Расписание автобуса Воронеж - Феодосия


Расписание автобусов Воронеж - Феодосия на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Воронежа в Феодосия. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
04:50
Напротив автовокзала кафе "Аппетит"
23:59
Автостанция
19ч 9м
Выбрать дату и купить от 2448 руб.
  • Маршрут:
    Брянск - Симферополь
  • Перевозчик:
    ООО Клен-2
  • Время в пути:
    19ч 9м
  • Перевозчик:
    ООО Клен-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив автовокзала кафе "Аппетит" Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 2448 8
Воронеж — Феодосия
В наличии
Автобус Брянск - Симферополь отправляется 21 января, 04:50 из г. Воронеж (Напротив автовокзала кафе "Аппетит"). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция) 28 февраля, 23:59.
19:00
Воронеж Центральный АВ
11:40
Автовокзал ул.Энгельса, 28
16ч 40м
Выбрать дату и купить от 3000 руб.
  • Маршрут:
    Воронеж-Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО «Горизон-Тур»
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «Горизон-Тур»

Загрузка маршрута

Свернуть
Воронеж Центральный АВ Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Воронеж — Феодосия
В наличии
Автобус Воронеж-Севастополь отправляется 21 января, 19:00 из г. Воронеж (Воронеж Центральный АВ). Прибытие в г. Феодосия (Автовокзал ул.Энгельса, 28) 21 марта, 11:40.
16:00
Воронеж. пост. ДПС (на въезде)
12:05
Остановка Феодоссия улица Федько; дом 101
20ч 5м
Выбрать дату и купить от 3177 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Кореиз Минск - Кореиз
  • Перевозчик:
    "РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    "РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
  • Автобус:
    ANDARRE 850 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Воронеж. пост. ДПС (на въезде) Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 3177 1
Воронеж — Феодосия
В наличии
Автобус Минск - Кореиз Минск - Кореиз отправляется 21 января, 16:00 из г. Воронеж (Воронеж. пост. ДПС (на въезде)). Прибытие в г. Феодосия (Остановка Феодоссия улица Федько; дом 101) 29 января, 12:05.
16:00
остановка пост ДПС (на въезде)
12:10
улица Федько, 101 остановка "Автовокзал"
20ч 10м
Выбрать дату и купить от 2646 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Ялта
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
остановка пост ДПС (на въезде) Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 2646 4
Воронеж — Феодосия
В наличии
Автобус Минск - Ялта отправляется 21 января, 16:00 из г. Воронеж (остановка пост ДПС (на въезде)). Прибытие в г. Феодосия (улица Федько, 101 остановка "Автовокзал") 02 августа, 12:10.
09:00
Воронеж, Площадь перед Ж/Д Вокзалом
09:30
Феодосия, Автостанция
1д 30м
Выбрать дату и купить от 3875 руб.
  • Маршрут:
    Воронеж (ж/д вокзал) - Симферополь ч/р Белгород (ТУРИЗМ)
  • Перевозчик:
    ООО "Интерсити Тур"
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Интерсити Тур"
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Воронеж, Площадь перед Ж/Д Вокзалом Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 3875 22
Воронеж — Феодосия
В наличии
Автобус Воронеж (ж/д вокзал) - Симферополь ч/р Белгород (ТУРИЗМ) отправляется 21 января, 09:00 из г. Воронеж (Воронеж, Площадь перед Ж/Д Вокзалом). Прибытие в г. Феодосия (Феодосия, Автостанция) 29 января, 09:30.

Расписание автобусов из Воронежа до города Феодосия

Регулярные автобусы из Воронежа в Феодосия

Автобусное сообщение Воронеж - Феодосия еженедельное, по понедельникам, вторникам, средам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 19 ч 9 мин.

Расписание движения автобусов Воронеж - Феодосия

ПН, СР, ПТ
приб. 23:59
ВТ, ПТ
приб. 11:40
СР, ВС
приб. 12:05
ВС
приб. 09:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Минск
  • Гомель
  • Брянск
  • Орёл
  • Воронеж
  • Ростов-на-Дону
  • Керчь
  • Феодосия
  • Симферополь
  • Алушта
  • Ялта
  • Воронеж
  • Каменск-Шахтинский
  • Шахты
  • Ростов-на-Дону
  • Азов
  • Тимашевск
  • Славянск-на-Кубани
  • Керчь
  • Феодосия
  • Симферополь
  • Воронеж
  • Керчь
  • Феодосия
  • Симферополь
  • Севастополь
  • Воронеж
  • Феодосия

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
80 Мест
ООО Русалка-Тур
ANDARRE 850 46 Мест
"РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
35 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Интерсити Тур"

Карта маршрута

Путь следования автобуса