Расписание автобусов поселка городского типа Дарасун


Расписание автобусов из поселка городского типа Дарасун на 2018 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов поселка городского типа Дарасун, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов из поселка городского типа Дарасун всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из поселка городского типа Дарасун, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
06:45
21 февраля
Дарасун ул. Читинская
08:15
21 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 21 февраля, 06:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 21 февраля, 08:15.
07:30
21 февраля
Дарасун ул. Читинская
09:00
21 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 21 февраля, 07:30 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 21 февраля, 09:00.
07:36
21 февраля
Дарасун ул. Читинская
08:46
21 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 10м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита отправляется 21 февраля, 07:36 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 21 февраля, 08:46.
07:45
21 февраля
Дарасун ул. Читинская
09:15
21 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 21 февраля, 07:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 21 февраля, 09:15.
08:45
21 февраля
Дарасун ул. Читинская
10:15
21 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 21 февраля, 08:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 21 февраля, 10:15.
09:45
21 февраля
Дарасун ул. Читинская
11:15
21 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 21 февраля, 09:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 21 февраля, 11:15.
10:45
21 февраля
Дарасун ул. Читинская
12:15
21 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 21 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 21 февраля, 12:15.
11:15
21 февраля
Дарасун ул. Читинская
12:45
21 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 21 февраля, 11:15 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 21 февраля, 12:45.
11:45
21 февраля
Дарасун ул. Читинская
13:15
21 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 21 февраля, 11:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 21 февраля, 13:15.
12:45
21 февраля
Дарасун ул. Читинская
14:15
21 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 21 февраля, 12:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 21 февраля, 14:15.
13:45
21 февраля
Дарасун ул. Читинская
15:15
21 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 21 февраля, 13:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 21 февраля, 15:15.
14:45
21 февраля
Дарасун ул. Читинская
16:15
21 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 21 февраля, 14:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 21 февраля, 16:15.
15:45
21 февраля
Дарасун ул. Читинская
17:15
21 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 21 февраля, 15:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 21 февраля, 17:15.
16:45
21 февраля
Дарасун ул. Читинская
18:15
21 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 21 февраля, 16:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 21 февраля, 18:15.
16:51
21 февраля
Дарасун ул. Читинская
18:01
21 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 10м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита отправляется 21 февраля, 16:51 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 21 февраля, 18:01.
18:00
21 февраля
Дарасун ул. Читинская
19:30
21 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 21 февраля, 18:00 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 21 февраля, 19:30.
18:55
21 февраля
Дарасун ул. Читинская
20:25
21 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 21 февраля, 18:55 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 21 февраля, 20:25.
19:55
21 февраля
Дарасун ул. Читинская
21:25
21 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 21 февраля, 19:55 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 21 февраля, 21:25.
20:45
21 февраля
Дарасун ул. Читинская
22:15
21 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 21 февраля, 20:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 21 февраля, 22:15.
06:45
22 февраля
Дарасун ул. Читинская
08:15
22 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 22 февраля, 06:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 22 февраля, 08:15.
07:30
22 февраля
Дарасун ул. Читинская
09:00
22 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 22 февраля, 07:30 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 22 февраля, 09:00.
07:36
22 февраля
Дарасун ул. Читинская
08:46
22 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 10м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита отправляется 22 февраля, 07:36 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 22 февраля, 08:46.
07:45
22 февраля
Дарасун ул. Читинская
09:15
22 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 22 февраля, 07:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 22 февраля, 09:15.
08:45
22 февраля
Дарасун ул. Читинская
10:15
22 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 22 февраля, 08:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 22 февраля, 10:15.
09:45
22 февраля
Дарасун ул. Читинская
11:15
22 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 22 февраля, 09:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 22 февраля, 11:15.
10:45
22 февраля
Дарасун ул. Читинская
12:15
22 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 22 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 22 февраля, 12:15.
11:15
22 февраля
Дарасун ул. Читинская
12:45
22 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 22 февраля, 11:15 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 22 февраля, 12:45.
11:45
22 февраля
Дарасун ул. Читинская
13:15
22 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 22 февраля, 11:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 22 февраля, 13:15.
12:45
22 февраля
Дарасун ул. Читинская
14:15
22 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 22 февраля, 12:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 22 февраля, 14:15.
13:45
22 февраля
Дарасун ул. Читинская
15:15
22 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 22 февраля, 13:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 22 февраля, 15:15.
14:45
22 февраля
Дарасун ул. Читинская
16:15
22 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 22 февраля, 14:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 22 февраля, 16:15.
15:45
22 февраля
Дарасун ул. Читинская
17:15
22 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 22 февраля, 15:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 22 февраля, 17:15.
16:45
22 февраля
Дарасун ул. Читинская
18:15
22 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 22 февраля, 16:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 22 февраля, 18:15.
16:51
22 февраля
Дарасун ул. Читинская
18:01
22 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 10м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита отправляется 22 февраля, 16:51 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 22 февраля, 18:01.
18:00
22 февраля
Дарасун ул. Читинская
19:30
22 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 22 февраля, 18:00 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 22 февраля, 19:30.
18:55
22 февраля
Дарасун ул. Читинская
20:25
22 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 22 февраля, 18:55 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 22 февраля, 20:25.
19:55
22 февраля
Дарасун ул. Читинская
21:25
22 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 22 февраля, 19:55 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 22 февраля, 21:25.
20:45
22 февраля
Дарасун ул. Читинская
22:15
22 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 22 февраля, 20:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 22 февраля, 22:15.
06:45
23 февраля
Дарасун ул. Читинская
08:15
23 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 23 февраля, 06:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 23 февраля, 08:15.
07:30
23 февраля
Дарасун ул. Читинская
09:00
23 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 23 февраля, 07:30 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 23 февраля, 09:00.
07:36
23 февраля
Дарасун ул. Читинская
08:46
23 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 10м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита отправляется 23 февраля, 07:36 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 23 февраля, 08:46.
07:45
23 февраля
Дарасун ул. Читинская
09:15
23 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 23 февраля, 07:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 23 февраля, 09:15.
08:45
23 февраля
Дарасун ул. Читинская
10:15
23 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 23 февраля, 08:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 23 февраля, 10:15.
09:45
23 февраля
Дарасун ул. Читинская
11:15
23 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 23 февраля, 09:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 23 февраля, 11:15.
10:45
23 февраля
Дарасун ул. Читинская
12:15
23 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 23 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 23 февраля, 12:15.
11:15
23 февраля
Дарасун ул. Читинская
12:45
23 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 23 февраля, 11:15 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 23 февраля, 12:45.
11:45
23 февраля
Дарасун ул. Читинская
13:15
23 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 23 февраля, 11:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 23 февраля, 13:15.
12:45
23 февраля
Дарасун ул. Читинская
14:15
23 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 23 февраля, 12:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 23 февраля, 14:15.
13:45
23 февраля
Дарасун ул. Читинская
15:15
23 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 23 февраля, 13:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 23 февраля, 15:15.
14:45
23 февраля
Дарасун ул. Читинская
16:15
23 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 23 февраля, 14:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 23 февраля, 16:15.
15:45
23 февраля
Дарасун ул. Читинская
17:15
23 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 23 февраля, 15:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 23 февраля, 17:15.
16:45
23 февраля
Дарасун ул. Читинская
18:15
23 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 23 февраля, 16:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 23 февраля, 18:15.
16:51
23 февраля
Дарасун ул. Читинская
18:01
23 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 10м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита отправляется 23 февраля, 16:51 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 23 февраля, 18:01.
18:00
23 февраля
Дарасун ул. Читинская
19:30
23 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 23 февраля, 18:00 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 23 февраля, 19:30.
18:55
23 февраля
Дарасун ул. Читинская
20:25
23 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 23 февраля, 18:55 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 23 февраля, 20:25.
19:55
23 февраля
Дарасун ул. Читинская
21:25
23 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 23 февраля, 19:55 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 23 февраля, 21:25.
20:45
23 февраля
Дарасун ул. Читинская
22:15
23 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 23 февраля, 20:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 23 февраля, 22:15.
06:45
24 февраля
Дарасун ул. Читинская
08:15
24 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 24 февраля, 06:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 24 февраля, 08:15.
07:30
24 февраля
Дарасун ул. Читинская
09:00
24 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 24 февраля, 07:30 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 24 февраля, 09:00.
07:36
24 февраля
Дарасун ул. Читинская
08:46
24 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 10м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита отправляется 24 февраля, 07:36 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 24 февраля, 08:46.
07:45
24 февраля
Дарасун ул. Читинская
09:15
24 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 24 февраля, 07:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 24 февраля, 09:15.
08:45
24 февраля
Дарасун ул. Читинская
10:15
24 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 24 февраля, 08:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 24 февраля, 10:15.
09:45
24 февраля
Дарасун ул. Читинская
11:15
24 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 24 февраля, 09:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 24 февраля, 11:15.
10:45
24 февраля
Дарасун ул. Читинская
12:15
24 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 24 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 24 февраля, 12:15.
11:15
24 февраля
Дарасун ул. Читинская
12:45
24 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 24 февраля, 11:15 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 24 февраля, 12:45.
11:45
24 февраля
Дарасун ул. Читинская
13:15
24 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 24 февраля, 11:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 24 февраля, 13:15.
12:45
24 февраля
Дарасун ул. Читинская
14:15
24 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 24 февраля, 12:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 24 февраля, 14:15.
13:45
24 февраля
Дарасун ул. Читинская
15:15
24 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 24 февраля, 13:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 24 февраля, 15:15.
14:45
24 февраля
Дарасун ул. Читинская
16:15
24 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 24 февраля, 14:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 24 февраля, 16:15.
15:45
24 февраля
Дарасун ул. Читинская
17:15
24 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 24 февраля, 15:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 24 февраля, 17:15.
16:45
24 февраля
Дарасун ул. Читинская
18:15
24 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 24 февраля, 16:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 24 февраля, 18:15.
16:51
24 февраля
Дарасун ул. Читинская
18:01
24 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 10м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита отправляется 24 февраля, 16:51 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 24 февраля, 18:01.
18:00
24 февраля
Дарасун ул. Читинская
19:30
24 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 24 февраля, 18:00 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 24 февраля, 19:30.
18:55
24 февраля
Дарасун ул. Читинская
20:25
24 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 24 февраля, 18:55 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 24 февраля, 20:25.
19:55
24 февраля
Дарасун ул. Читинская
21:25
24 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 24 февраля, 19:55 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 24 февраля, 21:25.
20:45
24 февраля
Дарасун ул. Читинская
22:15
24 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 24 февраля, 20:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 24 февраля, 22:15.
06:45
25 февраля
Дарасун ул. Читинская
08:15
25 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 25 февраля, 06:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 25 февраля, 08:15.
07:30
25 февраля
Дарасун ул. Читинская
09:00
25 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 25 февраля, 07:30 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 25 февраля, 09:00.
07:36
25 февраля
Дарасун ул. Читинская
08:46
25 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 10м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита отправляется 25 февраля, 07:36 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 25 февраля, 08:46.
07:45
25 февраля
Дарасун ул. Читинская
09:15
25 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 25 февраля, 07:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 25 февраля, 09:15.
08:45
25 февраля
Дарасун ул. Читинская
10:15
25 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 25 февраля, 08:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 25 февраля, 10:15.
09:45
25 февраля
Дарасун ул. Читинская
11:15
25 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 25 февраля, 09:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 25 февраля, 11:15.
10:45
25 февраля
Дарасун ул. Читинская
12:15
25 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 25 февраля, 12:15.
11:15
25 февраля
Дарасун ул. Читинская
12:45
25 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 25 февраля, 11:15 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 25 февраля, 12:45.
11:45
25 февраля
Дарасун ул. Читинская
13:15
25 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 25 февраля, 11:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 25 февраля, 13:15.
12:45
25 февраля
Дарасун ул. Читинская
14:15
25 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 25 февраля, 12:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 25 февраля, 14:15.
13:45
25 февраля
Дарасун ул. Читинская
15:15
25 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 25 февраля, 13:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 25 февраля, 15:15.
14:45
25 февраля
Дарасун ул. Читинская
16:15
25 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 25 февраля, 14:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 25 февраля, 16:15.
15:45
25 февраля
Дарасун ул. Читинская
17:15
25 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 25 февраля, 15:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 25 февраля, 17:15.
16:45
25 февраля
Дарасун ул. Читинская
18:15
25 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 25 февраля, 16:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 25 февраля, 18:15.
16:51
25 февраля
Дарасун ул. Читинская
18:01
25 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 10м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита отправляется 25 февраля, 16:51 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 25 февраля, 18:01.
18:00
25 февраля
Дарасун ул. Читинская
19:30
25 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 25 февраля, 18:00 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 25 февраля, 19:30.
18:55
25 февраля
Дарасун ул. Читинская
20:25
25 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 25 февраля, 18:55 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 25 февраля, 20:25.
19:55
25 февраля
Дарасун ул. Читинская
21:25
25 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 25 февраля, 19:55 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 25 февраля, 21:25.
20:45
25 февраля
Дарасун ул. Читинская
22:15
25 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 25 февраля, 20:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 25 февраля, 22:15.
06:45
26 февраля
Дарасун ул. Читинская
08:15
26 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 26 февраля, 06:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 26 февраля, 08:15.
07:30
26 февраля
Дарасун ул. Читинская
09:00
26 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 26 февраля, 07:30 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 26 февраля, 09:00.
07:36
26 февраля
Дарасун ул. Читинская
08:46
26 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 10м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита отправляется 26 февраля, 07:36 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 26 февраля, 08:46.
07:45
26 февраля
Дарасун ул. Читинская
09:15
26 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 26 февраля, 07:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 26 февраля, 09:15.
08:45
26 февраля
Дарасун ул. Читинская
10:15
26 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 26 февраля, 08:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 26 февраля, 10:15.
09:45
26 февраля
Дарасун ул. Читинская
11:15
26 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 26 февраля, 09:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 26 февраля, 11:15.
10:45
26 февраля
Дарасун ул. Читинская
12:15
26 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 26 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 26 февраля, 12:15.
11:15
26 февраля
Дарасун ул. Читинская
12:45
26 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 26 февраля, 11:15 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 26 февраля, 12:45.
11:45
26 февраля
Дарасун ул. Читинская
13:15
26 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 26 февраля, 11:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 26 февраля, 13:15.
12:45
26 февраля
Дарасун ул. Читинская
14:15
26 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 26 февраля, 12:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 26 февраля, 14:15.
13:45
26 февраля
Дарасун ул. Читинская
15:15
26 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 26 февраля, 13:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 26 февраля, 15:15.
14:45
26 февраля
Дарасун ул. Читинская
16:15
26 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 26 февраля, 14:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 26 февраля, 16:15.
15:45
26 февраля
Дарасун ул. Читинская
17:15
26 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 26 февраля, 15:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 26 февраля, 17:15.
16:45
26 февраля
Дарасун ул. Читинская
18:15
26 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 26 февраля, 16:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 26 февраля, 18:15.
16:51
26 февраля
Дарасун ул. Читинская
18:01
26 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 10м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита отправляется 26 февраля, 16:51 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 26 февраля, 18:01.
18:00
26 февраля
Дарасун ул. Читинская
19:30
26 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 26 февраля, 18:00 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 26 февраля, 19:30.
18:55
26 февраля
Дарасун ул. Читинская
20:25
26 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 26 февраля, 18:55 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 26 февраля, 20:25.
19:55
26 февраля
Дарасун ул. Читинская
21:25
26 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 26 февраля, 19:55 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 26 февраля, 21:25.
20:45
26 февраля
Дарасун ул. Читинская
22:15
26 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 26 февраля, 20:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 26 февраля, 22:15.
06:45
27 февраля
Дарасун ул. Читинская
08:15
27 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 27 февраля, 06:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 27 февраля, 08:15.
07:30
27 февраля
Дарасун ул. Читинская
09:00
27 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 27 февраля, 07:30 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 27 февраля, 09:00.
07:36
27 февраля
Дарасун ул. Читинская
08:46
27 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 10м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита отправляется 27 февраля, 07:36 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 27 февраля, 08:46.
07:45
27 февраля
Дарасун ул. Читинская
09:15
27 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 27 февраля, 07:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 27 февраля, 09:15.
08:45
27 февраля
Дарасун ул. Читинская
10:15
27 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 27 февраля, 08:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 27 февраля, 10:15.
09:45
27 февраля
Дарасун ул. Читинская
11:15
27 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 27 февраля, 09:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 27 февраля, 11:15.
10:45
27 февраля
Дарасун ул. Читинская
12:15
27 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 27 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 27 февраля, 12:15.
11:15
27 февраля
Дарасун ул. Читинская
12:45
27 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 27 февраля, 11:15 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 27 февраля, 12:45.
11:45
27 февраля
Дарасун ул. Читинская
13:15
27 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 27 февраля, 11:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 27 февраля, 13:15.
12:45
27 февраля
Дарасун ул. Читинская
14:15
27 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 27 февраля, 12:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 27 февраля, 14:15.
13:45
27 февраля
Дарасун ул. Читинская
15:15
27 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 27 февраля, 13:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 27 февраля, 15:15.
14:45
27 февраля
Дарасун ул. Читинская
16:15
27 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 27 февраля, 14:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 27 февраля, 16:15.
15:45
27 февраля
Дарасун ул. Читинская
17:15
27 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 27 февраля, 15:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 27 февраля, 17:15.
16:45
27 февраля
Дарасун ул. Читинская
18:15
27 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 27 февраля, 16:45 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 27 февраля, 18:15.
16:51
27 февраля
Дарасун ул. Читинская
18:01
27 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 10м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Курорт Дарасун - Чита Курорт-Дарасун (Военный санаторий) - Чита отправляется 27 февраля, 16:51 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 27 февраля, 18:01.
18:00
27 февраля
Дарасун ул. Читинская
19:30
27 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 27 февраля, 18:00 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 27 февраля, 19:30.
18:55
27 февраля
Дарасун ул. Читинская
20:25
27 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 27 февраля, 18:55 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 27 февраля, 20:25.
19:55
27 февраля
Дарасун ул. Читинская
21:25
27 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Дарасун — Чита
В наличии
Автобус Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита отправляется 27 февраля, 19:55 из г. поселок городского типа Дарасун (Дарасун ул. Читинская). Прибытие в г. Чита (Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2) 27 февраля, 21:25.
20:45
27 февраля
Дарасун ул. Читинская
22:15
27 февраля
Железнодорожный вокзал "Чита-2" улица Бутина; дом 2
1ч 30м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карымское - Чита Карымское--Забайкальский - Чита
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Курносов В. Д." ИП
  • Автобус:
    КАВЗ 4238 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дарасун ул. Читинская поселок городского типа Дарасун, Россия Регулярный рейс