1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Расписание автобусов Воронеж - Шепси

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт
          16ч 30м
          На следующий день
          1 964 руб.
          за 1 пассажираВт
          Воронеж, просп.Московский, 15 проспект Московский, дом 15 Посмотреть на карте
          Шепси, ул.Сочинская, Автобусная остановка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж - Адлер (14:30)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Воронеж — Шепси
          В наличии
          Автобус Воронеж - Адлер (14:30) отправляется 21 октября, 14:30 из г. Воронеж (просп.Московский, 15). Прибытие в г. Шепси (ул.Сочинская, Автобусная остановка) 22 октября, 07:00.
        • Пт
          15ч
          На следующий день
          1 964 руб.
          за 1 пассажираПт
          Воронеж, просп.Московский, 15 проспект Московский, дом 15 Посмотреть на карте
          Шепси, ул.Сочинская, Автобусная остановка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Адлер
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Воронеж — Шепси
          В наличии
          Автобус Москва - Адлер отправляется 21 октября, 16:00 из г. Воронеж (просп.Московский, 15). Прибытие в г. Шепси (ул.Сочинская, Автобусная остановка) 22 октября, 07:00.
        • Вт
          16ч 25м
          На следующий день
          1 983 руб.
          за 1 пассажираВт
          Воронеж, просп.Московский, 15 проспект Московский, дом 15 Посмотреть на карте
          Шепси, остановка Шепси улица Сочинская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 048 Воронеж - Сочи
          Автобус: Автобус НЕОПЛАН N 316, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Воронеж — Шепси
          В наличии
          Автобус 048 Воронеж - Сочи отправляется 21 октября, 14:30 из г. Воронеж (просп.Московский, 15). Прибытие в г. Шепси (остановка Шепси) 22 октября, 06:55.
        • Вт
          16ч 10м
          На следующий день
          1 983 руб.
          за 1 пассажираВт
          Воронеж, магазин АвтоСпутник улица Мира, дом 1 Посмотреть на карте
          Шепси, остановка Шепси улица Сочинская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 048 Воронеж - Сочи
          Автобус: Автобус НЕОПЛАН N 316, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Воронеж — Шепси
          В наличии
          Автобус 048 Воронеж - Сочи отправляется 21 октября, 14:45 из г. Воронеж (магазин АвтоСпутник). Прибытие в г. Шепси (остановка Шепси) 22 октября, 06:55.
        • Пт
          15ч 55м
          На следующий день
          2 682 руб.
          за 1 пассажираПт
          Воронеж, просп.Московский, 15 проспект Московский, дом 15 Посмотреть на карте
          Шепси, остановка Шепси улица Сочинская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва-Сочи Москва - Сочи
          Автобус: Автобус НЕОПЛАН N 316, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Воронеж — Шепси
          В наличии
          Автобус Москва-Сочи Москва - Сочи отправляется 21 октября, 15:30 из г. Воронеж (просп.Московский, 15). Прибытие в г. Шепси (остановка Шепси) 22 октября, 07:25.
        • Пт
          15ч 25м
          На следующий день
          2 682 руб.
          за 1 пассажираПт
          Воронеж, м-н Смешные цены улица Мира, дом 1 Посмотреть на карте
          Шепси, остановка Шепси улица Сочинская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва-Сочи Москва - Сочи
          Автобус: Автобус НЕОПЛАН N 316, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Воронеж — Шепси
          В наличии
          Автобус Москва-Сочи Москва - Сочи отправляется 21 октября, 16:00 из г. Воронеж (м-н Смешные цены). Прибытие в г. Шепси (остановка Шепси) 22 октября, 07:25.

        Автобусы Воронеж — Шепси: расписание и цены

        Расписание автобусов Воронеж – Шепси на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Воронежа в Шепси курсируют по 6 рейсам из 13 автовокзалов по 4 маршрутам стоимостью от 1964 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Воронежа в Шепси

        Автобусное сообщение Воронеж - Шепси еженедельное, по вторникам, пятницам. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 15 ч 55 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Воронеж — Шепси

        • Расстояние между городами — 848 км.
        • Среднее время рейса — 15 ч 48 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 14:30, прибытие в 06:55
        • Самое позднее отправление автобуса 16:00, прибытие в 07:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1700 до 2438 руб.
        Карта и путь следования автобуса