Расписание автобуса Тула - Харьков


Расписание автобусов Тула - Харьков на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Тулы в Харьков. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
20:00
паркінг ТЦ "Метро" Калузьке шосе104
03:55
Остановка "метро Алексеевская" проспект Людвига Свободы
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 2657 руб.
  • Маршрут:
    GVE002 Москва - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus"
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus"
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter W906 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
паркінг ТЦ "Метро" Калузьке шосе104 Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2657 8
Тула — Харьков
В наличии
Автобус GVE002 Москва - Кривой Рог отправляется 23 мая, 20:00 из г. Тула (паркінг ТЦ "Метро" Калузьке шосе104). Прибытие в г. Харьков (Остановка "метро Алексеевская" проспект Людвига Свободы) 12 июля, 03:55.
20:15
Заправка, пос. Иншинский (5 км. от Тулы)
07:00
Автовокзал, пр.Гагарина 22
10ч 45м
Выбрать дату и купить от 1645 руб.
  • Маршрут:
    004 Москва - Николаев
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка, пос. Иншинский (5 км. от Тулы) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 1645 5
Тула — Харьков
В наличии
Автобус 004 Москва - Николаев отправляется 23 мая, 20:15 из г. Тула (Заправка, пос. Иншинский (5 км. от Тулы)). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 24 мая, 07:00.
20:15
поселок Иншинский заправка НТК (5км от Тулы)
06:45
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
  • Маршрут:
    ОРН004 Москва - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
поселок Иншинский заправка НТК (5км от Тулы) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 1570 5
Тула — Харьков
В наличии
Автобус ОРН004 Москва - Николаев отправляется 23 мая, 20:15 из г. Тула (поселок Иншинский заправка НТК (5км от Тулы)). Прибытие в г. Харьков (Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22) 11 июля, 06:45.
19:00
Автовокзал
03:00
м. Холодная гора
Выбрать дату и купить от 2360 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    ForAuto
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ForAuto

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2360 3
Тула — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 23 мая, 19:00 из г. Тула (Автовокзал). Прибытие в г. Харьков (м. Холодная гора) 29 июня, 03:00.
19:00
паркінг ТЦ "Метро" Калузьке шосе104
03:55
Остановка "метро Алексеевская" проспект Людвига Свободы
8ч 55м
Выбрать дату и купить от 2657 руб.
  • Маршрут:
    GVE002 Москва - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus"
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus"
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter W906 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
паркінг ТЦ "Метро" Калузьке шосе104 Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2657 8
Тула — Харьков
В наличии
Автобус GVE002 Москва - Кривой Рог отправляется 23 мая, 19:00 из г. Тула (паркінг ТЦ "Метро" Калузьке шосе104). Прибытие в г. Харьков (Остановка "метро Алексеевская" проспект Людвига Свободы) 26 июня, 03:55.
19:00
Автовокзал "Тула" проспект Ленина; дом 94
03:55
Остановка "метро Холодная Гора" метро Холодная Гора; улица Потавский Шлях
8ч 55м
Выбрать дату и купить от 2415 руб.
  • Маршрут:
    SLA002 Москва - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Соловйова Л. А." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    "Соловйова Л. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(8) 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Тула" проспект Ленина; дом 94 Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2415 8
Тула — Харьков
В наличии
Автобус SLA002 Москва - Кривой Рог отправляется 23 мая, 19:00 из г. Тула (Автовокзал "Тула" проспект Ленина; дом 94). Прибытие в г. Харьков (Остановка "метро Холодная Гора" метро Холодная Гора; улица Потавский Шлях) 12 июля, 03:55.
17:30
пост ГАИ (памятник мотоцикл), Тула
09:00
Харьков Эпицентр, Алексеевский р-н, ул. Архитекторов, 7
15ч 30м
Выбрать дату и купить от 2596 руб.
  • Маршрут:
    LSI 006 Москва - Маріуполь (відпр. 15:30)
  • Перевозчик:
    "Ліхошерст С.І." ФОП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Ліхошерст С.І." ФОП
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ГАИ (памятник мотоцикл), Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2596 3
Тула — Харьков
В наличии
Автобус LSI 006 Москва - Маріуполь (відпр. 15:30) отправляется 23 мая, 17:30 из г. Тула (пост ГАИ (памятник мотоцикл), Тула). Прибытие в г. Харьков (Харьков Эпицентр, Алексеевский р-н, ул. Архитекторов, 7) 28 июня, 09:00.
17:30
пост ГАИ (памятник мотоцикл), Тула
09:00
Харьков Эпицентр, Алексеевский р-н, ул. Архитекторов, 7
15ч 30м
Выбрать дату и купить от 2596 руб.
  • Маршрут:
    LSI 008 Москва - Маріуполь (відпр. 14:30)
  • Перевозчик:
    "Ліхошерст С.І." ФОП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Ліхошерст С.І." ФОП
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ГАИ (памятник мотоцикл), Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2596 3
Тула — Харьков
В наличии
Автобус LSI 008 Москва - Маріуполь (відпр. 14:30) отправляется 23 мая, 17:30 из г. Тула (пост ГАИ (памятник мотоцикл), Тула). Прибытие в г. Харьков (Харьков Эпицентр, Алексеевский р-н, ул. Архитекторов, 7) 28 июня, 09:00.
19:00
Автостанция, пр. Ленина, 94
04:00
Станция метро, "Холодная гора"
Выбрать дату и купить от 2530 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    ФОП Соловйова Л.А.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ФОП Соловйова Л.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция, пр. Ленина, 94 Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2530 8
Тула — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 23 мая, 19:00 из г. Тула (Автостанция, пр. Ленина, 94). Прибытие в г. Харьков (Станция метро, "Холодная гора") 28 июня, 04:00.

Расписание автобусов из Тулы до Харькова

Регулярные автобусы из Тулы в Харьков

Автобусное сообщение Тула - Харьков еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Тула - Харьков

СР
приб. 09:00
приб. 03:55
СР, ПТ, ВС
приб. 06:45
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 03:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Mercedes Sprinter W906 8 Мест
"Caravan-Bus"
Mercedes Sprinter(8) 8 Мест
"Соловйова Л. А." ФОП
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО

Карта маршрута

Путь следования автобуса