1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Воронеж — Кабардинка

Найдено 90 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 13.9 км
    1
    19:00 10м
    Воронеж, кафе Замок
    Трасса М-4, 520 километр
    02:10 6.9
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:15 42м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 1
    16:57 8.0
    Кабардинка, Автостанция Кабардинка
    улица Революционная, дом 67Б
    • Перевозчик: ООО "Евротранс-МС"
    • Автобус ходит: Пн, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: • 13.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 21ч 57м
    Детали рейсов и пересадки
    2 408 руб.
    за оба билета
    1
    Воронеж – Ростов-на-Дону
    800 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Кабардинка
    1 608 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Кабардинка
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    02:30 14ч
    Воронеж, кафе Замок
    Трасса М-4, 520 километр
    16:30 5.8
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    21:40 19м
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    05:59 7.5
    Кабардинка, Автостанция Кабардинка
    улица Революционная, дом 67Б
    • Перевозчик: ФЛП Гончар С. О.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ставрополе: 10м • В пределах станции
    Общее время в пути: 29м
    Детали рейсов и пересадки
    2 426 руб.
    за оба билета
    1
    Воронеж – Ставрополь
    1 183 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Кабардинка
    1 243 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Кабардинка
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 4.8 км
    1
    02:30 13ч 45м
    Воронеж, кафе Замок
    Трасса М-4, 520 километр
    16:15 5.8
    Ставрополь, Автостанция Северная
    проспект Кулакова, дом 18А
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    21:40 19м
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    05:59 7.5
    Кабардинка, Автостанция Кабардинка
    улица Революционная, дом 67Б
    • Перевозчик: ФЛП Гончар С. О.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ставрополе: 25м • 4.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 29м
    Детали рейсов и пересадки
    2 426 руб.
    за оба билета
    1
    Воронеж – Ставрополь
    1 183 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Кабардинка
    1 243 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Кабардинка
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    02:30 14ч 10м
    Воронеж, остановка Отрадное
    Трасса М-4, 520 км
    16:40 5.8
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    21:40 19м
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    05:59 7.5
    Кабардинка, Автостанция Кабардинка
    улица Революционная, дом 67Б
    • Перевозчик: ФЛП Гончар С. О.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ставрополе: • В пределах станции
    Общее время в пути: 29м
    Детали рейсов и пересадки
    2 480 руб.
    за оба билета
    1
    Воронеж – Ставрополь
    1 237 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Кабардинка
    1 243 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Кабардинка
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.7 км
    1
    03:00 12ч 10м
    Воронеж, кафе Замок
    Трасса М-4, 520 километр
    15:10 6.9
    Ставрополь, Железнодорожный вокзал Ставрополь
    улица Вокзальная, дом 17
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    21:20 40м
    Ставрополь, остановка Площадь Генерала Ермолова
    площадь Генерала Ермолова
    07:00 7.2
    Кабардинка, Автостанция Кабардинка
    улица Революционная, дом 67Б
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 10м • 0.7 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    2 509 руб.
    за оба билета
    1
    Воронеж – Ставрополь
    1 177 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Кабардинка
    1 332 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Кабардинка
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 7.1 км
    1
    03:00 12ч 10м
    Воронеж, кафе Замок
    Трасса М-4, 520 километр
    15:10 6.9
    Ставрополь, Железнодорожный вокзал Ставрополь
    улица Вокзальная, дом 17
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    21:45 15м
    Ставрополь, остановка Кинотеатр Салют
    улица 50 лет ВЛКСМ, дом 5
    07:00 7.2
    Кабардинка, Автостанция Кабардинка
    улица Революционная, дом 67Б
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 35м • 7.1 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    2 509 руб.
    за оба билета
    1
    Воронеж – Ставрополь
    1 177 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Кабардинка
    1 332 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Кабардинка
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 8.3 км
    1
    03:00 12ч 10м
    Воронеж, кафе Замок
    Трасса М-4, 520 километр
    15:10 6.9
    Ставрополь, Железнодорожный вокзал Ставрополь
    улица Вокзальная, дом 17
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    22:00
    Ставрополь, ТЦ Березка
    улица 50 лет ВЛКСМ, дом 59А
    07:00 7.2
    Кабардинка, Автостанция Кабардинка
    улица Революционная, дом 67Б
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 50м • 8.3 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    2 509 руб.
    за оба билета
    1
    Воронеж – Ставрополь
    1 177 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Кабардинка
    1 332 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Кабардинка
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 8.8 км
    1
    03:00 12ч 10м
    Воронеж, кафе Замок
    Трасса М-4, 520 километр
    15:10 6.9
    Ставрополь, Железнодорожный вокзал Ставрополь
    улица Вокзальная, дом 17
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    22:15 45м
    Ставрополь, ТЦ Маршал
    улица Тухачевского, дом 26
    07:00 7.2
    Кабардинка, Автостанция Кабардинка
    улица Революционная, дом 67Б
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: • 8.8 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    2 509 руб.
    за оба билета
    1
    Воронеж – Ставрополь
    1 177 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Кабардинка
    1 332 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Кабардинка
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 6.1 км
    1
    03:00 12ч 10м
    Воронеж, кафе Замок
    Трасса М-4, 520 километр
    15:10 6.9
    Ставрополь, Железнодорожный вокзал Ставрополь
    улица Вокзальная, дом 17
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    22:20 40м
    Ставрополь, пр. Кулакова, 29Г (Магнит)
    проспект Кулакова, 29Г
    07:00 7.2
    Кабардинка, Автостанция Кабардинка
    улица Революционная, дом 67Б
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 10м • 6.1 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    2 509 руб.
    за оба билета
    1
    Воронеж – Ставрополь
    1 177 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Кабардинка
    1 332 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Кабардинка
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 7.7 км
    1
    03:00 12ч 10м
    Воронеж, кафе Замок
    Трасса М-4, 520 километр
    15:10 6.9
    Ставрополь, Железнодорожный вокзал Ставрополь
    улица Вокзальная, дом 17
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    22:30 30м
    Ставрополь, остановка Кафе Лесок
    село Верхнерусское, улица Батайская
    07:00 7.2
    Кабардинка, Автостанция Кабардинка
    улица Революционная, дом 67Б
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 20м • 7.7 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    2 509 руб.
    за оба билета
    1
    Воронеж – Ставрополь
    1 177 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Кабардинка
    1 332 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Кабардинка
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Воронежа в Кабардинка

Расписание автобусов Воронеж – Кабардинка на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Воронежа в Кабардинка курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Воронежа

Всего 4 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Кабардинка

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Воронеж - Кабардинка

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет