По стоимости
Любая стоимость
От 342 р до 467 р
Место прибытия
Чебоксары
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Казань - Чебоксары


Расписание автобусов Казань - Чебоксары на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт Unitiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Казани в Чебоксары. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
05:15
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
09:00
68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 420 руб.
  • Маршрут:
    9320
  • Перевозчик:
    УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    MERSEDES (53), о036ер102 53 Места , 53 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус 9320 отправляется 26 сентября, 05:15 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Чебоксары (68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f) 26 сентября, 09:00.
06:20
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
09:40
68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 467 руб.
  • Маршрут:
    Казань АВ Столичный — Чебоксары ч/з Цивильск , Межобластное
  • Перевозчик:
    Макаров Андрей Георгиевич
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Макаров Андрей Георгиевич
  • Автобус:
    32376 (18), в584мр21 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 10
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус Казань АВ Столичный — Чебоксары ч/з Цивильск , Межобластное отправляется 26 сентября, 06:20 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Чебоксары (68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f) 26 сентября, 09:40.
08:30
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
12:29
68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f
3ч 59м
Выбрать дату и купить от 467 руб.
  • Маршрут:
    Казань АВ Столичный — Чебоксары , Межобластное
  • Перевозчик:
    КПАТП-1 АО
  • Время в пути:
    3ч 59м
  • Перевозчик:
    КПАТП-1 АО
  • Автобус:
    IVEKO (19), с799на116 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 10
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус Казань АВ Столичный — Чебоксары , Межобластное отправляется 26 сентября, 08:30 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Чебоксары (68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f) 26 сентября, 12:29.
09:20
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
12:35
68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 467 руб.
  • Маршрут:
    Казань АВ Столичный — Чебоксары , Межобластное
  • Перевозчик:
    ТРАНСРЕГИОНАВТО
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ТРАНСРЕГИОНАВТО
  • Автобус:
    FORD 2227000 (16), ар548 16 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 10
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус Казань АВ Столичный — Чебоксары , Межобластное отправляется 26 сентября, 09:20 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Чебоксары (68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f) 26 сентября, 12:35.
10:00
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
12:45
68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 420 руб.
  • Маршрут:
    656
  • Перевозчик:
    ПЕГАС-21
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ПЕГАС-21
  • Автобус:
    FORD TRANSIT (16), в071уе21 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус 656 отправляется 26 сентября, 10:00 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Чебоксары (68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f) 26 сентября, 12:45.
10:50
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
14:05
68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 467 руб.
  • Маршрут:
    Казань АВ Столичный — Чебоксары , Межобластное
  • Перевозчик:
    ТРАНСРЕГИОНАВТО
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ТРАНСРЕГИОНАВТО
  • Автобус:
    FORD 2227000 (16), вс439 16 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 10
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус Казань АВ Столичный — Чебоксары , Межобластное отправляется 26 сентября, 10:50 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Чебоксары (68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f) 26 сентября, 14:05.
11:30
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
15:06
68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f
3ч 36м
Выбрать дату и купить от 467 руб.
  • Маршрут:
    Казань АВ Столичный — Чебоксары ч/з Цивильск , Межобластное
  • Перевозчик:
    Макаров Андрей Георгиевич
  • Время в пути:
    3ч 36м
  • Перевозчик:
    Макаров Андрей Георгиевич
  • Автобус:
    VOLKSWAGEN (19), ан214 21 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 10
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус Казань АВ Столичный — Чебоксары ч/з Цивильск , Межобластное отправляется 26 сентября, 11:30 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Чебоксары (68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f) 26 сентября, 15:06.
12:00
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
15:15
68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 467 руб.
  • Маршрут:
    Казань АВ Столичный — Чебоксары ч/з Цивильск , Межобластное
  • Перевозчик:
    Никифорова Римма Рафаиловна
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Никифорова Римма Рафаиловна
  • Автобус:
    VOLKSWAGEN 224302 (20), е266еа21 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 10
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус Казань АВ Столичный — Чебоксары ч/з Цивильск , Межобластное отправляется 26 сентября, 12:00 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Чебоксары (68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f) 26 сентября, 15:15.
12:45
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
16:00
68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 467 руб.
  • Маршрут:
    Казань АВ Столичный — Чебоксары , Межобластное
  • Перевозчик:
    ТРАНСРЕГИОНАВТО
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ТРАНСРЕГИОНАВТО
  • Автобус:
    HIGER 6840 (31), ар517 16 31 Место , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 10
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус Казань АВ Столичный — Чебоксары , Межобластное отправляется 26 сентября, 12:45 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Чебоксары (68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f) 26 сентября, 16:00.
14:15
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
17:51
68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f
3ч 36м
Выбрать дату и купить от 467 руб.
  • Маршрут:
    Казань АВ Столичный — Чебоксары ч/з Цивильск , Межобластное
  • Перевозчик:
    Макаров Андрей Георгиевич
  • Время в пути:
    3ч 36м
  • Перевозчик:
    Макаров Андрей Георгиевич
  • Автобус:
    ИМЯ-М-3006 (19), в606уе21 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 10
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус Казань АВ Столичный — Чебоксары ч/з Цивильск , Межобластное отправляется 26 сентября, 14:15 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Чебоксары (68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f) 26 сентября, 17:51.
15:15
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
18:35
68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 467 руб.
  • Маршрут:
    Казань АВ Столичный — Чебоксары , Межобластное
  • Перевозчик:
    Сергеев Юрий Михайлович
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Сергеев Юрий Михайлович
  • Автобус:
    MERSEDES (16), н509му21 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 10
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус Казань АВ Столичный — Чебоксары , Межобластное отправляется 26 сентября, 15:15 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Чебоксары (68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f) 26 сентября, 18:35.
16:15
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
19:35
68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 467 руб.
  • Маршрут:
    Казань АВ Столичный — Чебоксары , Межобластное
  • Перевозчик:
    Петров Анатолий Николаевич
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Петров Анатолий Николаевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14), ао567 21 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 10
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус Казань АВ Столичный — Чебоксары , Межобластное отправляется 26 сентября, 16:15 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Чебоксары (68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f) 26 сентября, 19:35.
17:00
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
20:34
68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f
3ч 34м
Выбрать дату и купить от 467 руб.
  • Маршрут:
    Казань АВ Столичный — Чебоксары , Межобластное
  • Перевозчик:
    Макаров Андрей Георгиевич
  • Время в пути:
    3ч 34м
  • Перевозчик:
    Макаров Андрей Георгиевич
  • Автобус:
    VOLKSWAGEN (19), ан214 21 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 10
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус Казань АВ Столичный — Чебоксары , Межобластное отправляется 26 сентября, 17:00 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Чебоксары (68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f) 26 сентября, 20:34.
17:40
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
21:30
68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 420 руб.
  • Маршрут:
    861
  • Перевозчик:
    УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    MERSEDES (53), о037ер102 53 Места , 53 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус 861 отправляется 26 сентября, 17:40 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Чебоксары (68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f) 26 сентября, 21:30.
18:00
Магазин "Пятерочка"
21:00
Железнодорожный вокзал Чебоксары
улица Привокзальная, дом 1
Выбрать дату и купить от 342 руб.
  • Маршрут:
    Казань - Москва
  • Перевозчик:
    СпортЛайф-тур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    СпортЛайф-тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Магазин "Пятерочка" Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 342 10
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус Казань - Москва отправляется 26 сентября, 18:00 из г. Казань (Магазин "Пятерочка"). Прибытие в г. Чебоксары (Железнодорожный вокзал Чебоксары) 26 сентября, 21:00.
18:00
Остановка "Магазин "Пятерочка"
улица Саид-Галеева; дом 6
20:55
Железнодорожный вокзал "Чебоксары"
улица Привокзальная; дом 1
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 383 руб.
  • Маршрут:
    б/н Казань - Москва
  • Перевозчик:
    "Спорт Лайф тур" ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Спорт Лайф тур" ООО
  • Автобус:
    Скания 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Магазин "Пятерочка" Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 383 10
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус б/н Казань - Москва отправляется 26 сентября, 18:00 из г. Казань (Остановка "Магазин "Пятерочка"). Прибытие в г. Чебоксары (Железнодорожный вокзал "Чебоксары") 26 сентября, 20:55.
18:00
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
20:30
68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 420 руб.
  • Маршрут:
    656
  • Перевозчик:
    ПЕГАС-21
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ПЕГАС-21
  • Автобус:
    FORD TRANSIT (16), в071уе21 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 10
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус 656 отправляется 26 сентября, 18:00 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Чебоксары (68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f) 26 сентября, 20:30.
19:00
Макдональдс
22:00
Железнодорожный вокзал Чебоксары
улица Привокзальная, дом 1
Выбрать дату и купить от 342 руб.
  • Маршрут:
    Казань - Москва
  • Перевозчик:
    СпортЛайф-тур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    СпортЛайф-тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Макдональдс Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 342 10
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус Казань - Москва отправляется 26 сентября, 19:00 из г. Казань (Макдональдс). Прибытие в г. Чебоксары (Железнодорожный вокзал Чебоксары) 26 сентября, 22:00.
19:00
Остановка "Магазин "Пятерочка"
улица Саид-Галеева; дом 6
21:55
Железнодорожный вокзал "Чебоксары"
улица Привокзальная; дом 1
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 383 руб.
  • Маршрут:
    б/н Казань - Москва
  • Перевозчик:
    "Спорт Лайф тур" ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Спорт Лайф тур" ООО
  • Автобус:
    Скания 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Магазин "Пятерочка" Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 383 10
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус б/н Казань - Москва отправляется 26 сентября, 19:00 из г. Казань (Остановка "Магазин "Пятерочка"). Прибытие в г. Чебоксары (Железнодорожный вокзал "Чебоксары") 26 сентября, 21:55.
19:05
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
21:55
68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 467 руб.
  • Маршрут:
    Казань АВ Столичный — Чебоксары , Межобластное
  • Перевозчик:
    Петров Анатолий Николаевич
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Петров Анатолий Николаевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14), ао567 21 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 10
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус Казань АВ Столичный — Чебоксары , Межобластное отправляется 26 сентября, 19:05 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Чебоксары (68f17b5e-5d81-11e7-a203-38d54775616f) 26 сентября, 21:55.

Расписание автобусов из Казани до Чебоксар

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Маршруты по автовокзалам

Регулярные автобусы из Казани в Чебоксары

Автобусное сообщение Казань - Чебоксары ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 3 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Казань - Чебоксары

СР, СБ
приб. 09:00
ежедневно
приб. 09:40
приб. 12:29
приб. 12:45
приб. 14:05
приб. 15:06
приб. 16:00
приб. 17:51
приб. 18:35
приб. 19:35
приб. 20:34
приб. 20:30
приб. 21:55
приб. 22:45
приб. 15:15
ежедневно, кроме СБ
приб. 12:35
ежедневно, кроме ЧТ
приб. 21:30
ПН, СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 02:15
ВС
приб. 21:55

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 18 автобусов
FIAT DUCATO (14), ао567 21 14 Мест
Петров Анатолий Николаевич
IVEKO (19), с799на116 19 Мест
КПАТП-1 АО
MERSEDES (53), о039ер102 53 Места
УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"
VOLKSWAGEN (19), ан214 21 19 Мест
Макаров Андрей Георгиевич
FORD 2227000 (16), вс439 16 16 Мест
ТРАНСРЕГИОНАВТО
HIGER 6840 (31), ар517 16 31 Место
ТРАНСРЕГИОНАВТО
32376 (18), в584мр21 18 Мест
Макаров Андрей Георгиевич
FORD 2227000 (16), ар548 16 16 Мест
ТРАНСРЕГИОНАВТО
FORD TRANSIT (16), в071уе21 16 Мест
ПЕГАС-21
MERSEDES (16), н509му21 16 Мест
Сергеев Юрий Михайлович
HYUNDAI (43), р066рр116 43 Места
ФАЭТОН
ИМЯ-М-3006 (19), в606уе21 19 Мест
Макаров Андрей Георгиевич
MERSEDES (53), о036ер102 53 Места
УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"
VOLKSWAGEN 224302 (20), е266еа21 20 Мест
Никифорова Римма Рафаиловна
MERSEDES (53), о037ер102 53 Места
УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"
MERSEDES (19), в910ма21 19 Мест
Сергеев Юрий Михайлович
221GSB (16), в616мс21 16 Мест
Петров Анатолий Николаевич
MERSEDES (17), а513мс37 17 Мест
Трубников Андрей Юрьевич

Карта маршрута

Путь следования автобуса