Расписание автобусов Воронеж - Магдебург


Расписание автобусов Воронеж - Магдебург на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Воронежа в Магдебург. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
01:00
26 октября
Автовокзал, Московский просп., 17
13:00
27 октября
ZOB am Hbf
1д 12ч
Выбрать дату и купить от 11573 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Камышин-Штутгарт
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Время в пути:
    1д 12ч
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Московский просп., 17 Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 11573 40
Воронеж — Магдебург
В наличии
Автобус Камышин-Штутгарт отправляется 26 октября, 01:00 из г. Воронеж (Автовокзал, Московский просп., 17). Прибытие в г. Магдебург (ZOB am Hbf) 27 октября, 13:00.
01:15
26 октября
Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е
13:00
27 октября
Центральный автовокзал, стоянка 7
1д 11ч 45м
Выбрать дату и купить от 10680 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Воронеж — Хайльбронн
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    1д 11ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 10680 8
Воронеж — Магдебург
В наличии
Автобус Воронеж — Хайльбронн отправляется 26 октября, 01:15 из г. Воронеж (Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е). Прибытие в г. Магдебург (Центральный автовокзал, стоянка 7) 27 октября, 13:00.
01:00
02 ноября
Автовокзал, Московский просп., 17
13:00
03 ноября
ZOB am Hbf
1д 12ч
Выбрать дату и купить от 11573 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Камышин-Штутгарт
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Время в пути:
    1д 12ч
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Московский просп., 17 Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 11573 40
Воронеж — Магдебург
В наличии
Автобус Камышин-Штутгарт отправляется 02 ноября, 01:00 из г. Воронеж (Автовокзал, Московский просп., 17). Прибытие в г. Магдебург (ZOB am Hbf) 03 ноября, 13:00.
01:15
02 ноября
Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е
13:00
03 ноября
Центральный автовокзал, стоянка 7
1д 11ч 45м
Выбрать дату и купить от 10680 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Воронеж — Хайльбронн
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    1д 11ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 10680 8
Воронеж — Магдебург
В наличии
Автобус Воронеж — Хайльбронн отправляется 02 ноября, 01:15 из г. Воронеж (Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е). Прибытие в г. Магдебург (Центральный автовокзал, стоянка 7) 03 ноября, 13:00.
01:15
09 ноября
Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е
13:00
10 ноября
Центральный автовокзал, стоянка 7
1д 11ч 45м
Выбрать дату и купить от 10680 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Воронеж — Хайльбронн
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    1д 11ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 10680 8
Воронеж — Магдебург
В наличии
Автобус Воронеж — Хайльбронн отправляется 09 ноября, 01:15 из г. Воронеж (Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е). Прибытие в г. Магдебург (Центральный автовокзал, стоянка 7) 10 ноября, 13:00.
01:15
16 ноября
Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е
13:00
17 ноября
Центральный автовокзал, стоянка 7
1д 11ч 45м
Выбрать дату и купить от 10680 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Воронеж — Хайльбронн
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    1д 11ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 10680 8
Воронеж — Магдебург
В наличии
Автобус Воронеж — Хайльбронн отправляется 16 ноября, 01:15 из г. Воронеж (Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е). Прибытие в г. Магдебург (Центральный автовокзал, стоянка 7) 17 ноября, 13:00.
01:15
23 ноября
Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е
13:00
24 ноября
Центральный автовокзал, стоянка 7
1д 11ч 45м
Выбрать дату и купить от 10680 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Воронеж — Хайльбронн
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    1д 11ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 10680 8
Воронеж — Магдебург
В наличии
Автобус Воронеж — Хайльбронн отправляется 23 ноября, 01:15 из г. Воронеж (Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е). Прибытие в г. Магдебург (Центральный автовокзал, стоянка 7) 24 ноября, 13:00.
01:15
30 ноября
Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е
13:00
01 декабря
Центральный автовокзал, стоянка 7
1д 11ч 45м
Выбрать дату и купить от 10680 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Воронеж — Хайльбронн
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    1д 11ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 10680 8
Воронеж — Магдебург
В наличии
Автобус Воронеж — Хайльбронн отправляется 30 ноября, 01:15 из г. Воронеж (Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е). Прибытие в г. Магдебург (Центральный автовокзал, стоянка 7) 01 декабря, 13:00.
01:15
07 декабря
Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е
13:00
08 декабря
Центральный автовокзал, стоянка 7
1д 11ч 45м
Выбрать дату и купить от 10680 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Воронеж — Хайльбронн
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    1д 11ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 10680 8
Воронеж — Магдебург
В наличии
Автобус Воронеж — Хайльбронн отправляется 07 декабря, 01:15 из г. Воронеж (Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е). Прибытие в г. Магдебург (Центральный автовокзал, стоянка 7) 08 декабря, 13:00.
01:15
14 декабря
Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е
13:00
15 декабря
Центральный автовокзал, стоянка 7
1д 11ч 45м
Выбрать дату и купить от 10680 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Воронеж — Хайльбронн
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    1д 11ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 10680 8
Воронеж — Магдебург
В наличии
Автобус Воронеж — Хайльбронн отправляется 14 декабря, 01:15 из г. Воронеж (Ж/Д вокзал, пл. Черняховского, 1-е). Прибытие в г. Магдебург (Центральный автовокзал, стоянка 7) 15 декабря, 13:00.

Расписание автобусов из Воронежа до города Магдебург

Регулярные автобусы из Воронежа в Магдебург

Автобусное сообщение Воронеж - Магдебург еженедельное, по четвергам. На маршруте работает один автобус. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 12 ч .

Расписание движения автобусов Воронеж - Магдебург

ЧТ
приб. 13:00
приб. 13:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Воронеж
  • Курск
  • Орёл
  • Брянск
  • Смоленск
  • Минск
  • Брест
  • Берлин
  • Магдебург
  • Брауншвейг
  • Ганновер
  • Билефельд
  • Дортмунд
  • Эссен
  • Дюссельдорф
  • Кёльн
  • Монтабаур
  • Франкфурт-на-Майне
  • Мангейм
  • Карлсруэ
  • Штутгарт
  • Хайльбронн
  • Воронеж
  • Магдебург

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
bus
BenZ Reisen

Карта маршрута

Путь следования автобуса