1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Лиски — Форос.
Мы подобрали 7 маршрутов с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 609 руб.
    • Общее время в пути от  35м.
    • Пересадка от  54м.
  • Через Новошахтинск
    • 1 вариант от 2 609 руб.
    • Общее время в пути от  35м.
    • Пересадка от 10ч.
  • Через Новочеркасск
    • 1 вариант от 2 609 руб.
    • Общее время в пути от  35м.
    • Пересадка от 10ч 10м.
  • Через Шахты
    • 1 вариант от 2 609 руб.
    • Общее время в пути от  35м.
    • Пересадка от 10ч 15м.
  • Через Ростов-на-Дону
    • 1 вариант от 2 744 руб.
    • Общее время в пути от  35м.
    • Пересадка от 10ч 10м.
  • Через Гуково
    • 2 варианта от 2 840 руб.
    • Общее время в пути от  35м.
    • Пересадка от  54м.
  • Через Красный Сулин
    • 1 вариант от 2 887 руб.
    • Общее время в пути от  35м.
    • Пересадка от  55м.
  • Через Ставрополь
    • 3 варианта от 3 381 руб.
    • Общее время в пути от  14ч 35м.
    • Пересадка от 11ч.
Показать на карте
    • Пересадка
      Через Новошахтинск
      Ср
      35м
      ~ 665 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Лиски, Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
      Новошахтинск, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск.
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Лиски - Новошахтинск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Лиски — Новошахтинск
      В наличии
      Автобус Лиски - Новошахтинск отправляется 29 сентября, 03:55 из г. Лиски (Автобусная остановка "Поворот на Лиски"). Прибытие в г. Новошахтинск (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск.) 29 сентября, 09:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 10ч
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 10ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Новошахтинск. Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск., Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
      • Посадка рейса 2: Новошахтинск. остановка Автовокзал, улица Харьковская, дом 81
      • Общее время в пути: 35м
      Ср
      13ч
      ~ 1 944 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Новошахтинск, остановка Автовокзал Посмотреть на карте
      Форос, остановка Форос Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БилетТранс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новошахтинск - Форос
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новошахтинск — Форос
      В наличии
      Автобус Новошахтинск - Форос отправляется 29 сентября, 19:30 из г. Новошахтинск (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Форос (остановка Форос) 30 сентября, 08:30.
    • В пределах станции
      Через Новочеркасск
      Ср
      55м
      ~ 665 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Лиски, Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
      Новочеркасск, Остановка Красный Колос Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Лиски - Новочеркасск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Лиски — Новочеркасск
      В наличии
      Автобус Лиски - Новочеркасск отправляется 29 сентября, 03:55 из г. Лиски (Автобусная остановка "Поворот на Лиски"). Прибытие в г. Новочеркасск (Остановка Красный Колос) 29 сентября, 09:50.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10ч 10м
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 10ч 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Новочеркасск. Остановка Красный Колос, поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
      • Посадка рейса 2: Новочеркасск. Остановка Красный Колос, поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
      • Общее время в пути: 35м
      Ср
      12ч 30м
      ~ 1 944 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Новочеркасск, Остановка Красный Колос Посмотреть на карте
      Форос, остановка Форос Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БилетТранс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новочеркасск - Форос
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новочеркасск — Форос
      В наличии
      Автобус Новочеркасск - Форос отправляется 29 сентября, 20:00 из г. Новочеркасск (Остановка Красный Колос). Прибытие в г. Форос (остановка Форос) 30 сентября, 08:30.
    • В пределах станции
      Через Шахты
      Ср
      35м
      ~ 665 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Лиски, Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
      Шахты, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Лиски - Шахты
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Лиски — Шахты
      В наличии
      Автобус Лиски - Шахты отправляется 29 сентября, 03:55 из г. Лиски (Автобусная остановка "Поворот на Лиски"). Прибытие в г. Шахты (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск) 29 сентября, 09:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10ч 15м
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 10ч 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Шахты. Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск, Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
      • Посадка рейса 2: Шахты. Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск, Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
      • Общее время в пути: 35м
      Ср
      12ч 45м
      ~ 1 944 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Шахты, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
      Форос, остановка Форос Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БилетТранс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Шахты - Форос
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Шахты — Форос
      В наличии
      Автобус Шахты - Форос отправляется 29 сентября, 19:45 из г. Шахты (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск). Прибытие в г. Форос (остановка Форос) 30 сентября, 08:30.
    • В пределах станции
      Через Ростов-на-Дону
      Ср
      25м
      ~ 800 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Лиски, Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
      Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Лиски - Ростов-на-Дону
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Лиски — Ростов-на-Дону
      В наличии
      Автобус Лиски - Ростов-на-Дону отправляется 29 сентября, 03:55 из г. Лиски (Автобусная остановка "Поворот на Лиски"). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот) 29 сентября, 10:20.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10ч 10м
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 10ч 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ростов-на-Дону. остановка Аксайский поворот, проспект Аксайский, дом 27
      • Посадка рейса 2: Ростов-на-Дону. остановка Аксайский поворот, проспект Аксайский, дом 27
      • Общее время в пути: 35м
      Ср
      12ч
      ~ 1 944 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот Посмотреть на карте
      Форос, остановка Форос Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БилетТранс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Форос
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ростов-на-Дону — Форос
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Форос отправляется 29 сентября, 20:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот). Прибытие в г. Форос (остановка Форос) 30 сентября, 08:30.
    • Пересадка
      Через
      Ср
      11м
      ~ 572 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Лиски, Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
      Гуково, Гуково (трасса)
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Лиски - Гуково
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Лиски — Гуково
      В наличии
      Автобус Лиски - Гуково отправляется 29 сентября, 03:55 из г. Лиски (Автобусная остановка "Поворот на Лиски"). Прибытие в г. Гуково (Гуково (трасса)) 29 сентября, 09:06.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 54м
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 54м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Гуково. Гуково (трасса)
      • Посадка рейса 2: Гуково. МАПП Гуково, хутор Большое Зверево
      • Общее время в пути: 35м
      Ср
      13ч 30м
      ~ 2 268 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Гуково, МАПП Гуково Посмотреть на карте
      Форос, остановка Форос Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БилетТранс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Гуково - Форос
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Гуково — Форос
      В наличии
      Автобус Гуково - Форос отправляется 29 сентября, 19:00 из г. Гуково (МАПП Гуково). Прибытие в г. Форос (остановка Форос) 30 сентября, 08:30.
    • Пересадка
      Через
      Ср
      11м
      ~ 572 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Лиски, Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
      Гуково, Гуково (трасса)
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Лиски - Гуково
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Лиски — Гуково
      В наличии
      Автобус Лиски - Гуково отправляется 29 сентября, 03:55 из г. Лиски (Автобусная остановка "Поворот на Лиски"). Прибытие в г. Гуково (Гуково (трасса)) 29 сентября, 09:06.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 10ч
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 10ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Гуково. Гуково (трасса)
      • Посадка рейса 2: Гуково. автостанция Гуково, улица Магистральная, дом 20
      • Общее время в пути: 35м
      Ср
      13ч 20м
      ~ 2 268 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Гуково, автостанция Гуково Посмотреть на карте
      Форос, остановка Форос Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БилетТранс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Гуково - Форос
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Гуково — Форос
      В наличии
      Автобус Гуково - Форос отправляется 29 сентября, 19:10 из г. Гуково (автостанция Гуково). Прибытие в г. Форос (остановка Форос) 30 сентября, 08:30.
    • Пересадка
      Через
      Ср
      25м
      ~ 619 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Лиски, Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
      Красный Сулин, АЗС Лукойл №61361 Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Лиски - Красный Сулин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Лиски — Красный Сулин
      В наличии
      Автобус Лиски - Красный Сулин отправляется 29 сентября, 03:55 из г. Лиски (Автобусная остановка "Поворот на Лиски"). Прибытие в г. Красный Сулин (АЗС Лукойл №61361) 29 сентября, 09:20.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Красный Сулин. АЗС Лукойл №61361, Трасса М-4, 981 км.
      • Посадка рейса 2: Красный Сулин. Поворот на подъезд г. Красный Сулин, трасса Новошахтинск
      • Общее время в пути: 35м
      Ср
      13ч 15м
      ~ 2 268 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Красный Сулин, Поворот на подъезд г. Красный Сулин
      Форос, остановка Форос Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БилетТранс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Красный Сулин - Форос
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Красный Сулин — Форос
      В наличии
      Автобус Красный Сулин - Форос отправляется 29 сентября, 19:15 из г. Красный Сулин (Поворот на подъезд г. Красный Сулин). Прибытие в г. Форос (остановка Форос) 30 сентября, 08:30.
    • Пересадка 8.8 км
      Через Ставрополь
      Вт
      11ч 15м
      ~ 1 177 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Лиски, Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
      Ставрополь, Железнодорожный вокзал Ставрополь Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Лиски - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Лиски — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Лиски - Ставрополь отправляется 28 сентября, 19:55 из г. Лиски (Автобусная остановка "Поворот на Лиски"). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал Ставрополь) 29 сентября, 07:10.
      • Самостоятельная пересадка 8.8 км
      • Время между рейсами 11ч
      • Общее время в пути 14ч 35м
      • Время между рейсами: 11ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8.8 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Железнодорожный вокзал Ставрополь, улица Вокзальная, дом 17
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. ТЦ Маршал, улица Тухачевского, дом 26
      • Общее время в пути: 14ч 35м
      Ср
      16ч 20м
      ~ 2 204 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Ставрополь, ТЦ Маршал Посмотреть на карте
      Форос, остановка Форос Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Форос
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Форос
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Форос отправляется 29 сентября, 18:10 из г. Ставрополь (ТЦ Маршал). Прибытие в г. Форос (остановка Форос) 30 сентября, 10:30.
    • Пересадка 7.7 км
      Через Ставрополь
      Вт
      11ч 15м
      ~ 1 177 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Лиски, Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
      Ставрополь, Железнодорожный вокзал Ставрополь Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Лиски - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Лиски — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Лиски - Ставрополь отправляется 28 сентября, 19:55 из г. Лиски (Автобусная остановка "Поворот на Лиски"). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал Ставрополь) 29 сентября, 07:10.
      • Самостоятельная пересадка 7.7 км
      • Время между рейсами 11ч 30м
      • Общее время в пути 14ч 35м
      • Время между рейсами: 11ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 7.7 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Железнодорожный вокзал Ставрополь, улица Вокзальная, дом 17
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
      • Общее время в пути: 14ч 35м
      Ср
      15ч 50м
      ~ 2 204 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Ставрополь, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      Форос, остановка Форос Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Форос
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Форос
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Форос отправляется 29 сентября, 18:40 из г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок). Прибытие в г. Форос (остановка Форос) 30 сентября, 10:30.
    • Пересадка
      Через Ставрополь
      Вт
      11ч 15м
      ~ 1 177 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Лиски, Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
      Ставрополь, Железнодорожный вокзал Ставрополь Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Лиски - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Лиски — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Лиски - Ставрополь отправляется 28 сентября, 19:55 из г. Лиски (Автобусная остановка "Поворот на Лиски"). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал Ставрополь) 29 сентября, 07:10.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 11ч 30м
      • Общее время в пути 14ч 35м
      • Время между рейсами: 11ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Железнодорожный вокзал Ставрополь, улица Вокзальная, дом 17
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автобусная остановка Ж/К «Рубин», пр. Кулакова, 71
      • Общее время в пути: 14ч 35м
      Ср
      15ч 50м
      ~ 2 204 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Ставрополь, Автобусная остановка Ж/К «Рубин»
      Форос, остановка Форос Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Форос
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Форос
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Форос отправляется 29 сентября, 18:40 из г. Ставрополь (Автобусная остановка Ж/К «Рубин»). Прибытие в г. Форос (остановка Форос) 30 сентября, 10:30.

    Расписание автобусов из Лиски в Форос

    Расписание автобусов Лиски – Форос на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Лиски в Форос курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Лиски

    Всего 1 точка отправления

    Автовокзалы и автостанции Форос

    Всего 2 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Лиски - Форос

    Карта и путь следования автобуса