По стоимости
Любая стоимость
От 607 р до 697 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Казань - Ульяновск


Расписание автобусов Казань - Ульяновск на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Казани в Ульяновск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:00
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
12:15
Ульяновск
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 697 руб.
  • Маршрут:
    632
  • Перевозчик:
    Якупов Рамиль Ильсурович
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Якупов Рамиль Ильсурович
  • Автобус:
    MERSEDES (47), х689мт116 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 10
Казань — Ульяновск
В наличии
Автобус 632 отправляется 18 августа, 07:00 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 18 августа, 12:15.
08:30
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
14:12
Ульяновск
5ч 42м
Выбрать дату и купить от 697 руб.
  • Маршрут:
    632
  • Перевозчик:
    Айметов Ильдар Киямович
  • Время в пути:
    5ч 42м
  • Перевозчик:
    Айметов Ильдар Киямович
  • Автобус:
    IVEKO (18), а737св73 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 10
Казань — Ульяновск
В наличии
Автобус 632 отправляется 18 августа, 08:30 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 18 августа, 14:12.
10:00
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
15:35
Ульяновск
5ч 35м
Выбрать дату и купить от 697 руб.
  • Маршрут:
    632
  • Перевозчик:
    КПАТП-1 АО
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    КПАТП-1 АО
  • Автобус:
    IVEKO (19), с799на116 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 10
Казань — Ульяновск
В наличии
Автобус 632 отправляется 18 августа, 10:00 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 18 августа, 15:35.
11:00
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
16:00
Ульяновск
Выбрать дату и купить от 607 руб.
  • Маршрут:
    Казань АВ Столичный — Грозный
  • Перевозчик:
    Закаева Лиана Магомет-Алиевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Закаева Лиана Магомет-Алиевна
  • Автобус:
    FORD (17), е696су05 17 Мест , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 607 10
Казань — Ульяновск
В наличии
Автобус Казань АВ Столичный — Грозный отправляется 18 августа, 11:00 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 18 августа, 16:00.
11:50
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
17:00
Ульяновск
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 697 руб.
  • Маршрут:
    632
  • Перевозчик:
    Назаров Николай Иванович
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Назаров Николай Иванович
  • Автобус:
    IVECO DAILY (19), а637нм73 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 10
Казань — Ульяновск
В наличии
Автобус 632 отправляется 18 августа, 11:50 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 18 августа, 17:00.
13:10
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
18:20
Ульяновск
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 697 руб.
  • Маршрут:
    632
  • Перевозчик:
    Айметов Ильдар Киямович
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Айметов Ильдар Киямович
  • Автобус:
    IVEKO 326518 (18), м838ко73 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 10
Казань — Ульяновск
В наличии
Автобус 632 отправляется 18 августа, 13:10 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 18 августа, 18:20.
14:05
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
19:10
Ульяновск
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 697 руб.
  • Маршрут:
    632
  • Перевозчик:
    Басыров Руслан Рифкатович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Басыров Руслан Рифкатович
  • Автобус:
    FORD (16), в082мс73 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 10
Казань — Ульяновск
В наличии
Автобус 632 отправляется 18 августа, 14:05 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 18 августа, 19:10.
15:10
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
20:10
Ульяновск
Выбрать дату и купить от 697 руб.
  • Маршрут:
    632
  • Перевозчик:
    Бородин Алексей Иванович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Бородин Алексей Иванович
  • Автобус:
    FORD 222700 (16), ар199 73 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 10
Казань — Ульяновск
В наличии
Автобус 632 отправляется 18 августа, 15:10 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 18 августа, 20:10.
15:30
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
20:35
Ульяновск
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 697 руб.
  • Маршрут:
    632
  • Перевозчик:
    Садртдинов Экрем Абзалович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Садртдинов Экрем Абзалович
  • Автобус:
    MERSEDES (16), е121ко73 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 10
Казань — Ульяновск
В наличии
Автобус 632 отправляется 18 августа, 15:30 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 18 августа, 20:35.
16:10
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
21:50
Ульяновск
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 697 руб.
  • Маршрут:
    632
  • Перевозчик:
    Унянин Алексей Викторович
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Унянин Алексей Викторович
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14), 12333454 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 10
Казань — Ульяновск
В наличии
Автобус 632 отправляется 18 августа, 16:10 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 18 августа, 21:50.
16:45
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
21:40
Ульяновск
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 697 руб.
  • Маршрут:
    632
  • Перевозчик:
    Назаров Николай Иванович
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Назаров Николай Иванович
  • Автобус:
    FORD В927НУ (18), 18 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 10
Казань — Ульяновск
В наличии
Автобус 632 отправляется 18 августа, 16:45 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 18 августа, 21:40.
17:15
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
22:40
Ульяновск
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 697 руб.
  • Маршрут:
    632
  • Перевозчик:
    Унянин Алексей Викторович
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    Унянин Алексей Викторович
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14), 12333454 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 10
Казань — Ульяновск
В наличии
Автобус 632 отправляется 18 августа, 17:15 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 18 августа, 22:40.
18:10
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
23:00
Ульяновск
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 697 руб.
  • Маршрут:
    632
  • Перевозчик:
    Айметов Ильдар Киямович
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Айметов Ильдар Киямович
  • Автобус:
    IVEKO 326518 (18), м838ко73 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 10
Казань — Ульяновск
В наличии
Автобус 632 отправляется 18 августа, 18:10 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 18 августа, 23:00.

Расписание автобусов из Казани до Ульяновска

Регулярные автобусы из Казани в Ульяновск

Автобусное сообщение Казань - Ульяновск еженедельное, по субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 5 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Казань - Ульяновск

СБ, ВС
приб. 12:15
приб. 14:12
приб. 15:35
приб. 17:00
приб. 19:10
приб. 20:10
приб. 20:35
приб. 21:50
приб. 21:40
приб. 23:00
СБ
приб. 18:20
ВС
приб. 16:00
приб. 22:40

Станции назначения