1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Томск — Назарово.
Мы подобрали 3 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 991 руб.
    • Общее время в пути от 15ч 10м.
    • Пересадка от .
  • Через Кемерово
    • 1 вариант от 1 991 руб.
    • Общее время в пути от 15ч 25м.
    • Пересадка от .
  • Через Шарыпово
    • 3 варианта от 2 076 руб.
    • Общее время в пути от 15ч 10м.
    • Пересадка от  30м.
  • Через Красноярск
    • 6 вариантов от 2 509 руб.
    • Общее время в пути от 20ч 10м.
    • Пересадка от  55м.
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через Кемерово
      Пт
      10м
      ~ 760 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Томск, автовокзал Томск
      Кемерово, автовокзал Кемерово Посмотреть на карте
      • 9.4 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Томскавтоэкспресс ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Томск - Кемерово
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Томск — Кемерово
      В наличии
      Автобус Томск - Кемерово отправляется 29 октября, 07:20 из г. Томск (Томск). Прибытие в г. Кемерово (автовокзал Кемерово) 29 октября, 11:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 15ч 25м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Кемерово. автовокзал Кемерово, Кузнецкий проспект, дом 81
      • Посадка рейса 2: Кемерово. автовокзал Кемерово, Кузнецкий проспект, дом 81
      • Общее время в пути: 15ч 25м
      Пт
      15м
      ~ 1 231 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Кемерово, автовокзал Кемерово Посмотреть на карте
      Назарово, автокасса Назарово-ГорДК Посмотреть на карте
      • 9.0 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Мариинское ГПАТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кемерово - Назарово
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кемерово — Назарово
      В наличии
      Автобус Кемерово - Назарово отправляется 29 октября, 14:30 из г. Кемерово (автовокзал Кемерово). Прибытие в г. Назарово (автокасса Назарово-ГорДК) 29 октября, 22:45.
    • Пересадка
      Через
      Пн, Пт
      50м
      ~ 1 602 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт
      Томск, автовокзал Томск Посмотреть на карте
      Шарыпово, автовокзал Шарыпово
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Жилейкин А.С.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Томск - Шарыпово
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Томск — Шарыпово
      В наличии
      Автобус Томск - Шарыпово отправляется 25 октября, 20:00 из г. Томск (автовокзал Томск). Прибытие в г. Шарыпово (Шарыпово) 26 октября, 05:50.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 12ч 10м
      • Общее время в пути 23ч 50м
      • Время между рейсами: 12ч 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Шарыпово. Шарыпово
      • Посадка рейса 2: Шарыпово. Гостиница Южная, микрорайон Пионерный, дом 3
      • Общее время в пути: 23ч 50м
      Вт, Сб
      50м
      ~ 474 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Шарыпово, Гостиница Южная Посмотреть на карте
      Назарово, автовокзал Назарово
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Шарыпово - Назарово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Шарыпово — Назарово
      В наличии
      Автобус Шарыпово - Назарово отправляется 26 октября, 18:00 из г. Шарыпово (Гостиница Южная). Прибытие в г. Назарово (Назарово) 26 октября, 19:50.
    • Пересадка
      Через
      Пн, Пт
      50м
      ~ 1 602 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт
      Томск, автовокзал Томск Посмотреть на карте
      Шарыпово, автовокзал Шарыпово
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Жилейкин А.С.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Томск - Шарыпово
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Томск — Шарыпово
      В наличии
      Автобус Томск - Шарыпово отправляется 25 октября, 20:00 из г. Томск (автовокзал Томск). Прибытие в г. Шарыпово (Шарыпово) 26 октября, 05:50.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 19ч 10м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Шарыпово. Шарыпово
      • Посадка рейса 2: Шарыпово. Гостиница Южная, микрорайон Пионерный, дом 3
      • Общее время в пути: 19ч 10м
      Вт, Сб
      50м
      ~ 474 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Шарыпово, Гостиница Южная Посмотреть на карте
      Назарово, автовокзал Назарово
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Шарыпово - Назарово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Шарыпово — Назарово
      В наличии
      Автобус Шарыпово - Назарово отправляется 26 октября, 13:20 из г. Шарыпово (Гостиница Южная). Прибытие в г. Назарово (Назарово) 26 октября, 15:10.
    • Пересадка
      Через
      Пн, Пт
      50м
      ~ 1 602 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт
      Томск, автовокзал Томск Посмотреть на карте
      Шарыпово, автовокзал Шарыпово
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Жилейкин А.С.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Томск - Шарыпово
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Томск — Шарыпово
      В наличии
      Автобус Томск - Шарыпово отправляется 25 октября, 20:00 из г. Томск (автовокзал Томск). Прибытие в г. Шарыпово (Шарыпово) 26 октября, 05:50.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 15ч 10м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Шарыпово. Шарыпово
      • Посадка рейса 2: Шарыпово. Гостиница Южная, микрорайон Пионерный, дом 3
      • Общее время в пути: 15ч 10м
      Вт, Сб
      50м
      ~ 474 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Шарыпово, Гостиница Южная Посмотреть на карте
      Назарово, автовокзал Назарово
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Шарыпово - Назарово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Шарыпово — Назарово
      В наличии
      Автобус Шарыпово - Назарово отправляется 26 октября, 09:20 из г. Шарыпово (Гостиница Южная). Прибытие в г. Назарово (Назарово) 26 октября, 11:10.
    • Пересадка 30.8 км
      Через Красноярск
      Пн, Вт
      ~ 1 870 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт
      Томск, автовокзал Томск Посмотреть на карте
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Сергеев М.А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Томск - Красноярск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Томск — Красноярск
      В наличии
      Автобус Томск - Красноярск отправляется 26 октября, 16:30 из г. Томск (автовокзал Томск). Прибытие в г. Красноярск (автовокзал Красноярск) 27 октября, 01:35.
      • Самостоятельная пересадка 30.8 км
      • Время между рейсами 32м
      • Общее время в пути 20ч 42м
      • Время между рейсами: 32м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 30.8 км
      • Высадка рейса 1: Красноярск. автовокзал Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 22
      • Посадка рейса 2: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Общее время в пути: 20ч 42м
      Вт, Ср
      ~ 639 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Назарово, автокасса Назарово-ГорДК Посмотреть на карте
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Митюшенко Юрий Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Назарово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Назарово
      В наличии
      Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 октября, 10:07 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Назарово (автокасса Назарово-ГорДК) 27 октября, 13:12.
    • Пересадка 30.8 км
      Через Красноярск
      Пн, Вт, Сб, Вс
      ~ 1 870 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Сб, Вс
      Томск, автовокзал Томск Посмотреть на карте
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Сергеев М.А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Томск - Красноярск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Томск — Красноярск
      В наличии
      Автобус Томск - Красноярск отправляется 24 октября, 16:30 из г. Томск (автовокзал Томск). Прибытие в г. Красноярск (автовокзал Красноярск) 25 октября, 01:35.
      • Самостоятельная пересадка 30.8 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 20ч 10м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 30.8 км
      • Высадка рейса 1: Красноярск. автовокзал Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 22
      • Посадка рейса 2: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Общее время в пути: 20ч 10м
      Пн, Вт, Ср, Вс
      10м
      ~ 684 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Вс
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Назарово, автокасса Назарово-ГорДК Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Куницин Денис Анатольевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Назарово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Назарово
      В наличии
      Автобус Красноярск - Назарово отправляется 25 октября, 09:30 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Назарово (автокасса Назарово-ГорДК) 25 октября, 12:40.
    • Пересадка 30.8 км
      Через Красноярск
      Пн, Вт, Сб, Вс
      ~ 1 870 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Сб, Вс
      Томск, автовокзал Томск Посмотреть на карте
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Сергеев М.А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Томск - Красноярск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Томск — Красноярск
      В наличии
      Автобус Томск - Красноярск отправляется 24 октября, 16:30 из г. Томск (автовокзал Томск). Прибытие в г. Красноярск (автовокзал Красноярск) 25 октября, 01:35.
      • Самостоятельная пересадка 30.8 км
      • Время между рейсами 52м
      • Общее время в пути 22ч
      • Время между рейсами: 52м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 30.8 км
      • Высадка рейса 1: Красноярск. автовокзал Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 22
      • Посадка рейса 2: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Общее время в пути: 22ч
      Пн, Вт, Ср, Вс
      ~ 684 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Вс
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Назарово, автовокзал Назарово
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Митюшенко Юрий Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Назарово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Назарово
      В наличии
      Автобус Красноярск - Назарово отправляется 25 октября, 11:27 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Назарово (Назарово) 25 октября, 14:30.
    • Пересадка 30.8 км
      Через Красноярск
      Пн, Вт, Сб, Вс
      ~ 1 870 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Сб, Вс
      Томск, автовокзал Томск Посмотреть на карте
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Сергеев М.А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Томск - Красноярск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Томск — Красноярск
      В наличии
      Автобус Томск - Красноярск отправляется 24 октября, 16:30 из г. Томск (автовокзал Томск). Прибытие в г. Красноярск (автовокзал Красноярск) 25 октября, 01:35.
      • Самостоятельная пересадка 30.8 км
      • Время между рейсами 52м
      • Общее время в пути 22ч 10м
      • Время между рейсами: 52м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 30.8 км
      • Высадка рейса 1: Красноярск. автовокзал Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 22
      • Посадка рейса 2: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Общее время в пути: 22ч 10м
      Пн, Вт, Ср, Вс
      13м
      ~ 684 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Вс
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Назарово, автокасса Назарово-ГорДК Посмотреть на карте
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Митюшенко Юрий Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Назарово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Назарово
      В наличии
      Автобус Красноярск - Назарово отправляется 25 октября, 11:27 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Назарово (автокасса Назарово-ГорДК) 25 октября, 14:40.
    • Пересадка 30.8 км
      Через Красноярск
      Пн, Вт, Сб, Вс
      ~ 1 870 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Сб, Вс
      Томск, автовокзал Томск Посмотреть на карте
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Сергеев М.А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Томск - Красноярск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Томск — Красноярск
      В наличии
      Автобус Томск - Красноярск отправляется 24 октября, 16:30 из г. Томск (автовокзал Томск). Прибытие в г. Красноярск (автовокзал Красноярск) 25 октября, 01:35.
      • Самостоятельная пересадка 30.8 км
      • Время между рейсами 13ч 12м
      • Общее время в пути 20м
      • Время между рейсами: 13ч 12м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 30.8 км
      • Высадка рейса 1: Красноярск. автовокзал Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 22
      • Посадка рейса 2: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Общее время в пути: 20м
      Пн, Вт, Ср, Вс
      ~ 684 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Вс
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Назарово, автовокзал Назарово
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Митюшенко Юрий Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Назарово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Назарово
      В наличии
      Автобус Красноярск - Назарово отправляется 25 октября, 14:47 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Назарово (Назарово) 25 октября, 17:50.
    • Пересадка 30.8 км
      Через Красноярск
      Пн, Вт, Сб, Вс
      ~ 1 870 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Сб, Вс
      Томск, автовокзал Томск Посмотреть на карте
      Красноярск, автовокзал Красноярск Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Сергеев М.А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Томск - Красноярск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Томск — Красноярск
      В наличии
      Автобус Томск - Красноярск отправляется 24 октября, 16:30 из г. Томск (автовокзал Томск). Прибытие в г. Красноярск (автовокзал Красноярск) 25 октября, 01:35.
      • Самостоятельная пересадка 30.8 км
      • Время между рейсами 13ч 12м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 13ч 12м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 30.8 км
      • Высадка рейса 1: Красноярск. автовокзал Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 22
      • Посадка рейса 2: Красноярск. аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
      • Общее время в пути: 30м
      Пн, Вт, Ср, Вс
      13м
      ~ 684 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Вс
      Красноярск, аэропорт Красноярск(Емельяново) Посмотреть на карте
      Назарово, автокасса Назарово-ГорДК Посмотреть на карте
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Митюшенко Юрий Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красноярск - Назарово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Красноярск — Назарово
      В наличии
      Автобус Красноярск - Назарово отправляется 25 октября, 14:47 из г. Красноярск (аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Назарово (автокасса Назарово-ГорДК) 25 октября, 18:00.

    Расписание автобусов из Томска в Назарово

    Расписание автобусов Томск – Назарово на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Томска в Назарово курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Томска

    Всего 3 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Назарово

    Всего 2 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Томск - Назарово

    Карта и путь следования автобуса