Расписание автобуса Воронеж - Брянск


Расписание автобусов Воронеж - Брянск на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Воронежа в Брянск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
05:10
Воронеж ( ДПС на выезде) Ост. пост ДПС ( на выезде)
13:15
Брянск, (парковка магазина "Метро", остановка "Линия-2") Московский проспект, 1д
8ч 5м
Выбрать дату и купить от 1271 руб.
  • Маршрут:
    Кореиз - Минск Кореиз - Минск
  • Перевозчик:
    "РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    "РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
  • Автобус:
    ANDARRE 850 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Воронеж ( ДПС на выезде) Ост. пост ДПС ( на выезде) Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 4
Воронеж — Брянск
В наличии
Автобус Кореиз - Минск Кореиз - Минск отправляется 23 апреля, 05:10 из г. Воронеж (Воронеж ( ДПС на выезде) Ост. пост ДПС ( на выезде)). Прибытие в г. Брянск (Брянск, (парковка магазина "Метро", остановка "Линия-2") Московский проспект, 1д) 11 мая, 13:15.
05:10
остановка пост ДПС (на выезде)
13:20
Брянск, Московский проспект, 1д парковка магазина "Метро"ост."Линия 2"
8ч 10м
Выбрать дату и купить от 1000 руб.
  • Маршрут:
    Ялта - Минск
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
остановка пост ДПС (на выезде) Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1000 4
Воронеж — Брянск
В наличии
Автобус Ялта - Минск отправляется 23 апреля, 05:10 из г. Воронеж (остановка пост ДПС (на выезде)). Прибытие в г. Брянск (Брянск, Московский проспект, 1д парковка магазина "Метро"ост."Линия 2") 16 июня, 13:20.
06:50
Напротив АВ пр-т Московский, 17
15:00
Автовокзал "Брянск" улица Пересвета; дом 1А
8ч 10м
Выбрать дату и купить от 1271 руб.
  • Маршрут:
    Симферополь - Брянск Симферополь - Брянск
  • Перевозчик:
    "Клен 2" ООО
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Клен 2" ООО
  • Автобус:
    Neoplan. 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив АВ пр-т Московский, 17 Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 4
Воронеж — Брянск
В наличии
Автобус Симферополь - Брянск Симферополь - Брянск отправляется 23 апреля, 06:50 из г. Воронеж (Напротив АВ пр-т Московский, 17). Прибытие в г. Брянск (Автовокзал "Брянск" улица Пересвета; дом 1А) 30 апреля, 15:00.
06:50
Напротив автовокзала кафе "Аппетит"
15:00
Автобусная остановка, магазин "Журавли"
8ч 10м
Выбрать дату и купить от 1487 руб.
  • Маршрут:
    Славянск-на-Кубани - Брянск
  • Перевозчик:
    ООО Клен-2
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО Клен-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив автовокзала кафе "Аппетит" Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1487 4
Воронеж — Брянск
В наличии
Автобус Славянск-на-Кубани - Брянск отправляется 23 апреля, 06:50 из г. Воронеж (Напротив автовокзала кафе "Аппетит"). Прибытие в г. Брянск (Автобусная остановка, магазин "Журавли") 21 июня, 15:00.
06:50
Воронеж, Остановка напротив автовокзала, кафе "Аппетит"
15:00
Брянск, Автобусная остановка, магазин "Журавли"
8ч 10м
Выбрать дату и купить от 1260 руб.
  • Маршрут:
    Воронеж - Брянск (741600)
  • Перевозчик:
    ООО Клен-2
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО Клен-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Воронеж, Остановка напротив автовокзала, кафе "Аппетит" Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 2
Воронеж — Брянск
В наличии
Автобус Воронеж - Брянск (741600) отправляется 23 апреля, 06:50 из г. Воронеж (Воронеж, Остановка напротив автовокзала, кафе "Аппетит"). Прибытие в г. Брянск (Брянск, Автобусная остановка, магазин "Журавли") 28 апреля, 15:00.
05:10
Воронеж ( ДПС на выезде) Ост. пост ДПС ( на выезде)
13:15
Брянск, (парковка магазина "Метро", остановка "Линия-2") Московский проспект, 1д
8ч 5м
Выбрать дату и купить от 1271 руб.
  • Маршрут:
    Кореиз - Брянск Кореиз - Брянск
  • Перевозчик:
    "РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    "РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
  • Автобус:
    ANDARRE 850 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Воронеж ( ДПС на выезде) Ост. пост ДПС ( на выезде) Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 4
Воронеж — Брянск
В наличии
Автобус Кореиз - Брянск Кореиз - Брянск отправляется 23 апреля, 05:10 из г. Воронеж (Воронеж ( ДПС на выезде) Ост. пост ДПС ( на выезде)). Прибытие в г. Брянск (Брянск, (парковка магазина "Метро", остановка "Линия-2") Московский проспект, 1д) 01 мая, 13:15.
06:50
Напротив АВ пр-т Московский, 17
15:00
Автовокзал "Брянск" улица Пересвета; дом 1А
8ч 10м
Выбрать дату и купить от 1602 руб.
  • Маршрут:
    Симферополь - Брянск Симферополь - Брянск
  • Перевозчик:
    "Клен 2" ООО
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Клен 2" ООО
  • Автобус:
    Neoplan. 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив АВ пр-т Московский, 17 Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1602 4
Воронеж — Брянск
В наличии
Автобус Симферополь - Брянск Симферополь - Брянск отправляется 23 апреля, 06:50 из г. Воронеж (Напротив АВ пр-т Московский, 17). Прибытие в г. Брянск (Автовокзал "Брянск" улица Пересвета; дом 1А) 17 мая, 15:00.
07:00
остановка пост ДПС (на выезде)
14:00
Брянск, Московский проспект, 1д парковка магазина "Метро"ост."Линия 2"
Выбрать дату и купить от 1143 руб.
  • Маршрут:
    Ялта - Минск
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
остановка пост ДПС (на выезде) Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1143 4
Воронеж — Брянск
В наличии
Автобус Ялта - Минск отправляется 23 апреля, 07:00 из г. Воронеж (остановка пост ДПС (на выезде)). Прибытие в г. Брянск (Брянск, Московский проспект, 1д парковка магазина "Метро"ост."Линия 2") 10 июня, 14:00.

Расписание автобусов из Воронежа до Брянска

Регулярные автобусы из Воронежа в Брянск

Автобусное сообщение Воронеж - Брянск еженедельное, по средам, четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 8 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Воронеж - Брянск

СР, ВС
приб. 13:15
ЧТ, СБ
приб. 15:00

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
ANDARRE 850 46 Мест
"РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
80 Мест
ООО Русалка-Тур
Neoplan. 46 Мест
"Клен 2" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса