По стоимости
Любая стоимость
От 4130 р до 6300 р
Место прибытия
Феодосия
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Тула - Феодосия


Расписание автобусов Тула - Феодосия на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Тулы в Феодосия. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:00
Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск
10:20
Автостанция
23ч 20м
Выбрать дату и купить от 4130 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Симферополь
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
Загрузка маршрута
Свернуть
Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 4130 39
Тула — Феодосия
В наличии
Автобус Москва - Симферополь отправляется 25 июля, 11:00 из г. Тула (Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция) 26 июля, 10:20.
11:00
Тула, Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск
10:20
Феодосия, Автостанция
23ч 20м
Выбрать дату и купить от 4410 руб.
  • Маршрут:
    Тула - Феодосия (1192831)
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
Загрузка маршрута
Свернуть
Тула, Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 4410 3
Тула — Феодосия
В наличии
Автобус Тула - Феодосия (1192831) отправляется 23 июля, 11:00 из г. Тула (Тула, Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск). Прибытие в г. Феодосия (Феодосия, Автостанция) 24 июля, 10:20.
13:30
Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск
12:00
Автостанция
22ч 30м
Выбрать дату и купить от 4130 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Евпатория
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
Загрузка маршрута
Свернуть
Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 4130 2
Тула — Феодосия
В наличии
Автобус Москва - Евпатория отправляется 26 июля, 13:30 из г. Тула (Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция) 27 июля, 12:00.
13:30
Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск
12:00
Автостанция
22ч 30м
Выбрать дату и купить от 4130 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ялта
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
Загрузка маршрута
Свернуть
Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 4130 7
Тула — Феодосия
В наличии
Автобус Москва - Ялта отправляется 25 июля, 13:30 из г. Тула (Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция) 26 июля, 12:00.
13:30
Тула, Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск
12:00
Феодосия, Автостанция
22ч 30м
Выбрать дату и купить от 4410 руб.
  • Маршрут:
    Тула - Феодосия (816247)
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
Загрузка маршрута
Свернуть
Тула, Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 4410 1
Тула — Феодосия
В наличии
Автобус Тула - Феодосия (816247) отправляется 22 июля, 13:30 из г. Тула (Тула, Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск). Прибытие в г. Феодосия (Феодосия, Автостанция) 23 июля, 12:00.
13:30
Тула, Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск
12:00
Феодосия, Автостанция
22ч 30м
Выбрать дату и купить от 4410 руб.
  • Маршрут:
    Тула - Феодосия (816250)
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
Загрузка маршрута
Свернуть
Тула, Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 4410 17
Тула — Феодосия
В наличии
Автобус Тула - Феодосия (816250) отправляется 25 июля, 13:30 из г. Тула (Тула, Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск). Прибытие в г. Феодосия (Феодосия, Автостанция) 26 июля, 12:00.
15:00
Музей оружия
13:00
Автозаправочная станция "АТАN"
22ч
Выбрать дату и купить от 5900 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Евпатория
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
Загрузка маршрута
Свернуть
Музей оружия Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 5900 6
Тула — Феодосия
В наличии
Автобус Москва - Евпатория отправляется 23 июля, 15:00 из г. Тула (Музей оружия). Прибытие в г. Феодосия (Автозаправочная станция "АТАN") 24 июля, 13:00.
15:00
Тула, Остановка Музей оружия
13:00
Феодосия, Автозаправочная станция "АТАN"
22ч
Выбрать дату и купить от 6300 руб.
  • Маршрут:
    Тула - Феодосия (863425)
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
Загрузка маршрута
Свернуть
Тула, Остановка Музей оружия Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 6300 6
Тула — Феодосия
В наличии
Автобус Тула - Феодосия (863425) отправляется 23 июля, 15:00 из г. Тула (Тула, Остановка Музей оружия). Прибытие в г. Феодосия (Феодосия, Автозаправочная станция "АТАN") 24 июля, 13:00.

Расписание автобусов из Тулы до города Феодосия

Регулярные автобусы из Тулы в Феодосия

Автобусное сообщение Тула - Феодосия еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, воскресеньям. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 23 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Тула - Феодосия

СР, ПТ, ВС
приб. 10:20
СР, ЧТ, ПТ
приб. 12:00
ЧТ, ВС
приб. 13:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса