1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Винница — Тальное.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 755 руб.
    • Общее время в пути от  45м.
    • Пересадка от  .
  • Через Умань
    • 10 вариантов от 755 руб.
    • Общее время в пути от  45м.
    • Пересадка от  .
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через
      Пн, Ср
      45м
      ~ 422 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср
      Винница, Центральный автовокзал Винница Посмотреть на карте
      Умань, Автовокзал Умань Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Денисовка-Люкс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Винница - Умань
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Винница — Умань
      В наличии
      Автобус Винница - Умань отправляется 06 октября, 15:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 06 октября, 17:45.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 10ч 10м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Умань. Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1
      • Посадка рейса 2: Умань. Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1
      • Общее время в пути: 10ч 10м
      Пн, Ср
      45м
      ~ 333 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср
      Умань, Автовокзал Умань Посмотреть на карте
      Тальное, Автостанция Тальное Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  KLR Bus
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Умань - Тальное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Умань — Тальное
      В наличии
      Автобус Умань - Тальное отправляется 06 октября, 23:25 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Тальное (Автостанция Тальное) 07 октября, 01:10.
    • В пределах станции
      Через
      Пн, Ср
      20м
      ~ 422 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср
      Винница, Центральный автовокзал Винница Посмотреть на карте
      Умань, Автовокзал Умань Посмотреть на карте
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ончул В.И. ФЛП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Винница - Умань
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Винница — Умань
      В наличии
      Автобус Винница - Умань отправляется 06 октября, 16:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 06 октября, 19:50.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 35м
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами: 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Умань. Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1
      • Посадка рейса 2: Умань. Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1
      • Общее время в пути: 40м
      Пн, Ср
      45м
      ~ 333 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср
      Умань, Автовокзал Умань Посмотреть на карте
      Тальное, Автостанция Тальное Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  KLR Bus
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Умань - Тальное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Умань — Тальное
      В наличии
      Автобус Умань - Тальное отправляется 06 октября, 23:25 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Тальное (Автостанция Тальное) 07 октября, 01:10.
    • В пределах станции
      Через
      Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
      45м
      ~ 422 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
      Винница, Центральный автовокзал Винница Посмотреть на карте
      Умань, Автовокзал Умань Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Денисовка-Люкс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Винница - Умань
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Винница — Умань
      В наличии
      Автобус Винница - Умань отправляется 28 сентября, 15:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 28 сентября, 17:45.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 10ч 10м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Умань. Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1
      • Посадка рейса 2: Умань. Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1
      • Общее время в пути: 10ч 10м
      Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
      45м
      ~ 359 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
      Умань, Автовокзал Умань Посмотреть на карте
      Тальное, ТАЛЬНЕ
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  KLR Bus
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Умань - Тальное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Умань — Тальное
      В наличии
      Автобус Умань - Тальное отправляется 28 сентября, 23:25 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Тальное (ТАЛЬНЕ) 29 сентября, 01:10.
    • В пределах станции
      Через
      Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
      20м
      ~ 422 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
      Винница, Центральный автовокзал Винница Посмотреть на карте
      Умань, Автовокзал Умань Посмотреть на карте
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ончул В.И. ФЛП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Винница - Умань
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Винница — Умань
      В наличии
      Автобус Винница - Умань отправляется 28 сентября, 16:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 28 сентября, 19:50.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 35м
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами: 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Умань. Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1
      • Посадка рейса 2: Умань. Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1
      • Общее время в пути: 40м
      Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
      45м
      ~ 359 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
      Умань, Автовокзал Умань Посмотреть на карте
      Тальное, ТАЛЬНЕ
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  KLR Bus
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Умань - Тальное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Умань — Тальное
      В наличии
      Автобус Умань - Тальное отправляется 28 сентября, 23:25 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Тальное (ТАЛЬНЕ) 29 сентября, 01:10.
    • В пределах станции
      Через
      Пн, Ср
      50м
      ~ 474 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср
      Винница, Центральный автовокзал Винница Посмотреть на карте
      Умань, Автовокзал Умань Посмотреть на карте
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТокоБас
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Винница - Умань
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Винница — Умань
      В наличии
      Автобус Винница - Умань отправляется 06 октября, 15:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 06 октября, 18:20.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Умань. Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1
      • Посадка рейса 2: Умань. Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1
      • Общее время в пути: 40м
      Пн, Ср
      45м
      ~ 333 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср
      Умань, Автовокзал Умань Посмотреть на карте
      Тальное, Автостанция Тальное Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  KLR Bus
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Умань - Тальное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Умань — Тальное
      В наличии
      Автобус Умань - Тальное отправляется 06 октября, 23:25 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Тальное (Автостанция Тальное) 07 октября, 01:10.
    • В пределах станции
      Через
      Пн, Ср
      55м
      ~ 474 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср
      Винница, Центральный автовокзал Винница Посмотреть на карте
      Умань, Автовокзал Умань Посмотреть на карте
      • 7.8 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Малофеев А.М.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Винница - Умань
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Винница — Умань
      В наличии
      Автобус Винница - Умань отправляется 06 октября, 17:25 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 06 октября, 20:20.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 45м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Умань. Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1
      • Посадка рейса 2: Умань. Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1
      • Общее время в пути: 45м
      Пн, Ср
      45м
      ~ 333 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср
      Умань, Автовокзал Умань Посмотреть на карте
      Тальное, Автостанция Тальное Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  KLR Bus
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Умань - Тальное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Умань — Тальное
      В наличии
      Автобус Умань - Тальное отправляется 06 октября, 23:25 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Тальное (Автостанция Тальное) 07 октября, 01:10.
    • В пределах станции
      Через
      Сб
      45м
      ~ 455 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Винница, Центральный автовокзал Винница Посмотреть на карте
      Умань, Автовокзал Умань Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Денисовка Авто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Винница - Умань
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Винница — Умань
      В наличии
      Автобус Винница - Умань отправляется 02 октября, 15:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 02 октября, 17:45.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 10ч 10м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Умань. Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1
      • Посадка рейса 2: Умань. Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1
      • Общее время в пути: 10ч 10м
      Сб
      45м
      ~ 359 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Умань, Автовокзал Умань Посмотреть на карте
      Тальное, ТАЛЬНЕ
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  KLR Bus
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Умань - Тальное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Умань — Тальное
      В наличии
      Автобус Умань - Тальное отправляется 02 октября, 23:25 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Тальное (ТАЛЬНЕ) 03 октября, 01:10.
    • В пределах станции
      Через
      Пн, Вт, Ср, Чт
      45м
      ~ 422 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт
      Винница, Центральный автовокзал Винница Посмотреть на карте
      Умань, Автовокзал Умань Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Денисовка-Люкс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Винница - Умань
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Винница — Умань
      В наличии
      Автобус Винница - Умань отправляется 28 сентября, 15:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 28 сентября, 17:45.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 12ч 20м
      • Общее время в пути 15ч 55м
      • Время между рейсами: 12ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Умань. Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1
      • Посадка рейса 2: Умань. Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1
      • Общее время в пути: 15ч 55м
      Вт, Ср, Чт, Пт
      50м
      ~ 400 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Пт
      Умань, Автовокзал Умань Посмотреть на карте
      Тальное, ТАЛЬНЕ
      • 1.0 Ужасно Ужасно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  МУСІЄНКО О.М. ФОП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Умань - Тальное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Умань — Тальное
      В наличии
      Автобус Умань - Тальное отправляется 29 сентября, 06:05 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Тальное (ТАЛЬНЕ) 29 сентября, 06:55.
    • В пределах станции
      Через
      Пн, Вт, Ср, Чт
      20м
      ~ 422 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт
      Винница, Центральный автовокзал Винница Посмотреть на карте
      Умань, Автовокзал Умань Посмотреть на карте
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ончул В.И. ФЛП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Винница - Умань
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Винница — Умань
      В наличии
      Автобус Винница - Умань отправляется 28 сентября, 16:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 28 сентября, 19:50.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10ч 15м
      • Общее время в пути 14ч 25м
      • Время между рейсами: 10ч 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Умань. Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1
      • Посадка рейса 2: Умань. Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1
      • Общее время в пути: 14ч 25м
      Вт, Ср, Чт, Пт
      50м
      ~ 400 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Пт
      Умань, Автовокзал Умань Посмотреть на карте
      Тальное, ТАЛЬНЕ
      • 1.0 Ужасно Ужасно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  МУСІЄНКО О.М. ФОП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Умань - Тальное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Умань — Тальное
      В наличии
      Автобус Умань - Тальное отправляется 29 сентября, 06:05 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Тальное (ТАЛЬНЕ) 29 сентября, 06:55.
    • В пределах станции
      Через
      Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
      20м
      ~ 422 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
      Винница, Центральный автовокзал Винница Посмотреть на карте
      Умань, Автовокзал Умань Посмотреть на карте
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ончул В.И. ФЛП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Винница - Умань
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Винница — Умань
      В наличии
      Автобус Винница - Умань отправляется 28 сентября, 16:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 28 сентября, 19:50.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 12ч 20м
      • Общее время в пути 16ч 30м
      • Время между рейсами: 12ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Умань. Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1
      • Посадка рейса 2: Умань. Автовокзал Умань, улица Киевская, дом 1
      • Общее время в пути: 16ч 30м
      Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
      50м
      ~ 400 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
      Умань, Автовокзал Умань Посмотреть на карте
      Тальное, ТАЛЬНЕ
      • 1.0 Ужасно Ужасно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  МУСІЄНКО О.М. ФОП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Умань - Тальное
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Умань — Тальное
      В наличии
      Автобус Умань - Тальное отправляется 29 сентября, 08:10 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Тальное (ТАЛЬНЕ) 29 сентября, 09:00.

    Расписание автобусов из Винницы в Тальное

    Расписание автобусов Винница – Тальное на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Винницы в Тальное курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Винницы

    Всего 5 точек отправления

    Автовокзалы и автостанции Тальное

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Винница - Тальное

    Карта и путь следования автобуса