1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Елабуга — Нижнекамск.
Мы подобрали 2 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 583 руб.
    • Общее время в пути от 10ч 40м.
    • Пересадка от .
  • Через Ижевск
    • 1 вариант от 1 583 руб.
    • Общее время в пути от 16ч 25м.
    • Пересадка от 10ч 40м.
  • Через Казань
    • 9 вариантов от 1 801 руб.
    • Общее время в пути от 10ч 40м.
    • Пересадка от .
Показать на карте
    • Пересадка 0.8 км
      Через Ижевск
      Сб
      15м
      ~ 805 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Елабуга, остановка Поворот на Бехтерево Посмотреть на карте
      Ижевск, остановка ТЦ Медведь Посмотреть на карте
      • 6.7 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Тройка-Тур (ИП Амельченко)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Елабуга - Ижевск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Елабуга — Ижевск
      В наличии
      Автобус Елабуга - Ижевск отправляется 23 октября, 16:55 из г. Елабуга (остановка Поворот на Бехтерево). Прибытие в г. Ижевск (остановка ТЦ Медведь) 23 октября, 20:10.
      • Самостоятельная пересадка 0.8 км
      • Время между рейсами 10ч 40м
      • Общее время в пути 16ч 25м
      • Время между рейсами: 10ч 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.8 км
      • Высадка рейса 1: Ижевск. остановка ТЦ Медведь, улица Пушкинская, дом 165
      • Посадка рейса 2: Ижевск. ТЦ Европа, улица Сивкова, дом 150
      • Общее время в пути: 16ч 25м
      Вс
      30м
      ~ 778 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Ижевск, ТЦ Европа Посмотреть на карте
      Нижнекамск, аэропорт Нижнекамск (Бегишево) Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИЖТРАНСФЕР
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ижевск - Нижнекамск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ижевск — Нижнекамск
      В наличии
      Автобус Ижевск - Нижнекамск отправляется 24 октября, 06:50 из г. Ижевск (ТЦ Европа). Прибытие в г. Нижнекамск (аэропорт Нижнекамск (Бегишево)) 24 октября, 09:20.
    • Пересадка 7.8 км
      Через Казань
      Чт, Пт, Сб, Вс
      ~ 1 080 руб.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Сб, Вс
      Елабуга, Елабуга, поворот Посмотреть на карте
      Казань, ТРК Тандем Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Башкирские автомобильные линии
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Елабуга - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Елабуга — Казань
      В наличии
      Автобус Елабуга - Казань отправляется 21 октября, 21:40 из г. Елабуга (Елабуга, поворот). Прибытие в г. Казань (ТРК Тандем) 21 октября, 23:40.
      • Самостоятельная пересадка 7.8 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 14ч 10м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 7.8 км
      • Высадка рейса 1: Казань. ТРК Тандем, метро Козья Слобода, проспект Ибрагимова, дом 56
      • Посадка рейса 2: Казань. автовокзал Казань-Восточный, улица Аграрная, дом 8
      • Общее время в пути: 14ч 10м
      Пн, Пт, Сб, Вс
      10м
      ~ 721 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт, Сб, Вс
      Казань, автовокзал Казань-Восточный Посмотреть на карте
      Нижнекамск, автовокзал Нижнекамск Посмотреть на карте
      • 8.7 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Буревестник"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Нижнекамск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Казань — Нижнекамск
      В наличии
      Автобус Казань - Нижнекамск отправляется 22 октября, 07:40 из г. Казань (автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Нижнекамск (автовокзал Нижнекамск) 22 октября, 11:50.
    • Пересадка 7.8 км
      Через Казань
      Пт, Сб, Вс
      ~ 1 080 руб.
      за 1 пассажира Пт, Сб, Вс
      Елабуга, Елабуга, поворот Посмотреть на карте
      Казань, ТРК Тандем Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Башкирские автомобильные линии
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Елабуга - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Елабуга — Казань
      В наличии
      Автобус Елабуга - Казань отправляется 22 октября, 16:40 из г. Елабуга (Елабуга, поворот). Прибытие в г. Казань (ТРК Тандем) 22 октября, 18:40.
      • Самостоятельная пересадка 7.8 км
      • Время между рейсами 13ч
      • Общее время в пути 19ч 10м
      • Время между рейсами: 13ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 7.8 км
      • Высадка рейса 1: Казань. ТРК Тандем, метро Козья Слобода, проспект Ибрагимова, дом 56
      • Посадка рейса 2: Казань. автовокзал Казань-Восточный, улица Аграрная, дом 8
      • Общее время в пути: 19ч 10м
      Пн, Сб, Вс
      10м
      ~ 721 руб.
      за 1 пассажира Пн, Сб, Вс
      Казань, автовокзал Казань-Восточный Посмотреть на карте
      Нижнекамск, автовокзал Нижнекамск Посмотреть на карте
      • 8.7 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Буревестник"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Нижнекамск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Казань — Нижнекамск
      В наличии
      Автобус Казань - Нижнекамск отправляется 23 октября, 07:40 из г. Казань (автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Нижнекамск (автовокзал Нижнекамск) 23 октября, 11:50.
    • Пересадка 11.4 км
      Через Казань
      Чт, Пт, Сб, Вс
      ~ 1 080 руб.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Сб, Вс
      Елабуга, Елабуга, поворот Посмотреть на карте
      Казань, ТРК Тандем Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Башкирские автомобильные линии
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Елабуга - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Елабуга — Казань
      В наличии
      Автобус Елабуга - Казань отправляется 21 октября, 21:40 из г. Елабуга (Елабуга, поворот). Прибытие в г. Казань (ТРК Тандем) 21 октября, 23:40.
      • Самостоятельная пересадка 11.4 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 14ч 35м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 11.4 км
      • Высадка рейса 1: Казань. ТРК Тандем, метро Козья Слобода, проспект Ибрагимова, дом 56
      • Посадка рейса 2: Казань. автовокзал Южный, Оренбургский проезд, дом 207
      • Общее время в пути: 14ч 35м
      Пн, Пт, Сб, Вс
      40м
      ~ 812 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт, Сб, Вс
      Казань, автовокзал Южный Посмотреть на карте
      Нижнекамск, автовокзал Нижнекамск
      • 8.7 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Буревестник"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Нижнекамск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Казань — Нижнекамск
      В наличии
      Автобус Казань - Нижнекамск отправляется 22 октября, 08:35 из г. Казань (автовокзал Южный). Прибытие в г. Нижнекамск (Нижнекамск) 22 октября, 12:15.
    • Пересадка 11.4 км
      Через Казань
      Чт, Пт, Сб, Вс
      ~ 1 080 руб.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Сб, Вс
      Елабуга, Елабуга, поворот Посмотреть на карте
      Казань, ТРК Тандем Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Башкирские автомобильные линии
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Елабуга - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Елабуга — Казань
      В наличии
      Автобус Елабуга - Казань отправляется 21 октября, 21:40 из г. Елабуга (Елабуга, поворот). Прибытие в г. Казань (ТРК Тандем) 21 октября, 23:40.
      • Самостоятельная пересадка 11.4 км
      • Время между рейсами 12ч
      • Общее время в пути 18ч 40м
      • Время между рейсами: 12ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 11.4 км
      • Высадка рейса 1: Казань. ТРК Тандем, метро Козья Слобода, проспект Ибрагимова, дом 56
      • Посадка рейса 2: Казань. автовокзал Южный, Оренбургский проезд, дом 207
      • Общее время в пути: 18ч 40м
      Пн, Пт, Сб, Вс
      40м
      ~ 812 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт, Сб, Вс
      Казань, автовокзал Южный Посмотреть на карте
      Нижнекамск, автовокзал Нижнекамск
      • 8.7 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Буревестник"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Нижнекамск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Казань — Нижнекамск
      В наличии
      Автобус Казань - Нижнекамск отправляется 22 октября, 11:40 из г. Казань (автовокзал Южный). Прибытие в г. Нижнекамск (Нижнекамск) 22 октября, 16:20.
    • Пересадка 11.4 км
      Через Казань
      Сб, Вс
      ~ 1 080 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Елабуга, Елабуга, поворот Посмотреть на карте
      Казань, ТРК Тандем Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Башкирские автомобильные линии
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Елабуга - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Елабуга — Казань
      В наличии
      Автобус Елабуга - Казань отправляется 23 октября, 09:40 из г. Елабуга (Елабуга, поворот). Прибытие в г. Казань (ТРК Тандем) 23 октября, 11:40.
      • Самостоятельная пересадка 11.4 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 10ч 40м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 11.4 км
      • Высадка рейса 1: Казань. ТРК Тандем, метро Козья Слобода, проспект Ибрагимова, дом 56
      • Посадка рейса 2: Казань. автовокзал Южный, Оренбургский проезд, дом 207
      • Общее время в пути: 10ч 40м
      Сб, Вс
      40м
      ~ 812 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Казань, автовокзал Южный Посмотреть на карте
      Нижнекамск, автовокзал Нижнекамск
      • 8.7 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Буревестник"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Нижнекамск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Казань — Нижнекамск
      В наличии
      Автобус Казань - Нижнекамск отправляется 23 октября, 15:40 из г. Казань (автовокзал Южный). Прибытие в г. Нижнекамск (Нижнекамск) 23 октября, 20:20.
    • Пересадка 11.4 км
      Через Казань
      Чт, Пт, Сб, Вс
      ~ 1 080 руб.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Сб, Вс
      Елабуга, Елабуга, поворот Посмотреть на карте
      Казань, ТРК Тандем Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Башкирские автомобильные линии
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Елабуга - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Елабуга — Казань
      В наличии
      Автобус Елабуга - Казань отправляется 21 октября, 21:40 из г. Елабуга (Елабуга, поворот). Прибытие в г. Казань (ТРК Тандем) 21 октября, 23:40.
      • Самостоятельная пересадка 11.4 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 14ч 35м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 11.4 км
      • Высадка рейса 1: Казань. ТРК Тандем, метро Козья Слобода, проспект Ибрагимова, дом 56
      • Посадка рейса 2: Казань. автовокзал Южный, Оренбургский проезд, дом 207
      • Общее время в пути: 14ч 35м
      Пн, Пт, Сб, Вс
      40м
      ~ 849 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт, Сб, Вс
      Казань, автовокзал Южный Посмотреть на карте
      Нижнекамск, автовокзал Нижнекамск Посмотреть на карте
      • 8.7 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Буревестник"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Нижнекамск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Казань — Нижнекамск
      В наличии
      Автобус Казань - Нижнекамск отправляется 22 октября, 08:35 из г. Казань (автовокзал Южный). Прибытие в г. Нижнекамск (автовокзал Нижнекамск) 22 октября, 12:15.
    • Пересадка 11.4 км
      Через Казань
      Чт, Пт, Сб, Вс
      ~ 1 080 руб.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Сб, Вс
      Елабуга, Елабуга, поворот Посмотреть на карте
      Казань, ТРК Тандем Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Башкирские автомобильные линии
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Елабуга - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Елабуга — Казань
      В наличии
      Автобус Елабуга - Казань отправляется 21 октября, 21:40 из г. Елабуга (Елабуга, поворот). Прибытие в г. Казань (ТРК Тандем) 21 октября, 23:40.
      • Самостоятельная пересадка 11.4 км
      • Время между рейсами 12ч
      • Общее время в пути 18ч 40м
      • Время между рейсами: 12ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 11.4 км
      • Высадка рейса 1: Казань. ТРК Тандем, метро Козья Слобода, проспект Ибрагимова, дом 56
      • Посадка рейса 2: Казань. автовокзал Южный, Оренбургский проезд, дом 207
      • Общее время в пути: 18ч 40м
      Пн, Пт, Сб, Вс
      40м
      ~ 849 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт, Сб, Вс
      Казань, автовокзал Южный Посмотреть на карте
      Нижнекамск, автовокзал Нижнекамск Посмотреть на карте
      • 8.7 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Буревестник"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Нижнекамск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Казань — Нижнекамск
      В наличии
      Автобус Казань - Нижнекамск отправляется 22 октября, 11:40 из г. Казань (автовокзал Южный). Прибытие в г. Нижнекамск (автовокзал Нижнекамск) 22 октября, 16:20.
    • Пересадка 11.4 км
      Через Казань
      Сб, Вс
      ~ 1 080 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Елабуга, Елабуга, поворот Посмотреть на карте
      Казань, ТРК Тандем Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Башкирские автомобильные линии
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Елабуга - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Елабуга — Казань
      В наличии
      Автобус Елабуга - Казань отправляется 23 октября, 09:40 из г. Елабуга (Елабуга, поворот). Прибытие в г. Казань (ТРК Тандем) 23 октября, 11:40.
      • Самостоятельная пересадка 11.4 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 10ч 40м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 11.4 км
      • Высадка рейса 1: Казань. ТРК Тандем, метро Козья Слобода, проспект Ибрагимова, дом 56
      • Посадка рейса 2: Казань. автовокзал Южный, Оренбургский проезд, дом 207
      • Общее время в пути: 10ч 40м
      Сб, Вс
      40м
      ~ 849 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Казань, автовокзал Южный Посмотреть на карте
      Нижнекамск, автовокзал Нижнекамск Посмотреть на карте
      • 8.7 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Буревестник"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Нижнекамск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Казань — Нижнекамск
      В наличии
      Автобус Казань - Нижнекамск отправляется 23 октября, 15:40 из г. Казань (автовокзал Южный). Прибытие в г. Нижнекамск (автовокзал Нижнекамск) 23 октября, 20:20.
    • Пересадка 7.8 км
      Через Казань
      Ежедневно
      ~ 1 575 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Елабуга, по трассе Посмотреть на карте
      Казань, ТРК Тандем Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Башкирские автомобильные линии
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Елабуга - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Елабуга — Казань
      В наличии
      Автобус Елабуга - Казань отправляется 21 октября, 21:40 из г. Елабуга (по трассе). Прибытие в г. Казань (ТРК Тандем) 21 октября, 23:40.
      • Самостоятельная пересадка 7.8 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 14ч 10м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 7.8 км
      • Высадка рейса 1: Казань. ТРК Тандем, метро Козья Слобода, проспект Ибрагимова, дом 56
      • Посадка рейса 2: Казань. автовокзал Казань-Восточный, улица Аграрная, дом 8
      • Общее время в пути: 14ч 10м
      Ежедневно
      10м
      ~ 721 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Казань, автовокзал Казань-Восточный Посмотреть на карте
      Нижнекамск, автовокзал Нижнекамск Посмотреть на карте
      • 8.7 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Буревестник"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Нижнекамск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Казань — Нижнекамск
      В наличии
      Автобус Казань - Нижнекамск отправляется 22 октября, 07:40 из г. Казань (автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Нижнекамск (автовокзал Нижнекамск) 22 октября, 11:50.

    Расписание автобусов из Елабуги в Нижнекамск

    Расписание автобусов Елабуга – Нижнекамск на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Елабуги в Нижнекамск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Елабуги

    Всего 1 точка отправления

    Автовокзалы и автостанции Нижнекамска

    Всего 2 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Елабуга - Нижнекамск

    Карта и путь следования автобуса