Расписание автобусов города Киржач


Расписание автобусов из города Киржач на 2018 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов города Киржач, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов из города Киржач всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из города Киржач, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
04:15
22 февраля
Киржач
04:59
22 февраля
Черноголовка
44м
Купить за 152 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 46
Киржач — Черноголовка
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 04:15 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Черноголовка (Черноголовка) 22 февраля, 04:59.
04:15
22 февраля
Киржач
04:33
22 февраля
Мележи
18м
Купить за 52 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 46
Киржач — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 04:15 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 22 февраля, 04:33.
04:15
22 февраля
Киржач
04:40
22 февраля
Аленино
25м
Купить за 65 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 65 46
Киржач — деревня Аленино
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 04:15 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Аленино (Аленино) 22 февраля, 04:40.
04:15
22 февраля
Киржач
04:43
22 февраля
Черново
28м
Купить за 99 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 46
Киржач — деревня Черново
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 04:15 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Черново (Черново) 22 февраля, 04:43.
04:15
22 февраля
Киржач
06:15
22 февраля
г. Москва
Купить за 304 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 44
Киржач — Москва
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 04:15 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 22 февраля, 06:15.
04:15
22 февраля
Киржач
04:25
22 февраля
Дубки
10м
Купить за 48 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 48 46
Киржач — деревня Дубки
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 04:15 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Дубки (Дубки) 22 февраля, 04:25.
05:00
22 февраля
Киржач
05:44
22 февраля
Черноголовка
44м
Купить за 152 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 47
Киржач — Черноголовка
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 05:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Черноголовка (Черноголовка) 22 февраля, 05:44.
05:00
22 февраля
Киржач
05:18
22 февраля
Мележи
18м
Купить за 52 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 47
Киржач — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 05:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 22 февраля, 05:18.
05:00
22 февраля
Киржач
05:25
22 февраля
Аленино
25м
Купить за 65 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 65 47
Киржач — деревня Аленино
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 05:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Аленино (Аленино) 22 февраля, 05:25.
05:00
22 февраля
Киржач
05:28
22 февраля
Черново
28м
Купить за 99 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 47
Киржач — деревня Черново
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 05:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Черново (Черново) 22 февраля, 05:28.
05:00
22 февраля
Киржач
07:00
22 февраля
г. Москва
Купить за 304 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 47
Киржач — Москва
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 05:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 22 февраля, 07:00.
05:00
22 февраля
Киржач
05:10
22 февраля
Дубки
10м
Купить за 48 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 48 47
Киржач — деревня Дубки
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 05:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Дубки (Дубки) 22 февраля, 05:10.
05:50
22 февраля
Киржач
06:34
22 февраля
Черноголовка
44м
Купить за 152 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 47
Киржач — Черноголовка
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 05:50 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Черноголовка (Черноголовка) 22 февраля, 06:34.
05:50
22 февраля
Киржач
06:08
22 февраля
Мележи
18м
Купить за 52 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 47
Киржач — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 05:50 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 22 февраля, 06:08.
05:50
22 февраля
Киржач
06:15
22 февраля
Аленино
25м
Купить за 65 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 65 47
Киржач — деревня Аленино
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 05:50 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Аленино (Аленино) 22 февраля, 06:15.
05:50
22 февраля
Киржач
06:18
22 февраля
Черново
28м
Купить за 99 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 47
Киржач — деревня Черново
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 05:50 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Черново (Черново) 22 февраля, 06:18.
05:50
22 февраля
Киржач
07:50
22 февраля
г. Москва
Купить за 304 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 47
Киржач — Москва
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 05:50 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 22 февраля, 07:50.
05:50
22 февраля
Киржач
06:00
22 февраля
Дубки
10м
Купить за 48 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 48 47
Киржач — деревня Дубки
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 05:50 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Дубки (Дубки) 22 февраля, 06:00.
05:55
22 февраля
Киржач
08:25
22 февраля
Владимир
2ч 30м
Купить за 389 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красный Октябрь - Владимир
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Фарид Федаилович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Фарид Федаилович
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 10
Киржач — Владимир
В наличии
Автобус Красный Октябрь - Владимир отправляется 22 февраля, 05:55 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 22 февраля, 08:25.
05:55
22 февраля
Киржач
06:40
22 февраля
Кольчугино
45м
Купить за 146 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красный Октябрь - Владимир
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Фарид Федаилович
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Фарид Федаилович
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 146 16
Киржач — Кольчугино
В наличии
Автобус Красный Октябрь - Владимир отправляется 22 февраля, 05:55 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Кольчугино (Кольчугино) 22 февраля, 06:40.
06:00
22 февраля
Киржач
08:30
22 февраля
Владимир
2ч 30м
Купить за 389 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Владимир
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 33
Киржач — Владимир
В наличии
Автобус Киржач - Владимир отправляется 22 февраля, 06:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 22 февраля, 08:30.
06:00
22 февраля
Киржач
07:12
22 февраля
Лакинск
1ч 12м
Купить за 314 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Владимир
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 44
Киржач — Лакинск
В наличии
Автобус Киржач - Владимир отправляется 22 февраля, 06:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Лакинск (Лакинск) 22 февраля, 07:12.
06:00
22 февраля
Киржач
06:40
22 февраля
Покров
40м
Купить за 156 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Владимир
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 44
Киржач — Покров
В наличии
Автобус Киржач - Владимир отправляется 22 февраля, 06:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Покров (Покров) 22 февраля, 06:40.
06:00
22 февраля
Киржач
06:54
22 февраля
Петушки
54м
Купить за 211 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Владимир
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 211 44
Киржач — Петушки
В наличии
Автобус Киржач - Владимир отправляется 22 февраля, 06:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Петушки (Петушки) 22 февраля, 06:54.
06:00
22 февраля
Киржач
06:16
22 февраля
Тельвяково
16м
Купить за 65 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Владимир
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 65 44
Киржач — деревня Тельвяково
В наличии
Автобус Киржач - Владимир отправляется 22 февраля, 06:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Тельвяково (Тельвяково) 22 февраля, 06:16.
06:00
22 февраля
Киржач
06:20
22 февраля
Новоселово
20м
Купить за 89 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Владимир
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 44
Киржач — деревня Новоселово
В наличии
Автобус Киржач - Владимир отправляется 22 февраля, 06:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Новоселово (Новоселово) 22 февраля, 06:20.
07:00
22 февраля
Киржач
07:15
22 февраля
Мележи
15м
Купить за 49 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 49 20
Киржач — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 07:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 22 февраля, 07:15.
07:00
22 февраля
Киржач
07:25
22 февраля
Красный Угол
25м
Купить за 80 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 80 20
Киржач — поселок Красный Угол
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 07:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок Красный Угол (Красный Угол) 22 февраля, 07:25.
07:00
22 февраля
Киржач
07:58
22 февраля
Малая Дубна
58м
Купить за 171 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 20
Киржач — деревня Малая Дубна
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 07:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Малая Дубна (Малая Дубна) 22 февраля, 07:58.
07:00
22 февраля
Киржач
07:35
22 февраля
Кашино
35м
Купить за 104 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 20
Киржач — деревня Кашино
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 07:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Кашино (Кашино) 22 февраля, 07:35.
07:00
22 февраля
Киржач
07:43
22 февраля
Поворот на Электрогорск
43м
Купить за 134 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 20
Киржач — Электрогорск
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 07:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Электрогорск (Поворот на Электрогорск) 22 февраля, 07:43.
07:00
22 февраля
Киржач
07:28
22 февраля
Песьяне
28м
Купить за 98 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 20
Киржач — поселок Песьяне
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 07:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок Песьяне (Песьяне) 22 февраля, 07:28.
07:00
22 февраля
Киржач
07:07
22 февраля
Храпки
Купить за 37 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 37 20
Киржач — деревня Храпки
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 07:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Храпки (Храпки) 22 февраля, 07:07.
07:00
22 февраля
Киржач
07:48
22 февраля
Ожерелки
48м
Купить за 159 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 20
Киржач — деревня Ожерелки
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 07:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Ожерелки (Ожерелки) 22 февраля, 07:48.
07:00
22 февраля
Киржач
08:00
22 февраля
Орехово - Зуево
Купить за 195 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 20
Киржач — Орехово-Зуево
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 07:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Орехово-Зуево (Орехово - Зуево) 22 февраля, 08:00.
07:00
22 февраля
Киржач
07:10
22 февраля
Дубки
10м
Купить за 37 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 37 20
Киржач — деревня Дубки
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 07:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Дубки (Дубки) 22 февраля, 07:10.
07:40
22 февраля
Киржач
07:50
22 февраля
Киржач
10м
Купить за 27 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 27 20
Киржач — Киржач
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 07:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Киржач (Киржач) 22 февраля, 07:50.
07:40
22 февраля
Киржач
08:20
22 февраля
Карабаново
40м
Купить за 99 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 20
Киржач — Карабаново
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 07:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Карабаново (Карабаново) 22 февраля, 08:20.
07:40
22 февраля
Киржач
08:10
22 февраля
Зеленцино
30м
Купить за 82 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 20
Киржач — коттеджный поселок Зеленцино
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 07:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. коттеджный поселок Зеленцино (Зеленцино) 22 февраля, 08:10.
07:40
22 февраля
Киржач
08:05
22 февраля
Бельково
25м
Купить за 72 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 20
Киржач — деревня Бельково
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 07:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Бельково (Бельково) 22 февраля, 08:05.
07:40
22 февраля
Киржач
08:30
22 февраля
Александров
50м
Купить за 127 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 20
Киржач — Александров
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 07:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Александров (Александров) 22 февраля, 08:30.
07:40
22 февраля
Киржач
08:00
22 февраля
Горка
20м
Купить за 65 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 65 20
Киржач — поселок Горка
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 07:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок Горка (Горка) 22 февраля, 08:00.
07:50
22 февраля
Киржач
08:34
22 февраля
Черноголовка
44м
Купить за 152 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 47
Киржач — Черноголовка
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 07:50 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Черноголовка (Черноголовка) 22 февраля, 08:34.
07:50
22 февраля
Киржач
08:08
22 февраля
Мележи
18м
Купить за 52 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 47
Киржач — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 07:50 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 22 февраля, 08:08.
07:50
22 февраля
Киржач
08:15
22 февраля
Аленино
25м
Купить за 65 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 65 47
Киржач — деревня Аленино
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 07:50 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Аленино (Аленино) 22 февраля, 08:15.
07:50
22 февраля
Киржач
08:18
22 февраля
Черново
28м
Купить за 99 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 47
Киржач — деревня Черново
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 07:50 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Черново (Черново) 22 февраля, 08:18.
07:50
22 февраля
Киржач
09:50
22 февраля
г. Москва
Купить за 304 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 46
Киржач — Москва
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 07:50 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 22 февраля, 09:50.
07:50
22 февраля
Киржач
08:00
22 февраля
Дубки
10м
Купить за 48 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 48 47
Киржач — деревня Дубки
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 07:50 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Дубки (Дубки) 22 февраля, 08:00.
08:00
22 февраля
Киржач
08:12
22 февраля
Крутые Берега
12м
Купить за 42 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Новоселово
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 20
Киржач — садовые участки Крутые берега
В наличии
Автобус Киржач - Новоселово отправляется 22 февраля, 08:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. садовые участки Крутые берега (Крутые Берега) 22 февраля, 08:12.
08:00
22 февраля
Киржач
08:30
22 февраля
Мызжелово
30м
Купить за 83 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Новоселово
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 83 20
Киржач — деревня Мызжелово
В наличии
Автобус Киржач - Новоселово отправляется 22 февраля, 08:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Мызжелово (Мызжелово) 22 февраля, 08:30.
08:00
22 февраля
Киржач
08:18
22 февраля
Тельвяково
18м
Купить за 45 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Новоселово
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 45 20
Киржач — деревня Тельвяково
В наличии
Автобус Киржач - Новоселово отправляется 22 февраля, 08:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Тельвяково (Тельвяково) 22 февраля, 08:18.
08:00
22 февраля
Киржач
08:30
22 февраля
Хмелево
30м
Купить за 93 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Новоселово
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 93 20
Киржач — деревня Хмелево
В наличии
Автобус Киржач - Новоселово отправляется 22 февраля, 08:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Хмелево (Хмелево) 22 февраля, 08:30.
08:00
22 февраля
Киржач
08:21
22 февраля
Акулово
21м
Купить за 53 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Новоселово
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Время в пути:
    21м
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 20
Киржач — деревня Акулово
В наличии
Автобус Киржач - Новоселово отправляется 22 февраля, 08:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Акулово (Акулово) 22 февраля, 08:21.
08:00
22 февраля
Киржач
08:20
22 февраля
Новоселово
20м
Купить за 70 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Новоселово
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 20
Киржач — деревня Новоселово
В наличии
Автобус Киржач - Новоселово отправляется 22 февраля, 08:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Новоселово (Новоселово) 22 февраля, 08:20.
08:00
22 февраля
Киржач
08:20
22 февраля
Поворот на Знаменское
20м
Купить за 60 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Новоселово
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 20
Киржач — деревня Знаменское
В наличии
Автобус Киржач - Новоселово отправляется 22 февраля, 08:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Знаменское (Поворот на Знаменское) 22 февраля, 08:20.
08:00
22 февраля
Киржач
08:30
22 февраля
Митенино
30м
Купить за 76 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Новоселово
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 76 20
Киржач — деревня Митенино
В наличии
Автобус Киржач - Новоселово отправляется 22 февраля, 08:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Митенино (Митенино) 22 февраля, 08:30.
08:00
22 февраля
Киржач
08:30
22 февраля
Новинки
30м
Купить за 87 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Новоселово
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 87 20
Киржач — деревня Новинки
В наличии
Автобус Киржач - Новоселово отправляется 22 февраля, 08:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Новинки (Новинки) 22 февраля, 08:30.
09:40
22 февраля
Киржач
09:55
22 февраля
Мележи
15м
Купить за 49 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 49 20
Киржач — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 09:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 22 февраля, 09:55.
09:40
22 февраля
Киржач
10:05
22 февраля
Красный Угол
25м
Купить за 80 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 80 20
Киржач — поселок Красный Угол
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 09:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок Красный Угол (Красный Угол) 22 февраля, 10:05.
09:40
22 февраля
Киржач
10:38
22 февраля
Малая Дубна
58м
Купить за 171 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 20
Киржач — деревня Малая Дубна
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 09:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Малая Дубна (Малая Дубна) 22 февраля, 10:38.
09:40
22 февраля
Киржач
10:15
22 февраля
Кашино
35м
Купить за 104 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 20
Киржач — деревня Кашино
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 09:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Кашино (Кашино) 22 февраля, 10:15.
09:40
22 февраля
Киржач
10:23
22 февраля
Поворот на Электрогорск
43м
Купить за 134 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 20
Киржач — Электрогорск
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 09:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Электрогорск (Поворот на Электрогорск) 22 февраля, 10:23.
09:40
22 февраля
Киржач
10:08
22 февраля
Песьяне
28м
Купить за 98 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 20
Киржач — поселок Песьяне
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 09:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок Песьяне (Песьяне) 22 февраля, 10:08.
09:40
22 февраля
Киржач
09:47
22 февраля
Храпки
Купить за 37 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 37 20
Киржач — деревня Храпки
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 09:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Храпки (Храпки) 22 февраля, 09:47.
09:40
22 февраля
Киржач
10:28
22 февраля
Ожерелки
48м
Купить за 159 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 20
Киржач — деревня Ожерелки
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 09:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Ожерелки (Ожерелки) 22 февраля, 10:28.
09:40
22 февраля
Киржач
10:40
22 февраля
Орехово - Зуево
Купить за 195 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 20
Киржач — Орехово-Зуево
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 09:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Орехово-Зуево (Орехово - Зуево) 22 февраля, 10:40.
09:40
22 февраля
Киржач
09:50
22 февраля
Дубки
10м
Купить за 37 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 37 20
Киржач — деревня Дубки
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 09:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Дубки (Дубки) 22 февраля, 09:50.
10:00
22 февраля
Киржач
10:44
22 февраля
Черноголовка
44м
Купить за 152 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 47
Киржач — Черноголовка
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 10:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Черноголовка (Черноголовка) 22 февраля, 10:44.
10:00
22 февраля
Киржач
10:18
22 февраля
Мележи
18м
Купить за 52 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 47
Киржач — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 10:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 22 февраля, 10:18.
10:00
22 февраля
Киржач
10:25
22 февраля
Аленино
25м
Купить за 65 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 65 47
Киржач — деревня Аленино
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 10:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Аленино (Аленино) 22 февраля, 10:25.
10:00
22 февраля
Киржач
10:28
22 февраля
Черново
28м
Купить за 99 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 47
Киржач — деревня Черново
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 10:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Черново (Черново) 22 февраля, 10:28.
10:00
22 февраля
Киржач
12:00
22 февраля
г. Москва
Купить за 304 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 47
Киржач — Москва
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 10:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 22 февраля, 12:00.
10:00
22 февраля
Киржач
10:10
22 февраля
Дубки
10м
Купить за 48 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 48 47
Киржач — деревня Дубки
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 10:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Дубки (Дубки) 22 февраля, 10:10.
10:50
22 февраля
Киржач
11:00
22 февраля
Киржач
10м
Купить за 27 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 27 20
Киржач — Киржач
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 10:50 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Киржач (Киржач) 22 февраля, 11:00.
10:50
22 февраля
Киржач
11:30
22 февраля
Карабаново
40м
Купить за 99 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 20
Киржач — Карабаново
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 10:50 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Карабаново (Карабаново) 22 февраля, 11:30.
10:50
22 февраля
Киржач
11:20
22 февраля
Зеленцино
30м
Купить за 82 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 20
Киржач — коттеджный поселок Зеленцино
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 10:50 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. коттеджный поселок Зеленцино (Зеленцино) 22 февраля, 11:20.
10:50
22 февраля
Киржач
11:15
22 февраля
Бельково
25м
Купить за 72 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 20
Киржач — деревня Бельково
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 10:50 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Бельково (Бельково) 22 февраля, 11:15.
10:50
22 февраля
Киржач
11:40
22 февраля
Александров
50м
Купить за 127 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 20
Киржач — Александров
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 10:50 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Александров (Александров) 22 февраля, 11:40.
10:50
22 февраля
Киржач
11:10
22 февраля
Горка
20м
Купить за 65 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 65 20
Киржач — поселок Горка
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 10:50 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок Горка (Горка) 22 февраля, 11:10.
12:20
22 февраля
Киржач
13:04
22 февраля
Черноголовка
44м
Купить за 152 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 45
Киржач — Черноголовка
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 12:20 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Черноголовка (Черноголовка) 22 февраля, 13:04.
12:20
22 февраля
Киржач
12:38
22 февраля
Мележи
18м
Купить за 52 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 45
Киржач — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 12:20 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 22 февраля, 12:38.
12:20
22 февраля
Киржач
12:45
22 февраля
Аленино
25м
Купить за 65 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 65 45
Киржач — деревня Аленино
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 12:20 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Аленино (Аленино) 22 февраля, 12:45.
12:20
22 февраля
Киржач
12:48
22 февраля
Черново
28м
Купить за 99 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 45
Киржач — деревня Черново
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 12:20 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Черново (Черново) 22 февраля, 12:48.
12:20
22 февраля
Киржач
14:20
22 февраля
г. Москва
Купить за 304 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 44
Киржач — Москва
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 12:20 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 22 февраля, 14:20.
12:20
22 февраля
Киржач
12:30
22 февраля
Дубки
10м
Купить за 48 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 48 45
Киржач — деревня Дубки
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 12:20 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Дубки (Дубки) 22 февраля, 12:30.
12:30
22 февраля
Киржач
12:45
22 февраля
Мележи
15м
Купить за 49 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 49 20
Киржач — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 12:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 22 февраля, 12:45.
12:30
22 февраля
Киржач
12:55
22 февраля
Красный Угол
25м
Купить за 80 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 80 20
Киржач — поселок Красный Угол
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 12:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок Красный Угол (Красный Угол) 22 февраля, 12:55.
12:30
22 февраля
Киржач
13:28
22 февраля
Малая Дубна
58м
Купить за 171 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 20
Киржач — деревня Малая Дубна
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 12:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Малая Дубна (Малая Дубна) 22 февраля, 13:28.
12:30
22 февраля
Киржач
13:05
22 февраля
Кашино
35м
Купить за 104 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 20
Киржач — деревня Кашино
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 12:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Кашино (Кашино) 22 февраля, 13:05.
12:30
22 февраля
Киржач
13:13
22 февраля
Поворот на Электрогорск
43м
Купить за 134 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 20
Киржач — Электрогорск
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 12:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Электрогорск (Поворот на Электрогорск) 22 февраля, 13:13.
12:30
22 февраля
Киржач
12:58
22 февраля
Песьяне
28м
Купить за 98 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 20
Киржач — поселок Песьяне
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 12:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок Песьяне (Песьяне) 22 февраля, 12:58.
12:30
22 февраля
Киржач
12:37
22 февраля
Храпки
Купить за 37 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 37 20
Киржач — деревня Храпки
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 12:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Храпки (Храпки) 22 февраля, 12:37.
12:30
22 февраля
Киржач
13:18
22 февраля
Ожерелки
48м
Купить за 159 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 20
Киржач — деревня Ожерелки
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 12:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Ожерелки (Ожерелки) 22 февраля, 13:18.
12:30
22 февраля
Киржач
13:30
22 февраля
Орехово - Зуево
Купить за 195 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 20
Киржач — Орехово-Зуево
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 12:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Орехово-Зуево (Орехово - Зуево) 22 февраля, 13:30.
12:30
22 февраля
Киржач
12:40
22 февраля
Дубки
10м
Купить за 37 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 37 20
Киржач — деревня Дубки
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 12:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Дубки (Дубки) 22 февраля, 12:40.
13:30
22 февраля
Киржач
16:00
22 февраля
Владимир
2ч 30м
Купить за 389 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Владимир
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 47
Киржач — Владимир
В наличии
Автобус Киржач - Владимир отправляется 22 февраля, 13:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Владимир (Владимир) 22 февраля, 16:00.
13:40
22 февраля
Киржач
13:50
22 февраля
Киржач
10м
Купить за 27 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 27 20
Киржач — Киржач
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 13:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Киржач (Киржач) 22 февраля, 13:50.
13:40
22 февраля
Киржач
14:20
22 февраля
Карабаново
40м
Купить за 99 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 20
Киржач — Карабаново
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 13:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Карабаново (Карабаново) 22 февраля, 14:20.
13:40
22 февраля
Киржач
14:10
22 февраля
Зеленцино
30м
Купить за 82 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 20
Киржач — коттеджный поселок Зеленцино
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 13:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. коттеджный поселок Зеленцино (Зеленцино) 22 февраля, 14:10.
13:40
22 февраля
Киржач
14:05
22 февраля
Бельково
25м
Купить за 72 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 20
Киржач — деревня Бельково
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 13:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Бельково (Бельково) 22 февраля, 14:05.
13:40
22 февраля
Киржач
14:30
22 февраля
Александров
50м
Купить за 127 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 20
Киржач — Александров
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 13:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Александров (Александров) 22 февраля, 14:30.
13:40
22 февраля
Киржач
14:00
22 февраля
Горка
20м
Купить за 65 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 65 20
Киржач — поселок Горка
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 13:40 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок Горка (Горка) 22 февраля, 14:00.
13:55
22 февраля
Киржач
14:39
22 февраля
Черноголовка
44м
Купить за 152 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 47
Киржач — Черноголовка
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 13:55 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Черноголовка (Черноголовка) 22 февраля, 14:39.
13:55
22 февраля
Киржач
14:13
22 февраля
Мележи
18м
Купить за 52 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 47
Киржач — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 13:55 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 22 февраля, 14:13.
13:55
22 февраля
Киржач
14:20
22 февраля
Аленино
25м
Купить за 65 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 65 47
Киржач — деревня Аленино
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 13:55 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Аленино (Аленино) 22 февраля, 14:20.
13:55
22 февраля
Киржач
14:23
22 февраля
Черново
28м
Купить за 99 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 47
Киржач — деревня Черново
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 13:55 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Черново (Черново) 22 февраля, 14:23.
13:55
22 февраля
Киржач
15:55
22 февраля
г. Москва
Купить за 304 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 47
Киржач — Москва
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 13:55 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 22 февраля, 15:55.
13:55
22 февраля
Киржач
14:05
22 февраля
Дубки
10м
Купить за 48 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 48 47
Киржач — деревня Дубки
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 13:55 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Дубки (Дубки) 22 февраля, 14:05.
14:30
22 февраля
Киржач
14:42
22 февраля
Крутые Берега
12м
Купить за 42 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Новоселово
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 20
Киржач — садовые участки Крутые берега
В наличии
Автобус Киржач - Новоселово отправляется 22 февраля, 14:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. садовые участки Крутые берега (Крутые Берега) 22 февраля, 14:42.
14:30
22 февраля
Киржач
15:00
22 февраля
Мызжелово
30м
Купить за 83 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Новоселово
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 83 20
Киржач — деревня Мызжелово
В наличии
Автобус Киржач - Новоселово отправляется 22 февраля, 14:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Мызжелово (Мызжелово) 22 февраля, 15:00.
14:30
22 февраля
Киржач
14:48
22 февраля
Тельвяково
18м
Купить за 45 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Новоселово
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 45 20
Киржач — деревня Тельвяково
В наличии
Автобус Киржач - Новоселово отправляется 22 февраля, 14:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Тельвяково (Тельвяково) 22 февраля, 14:48.
14:30
22 февраля
Киржач
15:00
22 февраля
Хмелево
30м
Купить за 93 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Новоселово
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 93 20
Киржач — деревня Хмелево
В наличии
Автобус Киржач - Новоселово отправляется 22 февраля, 14:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Хмелево (Хмелево) 22 февраля, 15:00.
14:30
22 февраля
Киржач
14:51
22 февраля
Акулово
21м
Купить за 53 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Новоселово
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Время в пути:
    21м
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 20
Киржач — деревня Акулово
В наличии
Автобус Киржач - Новоселово отправляется 22 февраля, 14:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Акулово (Акулово) 22 февраля, 14:51.
14:30
22 февраля
Киржач
14:50
22 февраля
Новоселово
20м
Купить за 70 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Новоселово
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 20
Киржач — деревня Новоселово
В наличии
Автобус Киржач - Новоселово отправляется 22 февраля, 14:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Новоселово (Новоселово) 22 февраля, 14:50.
14:30
22 февраля
Киржач
14:50
22 февраля
Поворот на Знаменское
20м
Купить за 60 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Новоселово
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 20
Киржач — деревня Знаменское
В наличии
Автобус Киржач - Новоселово отправляется 22 февраля, 14:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Знаменское (Поворот на Знаменское) 22 февраля, 14:50.
14:30
22 февраля
Киржач
15:00
22 февраля
Митенино
30м
Купить за 76 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Новоселово
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 76 20
Киржач — деревня Митенино
В наличии
Автобус Киржач - Новоселово отправляется 22 февраля, 14:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Митенино (Митенино) 22 февраля, 15:00.
14:30
22 февраля
Киржач
15:00
22 февраля
Новинки
30м
Купить за 87 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Новоселово
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП Галимов Роберт Федаилович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 87 20
Киржач — деревня Новинки
В наличии
Автобус Киржач - Новоселово отправляется 22 февраля, 14:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Новинки (Новинки) 22 февраля, 15:00.
15:30
22 февраля
Киржач
15:45
22 февраля
Мележи
15м
Купить за 49 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 49 20
Киржач — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 15:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 22 февраля, 15:45.
15:30
22 февраля
Киржач
15:55
22 февраля
Красный Угол
25м
Купить за 80 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 80 20
Киржач — поселок Красный Угол
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 15:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок Красный Угол (Красный Угол) 22 февраля, 15:55.
15:30
22 февраля
Киржач
16:28
22 февраля
Малая Дубна
58м
Купить за 171 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 20
Киржач — деревня Малая Дубна
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 15:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Малая Дубна (Малая Дубна) 22 февраля, 16:28.
15:30
22 февраля
Киржач
16:05
22 февраля
Кашино
35м
Купить за 104 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 20
Киржач — деревня Кашино
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 15:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Кашино (Кашино) 22 февраля, 16:05.
15:30
22 февраля
Киржач
16:13
22 февраля
Поворот на Электрогорск
43м
Купить за 134 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 20
Киржач — Электрогорск
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 15:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Электрогорск (Поворот на Электрогорск) 22 февраля, 16:13.
15:30
22 февраля
Киржач
15:58
22 февраля
Песьяне
28м
Купить за 98 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 20
Киржач — поселок Песьяне
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 15:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок Песьяне (Песьяне) 22 февраля, 15:58.
15:30
22 февраля
Киржач
15:37
22 февраля
Храпки
Купить за 37 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 37 20
Киржач — деревня Храпки
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 15:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Храпки (Храпки) 22 февраля, 15:37.
15:30
22 февраля
Киржач
16:18
22 февраля
Ожерелки
48м
Купить за 159 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 20
Киржач — деревня Ожерелки
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 15:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Ожерелки (Ожерелки) 22 февраля, 16:18.
15:30
22 февраля
Киржач
16:30
22 февраля
Орехово - Зуево
Купить за 195 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 20
Киржач — Орехово-Зуево
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 15:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Орехово-Зуево (Орехово - Зуево) 22 февраля, 16:30.
15:30
22 февраля
Киржач
15:40
22 февраля
Дубки
10м
Купить за 37 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Орехово Зуево
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    ИП Галимова Светлана Андреевна
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 37 20
Киржач — деревня Дубки
В наличии
Автобус Киржач - Орехово Зуево отправляется 22 февраля, 15:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Дубки (Дубки) 22 февраля, 15:40.
16:30
22 февраля
Киржач
17:14
22 февраля
Черноголовка
44м
Купить за 152 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 47
Киржач — Черноголовка
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 16:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Черноголовка (Черноголовка) 22 февраля, 17:14.
16:30
22 февраля
Киржач
16:48
22 февраля
Мележи
18м
Купить за 52 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 47
Киржач — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 16:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 22 февраля, 16:48.
16:30
22 февраля
Киржач
16:55
22 февраля
Аленино
25м
Купить за 65 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 65 47
Киржач — деревня Аленино
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 16:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Аленино (Аленино) 22 февраля, 16:55.
16:30
22 февраля
Киржач
16:58
22 февраля
Черново
28м
Купить за 99 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 47
Киржач — деревня Черново
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 16:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Черново (Черново) 22 февраля, 16:58.
16:30
22 февраля
Киржач
18:30
22 февраля
г. Москва
Купить за 304 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 304 47
Киржач — Москва
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 16:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 22 февраля, 18:30.
16:30
22 февраля
Киржач
16:40
22 февраля
Дубки
10м
Купить за 48 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 48 47
Киржач — деревня Дубки
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 16:30 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Дубки (Дубки) 22 февраля, 16:40.
17:05
22 февраля
Киржач
17:15
22 февраля
Киржач
10м
Купить за 27 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 27 20
Киржач — Киржач
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 17:05 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Киржач (Киржач) 22 февраля, 17:15.
17:05
22 февраля
Киржач
17:45
22 февраля
Карабаново
40м
Купить за 99 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 20
Киржач — Карабаново
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 17:05 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Карабаново (Карабаново) 22 февраля, 17:45.
17:05
22 февраля
Киржач
17:35
22 февраля
Зеленцино
30м
Купить за 82 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 20
Киржач — коттеджный поселок Зеленцино
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 17:05 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. коттеджный поселок Зеленцино (Зеленцино) 22 февраля, 17:35.
17:05
22 февраля
Киржач
17:30
22 февраля
Бельково
25м
Купить за 72 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 20
Киржач — деревня Бельково
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 17:05 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. деревня Бельково (Бельково) 22 февраля, 17:30.
17:05
22 февраля
Киржач
17:55
22 февраля
Александров
50м
Купить за 127 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 20
Киржач — Александров
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 17:05 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Александров (Александров) 22 февраля, 17:55.
17:05
22 февраля
Киржач
17:25
22 февраля
Горка
20м
Купить за 65 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Александров
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ИП Шитов Алексей Владимирович
  • Автобус:
    20 Мест Жёсткий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 65 20
Киржач — поселок Горка
В наличии
Автобус Киржач - Александров отправляется 22 февраля, 17:05 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок Горка (Горка) 22 февраля, 17:25.
18:00
22 февраля
Киржач
18:44
22 февраля
Черноголовка
44м
Купить за 152 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 47
Киржач — Черноголовка
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 18:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. Черноголовка (Черноголовка) 22 февраля, 18:44.
18:00
22 февраля
Киржач
18:18
22 февраля
Мележи
18м
Купить за 52 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киржач - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киржач Киржач, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 47
Киржач — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Киржач - Москва отправляется 22 февраля, 18:00 из г. Киржач (Киржач). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 22 февраля, 18:18.
18:00
22 февраля
Киржач
18:25
22 февраля
Аленино