Расписание автобусов города Светлоград


Расписание автобусов из города Светлоград на 2018 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов города Светлоград, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов из города Светлоград всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из города Светлоград, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
05:00
20 февраля
Вокзал
06:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:00 из г. Светлоград (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:19.
05:00
20 февраля
Вокзал
06:23
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:00 из г. Светлоград (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:23.
05:00
20 февраля
Вокзал
06:25
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 25м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:00 из г. Светлоград (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:25.
05:02
20 февраля
Магазин Весна
06:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:02 из г. Светлоград (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:19.
05:02
20 февраля
Магазин Весна
06:23
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 21м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:02 из г. Светлоград (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:23.
05:02
20 февраля
Магазин Весна
06:25
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:02 из г. Светлоград (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:25.
05:03
20 февраля
Дом культуры Россия
06:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 16м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:03 из г. Светлоград (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:19.
05:03
20 февраля
Дом культуры Россия
06:23
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 20м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:03 из г. Светлоград (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:23.
05:03
20 февраля
Дом культуры Россия
06:25
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 22м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:03 из г. Светлоград (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:25.
05:06
20 февраля
Школа №1
06:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:06 из г. Светлоград (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:19.
05:06
20 февраля
Школа №1
06:23
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:06 из г. Светлоград (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:23.
05:06
20 февраля
Школа №1
06:25
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:06 из г. Светлоград (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:25.
05:09
20 февраля
Земляной мост
06:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:09 из г. Светлоград (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:19.
05:09
20 февраля
Земляной мост
06:23
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 14м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:09 из г. Светлоград (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:23.
05:09
20 февраля
Земляной мост
06:25
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 16м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:09 из г. Светлоград (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:25.
05:12
20 февраля
Северная площадь
06:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:12 из г. Светлоград (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:19.
05:12
20 февраля
Северная площадь
06:23
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:12 из г. Светлоград (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:23.
05:12
20 февраля
Северная площадь
06:25
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:12 из г. Светлоград (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:25.
05:14
20 февраля
45-я база
06:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 5м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:14 из г. Светлоград (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:19.
05:14
20 февраля
45-я база
06:23
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 9м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:14 из г. Светлоград (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:23.
05:14
20 февраля
45-я база
06:25
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:14 из г. Светлоград (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:25.
05:15
20 февраля
Ивановские дворики
06:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 4м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:15 из г. Светлоград (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:19.
05:15
20 февраля
Ивановские дворики
06:23
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:15 из г. Светлоград (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:23.
05:15
20 февраля
Ивановские дворики
06:25
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:15 из г. Светлоград (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:25.
05:16
20 февраля
КСК
06:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 3м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:16 из г. Светлоград (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:19.
05:16
20 февраля
КСК
06:23
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:16 из г. Светлоград (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:23.
05:16
20 февраля
КСК
06:25
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 9м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:16 из г. Светлоград (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:25.
05:17
20 февраля
Холодильник
06:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 2м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:17 из г. Светлоград (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:19.
05:17
20 февраля
Холодильник
06:23
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 6м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:17 из г. Светлоград (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:23.
05:17
20 февраля
Холодильник
06:25
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:17 из г. Светлоград (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:25.
05:18
20 февраля
93-й км
06:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 1м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:18 из г. Светлоград (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:19.
05:18
20 февраля
93-й км
06:23
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 5м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:18 из г. Светлоград (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:23.
05:18
20 февраля
93-й км
06:25
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:18 из г. Светлоград (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:25.
05:20
20 февраля
Светлоград АС
06:46
20 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
1ч 26м
Купить за 244 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Автобус:
    17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Светлоград АС Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 20 февраля, 05:20 из г. Светлоград (Светлоград АС). Прибытие в г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27) 20 февраля, 06:46.
05:20
20 февраля
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
06:46
20 февраля
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 26м
Купить за 214 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 26м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 20 февраля, 05:20 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 20 февраля, 06:46.
05:20
20 февраля
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
06:46
20 февраля
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 26м
Купить за 214 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 26м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 17
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 20 февраля, 05:20 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 20 февраля, 06:46.
05:30
20 февраля
Вокзал
06:49
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:30 из г. Светлоград (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:49.
05:30
20 февраля
Вокзал
06:53
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:30 из г. Светлоград (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:53.
05:30
20 февраля
Вокзал
06:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 25м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:30 из г. Светлоград (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:55.
05:32
20 февраля
Магазин Весна
06:49
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:32 из г. Светлоград (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:49.
05:32
20 февраля
Магазин Весна
06:53
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 21м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:32 из г. Светлоград (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:53.
05:32
20 февраля
Магазин Весна
06:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:32 из г. Светлоград (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:55.
05:33
20 февраля
Дом культуры Россия
06:49
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 16м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:33 из г. Светлоград (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:49.
05:33
20 февраля
Дом культуры Россия
06:53
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 20м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:33 из г. Светлоград (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:53.
05:33
20 февраля
Дом культуры Россия
06:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 22м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:33 из г. Светлоград (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:55.
05:36
20 февраля
Школа №1
06:49
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:36 из г. Светлоград (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:49.
05:36
20 февраля
Школа №1
06:53
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:36 из г. Светлоград (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:53.
05:36
20 февраля
Школа №1
06:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:36 из г. Светлоград (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:55.
05:39
20 февраля
Земляной мост
06:49
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:39 из г. Светлоград (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:49.
05:39
20 февраля
Земляной мост
06:53
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 14м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:39 из г. Светлоград (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:53.
05:39
20 февраля
Земляной мост
06:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 16м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:39 из г. Светлоград (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:55.
05:41
20 февраля
Линия(Посёлок Большевик)
07:05
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 24м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Линия(Посёлок Большевик) Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:41 из г. Светлоград (Линия(Посёлок Большевик)). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:05.
05:42
20 февраля
Северная площадь
06:49
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:42 из г. Светлоград (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:49.
05:42
20 февраля
Северная площадь
06:53
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:42 из г. Светлоград (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:53.
05:42
20 февраля
Северная площадь
06:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:42 из г. Светлоград (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:55.
05:44
20 февраля
45-я база
06:49
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 5м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:44 из г. Светлоград (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:49.
05:44
20 февраля
45-я база
06:53
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 9м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:44 из г. Светлоград (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:53.
05:44
20 февраля
45-я база
06:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:44 из г. Светлоград (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:55.
05:44
20 февраля
школа №5
07:05
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 21м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
школа №5 Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:44 из г. Светлоград (школа №5). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:05.
05:45
20 февраля
Ивановские дворики
06:49
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 4м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:45 из г. Светлоград (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:49.
05:45
20 февраля
Ивановские дворики
06:53
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:45 из г. Светлоград (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:53.
05:45
20 февраля
Ивановские дворики
06:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:45 из г. Светлоград (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:55.
05:45
20 февраля
улица Чернышевского/площадь 49 Армии
07:05
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 20м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Чернышевского/площадь 49 Армии Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:45 из г. Светлоград (улица Чернышевского/площадь 49 Армии). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:05.
05:46
20 февраля
КСК
06:49
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 3м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:46 из г. Светлоград (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:49.
05:46
20 февраля
КСК
06:53
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:46 из г. Светлоград (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:53.
05:46
20 февраля
КСК
06:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 9м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:46 из г. Светлоград (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:55.
05:47
20 февраля
Холодильник
06:49
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 2м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:47 из г. Светлоград (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:49.
05:47
20 февраля
Холодильник
06:53
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 6м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:47 из г. Светлоград (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:53.
05:47
20 февраля
Холодильник
06:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:47 из г. Светлоград (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:55.
05:48
20 февраля
93-й км
06:49
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 1м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:48 из г. Светлоград (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:49.
05:48
20 февраля
93-й км
06:53
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 5м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:48 из г. Светлоград (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:53.
05:48
20 февраля
93-й км
06:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:48 из г. Светлоград (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 06:55.
05:50
20 февраля
Светлоград АС
07:16
20 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
1ч 26м
Купить за 244 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Автобус:
    17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Светлоград АС Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 16
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 20 февраля, 05:50 из г. Светлоград (Светлоград АС). Прибытие в г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27) 20 февраля, 07:16.
05:50
20 февраля
пр-д Мишина
07:05
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 15м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
пр-д Мишина Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:50 из г. Светлоград (пр-д Мишина). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:05.
05:50
20 февраля
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
07:16
20 февраля
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 26м
Купить за 214 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 26м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 16
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 20 февраля, 05:50 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 20 февраля, 07:16.
05:50
20 февраля
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
07:16
20 февраля
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
1ч 26м
Купить за 214 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 26м

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 16
Светлоград — Ставрополь
В наличии
Автобус Светлоград АС-Ставрополь АВ отправляется 20 февраля, 05:50 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 20 февраля, 07:16.
05:55
20 февраля
Площадь Революции
07:05
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Революции Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:55 из г. Светлоград (Площадь Революции). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:05.
05:58
20 февраля
Центральная улица
07:05
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральная улица Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 05:58 из г. Светлоград (Центральная улица). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:05.
06:00
20 февраля
Вокзал
07:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:00 из г. Светлоград (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:19.
06:00
20 февраля
Вокзал
07:23
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:00 из г. Светлоград (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:23.
06:00
20 февраля
Вокзал
07:25
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 25м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:00 из г. Светлоград (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:25.
06:02
20 февраля
Магазин Весна
07:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:02 из г. Светлоград (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:19.
06:02
20 февраля
Магазин Весна
07:23
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 21м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:02 из г. Светлоград (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:23.
06:02
20 февраля
Магазин Весна
07:25
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:02 из г. Светлоград (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:25.
06:03
20 февраля
Борисово
07:05
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 2м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Борисово Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:03 из г. Светлоград (Борисово). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:05.
06:03
20 февраля
Дом культуры Россия
07:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 16м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:03 из г. Светлоград (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:19.
06:03
20 февраля
Дом культуры Россия
07:23
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 20м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:03 из г. Светлоград (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:23.
06:03
20 февраля
Дом культуры Россия
07:25
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 22м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:03 из г. Светлоград (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:25.
06:06
20 февраля
Школа №1
07:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:06 из г. Светлоград (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:19.
06:06
20 февраля
Школа №1
07:23
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:06 из г. Светлоград (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:23.
06:06
20 февраля
Школа №1
07:25
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:06 из г. Светлоград (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:25.
06:09
20 февраля
Земляной мост
07:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:09 из г. Светлоград (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:19.
06:09
20 февраля
Земляной мост
07:23
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 14м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:09 из г. Светлоград (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:23.
06:09
20 февраля
Земляной мост
07:25
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 16м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:09 из г. Светлоград (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:25.
06:12
20 февраля
Северная площадь
07:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:12 из г. Светлоград (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:19.
06:12
20 февраля
Северная площадь
07:23
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:12 из г. Светлоград (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:23.
06:12
20 февраля
Северная площадь
07:25
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:12 из г. Светлоград (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:25.
06:14
20 февраля
45-я база
07:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 5м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:14 из г. Светлоград (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:19.
06:14
20 февраля
45-я база
07:23
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 9м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:14 из г. Светлоград (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:23.
06:14
20 февраля
45-я база
07:25
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:14 из г. Светлоград (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:25.
06:15
20 февраля
Ивановские дворики
07:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 4м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:15 из г. Светлоград (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:19.
06:15
20 февраля
Ивановские дворики
07:23
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:15 из г. Светлоград (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:23.
06:15
20 февраля
Ивановские дворики
07:25
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:15 из г. Светлоград (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:25.
06:15
20 февраля
Октябрьская улица
07:50
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 35м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Октябрьская улица Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:15 из г. Светлоград (Октябрьская улица). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:50.
06:15
20 февраля
Октябрьская улица
07:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 40м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Октябрьская улица Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:15 из г. Светлоград (Октябрьская улица). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:55.
06:15
20 февраля
Октябрьская улица
08:00
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 45м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Октябрьская улица Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:15 из г. Светлоград (Октябрьская улица). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 08:00.
06:16
20 февраля
КСК
07:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 3м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:16 из г. Светлоград (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:19.
06:16
20 февраля
КСК
07:23
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:16 из г. Светлоград (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:23.
06:16
20 февраля
КСК
07:25
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 9м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:16 из г. Светлоград (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:25.
06:17
20 февраля
Холодильник
07:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 2м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:17 из г. Светлоград (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:19.
06:17
20 февраля
Холодильник
07:23
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 6м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:17 из г. Светлоград (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:23.
06:17
20 февраля
Холодильник
07:25
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:17 из г. Светлоград (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:25.
06:18
20 февраля
93-й км
07:19
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 1м
Купить за 295 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:18 из г. Светлоград (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:19.
06:24
20 февраля
Северная площадь
07:50
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 26м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:24 из г. Светлоград (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:50.
06:24
20 февраля
Северная площадь
07:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 31м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:24 из г. Светлоград (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:55.
06:24
20 февраля
Северная площадь
08:00
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 36м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:24 из г. Светлоград (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 08:00.
06:25
20 февраля
улица Чернышевского/площадь 49 Армии
07:45
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 20м
Купить за 295 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Чернышевского/площадь 49 Армии Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 37
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:25 из г. Светлоград (улица Чернышевского/площадь 49 Армии). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:45.
06:27
20 февраля
45-я база
07:50
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:27 из г. Светлоград (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:50.
06:27
20 февраля
45-я база
07:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 28м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:27 из г. Светлоград (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:55.
06:30
20 февраля
пр-д Мишина
07:45
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 15м
Купить за 295 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
пр-д Мишина Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 37
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:30 из г. Светлоград (пр-д Мишина). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:45.
06:30
20 февраля
Вокзал
07:49
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:30 из г. Светлоград (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:49.
06:30
20 февраля
Ивановские дворики
07:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 25м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:30 из г. Светлоград (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:55.
06:30
20 февраля
Ивановские дворики
08:00
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 30м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:30 из г. Светлоград (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 08:00.
06:32
20 февраля
Холодильник
07:50
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 18м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:32 из г. Светлоград (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:50.
06:32
20 февраля
Магазин Весна
07:53
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 21м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:32 из г. Светлоград (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:53.
06:32
20 февраля
Магазин Весна
07:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:32 из г. Светлоград (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:55.
06:35
20 февраля
Площадь Революции
07:45
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Купить за 295 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Революции Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 37
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:35 из г. Светлоград (Площадь Революции). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:45.
06:38
20 февраля
Центральная улица
07:45
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Купить за 295 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральная улица Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 37
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:38 из г. Светлоград (Центральная улица). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:45.
06:42
20 февраля
Северная площадь
07:49
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:42 из г. Светлоград (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:49.
06:42
20 февраля
Северная площадь
07:53
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:42 из г. Светлоград (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:53.
06:42
20 февраля
Северная площадь
07:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:42 из г. Светлоград (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:55.
06:44
20 февраля
45-я база
07:49
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 5м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:44 из г. Светлоград (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:49.
06:44
20 февраля
45-я база
07:53
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 9м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:44 из г. Светлоград (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:53.
06:44
20 февраля
45-я база
07:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:44 из г. Светлоград (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:55.
06:45
20 февраля
Ивановские дворики
07:49
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 4м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:45 из г. Светлоград (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:49.
06:45
20 февраля
Ивановские дворики
07:53
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:45 из г. Светлоград (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:53.
06:45
20 февраля
Ивановские дворики
07:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:45 из г. Светлоград (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:55.
06:46
20 февраля
КСК
07:49
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 3м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:46 из г. Светлоград (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:49.
06:46
20 февраля
КСК
07:53
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:46 из г. Светлоград (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:53.
06:46
20 февраля
КСК
07:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 9м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:46 из г. Светлоград (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:55.
06:47
20 февраля
Холодильник
07:49
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 2м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:47 из г. Светлоград (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:49.
06:47
20 февраля
Холодильник
07:53
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 6м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:47 из г. Светлоград (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:53.
06:47
20 февраля
Холодильник
07:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:47 из г. Светлоград (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:55.
06:48
20 февраля
93-й км
07:49
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 1м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:48 из г. Светлоград (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:49.
06:48
20 февраля
93-й км
07:53
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 5м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:48 из г. Светлоград (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:53.
06:48
20 февраля
93-й км
07:55
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:48 из г. Светлоград (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 07:55.
06:51
20 февраля
Линия(Посёлок Большевик)
08:15
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 24м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Линия(Посёлок Большевик) Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:51 из г. Светлоград (Линия(Посёлок Большевик)). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 08:15.
06:54
20 февраля
школа №5
08:15
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 21м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
школа №5 Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Светлоград — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 20 февраля, 06:54 из г. Светлоград (школа №5). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 20 февраля, 08:15.
06:55
20 февраля
улица Чернышевского/площадь 49 Армии
08:15
20 февраля
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 20м
Купить за 295 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Чернышевского/площадь 49 Армии Светлоград, Россия