1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Екатеринбург — Нижние Серги.
Мы подобрали 3 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 220 руб.
    • Общее время в пути от 15ч 10м.
    • Пересадка от  10м.
  • Через Малояз
    • 3 варианта от 2 220 руб.
    • Общее время в пути от 15ч 10м.
    • Пересадка от  10м.
  • Через Янгантау
    • 3 варианта от 2 220 руб.
    • Общее время в пути от 15ч 10м.
    • Пересадка от  50м.
  • Через Кропачево
    • 4 варианта от 2 220 руб.
    • Общее время в пути от 15ч 10м.
    • Пересадка от  10м.
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через
      Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      30м
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      Екатеринбург, ТЦ Новомосковский Посмотреть на карте
      Янгантау, автостанция Янгантау Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Екатеринбург - Янгантау
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Екатеринбург — Янгантау
      В наличии
      Автобус Екатеринбург - Янгантау отправляется 20 октября, 13:10 из г. Екатеринбург (ТЦ Новомосковский). Прибытие в г. Янгантау (автостанция Янгантау) 20 октября, 18:40.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 15ч 30м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Янгантау. автостанция Янгантау, улица Центральная , дом 1
      • Посадка рейса 2: Янгантау. автостанция Янгантау, улица Центральная , дом 1
      • Общее время в пути: 15ч 30м
      Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      50м
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      Янгантау, автостанция Янгантау Посмотреть на карте
      Нижние Серги, Трасса
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Янгантау - Нижние Серги
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Янгантау — Нижние Серги
      В наличии
      Автобус Янгантау - Нижние Серги отправляется 21 октября, 01:50 из г. Янгантау (автостанция Янгантау). Прибытие в г. Нижние Серги (Трасса) 21 октября, 04:40.
    • В пределах станции
      Через
      Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      Екатеринбург, ТЦ Новомосковский Посмотреть на карте
      Малояз, кафе Алия Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Екатеринбург - Малояз
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Екатеринбург — Малояз
      В наличии
      Автобус Екатеринбург - Малояз отправляется 20 октября, 13:10 из г. Екатеринбург (ТЦ Новомосковский). Прибытие в г. Малояз (кафе Алия) 20 октября, 19:10.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 15ч 30м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Малояз. кафе Алия, улица 60 лет СССР, дом 8В
      • Посадка рейса 2: Малояз. кафе Алия, улица 60 лет СССР, дом 8В
      • Общее время в пути: 15ч 30м
      Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      Малояз, кафе Алия Посмотреть на карте
      Нижние Серги, Трасса
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Малояз - Нижние Серги
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Малояз — Нижние Серги
      В наличии
      Автобус Малояз - Нижние Серги отправляется 21 октября, 01:40 из г. Малояз (кафе Алия). Прибытие в г. Нижние Серги (Трасса) 21 октября, 04:40.
    • В пределах станции
      Через
      Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      40м
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      Екатеринбург, ТЦ Новомосковский Посмотреть на карте
      Кропачево, Кропачёво пгт пов.
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Екатеринбург - Кропачево
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Екатеринбург — Кропачево
      В наличии
      Автобус Екатеринбург - Кропачево отправляется 20 октября, 13:10 из г. Екатеринбург (ТЦ Новомосковский). Прибытие в г. Кропачево (Кропачёво пгт пов.) 20 октября, 19:50.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 15ч 30м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Кропачево. Кропачёво пгт пов.
      • Посадка рейса 2: Кропачево. Кропачёво пгт пов.
      • Общее время в пути: 15ч 30м
      Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      20м
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      Кропачево, Кропачёво пгт пов.
      Нижние Серги, Трасса
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кропачево - Нижние Серги
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кропачево — Нижние Серги
      В наличии
      Автобус Кропачево - Нижние Серги отправляется 21 октября, 01:20 из г. Кропачево (Кропачёво пгт пов.). Прибытие в г. Нижние Серги (Трасса) 21 октября, 04:40.
    • В пределах станции
      Через
      Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      40м
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      Екатеринбург, ТЦ Новомосковский Посмотреть на карте
      Кропачево, Кропачёво пгт пов.
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Екатеринбург - Кропачево
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Екатеринбург — Кропачево
      В наличии
      Автобус Екатеринбург - Кропачево отправляется 20 октября, 13:10 из г. Екатеринбург (ТЦ Новомосковский). Прибытие в г. Кропачево (Кропачёво пгт пов.) 20 октября, 19:50.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 13ч 30м
      • Общее время в пути 23ч 30м
      • Время между рейсами: 13ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Кропачево. Кропачёво пгт пов.
      • Посадка рейса 2: Кропачево. Кропачёво пгт пов.
      • Общее время в пути: 23ч 30м
      Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
      20м
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
      Кропачево, Кропачёво пгт пов.
      Нижние Серги, Трасса
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кропачево - Нижние Серги
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кропачево — Нижние Серги
      В наличии
      Автобус Кропачево - Нижние Серги отправляется 21 октября, 09:20 из г. Кропачево (Кропачёво пгт пов.). Прибытие в г. Нижние Серги (Трасса) 21 октября, 12:40.
    • В пределах станции
      Через
      Пн, Вт, Ср
      30м
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср
      Екатеринбург, ТЦ Новомосковский Посмотреть на карте
      Янгантау, автостанция Янгантау Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Екатеринбург - Янгантау
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Екатеринбург — Янгантау
      В наличии
      Автобус Екатеринбург - Янгантау отправляется 20 октября, 21:30 из г. Екатеринбург (ТЦ Новомосковский). Прибытие в г. Янгантау (автостанция Янгантау) 21 октября, 03:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 15ч 10м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Янгантау. автостанция Янгантау, улица Центральная , дом 1
      • Посадка рейса 2: Янгантау. автостанция Янгантау, улица Центральная , дом 1
      • Общее время в пути: 15ч 10м
      Вт, Ср, Чт
      50м
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт
      Янгантау, автостанция Янгантау Посмотреть на карте
      Нижние Серги, Трасса
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Янгантау - Нижние Серги
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Янгантау — Нижние Серги
      В наличии
      Автобус Янгантау - Нижние Серги отправляется 21 октября, 09:50 из г. Янгантау (автостанция Янгантау). Прибытие в г. Нижние Серги (Трасса) 21 октября, 12:40.
    • В пределах станции
      Через
      Пн, Вт, Ср
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср
      Екатеринбург, ТЦ Новомосковский Посмотреть на карте
      Малояз, кафе Алия Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Екатеринбург - Малояз
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Екатеринбург — Малояз
      В наличии
      Автобус Екатеринбург - Малояз отправляется 20 октября, 21:30 из г. Екатеринбург (ТЦ Новомосковский). Прибытие в г. Малояз (кафе Алия) 21 октября, 03:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 15ч 10м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Малояз. кафе Алия, улица 60 лет СССР, дом 8В
      • Посадка рейса 2: Малояз. кафе Алия, улица 60 лет СССР, дом 8В
      • Общее время в пути: 15ч 10м
      Вт, Ср, Чт
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт
      Малояз, кафе Алия Посмотреть на карте
      Нижние Серги, Трасса
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Малояз - Нижние Серги
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Малояз — Нижние Серги
      В наличии
      Автобус Малояз - Нижние Серги отправляется 21 октября, 09:40 из г. Малояз (кафе Алия). Прибытие в г. Нижние Серги (Трасса) 21 октября, 12:40.
    • В пределах станции
      Через
      Пн, Вт, Ср
      40м
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср
      Екатеринбург, ТЦ Новомосковский Посмотреть на карте
      Кропачево, Кропачёво пгт пов.
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Екатеринбург - Кропачево
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Екатеринбург — Кропачево
      В наличии
      Автобус Екатеринбург - Кропачево отправляется 20 октября, 21:30 из г. Екатеринбург (ТЦ Новомосковский). Прибытие в г. Кропачево (Кропачёво пгт пов.) 21 октября, 04:10.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 15ч 10м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Кропачево. Кропачёво пгт пов.
      • Посадка рейса 2: Кропачево. Кропачёво пгт пов.
      • Общее время в пути: 15ч 10м
      Вт, Ср, Чт
      20м
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт
      Кропачево, Кропачёво пгт пов.
      Нижние Серги, Трасса
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кропачево - Нижние Серги
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кропачево — Нижние Серги
      В наличии
      Автобус Кропачево - Нижние Серги отправляется 21 октября, 09:20 из г. Кропачево (Кропачёво пгт пов.). Прибытие в г. Нижние Серги (Трасса) 21 октября, 12:40.
    • В пределах станции
      Через
      Чт, Вс
      30м
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Чт, Вс
      Екатеринбург, ТЦ Новомосковский Посмотреть на карте
      Янгантау, автостанция Янгантау Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Екатеринбург - Янгантау
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Екатеринбург — Янгантау
      В наличии
      Автобус Екатеринбург - Янгантау отправляется 21 октября, 13:10 из г. Екатеринбург (ТЦ Новомосковский). Прибытие в г. Янгантау (автостанция Янгантау) 21 октября, 18:40.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 17ч 10м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Янгантау. автостанция Янгантау, улица Центральная , дом 1
      • Посадка рейса 2: Янгантау. автостанция Янгантау, улица Центральная , дом 1
      • Общее время в пути: 17ч 10м
      Пн, Пт
      50м
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт
      Янгантау, автостанция Янгантау Посмотреть на карте
      Нижние Серги, Трасса
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Янгантау - Нижние Серги
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Янгантау — Нижние Серги
      В наличии
      Автобус Янгантау - Нижние Серги отправляется 22 октября, 03:30 из г. Янгантау (автостанция Янгантау). Прибытие в г. Нижние Серги (Трасса) 22 октября, 06:20.
    • В пределах станции
      Через
      Чт, Вс
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Чт, Вс
      Екатеринбург, ТЦ Новомосковский Посмотреть на карте
      Малояз, кафе Алия Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Екатеринбург - Малояз
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Екатеринбург — Малояз
      В наличии
      Автобус Екатеринбург - Малояз отправляется 21 октября, 13:10 из г. Екатеринбург (ТЦ Новомосковский). Прибытие в г. Малояз (кафе Алия) 21 октября, 19:10.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 17ч 10м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Малояз. кафе Алия, улица 60 лет СССР, дом 8В
      • Посадка рейса 2: Малояз. кафе Алия, улица 60 лет СССР, дом 8В
      • Общее время в пути: 17ч 10м
      Пн, Пт
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт
      Малояз, кафе Алия Посмотреть на карте
      Нижние Серги, Трасса
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Малояз - Нижние Серги
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Малояз — Нижние Серги
      В наличии
      Автобус Малояз - Нижние Серги отправляется 22 октября, 03:20 из г. Малояз (кафе Алия). Прибытие в г. Нижние Серги (Трасса) 22 октября, 06:20.
    • В пределах станции
      Через
      Чт, Вс
      40м
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Чт, Вс
      Екатеринбург, ТЦ Новомосковский Посмотреть на карте
      Кропачево, Кропачёво пгт пов.
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Екатеринбург - Кропачево
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Екатеринбург — Кропачево
      В наличии
      Автобус Екатеринбург - Кропачево отправляется 21 октября, 13:10 из г. Екатеринбург (ТЦ Новомосковский). Прибытие в г. Кропачево (Кропачёво пгт пов.) 21 октября, 19:50.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 17ч 10м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Кропачево. Кропачёво пгт пов.
      • Посадка рейса 2: Кропачево. Кропачёво пгт пов.
      • Общее время в пути: 17ч 10м
      Пн, Пт
      20м
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт
      Кропачево, Кропачёво пгт пов.
      Нижние Серги, Трасса
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кропачево - Нижние Серги
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кропачево — Нижние Серги
      В наличии
      Автобус Кропачево - Нижние Серги отправляется 22 октября, 03:00 из г. Кропачево (Кропачёво пгт пов.). Прибытие в г. Нижние Серги (Трасса) 22 октября, 06:20.

    Расписание автобусов из Екатеринбурга в Нижние Серги

    Расписание автобусов Екатеринбург – Нижние Серги на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Екатеринбурга в Нижние Серги курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Екатеринбурга

    Всего 4 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Екатеринбург - Нижние Серги

    Карта и путь следования автобуса