1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Тамбов — Кабардинка.
Мы подобрали 3 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 894 руб.
    • Общее время в пути от  .
    • Пересадка от  45м.
  • Через Элисту
    • 3 варианта от 2 894 руб.
    • Общее время в пути от  .
    • Пересадка от  10м.
  • Через Яшкуль
    • 1 вариант от 3 374 руб.
    • Общее время в пути от  13ч 30м.
    • Пересадка от  30м.
  • Через Москву
    • 6 вариантов от 4 178 руб.
    • Общее время в пути от  10ч 40м.
    • Пересадка от  45м.
Показать на карте
    • Пересадка 7.7 км
      Через Элисту
      Пн, Чт, Сб
      12ч 30м
      ~ 950 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Сб
      Тамбов, Распределительный центр Магнит Посмотреть на карте
      Элиста, ГИБДД Посмотреть на карте
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тамбов - Элиста
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Тамбов — Элиста
      В наличии
      Автобус Тамбов - Элиста отправляется 23 сентября, 22:00 из г. Тамбов (Распределительный центр Магнит). Прибытие в г. Элиста (ГИБДД) 24 сентября, 10:30.
      • Самостоятельная пересадка 7.7 км
      • Время между рейсами 11ч 30м
      • Общее время в пути 13ч 30м
      • Время между рейсами: 11ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 7.7 км
      • Высадка рейса 1: Элиста. ГИБДД, трасса Р-216, 306-й километр
      • Посадка рейса 2: Элиста. тр.Р-216, 316 км.(АЗС Лукойл), трасса Р-216, 316 километр
      • Общее время в пути: 13ч 30м
      Вт, Пт, Вс
      13ч 30м
      ~ 1 944 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт, Вс
      Элиста, тр.Р-216, 316 км.(АЗС Лукойл) Посмотреть на карте
      Кабардинка, ул. Революционная, 71 Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Элиста - Кабардинка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Элиста — Кабардинка
      В наличии
      Автобус Элиста - Кабардинка отправляется 24 сентября, 22:00 из г. Элиста (тр.Р-216, 316 км.(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Кабардинка (ул. Революционная, 71) 25 сентября, 11:30.
    • Пересадка 0.4 км
      Через
      Пн, Чт, Сб
      14ч
      ~ 1 430 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Сб
      Тамбов, Распределительный центр Магнит Посмотреть на карте
      Яшкуль, АЗС Посмотреть на карте
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тамбов - Яшкуль
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Тамбов — Яшкуль
      В наличии
      Автобус Тамбов - Яшкуль отправляется 23 сентября, 22:00 из г. Тамбов (Распределительный центр Магнит). Прибытие в г. Яшкуль (АЗС) 24 сентября, 12:00.
      • Самостоятельная пересадка 0.4 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 13ч 30м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.4 км
      • Высадка рейса 1: Яшкуль. АЗС, улица Клыкова, дом 38
      • Посадка рейса 2: Яшкуль. Кафе Бон Вояж, улица Клыкова, дом 9
      • Общее время в пути: 13ч 30м
      Вт, Пт, Вс
      15ч
      ~ 1 944 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт, Вс
      Яшкуль, Кафе Бон Вояж Посмотреть на карте
      Кабардинка, ул. Революционная, 71 Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Яшкуль - Кабардинка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Яшкуль — Кабардинка
      В наличии
      Автобус Яшкуль - Кабардинка отправляется 24 сентября, 20:30 из г. Яшкуль (Кафе Бон Вояж). Прибытие в г. Кабардинка (ул. Революционная, 71) 25 сентября, 11:30.
    • Пересадка
      Через Элисту
      Пн, Чт, Сб
      12ч 20м
      ~ 1 443 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Сб
      Тамбов, Распределительный центр Магнит Посмотреть на карте
      Элиста, АЗС, территория Северная промзона-1
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тамбов - Элиста
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тамбов — Элиста
      В наличии
      Автобус Тамбов - Элиста отправляется 23 сентября, 22:00 из г. Тамбов (Распределительный центр Магнит). Прибытие в г. Элиста (АЗС, территория Северная промзона-1) 24 сентября, 10:20.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 11ч 40м
      • Общее время в пути 13ч 30м
      • Время между рейсами: 11ч 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Элиста. АЗС, территория Северная промзона-1, Северная промышленная зона-2
      • Посадка рейса 2: Элиста. тр.Р-216, 316 км.(АЗС Лукойл), трасса Р-216, 316 километр
      • Общее время в пути: 13ч 30м
      Вт, Пт, Вс
      13ч 30м
      ~ 1 944 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт, Вс
      Элиста, тр.Р-216, 316 км.(АЗС Лукойл) Посмотреть на карте
      Кабардинка, ул. Революционная, 71 Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Элиста - Кабардинка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Элиста — Кабардинка
      В наличии
      Автобус Элиста - Кабардинка отправляется 24 сентября, 22:00 из г. Элиста (тр.Р-216, 316 км.(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Кабардинка (ул. Революционная, 71) 25 сентября, 11:30.
    • Пересадка
      Через Элисту
      Пт, Вс
      13ч 20м
      ~ 1 944 руб.
      за 1 пассажира Пт, Вс
      Тамбов, Распределительный центр Магнит Посмотреть на карте
      Элиста, АЗС, территория Северная промзона-1
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тамбов - Элиста
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тамбов — Элиста
      В наличии
      Автобус Тамбов - Элиста отправляется 24 сентября, 04:30 из г. Тамбов (Распределительный центр Магнит). Прибытие в г. Элиста (АЗС, территория Северная промзона-1) 24 сентября, 17:50.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Элиста. АЗС, территория Северная промзона-1, Северная промышленная зона-2
      • Посадка рейса 2: Элиста. тр.Р-216, 316 км.(АЗС Лукойл), трасса Р-216, 316 километр
      • Общее время в пути:
      Пт, Вс
      13ч 30м
      ~ 1 944 руб.
      за 1 пассажира Пт, Вс
      Элиста, тр.Р-216, 316 км.(АЗС Лукойл) Посмотреть на карте
      Кабардинка, ул. Революционная, 71 Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Элиста - Кабардинка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Элиста — Кабардинка
      В наличии
      Автобус Элиста - Кабардинка отправляется 24 сентября, 22:00 из г. Элиста (тр.Р-216, 316 км.(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Кабардинка (ул. Революционная, 71) 25 сентября, 11:30.
    • Пересадка 31.8 км
      Через Москву
      Ср
      30м
      ~ 828 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Тамбов, ул. Мичуринская, д.48 Посмотреть на карте
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  EUROBUS68 (ИП Карташов О.А.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тамбов - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тамбов — Москва
      В наличии
      Автобус Тамбов - Москва отправляется 29 сентября, 08:00 из г. Тамбов (ул. Мичуринская, д.48). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 29 сентября, 17:30.
      • Самостоятельная пересадка 31.8 км
      • Время между рейсами 14ч 30м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 14ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 31.8 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
      • Посадка рейса 2: Москва. Автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути:
      Чт
      ~ 3 350 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Москва, Автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Кабардинка, Автостанция Кабардинка Посмотреть на карте
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Кабардинка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Кабардинка
      В наличии
      Автобус Москва - Кабардинка отправляется 30 сентября, 08:00 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Кабардинка (Автостанция Кабардинка) 01 октября, 08:05.
    • Пересадка 31.8 км
      Через Москву
      Ср
      45м
      ~ 828 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Тамбов, ул. Мичуринская, д.48 Посмотреть на карте
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  EUROBUS68 (ИП Карташов О.А.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тамбов - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тамбов — Москва
      В наличии
      Автобус Тамбов - Москва отправляется 29 сентября, 20:30 из г. Тамбов (ул. Мичуринская, д.48). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 30 сентября, 05:15.
      • Самостоятельная пересадка 31.8 км
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 11ч 35м
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 31.8 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
      • Посадка рейса 2: Москва. Автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 11ч 35м
      Чт
      ~ 3 350 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Москва, Автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Кабардинка, Автостанция Кабардинка Посмотреть на карте
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Кабардинка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Кабардинка
      В наличии
      Автобус Москва - Кабардинка отправляется 30 сентября, 08:00 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Кабардинка (Автостанция Кабардинка) 01 октября, 08:05.
    • Пересадка 31.5 км
      Через Москву
      Ср
      30м
      ~ 828 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Тамбов, ул. Мичуринская, д.48 Посмотреть на карте
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  EUROBUS68 (ИП Карташов О.А.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тамбов - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тамбов — Москва
      В наличии
      Автобус Тамбов - Москва отправляется 29 сентября, 08:00 из г. Тамбов (ул. Мичуринская, д.48). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 29 сентября, 17:30.
      • Самостоятельная пересадка 31.5 км
      • Время между рейсами 14ч 30м
      • Общее время в пути 23ч 10м
      • Время между рейсами: 14ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 31.5 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
      • Посадка рейса 2: Москва. Остановка метро Саларьево, поселение Московский, Киевское шоссе
      • Общее время в пути: 23ч 10м
      Чт
      23ч 10м
      ~ 3 382 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Москва, Остановка метро Саларьево Посмотреть на карте
      Кабардинка, Автостанция Кабардинка Посмотреть на карте
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Кабардинка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Кабардинка
      В наличии
      Автобус Москва - Кабардинка отправляется 30 сентября, 08:00 из г. Москва (Остановка метро Саларьево). Прибытие в г. Кабардинка (Автостанция Кабардинка) 01 октября, 07:10.
    • Пересадка 31.5 км
      Через Москву
      Ср
      45м
      ~ 828 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Тамбов, ул. Мичуринская, д.48 Посмотреть на карте
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  EUROBUS68 (ИП Карташов О.А.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тамбов - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тамбов — Москва
      В наличии
      Автобус Тамбов - Москва отправляется 29 сентября, 20:30 из г. Тамбов (ул. Мичуринская, д.48). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 30 сентября, 05:15.
      • Самостоятельная пересадка 31.5 км
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 10ч 40м
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 31.5 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
      • Посадка рейса 2: Москва. Остановка метро Саларьево, поселение Московский, Киевское шоссе
      • Общее время в пути: 10ч 40м
      Чт
      23ч 10м
      ~ 3 382 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Москва, Остановка метро Саларьево Посмотреть на карте
      Кабардинка, Автостанция Кабардинка Посмотреть на карте
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Кабардинка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Кабардинка
      В наличии
      Автобус Москва - Кабардинка отправляется 30 сентября, 08:00 из г. Москва (Остановка метро Саларьево). Прибытие в г. Кабардинка (Автостанция Кабардинка) 01 октября, 07:10.
    • Пересадка 28.2 км
      Через Москву
      Ср
      30м
      ~ 950 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Тамбов, Распределительный центр Магнит Посмотреть на карте
      Москва, Автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тамбов - Москва
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Тамбов — Москва
      В наличии
      Автобус Тамбов - Москва отправляется 06 октября, 09:30 из г. Тамбов (Распределительный центр Магнит). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 06 октября, 18:00.
      • Самостоятельная пересадка 28.2 км
      • Время между рейсами 14ч
      • Общее время в пути 22ч 35м
      • Время между рейсами: 14ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 28.2 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Посадка рейса 2: Москва. Автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 22ч 35м
      Чт
      ~ 3 350 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Москва, Автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Кабардинка, Автостанция Кабардинка Посмотреть на карте
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Кабардинка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Кабардинка
      В наличии
      Автобус Москва - Кабардинка отправляется 07 октября, 08:00 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Кабардинка (Автостанция Кабардинка) 08 октября, 08:05.
    • Пересадка 28.2 км
      Через Москву
      Ср
      30м
      ~ 950 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Тамбов, Распределительный центр Магнит Посмотреть на карте
      Москва, Автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тамбов - Москва
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Тамбов — Москва
      В наличии
      Автобус Тамбов - Москва отправляется 06 октября, 09:30 из г. Тамбов (Распределительный центр Магнит). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 06 октября, 18:00.
      • Самостоятельная пересадка 28.2 км
      • Время между рейсами 14ч
      • Общее время в пути 21ч 40м
      • Время между рейсами: 14ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 28.2 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Посадка рейса 2: Москва. Остановка метро Саларьево, поселение Московский, Киевское шоссе
      • Общее время в пути: 21ч 40м
      Чт
      23ч 10м
      ~ 3 382 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Москва, Остановка метро Саларьево Посмотреть на карте
      Кабардинка, Автостанция Кабардинка Посмотреть на карте
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Кабардинка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Кабардинка
      В наличии
      Автобус Москва - Кабардинка отправляется 07 октября, 08:00 из г. Москва (Остановка метро Саларьево). Прибытие в г. Кабардинка (Автостанция Кабардинка) 08 октября, 07:10.

    Расписание автобусов из Тамбова в Кабардинка

    Расписание автобусов Тамбов – Кабардинка на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Тамбова в Кабардинка курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Тамбова

    Всего 3 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Кабардинка

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Тамбов - Кабардинка

    Карта и путь следования автобуса