1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Фролово — Горшечное.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 193 руб.
    • Общее время в пути от  15м.
    • Пересадка от .
  • Через Москву
    • 10 вариантов от 2 193 руб.
    • Общее время в пути от  15м.
    • Пересадка от .
Показать на карте
    • Пересадка 21 км
      Через Москву
      Ежедневно
      13ч
      ~ 1 142 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Фролово, Фролово, Трасса
      Москва, Автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      • 8.8 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТК "ВолгаЛайн"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Фролово - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Фролово — Москва
      В наличии
      Автобус Фролово - Москва отправляется 28 сентября, 17:30 из г. Фролово (Фролово, Трасса). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 29 сентября, 06:30.
      • Самостоятельная пересадка 21 км
      • Время между рейсами 13ч 30м
      • Общее время в пути 10ч 35м
      • Время между рейсами: 13ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 21 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Посадка рейса 2: Москва. Автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути: 10ч 35м
      Ежедневно
      ~ 1 051 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Горшечное, остановка Автостанция Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Горшечное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Горшечное
      В наличии
      Автобус Москва - Горшечное отправляется 29 сентября, 20:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Горшечное (остановка Автостанция) 30 сентября, 04:05.
    • Пересадка 21 км
      Через Москву
      Пн, Вт, Чт
      13ч
      ~ 1 142 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Чт
      Фролово, Фролово, Трасса
      Москва, Автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      • 8.8 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТК "ВолгаЛайн"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Фролово - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Фролово — Москва
      В наличии
      Автобус Фролово - Москва отправляется 28 сентября, 19:00 из г. Фролово (Фролово, Трасса). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 29 сентября, 08:00.
      • Самостоятельная пересадка 21 км
      • Время между рейсами 12ч
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 12ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 21 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Посадка рейса 2: Москва. Автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути:
      Вт, Ср, Пт
      ~ 1 051 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Пт
      Москва, Автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Горшечное, остановка Автостанция Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Горшечное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Горшечное
      В наличии
      Автобус Москва - Горшечное отправляется 29 сентября, 20:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Горшечное (остановка Автостанция) 30 сентября, 04:05.
    • Пересадка 21 км
      Через Москву
      Ежедневно
      13ч
      ~ 1 142 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Фролово, Фролово, Трасса
      Москва, Автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      • 8.8 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТК "ВолгаЛайн"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Фролово - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Фролово — Москва
      В наличии
      Автобус Фролово - Москва отправляется 28 сентября, 20:00 из г. Фролово (Фролово, Трасса). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 29 сентября, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка 21 км
      • Время между рейсами 11ч
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 11ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 21 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Посадка рейса 2: Москва. Автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      ~ 1 051 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Горшечное, остановка Автостанция Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Горшечное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Горшечное
      В наличии
      Автобус Москва - Горшечное отправляется 29 сентября, 20:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Горшечное (остановка Автостанция) 30 сентября, 04:05.
    • Пересадка 21 км
      Через Москву
      Ежедневно
      13ч
      ~ 1 142 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Фролово, Фролово, Трасса
      Москва, Автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      • 8.8 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТК "ВолгаЛайн"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Фролово - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Фролово — Москва
      В наличии
      Автобус Фролово - Москва отправляется 28 сентября, 22:00 из г. Фролово (Фролово, Трасса). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 29 сентября, 11:00.
      • Самостоятельная пересадка 21 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 21 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Посадка рейса 2: Москва. Автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      ~ 1 051 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Горшечное, остановка Автостанция Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Горшечное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Горшечное
      В наличии
      Автобус Москва - Горшечное отправляется 29 сентября, 20:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Горшечное (остановка Автостанция) 30 сентября, 04:05.
    • Пересадка 21 км
      Через Москву
      Ежедневно
      13ч 10м
      ~ 1 142 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Фролово, Фролово, Трасса
      Москва, Автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      • 8.8 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТК "ВолгаЛайн"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Фролово - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Фролово — Москва
      В наличии
      Автобус Фролово - Москва отправляется 28 сентября, 23:50 из г. Фролово (Фролово, Трасса). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 29 сентября, 13:00.
      • Самостоятельная пересадка 21 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 21 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Посадка рейса 2: Москва. Автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути: 15м
      Ежедневно
      ~ 1 051 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Горшечное, остановка Автостанция Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Горшечное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Горшечное
      В наличии
      Автобус Москва - Горшечное отправляется 29 сентября, 20:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Горшечное (остановка Автостанция) 30 сентября, 04:05.
    • Пересадка 21 км
      Через Москву
      Ежедневно
      13ч
      ~ 1 142 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Фролово, Фролово, Трасса
      Москва, Автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      • 8.8 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТК "ВолгаЛайн"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Фролово - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Фролово — Москва
      В наличии
      Автобус Фролово - Москва отправляется 01 октября, 18:30 из г. Фролово (Фролово, Трасса). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 02 октября, 07:30.
      • Самостоятельная пересадка 21 км
      • Время между рейсами 12ч 30м
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 12ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 21 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Посадка рейса 2: Москва. Автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути: 35м
      Ежедневно
      ~ 1 051 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Горшечное, остановка Автостанция Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Горшечное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Горшечное
      В наличии
      Автобус Москва - Горшечное отправляется 02 октября, 20:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Горшечное (остановка Автостанция) 03 октября, 04:05.
    • Пересадка 21 км
      Через Москву
      Ежедневно
      13ч
      ~ 1 176 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Фролово, Поворот с трассы 18А-4
      Москва, Автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      • 8.8 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТК "ВолгаЛайн"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Фролово - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Фролово — Москва
      В наличии
      Автобус Фролово - Москва отправляется 28 сентября, 17:30 из г. Фролово (Поворот с трассы 18А-4). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 29 сентября, 06:30.
      • Самостоятельная пересадка 21 км
      • Время между рейсами 13ч 30м
      • Общее время в пути 10ч 35м
      • Время между рейсами: 13ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 21 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Посадка рейса 2: Москва. Автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути: 10ч 35м
      Ежедневно
      ~ 1 051 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Горшечное, остановка Автостанция Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Горшечное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Горшечное
      В наличии
      Автобус Москва - Горшечное отправляется 29 сентября, 20:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Горшечное (остановка Автостанция) 30 сентября, 04:05.
    • Пересадка 21 км
      Через Москву
      Ежедневно
      13ч
      ~ 1 176 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Фролово, Поворот с трассы 18А-4
      Москва, Автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      • 8.8 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТК "ВолгаЛайн"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Фролово - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Фролово — Москва
      В наличии
      Автобус Фролово - Москва отправляется 28 сентября, 20:00 из г. Фролово (Поворот с трассы 18А-4). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 29 сентября, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка 21 км
      • Время между рейсами 11ч
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 11ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 21 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Посадка рейса 2: Москва. Автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      ~ 1 051 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Горшечное, остановка Автостанция Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Горшечное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Горшечное
      В наличии
      Автобус Москва - Горшечное отправляется 29 сентября, 20:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Горшечное (остановка Автостанция) 30 сентября, 04:05.
    • Пересадка 21 км
      Через Москву
      Ежедневно
      12ч
      ~ 1 176 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Фролово, Поворот с трассы 18А-4
      Москва, Автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      • 8.8 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТК "ВолгаЛайн"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Фролово - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Фролово — Москва
      В наличии
      Автобус Фролово - Москва отправляется 01 октября, 22:00 из г. Фролово (Поворот с трассы 18А-4). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 02 октября, 10:00.
      • Самостоятельная пересадка 21 км
      • Время между рейсами 10ч
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 10ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 21 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Посадка рейса 2: Москва. Автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      ~ 1 051 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Горшечное, остановка Автостанция Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Горшечное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Горшечное
      В наличии
      Автобус Москва - Горшечное отправляется 02 октября, 20:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Горшечное (остановка Автостанция) 03 октября, 04:05.
    • Пересадка 21 км
      Через Москву
      Ежедневно
      12ч 10м
      ~ 1 176 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Фролово, Поворот с трассы 18А-4
      Москва, Автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      • 8.8 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТК "ВолгаЛайн"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Фролово - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Фролово — Москва
      В наличии
      Автобус Фролово - Москва отправляется 01 октября, 23:50 из г. Фролово (Поворот с трассы 18А-4). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 02 октября, 12:00.
      • Самостоятельная пересадка 21 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 21 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Посадка рейса 2: Москва. Автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути: 15м
      Ежедневно
      ~ 1 051 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Горшечное, остановка Автостанция Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Горшечное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Горшечное
      В наличии
      Автобус Москва - Горшечное отправляется 02 октября, 20:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Горшечное (остановка Автостанция) 03 октября, 04:05.

    Расписание автобусов из Фролово в Горшечное

    Расписание автобусов Фролово – Горшечное на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Фролово в Горшечное курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Фролово

    Всего 1 точка отправления

    Автовокзалы и автостанции Горшечное

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Фролово - Горшечное

    Карта и путь следования автобуса