Расписание автобусов города Ирбит


Расписание автобусов из города Ирбит на 2018 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов города Ирбит, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов из города Ирбит всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из города Ирбит, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
00:14
24 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
01:20
24 мая
Туринск Автостанция
1ч 6м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 24 мая, 00:14 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 24 мая, 01:20.
04:00
24 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
05:02
24 мая
Антоново, поворот (трасса)
1ч 2м
Купить за 171 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 4
Ирбит — деревня Антоново
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 24 мая, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. деревня Антоново (Антоново, поворот (трасса)) 24 мая, 05:02.
04:00
24 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
06:36
24 мая
Стриганово 75 разъезд
2ч 36м
Купить за 424 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 424 4
Ирбит — Реж
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 24 мая, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Реж (Стриганово 75 разъезд) 24 мая, 06:36.
04:00
24 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
06:52
24 мая
Крутиха (поворот) - Крутихинский район
2ч 52м
Купить за 463 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 463 4
Ирбит — село Крутиха
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 24 мая, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. село Крутиха (Крутиха (поворот) - Крутихинский район) 24 мая, 06:52.
04:00
24 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
05:43
24 мая
Артемовский железнодорожный вокзал
1ч 43м
Купить за 292 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 4
Ирбит — Артёмовский
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 24 мая, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Артёмовский (Артемовский железнодорожный вокзал) 24 мая, 05:43.
07:00
24 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
08:04
24 мая
Байкалово Автостанция
1ч 4м
Купить за 173 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 4
Ирбит — село Байкалово
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 24 мая, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. село Байкалово (Байкалово Автостанция) 24 мая, 08:04.
07:00
24 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
10:10
24 мая
Тугулым поворот (трасса)
3ч 10м
Купить за 479 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 479 4
Ирбит — поселок городского типа Тугулым
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 24 мая, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. поселок городского типа Тугулым (Тугулым поворот (трасса)) 24 мая, 10:10.
07:00
24 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
09:04
24 мая
Талица железнодорожный вокзал
2ч 4м
Купить за 318 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 318 4
Ирбит — Талица
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 24 мая, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Талица (Талица железнодорожный вокзал) 24 мая, 09:04.
10:40
24 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
11:53
24 мая
Туринск Автостанция
1ч 13м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 24 мая, 10:40 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 24 мая, 11:53.
11:30
24 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
12:36
24 мая
Туринск Автостанция
1ч 6м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 24 мая, 11:30 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 24 мая, 12:36.
13:54
24 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
15:00
24 мая
Туринск Автостанция
1ч 6м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 24 мая, 13:54 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 24 мая, 15:00.
18:25
24 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
19:38
24 мая
Туринск Автостанция
1ч 13м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 24 мая, 18:25 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 24 мая, 19:38.
19:28
24 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
20:41
24 мая
Туринск Автостанция
1ч 13м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 24 мая, 19:28 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 24 мая, 20:41.
20:53
24 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
22:06
24 мая
Туринск Автостанция
1ч 13м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055Б Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055Б Екатеринбург - Туринск отправляется 24 мая, 20:53 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 24 мая, 22:06.
00:14
25 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
01:20
25 мая
Туринск Автостанция
1ч 6м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 25 мая, 00:14 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 25 мая, 01:20.
04:00
25 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
08:03
25 мая
Автовокзал "Северный" метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4ч 3м
Купить за 633 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    4ч 3м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 633 4
Ирбит — Екатеринбург
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 25 мая, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал "Северный" метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А) 25 мая, 08:03.
04:00
25 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
05:02
25 мая
Антоново, поворот (трасса)
1ч 2м
Купить за 171 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 4
Ирбит — деревня Антоново
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 25 мая, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. деревня Антоново (Антоново, поворот (трасса)) 25 мая, 05:02.
04:00
25 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
06:36
25 мая
Стриганово 75 разъезд
2ч 36м
Купить за 424 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 424 4
Ирбит — Реж
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 25 мая, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Реж (Стриганово 75 разъезд) 25 мая, 06:36.
04:00
25 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
06:52
25 мая
Крутиха (поворот) - Крутихинский район
2ч 52м
Купить за 463 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 463 4
Ирбит — село Крутиха
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 25 мая, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. село Крутиха (Крутиха (поворот) - Крутихинский район) 25 мая, 06:52.
04:00
25 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
05:43
25 мая
Артемовский железнодорожный вокзал
1ч 43м
Купить за 292 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 4
Ирбит — Артёмовский
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 25 мая, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Артёмовский (Артемовский железнодорожный вокзал) 25 мая, 05:43.
07:00
25 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
08:04
25 мая
Байкалово Автостанция
1ч 4м
Купить за 173 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 4
Ирбит — село Байкалово
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 25 мая, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. село Байкалово (Байкалово Автостанция) 25 мая, 08:04.
07:00
25 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
11:07
25 мая
Автовокзал "Тюмень" улица Пермякова; дом 9
4ч 7м
Купить за 671 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    4ч 7м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 671 4
Ирбит — Тюмень
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 25 мая, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Тюмень (Автовокзал "Тюмень" улица Пермякова; дом 9) 25 мая, 11:07.
07:00
25 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
10:10
25 мая
Тугулым поворот (трасса)
3ч 10м
Купить за 479 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 479 4
Ирбит — поселок городского типа Тугулым
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 25 мая, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. поселок городского типа Тугулым (Тугулым поворот (трасса)) 25 мая, 10:10.
07:00
25 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
09:04
25 мая
Талица железнодорожный вокзал
2ч 4м
Купить за 318 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 318 4
Ирбит — Талица
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 25 мая, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Талица (Талица железнодорожный вокзал) 25 мая, 09:04.
10:40
25 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
11:53
25 мая
Туринск Автостанция
1ч 13м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 25 мая, 10:40 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 25 мая, 11:53.
11:30
25 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
12:36
25 мая
Туринск Автостанция
1ч 6м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 25 мая, 11:30 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 25 мая, 12:36.
13:54
25 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
15:00
25 мая
Туринск Автостанция
1ч 6м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 25 мая, 13:54 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 25 мая, 15:00.
18:25
25 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
19:38
25 мая
Туринск Автостанция
1ч 13м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 25 мая, 18:25 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 25 мая, 19:38.
19:28
25 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
20:41
25 мая
Туринск Автостанция
1ч 13м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 25 мая, 19:28 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 25 мая, 20:41.
20:53
25 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
22:06
25 мая
Туринск Автостанция
1ч 13м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055Б Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055Б Екатеринбург - Туринск отправляется 25 мая, 20:53 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 25 мая, 22:06.
22:19
25 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
23:32
25 мая
Туринск Автостанция
1ч 13м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055Б Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055Б Екатеринбург - Туринск отправляется 25 мая, 22:19 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 25 мая, 23:32.
00:14
26 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
01:20
26 мая
Туринск Автостанция
1ч 6м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 26 мая, 00:14 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 26 мая, 01:20.
04:00
26 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
08:03
26 мая
Автовокзал "Северный" метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4ч 3м
Купить за 633 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    4ч 3м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 633 4
Ирбит — Екатеринбург
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 26 мая, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал "Северный" метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А) 26 мая, 08:03.
04:00
26 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
05:02
26 мая
Антоново, поворот (трасса)
1ч 2м
Купить за 171 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 4
Ирбит — деревня Антоново
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 26 мая, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. деревня Антоново (Антоново, поворот (трасса)) 26 мая, 05:02.
04:00
26 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
06:36
26 мая
Стриганово 75 разъезд
2ч 36м
Купить за 424 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 424 4
Ирбит — Реж
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 26 мая, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Реж (Стриганово 75 разъезд) 26 мая, 06:36.
04:00
26 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
06:52
26 мая
Крутиха (поворот) - Крутихинский район
2ч 52м
Купить за 463 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 463 4
Ирбит — село Крутиха
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 26 мая, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. село Крутиха (Крутиха (поворот) - Крутихинский район) 26 мая, 06:52.
04:00
26 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
05:43
26 мая
Артемовский железнодорожный вокзал
1ч 43м
Купить за 292 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 4
Ирбит — Артёмовский
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 26 мая, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Артёмовский (Артемовский железнодорожный вокзал) 26 мая, 05:43.
07:00
26 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
08:04
26 мая
Байкалово Автостанция
1ч 4м
Купить за 173 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 4
Ирбит — село Байкалово
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 26 мая, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. село Байкалово (Байкалово Автостанция) 26 мая, 08:04.
07:00
26 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
11:07
26 мая
Автовокзал "Тюмень" улица Пермякова; дом 9
4ч 7м
Купить за 671 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    4ч 7м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 671 4
Ирбит — Тюмень
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 26 мая, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Тюмень (Автовокзал "Тюмень" улица Пермякова; дом 9) 26 мая, 11:07.
07:00
26 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
10:10
26 мая
Тугулым поворот (трасса)
3ч 10м
Купить за 479 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 479 4
Ирбит — поселок городского типа Тугулым
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 26 мая, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. поселок городского типа Тугулым (Тугулым поворот (трасса)) 26 мая, 10:10.
07:00
26 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
09:04
26 мая
Талица железнодорожный вокзал
2ч 4м
Купить за 318 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 318 4
Ирбит — Талица
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 26 мая, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Талица (Талица железнодорожный вокзал) 26 мая, 09:04.
10:40
26 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
11:53
26 мая
Туринск Автостанция
1ч 13м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 26 мая, 10:40 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 26 мая, 11:53.
11:30
26 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
12:36
26 мая
Туринск Автостанция
1ч 6м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 26 мая, 11:30 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 26 мая, 12:36.
13:54
26 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
15:00
26 мая
Туринск Автостанция
1ч 6м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 26 мая, 13:54 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 26 мая, 15:00.
18:25
26 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
19:38
26 мая
Туринск Автостанция
1ч 13м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 26 мая, 18:25 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 26 мая, 19:38.
19:28
26 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
20:41
26 мая
Туринск Автостанция
1ч 13м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 26 мая, 19:28 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 26 мая, 20:41.
20:53
26 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
22:06
26 мая
Туринск Автостанция
1ч 13м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055Б Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055Б Екатеринбург - Туринск отправляется 26 мая, 20:53 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 26 мая, 22:06.
00:14
27 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
01:20
27 мая
Туринск Автостанция
1ч 6м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 27 мая, 00:14 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 27 мая, 01:20.
04:00
27 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
06:36
27 мая
Стриганово 75 разъезд
2ч 36м
Купить за 424 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 424 4
Ирбит — Реж
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 27 мая, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Реж (Стриганово 75 разъезд) 27 мая, 06:36.
04:00
27 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
05:02
27 мая
Антоново, поворот (трасса)
1ч 2м
Купить за 171 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 4
Ирбит — деревня Антоново
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 27 мая, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. деревня Антоново (Антоново, поворот (трасса)) 27 мая, 05:02.
04:00
27 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
08:03
27 мая
Автовокзал "Северный" метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4ч 3м
Купить за 633 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    4ч 3м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 633 4
Ирбит — Екатеринбург
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 27 мая, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал "Северный" метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А) 27 мая, 08:03.
04:00
27 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
06:52
27 мая
Крутиха (поворот) - Крутихинский район
2ч 52м
Купить за 463 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 463 4
Ирбит — село Крутиха
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 27 мая, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. село Крутиха (Крутиха (поворот) - Крутихинский район) 27 мая, 06:52.
04:00
27 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
05:43
27 мая
Артемовский железнодорожный вокзал
1ч 43м
Купить за 292 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 4
Ирбит — Артёмовский
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 27 мая, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Артёмовский (Артемовский железнодорожный вокзал) 27 мая, 05:43.
07:00
27 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
11:07
27 мая
Автовокзал "Тюмень" улица Пермякова; дом 9
4ч 7м
Купить за 671 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    4ч 7м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 671 4
Ирбит — Тюмень
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 27 мая, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Тюмень (Автовокзал "Тюмень" улица Пермякова; дом 9) 27 мая, 11:07.
07:00
27 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
10:10
27 мая
Тугулым поворот (трасса)
3ч 10м
Купить за 479 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 479 4
Ирбит — поселок городского типа Тугулым
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 27 мая, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. поселок городского типа Тугулым (Тугулым поворот (трасса)) 27 мая, 10:10.
07:00
27 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
09:04
27 мая
Талица железнодорожный вокзал
2ч 4м
Купить за 318 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 318 4
Ирбит — Талица
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 27 мая, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Талица (Талица железнодорожный вокзал) 27 мая, 09:04.
07:00
27 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
08:04
27 мая
Байкалово Автостанция
1ч 4м
Купить за 173 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 4
Ирбит — село Байкалово
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 27 мая, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. село Байкалово (Байкалово Автостанция) 27 мая, 08:04.
10:40
27 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
11:53
27 мая
Туринск Автостанция
1ч 13м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 27 мая, 10:40 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 27 мая, 11:53.
11:30
27 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
12:36
27 мая
Туринск Автостанция
1ч 6м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 27 мая, 11:30 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 27 мая, 12:36.
13:54
27 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
15:00
27 мая
Туринск Автостанция
1ч 6м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 27 мая, 13:54 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 27 мая, 15:00.
18:25
27 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
19:38
27 мая
Туринск Автостанция
1ч 13м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 27 мая, 18:25 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 27 мая, 19:38.
20:53
27 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
22:06
27 мая
Туринск Автостанция
1ч 13м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055Б Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055Б Екатеринбург - Туринск отправляется 27 мая, 20:53 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 27 мая, 22:06.
22:19
27 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
23:32
27 мая
Туринск Автостанция
1ч 13м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055Б Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055Б Екатеринбург - Туринск отправляется 27 мая, 22:19 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 27 мая, 23:32.
00:14
28 мая
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
01:20
28 мая
Туринск Автостанция
1ч 6м
Купить за 216 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 28 мая, 00:14 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Туринск (Туринск Автостанция) 28 мая, 01:20.

Расписание автобусов из города Ирбит

Россия, Свердловская область

Автовокзалы и автостанции в городе Ирбит

Всего 1 точка отправления

Направления движения автобусов из города Ирбит

Всего 2 направления

Расписание автобусов из города Ирбит

ЧТ, ПТ, СБ, ВС
04:00
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
00:14
10:40
11:30
13:54
18:25
20:53
 
ЧТ, ПТ, СБ
19:28
 
ПТ, ВС
22:19