1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Казань — Краснодар.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 3 700 руб.
    • Общее время в пути от  16ч 30м.
    • Пересадка от .
  • Через Москву
    • 10 вариантов от 3 700 руб.
    • Общее время в пути от  16ч 30м.
    • Пересадка от .
Показать на карте
    • Пересадка 34.8 км
      Через Москву
      Чт, Вс
      14ч 30м
      ~ 1 500 руб.
      за 1 пассажира Чт, Вс
      Казань, ул. Саид Галеева, 27 Посмотреть на карте
      Москва, остановка метро Ховрино (4 выход ) Посмотреть на карте
      • 6.7 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Тройка-Тур (ИП Амельченко)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Москва
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Казань — Москва
      В наличии
      Автобус Казань - Москва отправляется 28 октября, 20:50 из г. Казань (ул. Саид Галеева, 27). Прибытие в г. Москва (остановка метро Ховрино (4 выход )) 29 октября, 11:20.
      • Самостоятельная пересадка 34.8 км
      • Время между рейсами 10ч 10м
      • Общее время в пути 18ч 10м
      • Время между рейсами: 10ч 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 34.8 км
      • Высадка рейса 1: Москва. остановка метро Ховрино (4 выход ), улица Дыбенко, дом 42
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь), м.Битца, МКАД, 32-й километр, владение 4
      • Общее время в пути: 18ч 10м
      Пн, Пт
      17ч 30м
      ~ 2 200 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт
      Москва, автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь) Посмотреть на карте
      Краснодар, ТК Медиа-Плаза Посмотреть на карте
      • 1.0 Ужасно Ужасно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Ситников Андрей Александрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Краснодар
      В наличии
      Автобус Москва - Краснодар отправляется 29 октября, 21:30 из г. Москва (автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)). Прибытие в г. Краснодар (ТК Медиа-Плаза) 30 октября, 15:00.
    • Пересадка 31.4 км
      Через Москву
      Пт
      14ч 30м
      ~ 1 500 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Казань, ул. Саид Галеева, 27 Посмотреть на карте
      Москва, остановка метро Ховрино (4 выход ) Посмотреть на карте
      • 6.7 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Тройка-Тур (ИП Амельченко)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Москва
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Казань — Москва
      В наличии
      Автобус Казань - Москва отправляется 29 октября, 20:50 из г. Казань (ул. Саид Галеева, 27). Прибытие в г. Москва (остановка метро Ховрино (4 выход )) 30 октября, 11:20.
      • Самостоятельная пересадка 31.4 км
      • Время между рейсами 10ч 20м
      • Общее время в пути 18ч 25м
      • Время между рейсами: 10ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 31.4 км
      • Высадка рейса 1: Москва. остановка метро Ховрино (4 выход ), улица Дыбенко, дом 42
      • Посадка рейса 2: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути: 18ч 25м
      Сб
      17ч 35м
      ~ 2 301 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Краснодар, остановка ТРК OZ Посмотреть на карте
      • 5.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Краснодар
      В наличии
      Автобус Москва - Краснодар отправляется 30 октября, 21:40 из г. Москва (автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТРК OZ) 31 октября, 15:15.
    • Пересадка 19.4 км
      Через Москву
      Чт, Вс
      14ч 40м
      ~ 1 620 руб.
      за 1 пассажира Чт, Вс
      Казань, Гостиница Кристалл Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      • 6.7 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Тройка-Тур (ИП Амельченко)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Казань — Москва
      В наличии
      Автобус Казань - Москва отправляется 28 октября, 20:40 из г. Казань (Гостиница Кристалл). Прибытие в г. Москва (автовокзал Котельники) 29 октября, 11:20.
      • Самостоятельная пересадка 19.4 км
      • Время между рейсами 10ч 10м
      • Общее время в пути 18ч 20м
      • Время между рейсами: 10ч 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 19.4 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь), м.Битца, МКАД, 32-й километр, владение 4
      • Общее время в пути: 18ч 20м
      Пн, Пт
      17ч 30м
      ~ 2 200 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт
      Москва, автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь) Посмотреть на карте
      Краснодар, ТК Медиа-Плаза Посмотреть на карте
      • 1.0 Ужасно Ужасно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Ситников Андрей Александрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Краснодар
      В наличии
      Автобус Москва - Краснодар отправляется 29 октября, 21:30 из г. Москва (автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)). Прибытие в г. Краснодар (ТК Медиа-Плаза) 30 октября, 15:00.
    • Пересадка 34.8 км
      Через Москву
      Чт, Пт, Вс
      14ч 30м
      ~ 1 500 руб.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Вс
      Казань, ул. Саид Галеева, 27 Посмотреть на карте
      Москва, остановка метро Ховрино (4 выход ) Посмотреть на карте
      • 6.7 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Тройка-Тур (ИП Амельченко)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Москва
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Казань — Москва
      В наличии
      Автобус Казань - Москва отправляется 28 октября, 20:50 из г. Казань (ул. Саид Галеева, 27). Прибытие в г. Москва (остановка метро Ховрино (4 выход )) 29 октября, 11:20.
      • Самостоятельная пересадка 34.8 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 18ч 10м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 34.8 км
      • Высадка рейса 1: Москва. остановка метро Ховрино (4 выход ), улица Дыбенко, дом 42
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь), м.Битца, МКАД, 32-й километр, владение 4
      • Общее время в пути: 18ч 10м
      Пн, Пт, Сб
      18ч 30м
      ~ 2 323 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт, Сб
      Москва, автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь) Посмотреть на карте
      Краснодар, ТРЦ Красная Площадь Посмотреть на карте
      • 5.4 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Обухов И. А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Краснодар
      В наличии
      Автобус Москва - Краснодар отправляется 29 октября, 20:30 из г. Москва (автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Красная Площадь) 30 октября, 15:00.
    • Пересадка 7.4 км
      Через Москву
      Пн, Пт
      15ч
      ~ 1 646 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт
      Казань, автовокзал Северный Казань-2 Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      • 3.4 Плохо Плохо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТК АКМА
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Казань — Москва
      В наличии
      Автобус Казань - Москва отправляется 25 октября, 16:00 из г. Казань (автовокзал Северный Казань-2). Прибытие в г. Москва (автовокзал Котельники) 26 октября, 07:00.
      • Самостоятельная пересадка 7.4 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 16ч 30м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 7.4 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Южные ворота, МКАД, 19-й километр, владение 20с2
      • Общее время в пути: 16ч 30м
      Вт, Сб
      18ч 30м
      ~ 2 196 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Москва, автовокзал Южные ворота Посмотреть на карте
      Краснодар, автовокзал Краснодар (Центральный) Посмотреть на карте
      • 9.0 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АДЫГЕЯ-ЮГ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Краснодар
      В наличии
      Автобус Москва - Краснодар отправляется 26 октября, 14:00 из г. Москва (автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Краснодар (автовокзал Краснодар (Центральный)) 27 октября, 08:30.
    • Пересадка 19.4 км
      Через Москву
      Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      15ч
      ~ 1 646 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      Казань, автовокзал Северный Казань-2 Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      • 3.4 Плохо Плохо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТК АКМА
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Казань — Москва
      В наличии
      Автобус Казань - Москва отправляется 26 октября, 16:00 из г. Казань (автовокзал Северный Казань-2). Прибытие в г. Москва (автовокзал Котельники) 27 октября, 07:00.
      • Самостоятельная пересадка 19.4 км
      • Время между рейсами 14ч 30м
      • Общее время в пути 23ч
      • Время между рейсами: 14ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 19.4 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь), м.Битца, МКАД, 32-й километр, владение 4
      • Общее время в пути: 23ч
      Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      17ч 30м
      ~ 2 200 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      Москва, автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь) Посмотреть на карте
      Краснодар, ТК Медиа-Плаза Посмотреть на карте
      • 1.0 Ужасно Ужасно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Ситников Андрей Александрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Краснодар
      В наличии
      Автобус Москва - Краснодар отправляется 27 октября, 21:30 из г. Москва (автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)). Прибытие в г. Краснодар (ТК Медиа-Плаза) 28 октября, 15:00.
    • Пересадка 7.4 км
      Через Москву
      Пн, Пт
      15ч
      ~ 1 646 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт
      Казань, автовокзал Северный Казань-2 Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      • 3.4 Плохо Плохо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТК АКМА
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Казань — Москва
      В наличии
      Автобус Казань - Москва отправляется 25 октября, 16:00 из г. Казань (автовокзал Северный Казань-2). Прибытие в г. Москва (автовокзал Котельники) 26 октября, 07:00.
      • Самостоятельная пересадка 7.4 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 16ч 30м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 7.4 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Южные ворота, МКАД, 19-й километр, владение 20с2
      • Общее время в пути: 16ч 30м
      Вт, Сб
      18ч 30м
      ~ 2 207 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Москва, автовокзал Южные ворота Посмотреть на карте
      Краснодар, Краснодар.
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Васильев Василий Петрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Краснодар
      В наличии
      Автобус Москва - Краснодар отправляется 26 октября, 14:00 из г. Москва (автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар.) 27 октября, 08:30.
    • Пересадка 21 км
      Через Москву
      Пт
      14ч 40м
      ~ 1 620 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Казань, Гостиница Кристалл Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      • 6.7 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Тройка-Тур (ИП Амельченко)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Казань — Москва
      В наличии
      Автобус Казань - Москва отправляется 29 октября, 20:40 из г. Казань (Гостиница Кристалл). Прибытие в г. Москва (автовокзал Котельники) 30 октября, 11:20.
      • Самостоятельная пересадка 21 км
      • Время между рейсами 10ч 20м
      • Общее время в пути 18ч 35м
      • Время между рейсами: 10ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 21 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Посадка рейса 2: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути: 18ч 35м
      Сб
      17ч 35м
      ~ 2 301 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Краснодар, остановка ТРК OZ Посмотреть на карте
      • 5.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Краснодар
      В наличии
      Автобус Москва - Краснодар отправляется 30 октября, 21:40 из г. Москва (автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТРК OZ) 31 октября, 15:15.
    • Пересадка 19.4 км
      Через Москву
      Чт, Пт, Вс
      14ч 40м
      ~ 1 620 руб.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Вс
      Казань, Гостиница Кристалл Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      • 6.7 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Тройка-Тур (ИП Амельченко)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Казань — Москва
      В наличии
      Автобус Казань - Москва отправляется 28 октября, 20:40 из г. Казань (Гостиница Кристалл). Прибытие в г. Москва (автовокзал Котельники) 29 октября, 11:20.
      • Самостоятельная пересадка 19.4 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 18ч 20м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 19.4 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь), м.Битца, МКАД, 32-й километр, владение 4
      • Общее время в пути: 18ч 20м
      Пн, Пт, Сб
      18ч 30м
      ~ 2 323 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт, Сб
      Москва, автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь) Посмотреть на карте
      Краснодар, ТРЦ Красная Площадь Посмотреть на карте
      • 5.4 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Обухов И. А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Краснодар
      В наличии
      Автобус Москва - Краснодар отправляется 29 октября, 20:30 из г. Москва (автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Красная Площадь) 30 октября, 15:00.
    • Пересадка 21 км
      Через Москву
      Пн, Вт, Пт, Сб
      15ч
      ~ 1 646 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Пт, Сб
      Казань, автовокзал Северный Казань-2 Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      • 3.4 Плохо Плохо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТК АКМА
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Казань — Москва
      В наличии
      Автобус Казань - Москва отправляется 25 октября, 16:00 из г. Казань (автовокзал Северный Казань-2). Прибытие в г. Москва (автовокзал Котельники) 26 октября, 07:00.
      • Самостоятельная пересадка 21 км
      • Время между рейсами 14ч 40м
      • Общее время в пути 23ч 15м
      • Время между рейсами: 14ч 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 21 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Посадка рейса 2: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути: 23ч 15м
      Вт, Ср, Сб, Вс
      17ч 35м
      ~ 2 301 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Сб, Вс
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Краснодар, остановка ТРК OZ Посмотреть на карте
      • 5.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Краснодар
      В наличии
      Автобус Москва - Краснодар отправляется 26 октября, 21:40 из г. Москва (автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Краснодар (остановка ТРК OZ) 27 октября, 15:15.

    Расписание автобусов из Казани в Краснодар

    Расписание автобусов Казань – Краснодар на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Казани в Краснодар курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Казани

    Всего 7 точек отправления

    Автовокзалы и автостанции Краснодара

    Всего 5 точек отправления

    Карта маршрутов автобусов Казань - Краснодар

    Карта и путь следования автобуса