По стоимости
Любая стоимость
От 886 р до 1560 р
Место прибытия
Уфа
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Казань - Уфа


Расписание автобусов Казань - Уфа на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Казани в Уфа. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
10:30
Автовокзал Казань-Восточный
улица Аграрная, дом 8
23:30
Уфа Южный АВ
13ч
Выбрать дату и купить от 1492 руб.
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Уфа Южный
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ООО "Фаэтон"
  • Автобус:
    HYUNDAI AERO SPACE (45) 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Казань-Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1492 5
Казань — Уфа
В наличии
Автобус Казань Восточный - Уфа Южный отправляется 01 августа, 10:30 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Уфа (Уфа Южный АВ) 01 августа, 23:30.
11:45
Казань Южный
00:50
Уфа Южный АВ
13ч 5м
Выбрать дату и купить от 1492 руб.
  • Маршрут:
    Чебоксары - Казань Южный - Уфа Южный
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП №3 -ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП №3 -ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    НЕФАЗ (45) 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1492 4
Казань — Уфа
В наличии
Автобус Чебоксары - Казань Южный - Уфа Южный отправляется 21 июля, 11:45 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Уфа (Уфа Южный АВ) 22 июля, 00:50.
11:45
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
00:50
Автовокзал "Южный" улица Рихарда Зорге; дом 13
13ч 5м
Выбрать дату и купить от 1560 руб.
  • Маршрут:
    Чебоксары - Казань Южный - Уфа Южный
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП №3 -ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП №3 -ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    НЕФАЗ (45) АТ 829 02 RUS 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 5
Казань — Уфа
В наличии
Автобус Чебоксары - Казань Южный - Уфа Южный отправляется 23 июля, 11:45 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал "Южный" улица Рихарда Зорге; дом 13) 24 июля, 00:50.
12:00
Автовокзал Казань-Восточный
улица Аграрная, дом 8
01:00
Уфа Южный АВ
13ч
Выбрать дату и купить от 1492 руб.
  • Маршрут:
    Чебоксары - Казань Восточный - Уфа Южный
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП №3 -ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП №3 -ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    НЕФАЗ (45) 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Казань-Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1492 2
Казань — Уфа
В наличии
Автобус Чебоксары - Казань Восточный - Уфа Южный отправляется 23 июля, 12:00 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Уфа (Уфа Южный АВ) 24 июля, 01:00.
13:00
Казань. Парижской коммуны, 14
23:00
ост. Кафе "Отдых" ост. Кафе "Отдых"
10ч
Выбрать дату и купить от 886 руб.
  • Маршрут:
    Казань - Уфа Казань - Уфа
  • Перевозчик:
    "ТК "Медея - тур" ООО
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "ТК "Медея - тур" ООО
  • Автобус:
    Ивеко 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Казань. Парижской коммуны, 14 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 886 9
Казань — Уфа
В наличии
Автобус Казань - Уфа Казань - Уфа отправляется 29 июля, 13:00 из г. Казань (Казань. Парижской коммуны, 14). Прибытие в г. Уфа (ост. Кафе "Отдых" ост. Кафе "Отдых") 29 июля, 23:00.
15:45
Казань Южный
02:30
Уфа Южный АВ
10ч 45м
Выбрать дату и купить от 1492 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Магнитогорск
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Автобус:
    HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Казань Южный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1492 10
Казань — Уфа
В наличии
Автобус Казань Южный - Магнитогорск отправляется 24 июля, 15:45 из г. Казань (Казань Южный). Прибытие в г. Уфа (Уфа Южный АВ) 25 июля, 02:30.
15:45
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
02:30
Автовокзал "Южный" улица Рихарда Зорге; дом 13
10ч 45м
Выбрать дату и купить от 1560 руб.
  • Маршрут:
    Казань Южный - Магнитогорск
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "КПАТП №1"
  • Автобус:
    HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) Р 055 РР 116 RUS 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 10
Казань — Уфа
В наличии
Автобус Казань Южный - Магнитогорск отправляется 24 июля, 15:45 из г. Казань (Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал "Южный" улица Рихарда Зорге; дом 13) 25 июля, 02:30.
19:30
Автовокзал Казань-Восточный
улица Аграрная, дом 8
08:00
Уфа Южный АВ
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1479 руб.
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Уфа Южный АВ ч/з Дюртюли
  • Перевозчик:
    Дюртюлинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Дюртюлинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    НЕФАЗ (44) 44 Места , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Казань-Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1479 10
Казань — Уфа
В наличии
Автобус Казань Восточный - Уфа Южный АВ ч/з Дюртюли отправляется 23 июля, 19:30 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Уфа (Уфа Южный АВ) 24 июля, 08:00.

Расписание автобусов из Казани до Уфы

Регулярные автобусы из Казани в Уфу

Автобусное сообщение Казань - Уфа еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч .

Расписание движения автобусов Казань - Уфа

СР, ПТ
приб. 23:30
ЧТ, СБ
приб. 00:50
ЧТ
приб. 01:00
ПТ
приб. 02:30
ВС
приб. 23:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Ивеко 20 Мест
"ТК "Медея - тур" ООО
Ивеко 20 Мест
"ТК "Медея - тур" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса