Расписание автобусов Тула - Косов


Расписание автобусов Тула - Косов на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Тулы в Косов. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
15:00
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:50
Автовокзал
1д 2ч 50м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 50м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Косов
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 20 ноября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Косов (Автовокзал) 02 декабря, 17:50.
15:00
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:45
Автостанция ул. Гвардейская, 11
1д 2ч 45м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Косов
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 20 ноября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Косов (Автостанция ул. Гвардейская, 11) 01 декабря, 17:45.
15:00
Площадь 3х штыков
18:45
Автостанция
1д 3ч 45м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь 3х штыков Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Тула — Косов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 20 ноября, 15:00 из г. Тула (Площадь 3х штыков). Прибытие в г. Косов (Автостанция) 19 января, 18:45.

Расписание автобусов из Тулы до города Косов

Регулярные автобусы из Тулы в Косов

Автобусное сообщение Тула - Косов ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 2 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Тула - Косов

ежедневно, кроме ПН
приб. 17:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Тула
  • Житомир
  • Новоград-Волынский
  • Ровно
  • Дубно
  • Кременец
  • Збараж
  • Тернополь
  • Бережаны
  • Рогатин
  • Бурштын
  • Галич
  • Ивано-Франковск
  • Надворная
  • Коломыя
  • Косов
  • Вижница
  • Сторожинец
  • Черновцы
  • Тула
  • Косов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan (49 seats)
Denysivka Plus
MAN S2000 49 Мест
"Автокомбінат-1"ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса