По стоимости
Любая стоимость
От 290 р до 428 р
Место прибытия
Толочин
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Витебск - Толочин


Расписание автобусов Витебск - Толочин на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Витебска в Толочин. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:35
ВИТЕБСК АВ
10:36
ТОЛОЧИН АС
3ч 1м
Выбрать дату и купить от 290 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ТОЛОЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 290 16
Витебск — Толочин
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ТОЛОЧИН_АС отправляется 30 июня, 07:35 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Толочин (ТОЛОЧИН АС) 30 июня, 10:36.
07:35
ВИТЕБСК АВ
10:45
ТОЛОЧИН Ж/Д ВКЗ
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 297 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ТОЛОЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 297 16
Витебск — Толочин
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ТОЛОЧИН_АС отправляется 30 июня, 07:35 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Толочин (ТОЛОЧИН Ж/Д ВКЗ) 30 июня, 10:45.
13:20
ВИТЕБСК АВ
15:20
ТОЛОЧИН АС
Выбрать дату и купить от 407 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ТОЛОЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№11_г._Толочин"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№11_г._Толочин"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 407 22
Витебск — Толочин
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ТОЛОЧИН_АС отправляется 26 июня, 13:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Толочин (ТОЛОЧИН АС) 26 июня, 15:20.
13:20
ВИТЕБСК АВ
15:50
ТОЛОЧИН АС
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 407 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ТОЛОЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№11_г._Толочин"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№11_г._Толочин"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 407 21
Витебск — Толочин
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ТОЛОЧИН_АС отправляется 25 июня, 13:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Толочин (ТОЛОЧИН АС) 25 июня, 15:50.
14:30
ВИТЕБСК АВ
16:43
ТОЛОЧИН АС
2ч 13м
Выбрать дату и купить от 428 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ТОЛОЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№11_г._Толочин"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№11_г._Толочин"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 428 21
Витебск — Толочин
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ТОЛОЧИН_АС отправляется 28 июня, 14:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Толочин (ТОЛОЧИН АС) 28 июня, 16:43.

Расписание автобусов из Витебска до города Толочин

Регулярные автобусы из Витебска в Толочин

Автобусное сообщение Витебск - Толочин еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам. Среднее время в пути 3 ч 1 мин.

Расписание движения автобусов Витебск - Толочин

СБ
приб. 10:36
ЧТ
приб. 16:43
ПТ
приб. 15:50

Станции назначения