1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Автобус Воронеж - Лазаревское с Железнодорожного вокзала Воронеж

  • Вы смотрите рейсы из станции Железнодорожный вокзал Воронеж

    Есть еще 26 рейсов из других станций. Показать?

    • Пн, Ср, Сб
      14ч 20м
      На следующий день
      1 620 руб.
      за 1 пассажираПн, Ср, Сб
      Воронеж, Железнодорожный вокзал Воронеж площадь Генерала Черняховского, дом 1 Посмотреть на карте
      Лазаревское, ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть) улица Победы, дом 2Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Липецк - Адлер
      Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      • Сиденья откидываются
      Воронеж — Лазаревское
      В наличии
      Автобус Липецк - Адлер отправляется 04 августа, 11:00 из г. Воронеж (Железнодорожный вокзал Воронеж). Прибытие в г. Лазаревское (ул. Победы, 2Б( АЗС Роснефть)) 05 августа, 01:20.
    • Ср, Сб
      17ч 55м
      На следующий день
      1 975 руб.
      за 1 пассажираСр, Сб
      Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
      Воронеж, Железнодорожный вокзал Воронеж площадь Генерала Черняховского, дом 1 Посмотреть на карте
      Лазаревское, автовокзал Лазаревское
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж (Ж/Д вокзал) - Адлер 14:00
      Автобус: 45 мест Автобус Mercedes (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Воронеж — Лазаревское
      В наличии
      Автобус Воронеж (Ж/Д вокзал) - Адлер 14:00 отправляется 04 августа, 14:00 из г. Воронеж (Железнодорожный вокзал Воронеж). Прибытие в г. Лазаревское (Лазаревское) 05 августа, 07:55.
    • Ср, Сб
      17ч 55м
      На следующий день
      1 944 руб.
      за 1 пассажираСр, Сб
      Воронеж, Железнодорожный вокзал Воронеж площадь Генерала Черняховского, дом 1 Посмотреть на карте
      Лазаревское, Пансионат Чайка улица Победы, дом 2 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Адлер
      Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      • Индивидуальное освещение
      • Сиденья откидываются
      Воронеж — Лазаревское
      В наличии
      Автобус Воронеж - Адлер отправляется 04 августа, 14:00 из г. Воронеж (Железнодорожный вокзал Воронеж). Прибытие в г. Лазаревское (Пансионат Чайка) 05 августа, 07:55.
    • Транзитный рейс
      Пт
      15ч 35м
      На следующий день
      1 954 руб.
      за 1 пассажираПт
      Воронеж, Железнодорожный вокзал Воронеж площадь Генерала Черняховского, дом 1 Посмотреть на карте
      Лазаревское, ул. Лазарева, 13 улица Лазарева, дом 13 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Сочи - Адлер
      Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Транзитный рейс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Воронеж — Лазаревское
      В наличии
      Автобус Москва - Сочи - Адлер отправляется 04 августа, 16:00 из г. Воронеж (Железнодорожный вокзал Воронеж). Прибытие в г. Лазаревское (ул. Лазарева, 13) 05 августа, 07:35.
    • Ежедневно
      17ч 54м
      На следующий день
      1 836 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Воронеж, Железнодорожный вокзал Воронеж площадь Генерала Черняховского, дом 1 Посмотреть на карте
      Лазаревское, Пансионат Чайка улица Победы, дом 2 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Адлер
      Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      • Индивидуальное освещение
      • Сиденья откидываются
      Воронеж — Лазаревское
      В наличии
      Автобус Воронеж - Адлер отправляется 04 августа, 16:00 из г. Воронеж (Железнодорожный вокзал Воронеж). Прибытие в г. Лазаревское (Пансионат Чайка) 05 августа, 09:54.
    • Ежедневно
      17ч 54м
      На следующий день
      1 975 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
      Воронеж, Железнодорожный вокзал Воронеж площадь Генерала Черняховского, дом 1 Посмотреть на карте
      Лазаревское, Лазаревское ( ул.Победы д.2В)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж (Ж/Д 1 вокзал) Касса №2 - Адлер (Ленина 246) 16:00
      Автобус: 48 мест Автобус Scania (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Воронеж — Лазаревское
      В наличии
      Автобус Воронеж (Ж/Д 1 вокзал) Касса №2 - Адлер (Ленина 246) 16:00 отправляется 04 августа, 16:00 из г. Воронеж (Железнодорожный вокзал Воронеж). Прибытие в г. Лазаревское (Лазаревское ( ул.Победы д.2В)) 05 августа, 09:54.

    Автобусы из Воронежа со станции Железнодорожный вокзал Воронеж в Лазаревское

    Автобусы Воронеж – Лазаревское от Железнодорожный вокзал Воронеж курсирует 6 автобусных рейсов по 5 маршрутам стоимостью от 1620 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов из Воронежа в Лазаревское от Железнодорожного вокзала Воронеж на 2021 год, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

    Автовокзалы прибытия

    Регулярные автобусы из Воронежа в Лазаревское

    Автобусное сообщение Воронеж (Железнодорожный вокзал Воронеж) - Лазаревское ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 17 ч 55 мин.

    Варианты маршрута

    Есть 1 вариант маршрута

    Информация о маршруте автобуса Воронеж — Лазаревское

    • Расстояние между городами — 862 км.
    • Среднее время рейса — 17 ч 03 мин.
    • Самое раннее отправление автобуса 03:30, прибытие в 19:30
    • Самое позднее отправление автобуса 21:00, прибытие в 12:00
    • Цена билетов на автобусы по направлению от 1500 до 4000 руб.
    Карта и путь следования автобуса