Расписание автобусов Томск - Бийск


Расписание автобусов Томск - Бийск на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Томска в Бийск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
19:45
21 октября
Томск, Автовокзал
06:07
22 октября
Бийск АВ, Алтайский край
10ч 22м
Выбрать дату и купить от 1984 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784)
  • Перевозчик:
    АлтайТрансАвто ООО
  • Время в пути:
    10ч 22м
  • Перевозчик:
    АлтайТрансАвто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (37)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1984 37
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784) отправляется 21 октября, 19:45 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 22 октября, 06:07.
21:00
21 октября
Томск, Автовокзал
08:00
22 октября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 38
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 21 октября, 21:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 22 октября, 08:00.
08:00
22 октября
Томск, Автовокзал
19:00
22 октября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 29
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 22 октября, 08:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 22 октября, 19:00.
19:45
22 октября
Томск, Автовокзал
06:07
23 октября
Бийск АВ, Алтайский край
10ч 22м
Выбрать дату и купить от 2109 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784)
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Время в пути:
    10ч 22м
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2109 40
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784) отправляется 22 октября, 19:45 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 23 октября, 06:07.
21:00
22 октября
Томск, Автовокзал
08:00
23 октября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 19
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 22 октября, 21:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 23 октября, 08:00.
08:00
23 октября
Томск, Автовокзал
19:10
23 октября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 39
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 23 октября, 08:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 23 октября, 19:10.
19:45
23 октября
Томск, Автовокзал
06:07
24 октября
Бийск АВ, Алтайский край
10ч 22м
Выбрать дату и купить от 1984 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784)
  • Перевозчик:
    АлтайТрансАвто ООО
  • Время в пути:
    10ч 22м
  • Перевозчик:
    АлтайТрансАвто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (37)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1984 34
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784) отправляется 23 октября, 19:45 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 24 октября, 06:07.
21:00
23 октября
Томск, Автовокзал
08:00
24 октября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 36
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 23 октября, 21:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 24 октября, 08:00.
08:00
24 октября
Томск, Автовокзал
19:00
24 октября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 39
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 24 октября, 08:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 24 октября, 19:00.
19:45
24 октября
Томск, Автовокзал
06:07
25 октября
Бийск АВ, Алтайский край
10ч 22м
Выбрать дату и купить от 2109 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784)
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Время в пути:
    10ч 22м
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2109 40
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784) отправляется 24 октября, 19:45 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 25 октября, 06:07.
21:00
24 октября
Томск, Автовокзал
08:00
25 октября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 33
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 24 октября, 21:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 25 октября, 08:00.
08:00
25 октября
Томск, Автовокзал
19:10
25 октября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 37
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 25 октября, 08:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 25 октября, 19:10.
19:45
25 октября
Томск, Автовокзал
06:07
26 октября
Бийск АВ, Алтайский край
10ч 22м
Выбрать дату и купить от 1984 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784)
  • Перевозчик:
    АлтайТрансАвто ООО
  • Время в пути:
    10ч 22м
  • Перевозчик:
    АлтайТрансАвто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (37)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1984 37
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784) отправляется 25 октября, 19:45 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 26 октября, 06:07.
21:00
25 октября
Томск, Автовокзал
08:00
26 октября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 32
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 25 октября, 21:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 26 октября, 08:00.
08:00
26 октября
Томск, Автовокзал
19:00
26 октября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 38
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 26 октября, 08:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 26 октября, 19:00.
19:45
26 октября
Томск, Автовокзал
06:07
27 октября
Бийск АВ, Алтайский край
10ч 22м
Выбрать дату и купить от 2109 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784)
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Время в пути:
    10ч 22м
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2109 41
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784) отправляется 26 октября, 19:45 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 27 октября, 06:07.
21:00
26 октября
Томск, Автовокзал
08:00
27 октября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 37
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 26 октября, 21:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 27 октября, 08:00.
08:00
27 октября
Томск, Автовокзал
19:10
27 октября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 38
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 27 октября, 08:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 27 октября, 19:10.
19:45
27 октября
Томск, Автовокзал
06:07
28 октября
Бийск АВ, Алтайский край
10ч 22м
Выбрать дату и купить от 1984 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784)
  • Перевозчик:
    АлтайТрансАвто ООО
  • Время в пути:
    10ч 22м
  • Перевозчик:
    АлтайТрансАвто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (37)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1984 37
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784) отправляется 27 октября, 19:45 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 28 октября, 06:07.
21:00
27 октября
Томск, Автовокзал
08:00
28 октября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 41
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 27 октября, 21:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 28 октября, 08:00.
08:00
28 октября
Томск, Автовокзал
19:00
28 октября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 40
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 28 октября, 08:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 28 октября, 19:00.
19:45
28 октября
Томск, Автовокзал
06:07
29 октября
Бийск АВ, Алтайский край
10ч 22м
Выбрать дату и купить от 2109 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784)
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Время в пути:
    10ч 22м
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2109 41
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784) отправляется 28 октября, 19:45 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 29 октября, 06:07.
21:00
28 октября
Томск, Автовокзал
08:00
29 октября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 37
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 28 октября, 21:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 29 октября, 08:00.
08:00
29 октября
Томск, Автовокзал
19:10
29 октября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 38
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 29 октября, 08:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 29 октября, 19:10.
19:45
29 октября
Томск, Автовокзал
06:07
30 октября
Бийск АВ, Алтайский край
10ч 22м
Выбрать дату и купить от 1984 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784)
  • Перевозчик:
    АлтайТрансАвто ООО
  • Время в пути:
    10ч 22м
  • Перевозчик:
    АлтайТрансАвто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (37)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1984 37
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784) отправляется 29 октября, 19:45 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 30 октября, 06:07.
21:00
29 октября
Томск, Автовокзал
08:00
30 октября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 36
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 29 октября, 21:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 30 октября, 08:00.
08:00
30 октября
Томск, Автовокзал
19:00
30 октября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 41
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 30 октября, 08:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 30 октября, 19:00.
19:45
30 октября
Томск, Автовокзал
06:07
31 октября
Бийск АВ, Алтайский край
10ч 22м
Выбрать дату и купить от 2109 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784)
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Время в пути:
    10ч 22м
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2109 41
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784) отправляется 30 октября, 19:45 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 31 октября, 06:07.
21:00
30 октября
Томск, Автовокзал
08:00
31 октября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 38
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 30 октября, 21:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 31 октября, 08:00.
08:00
31 октября
Томск, Автовокзал
19:10
31 октября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 39
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 31 октября, 08:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 31 октября, 19:10.
19:45
31 октября
Томск, Автовокзал
06:07
01 ноября
Бийск АВ, Алтайский край
10ч 22м
Выбрать дату и купить от 1984 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784)
  • Перевозчик:
    АлтайТрансАвто ООО
  • Время в пути:
    10ч 22м
  • Перевозчик:
    АлтайТрансАвто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (37)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1984 37
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784) отправляется 31 октября, 19:45 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 01 ноября, 06:07.
21:00
31 октября
Томск, Автовокзал
08:00
01 ноября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 40
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 31 октября, 21:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 01 ноября, 08:00.
08:00
01 ноября
Томск, Автовокзал
19:00
01 ноября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 41
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 01 ноября, 08:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 01 ноября, 19:00.
19:45
01 ноября
Томск, Автовокзал
06:07
02 ноября
Бийск АВ, Алтайский край
10ч 22м
Выбрать дату и купить от 2109 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784)
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Время в пути:
    10ч 22м
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2109 41
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784) отправляется 01 ноября, 19:45 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 02 ноября, 06:07.
21:00
01 ноября
Томск, Автовокзал
08:00
02 ноября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 38
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 01 ноября, 21:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 02 ноября, 08:00.
08:00
02 ноября
Томск, Автовокзал
19:10
02 ноября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 39
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 02 ноября, 08:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 02 ноября, 19:10.
19:45
02 ноября
Томск, Автовокзал
06:07
03 ноября
Бийск АВ, Алтайский край
10ч 22м
Выбрать дату и купить от 1984 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784)
  • Перевозчик:
    АлтайТрансАвто ООО
  • Время в пути:
    10ч 22м
  • Перевозчик:
    АлтайТрансАвто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (37)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1984 37
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784) отправляется 02 ноября, 19:45 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 03 ноября, 06:07.
21:00
02 ноября
Томск, Автовокзал
08:00
03 ноября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 41
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 02 ноября, 21:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 03 ноября, 08:00.
08:00
03 ноября
Томск, Автовокзал
19:00
03 ноября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 41
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 03 ноября, 08:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 03 ноября, 19:00.
19:45
03 ноября
Томск, Автовокзал
06:07
04 ноября
Бийск АВ, Алтайский край
10ч 22м
Выбрать дату и купить от 2109 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784)
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Время в пути:
    10ч 22м
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2109 41
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784 (784) отправляется 03 ноября, 19:45 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 04 ноября, 06:07.
21:00
03 ноября
Томск, Автовокзал
08:00
04 ноября
Бийск АВ, Алтайский край
11ч
Выбрать дату и купить от 1956 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783)
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ПАТП ТОМСК
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Томск, Автовокзал Томск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1956 37
Томск — Бийск
В наличии
Автобус Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783 (783) отправляется 03 ноября, 21:00 из г. Томск (Томск, Автовокзал). Прибытие в г. Бийск (Бийск АВ, Алтайский край) 04 ноября, 08:00.

Расписание автобусов из Томска до Бийска

Регулярные автобусы из Томска в Бийск

Автобусное сообщение Томск - Бийск еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 11 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Томск - Бийск

СБ, ВС
приб. 19:10
приб. 06:07
приб. 08:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Томск
  • Бийск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Мягкий (41)
ПАТП ТОМСК
Мягкий (43)
ПАТП ТОМСК
Мягкий (43)
Дебют ООО
Мягкий (37)
АлтайТрансАвто ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса