1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Екатеринбург — Екатеринбург.
Мы подобрали 2 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 569 руб.
    • Общее время в пути от  24м.
    • Пересадка от  30м.
  • Через Челябинск
    • 9 вариантов от 1 569 руб.
    • Общее время в пути от  24м.
    • Пересадка от  30м.
  • Через Большеустьикинское
    • 1 вариант от 2 124 руб.
    • Общее время в пути от  30м.
    • Пересадка от  40м.
Показать на карте
    • Пересадка 2.5 км
      Через Челябинск
      Пт
      30м
      ~ 799 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Екатеринбург, ТЦ Дирижабль Посмотреть на карте
      Челябинск, автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Фомичева Н.Б.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Екатеринбург - Челябинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Екатеринбург — Челябинск
      В наличии
      Автобус Екатеринбург - Челябинск отправляется 10 декабря, 18:00 из г. Екатеринбург (ТЦ Дирижабль). Прибытие в г. Челябинск (автостанция Южная) 10 декабря, 20:30.
      • Самостоятельная пересадка 2.5 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 13ч 25м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.5 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. автостанция Южная, улица Блюхера, дом 45
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автовокзал Южные ворота (Синегорье), улица Степана Разина, дом 9/2
      • Общее время в пути: 13ч 25м
      Сб
      25м
      ~ 770 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Челябинск, автовокзал Южные ворота (Синегорье) Посмотреть на карте
      Екатеринбург, автовокзал Северный Посмотреть на карте
      • 6.7 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Магнитогорское АТП ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Екатеринбург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Екатеринбург
      В наличии
      Автобус Челябинск - Екатеринбург отправляется 11 декабря, 03:00 из г. Челябинск (автовокзал Южные ворота (Синегорье)). Прибытие в г. Екатеринбург (автовокзал Северный) 11 декабря, 07:25.
    • Пересадка 2.5 км
      Через Челябинск
      Ежедневно
      30м
      ~ 799 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Екатеринбург, ТЦ Дирижабль Посмотреть на карте
      Челябинск, автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Фомичева Н.Б.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Екатеринбург - Челябинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Екатеринбург — Челябинск
      В наличии
      Автобус Екатеринбург - Челябинск отправляется 01 декабря, 18:00 из г. Екатеринбург (ТЦ Дирижабль). Прибытие в г. Челябинск (автостанция Южная) 01 декабря, 20:30.
      • Самостоятельная пересадка 2.5 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 24м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.5 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. автостанция Южная, улица Блюхера, дом 45
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автовокзал Южные ворота (Синегорье), улица Степана Разина, дом 9/2
      • Общее время в пути: 24м
      Ежедневно
      24м
      ~ 781 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Челябинск, автовокзал Южные ворота (Синегорье) Посмотреть на карте
      Екатеринбург, автовокзал Южный Посмотреть на карте
      • 6.6 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Екатеринбург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Екатеринбург
      В наличии
      Автобус Челябинск - Екатеринбург отправляется 01 декабря, 22:00 из г. Челябинск (автовокзал Южные ворота (Синегорье)). Прибытие в г. Екатеринбург (автовокзал Южный) 02 декабря, 02:24.
    • Пересадка 10.6 км
      Через Челябинск
      Ежедневно
      30м
      ~ 799 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Екатеринбург, ТЦ Дирижабль Посмотреть на карте
      Челябинск, автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Фомичева Н.Б.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Екатеринбург - Челябинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Екатеринбург — Челябинск
      В наличии
      Автобус Екатеринбург - Челябинск отправляется 01 декабря, 18:00 из г. Екатеринбург (ТЦ Дирижабль). Прибытие в г. Челябинск (автостанция Южная) 01 декабря, 20:30.
      • Самостоятельная пересадка 10.6 км
      • Время между рейсами 10ч 51м
      • Общее время в пути 16ч 56м
      • Время между рейсами: 10ч 51м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 10.6 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. автостанция Южная, улица Блюхера, дом 45
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автостанция Северные ворота, Свердловский тракт, дом 1Н
      • Общее время в пути: 16ч 56м
      Ежедневно
      35м
      ~ 801 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Челябинск, автостанция Северные ворота Посмотреть на карте
      Екатеринбург, автовокзал Южный Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Пятый Автобусный Парк ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Екатеринбург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Екатеринбург
      В наличии
      Автобус Челябинск - Екатеринбург отправляется 02 декабря, 07:21 из г. Челябинск (автостанция Северные ворота). Прибытие в г. Екатеринбург (автовокзал Южный) 02 декабря, 10:56.
    • Пересадка 10.6 км
      Через Челябинск
      Ежедневно
      30м
      ~ 799 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Екатеринбург, ТЦ Дирижабль Посмотреть на карте
      Челябинск, автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Фомичева Н.Б.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Екатеринбург - Челябинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Екатеринбург — Челябинск
      В наличии
      Автобус Екатеринбург - Челябинск отправляется 01 декабря, 18:00 из г. Екатеринбург (ТЦ Дирижабль). Прибытие в г. Челябинск (автостанция Южная) 01 декабря, 20:30.
      • Самостоятельная пересадка 10.6 км
      • Время между рейсами 11ч 58м
      • Общее время в пути 17ч 56м
      • Время между рейсами: 11ч 58м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 10.6 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. автостанция Южная, улица Блюхера, дом 45
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автостанция Северные ворота, Свердловский тракт, дом 1Н
      • Общее время в пути: 17ч 56м
      Ежедневно
      28м
      ~ 801 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Челябинск, автостанция Северные ворота Посмотреть на карте
      Екатеринбург, автовокзал Южный Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Пятый Автобусный Парк ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Екатеринбург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Екатеринбург
      В наличии
      Автобус Челябинск - Екатеринбург отправляется 02 декабря, 08:28 из г. Челябинск (автостанция Северные ворота). Прибытие в г. Екатеринбург (автовокзал Южный) 02 декабря, 11:56.
    • Пересадка 10.6 км
      Через Челябинск
      Ежедневно
      30м
      ~ 799 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Екатеринбург, ТЦ Дирижабль Посмотреть на карте
      Челябинск, автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Фомичева Н.Б.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Екатеринбург - Челябинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Екатеринбург — Челябинск
      В наличии
      Автобус Екатеринбург - Челябинск отправляется 01 декабря, 18:00 из г. Екатеринбург (ТЦ Дирижабль). Прибытие в г. Челябинск (автостанция Южная) 01 декабря, 20:30.
      • Самостоятельная пересадка 10.6 км
      • Время между рейсами 11ч 21м
      • Общее время в пути 17ч 48м
      • Время между рейсами: 11ч 21м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 10.6 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. автостанция Южная, улица Блюхера, дом 45
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автостанция Северные ворота, Свердловский тракт, дом 1Н
      • Общее время в пути: 17ч 48м
      Ежедневно
      57м
      ~ 801 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Челябинск, автостанция Северные ворота Посмотреть на карте
      Екатеринбург, автовокзал Южный Посмотреть на карте
      • 9.3 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Сосновское АТП ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Екатеринбург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Екатеринбург
      В наличии
      Автобус Челябинск - Екатеринбург отправляется 02 декабря, 07:51 из г. Челябинск (автостанция Северные ворота). Прибытие в г. Екатеринбург (автовокзал Южный) 02 декабря, 11:48.
    • Пересадка 2.5 км
      Через Челябинск
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      30м
      ~ 799 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Екатеринбург, ТЦ Дирижабль Посмотреть на карте
      Челябинск, автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Фомичева Н.Б.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Екатеринбург - Челябинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Екатеринбург — Челябинск
      В наличии
      Автобус Екатеринбург - Челябинск отправляется 01 декабря, 18:00 из г. Екатеринбург (ТЦ Дирижабль). Прибытие в г. Челябинск (автостанция Южная) 01 декабря, 20:30.
      • Самостоятельная пересадка 2.5 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 17ч
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.5 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. автостанция Южная, улица Блюхера, дом 45
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автовокзал Южные ворота (Синегорье), улица Степана Разина, дом 9/2
      • Общее время в пути: 17ч
      Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
      49м
      ~ 834 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
      Челябинск, автовокзал Южные ворота (Синегорье) Посмотреть на карте
      Екатеринбург, автовокзал Северный Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Пятый Автобусный Парк ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Екатеринбург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Екатеринбург
      В наличии
      Автобус Челябинск - Екатеринбург отправляется 02 декабря, 06:20 из г. Челябинск (автовокзал Южные ворота (Синегорье)). Прибытие в г. Екатеринбург (автовокзал Северный) 02 декабря, 11:09.
    • Пересадка 2.5 км
      Через Челябинск
      Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
      30м
      ~ 799 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
      Екатеринбург, ТЦ Дирижабль Посмотреть на карте
      Челябинск, автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Фомичева Н.Б.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Екатеринбург - Челябинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Екатеринбург — Челябинск
      В наличии
      Автобус Екатеринбург - Челябинск отправляется 01 декабря, 18:00 из г. Екатеринбург (ТЦ Дирижабль). Прибытие в г. Челябинск (автостанция Южная) 01 декабря, 20:30.
      • Самостоятельная пересадка 2.5 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 14ч 57м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.5 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. автостанция Южная, улица Блюхера, дом 45
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автовокзал Южные ворота (Синегорье), улица Степана Разина, дом 9/2
      • Общее время в пути: 14ч 57м
      Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
      17м
      ~ 834 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
      Челябинск, автовокзал Южные ворота (Синегорье) Посмотреть на карте
      Екатеринбург, автовокзал Южный Посмотреть на карте
      • 9.0 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Говорухин В.А. ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Екатеринбург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Екатеринбург
      В наличии
      Автобус Челябинск - Екатеринбург отправляется 02 декабря, 04:40 из г. Челябинск (автовокзал Южные ворота (Синегорье)). Прибытие в г. Екатеринбург (автовокзал Южный) 02 декабря, 08:57.
    • В пределах станции
      Через Челябинск
      Ежедневно
      30м
      ~ 799 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Екатеринбург, ТЦ Дирижабль Посмотреть на карте
      Челябинск, автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Фомичева Н.Б.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Екатеринбург - Челябинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Екатеринбург — Челябинск
      В наличии
      Автобус Екатеринбург - Челябинск отправляется 01 декабря, 18:00 из г. Екатеринбург (ТЦ Дирижабль). Прибытие в г. Челябинск (автостанция Южная) 01 декабря, 20:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 14ч
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Челябинск. автостанция Южная, улица Блюхера, дом 45
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автостанция Южная, улица Блюхера, дом 45
      • Общее время в пути: 14ч
      Ежедневно
      ~ 899 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Челябинск, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Екатеринбург, ТЦ Дирижабль Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Фомичева Н.Б.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Екатеринбург
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Челябинск — Екатеринбург
      В наличии
      Автобус Челябинск - Екатеринбург отправляется 02 декабря, 05:00 из г. Челябинск (автостанция Южная). Прибытие в г. Екатеринбург (ТЦ Дирижабль) 02 декабря, 08:00.
    • Пересадка 2.5 км
      Через Челябинск
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      30м
      ~ 799 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Екатеринбург, ТЦ Дирижабль Посмотреть на карте
      Челябинск, автостанция Южная Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Фомичева Н.Б.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Екатеринбург - Челябинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Екатеринбург — Челябинск
      В наличии
      Автобус Екатеринбург - Челябинск отправляется 01 декабря, 18:00 из г. Екатеринбург (ТЦ Дирижабль). Прибытие в г. Челябинск (автостанция Южная) 01 декабря, 20:30.
      • Самостоятельная пересадка 2.5 км
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 10ч 45м
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.5 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. автостанция Южная, улица Блюхера, дом 45
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автовокзал Южные ворота (Синегорье), улица Степана Разина, дом 9/2
      • Общее время в пути: 10ч 45м
      Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
      30м
      ~ 939 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
      Челябинск, автовокзал Южные ворота (Синегорье) Посмотреть на карте
      Екатеринбург, автовокзал Северный Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Профиль ТФ ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Екатеринбург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Екатеринбург
      В наличии
      Автобус Челябинск - Екатеринбург отправляется 02 декабря, 00:15 из г. Челябинск (автовокзал Южные ворота (Синегорье)). Прибытие в г. Екатеринбург (автовокзал Северный) 02 декабря, 04:45.
    • В пределах станции
      Через
      Пн, Вт, Ср, Сб
      ~ 1 062 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Сб
      Екатеринбург, ТЦ Новомосковский Посмотреть на карте
      Большеустьикинское, ТК Мир Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Екатеринбург - Большеустьикинское
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Екатеринбург — Большеустьикинское
      В наличии
      Автобус Екатеринбург - Большеустьикинское отправляется 30 ноября, 21:30 из г. Екатеринбург (ТЦ Новомосковский). Прибытие в г. Большеустьикинское (ТК Мир) 01 декабря, 01:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Большеустьикинское. ТК Мир, улица Ленина, 26/1
      • Посадка рейса 2: Большеустьикинское. ТК Мир, улица Ленина, 26/1
      • Общее время в пути: 30м
      Вт, Ср, Чт, Вс
      50м
      ~ 1 062 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Вс
      Большеустьикинское, ТК Мир Посмотреть на карте
      Екатеринбург, ТЦ Новомосковский Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Большеустьикинское - Екатеринбург
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Большеустьикинское — Екатеринбург
      В наличии
      Автобус Большеустьикинское - Екатеринбург отправляется 01 декабря, 03:10 из г. Большеустьикинское (ТК Мир). Прибытие в г. Екатеринбург (ТЦ Новомосковский) 01 декабря, 07:00.

    Расписание автобусов из Екатеринбурга в Екатеринбург

    Расписание автобусов Екатеринбург – Екатеринбург на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Екатеринбурга в Екатеринбург курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Екатеринбурга

    Всего 4 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Екатеринбург - Екатеринбург

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет