К сожалению таких рейсов нет

      Рейсы не найдены

      К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
      08:15
      17 декабря (Пн) 17.12 (Пн)
      14:30
      17 декабря (Пн) 17.12 (Пн)
      15м
      Будапешт, Остановка возле автовокзала "Nepliget",метро Неплигет, выход направление сектор "D" , выход из подземного перехода, налево 40м, остановка рядом с кафе "SZOGLET"
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 321 руб.
      30 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Ужгород - Будапешт (с 01.06)
      • Автобус: EOS200(47seats)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Калистратов С.А./Юношев А.А.
      Купить за 2 321 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2321 30
      Ужгород — Будапешт
      В наличии
      Автобус Ужгород - Будапешт (с 01.06) отправляется 17 декабря, 08:15 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Будапешт (Остановка возле автовокзала "Nepliget",метро Неплигет, выход направление сектор "D" , выход из подземного перехода, налево 40м, остановка рядом с кафе "SZOGLET") 17 декабря, 14:30.
      01:00
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      13:16
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      12ч 16м
      Ужгород, Uzhhorod, bus station
      Прага, Praha-Libeň
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 994 руб.
      1 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: LEB9958 LE1358
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Erabus Ltd., Leo Express
      Купить за 1 994 руб.
      Uzhhorod, bus station Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 1994 1
      Ужгород — Прага
      В наличии
      Автобус LEB9958 LE1358 отправляется 20 декабря, 01:00 из г. Ужгород (Uzhhorod, bus station). Прибытие в г. Прага (Praha-Libeň) 20 декабря, 13:16.
      01:00
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      13:23
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      12ч 23м
      Ужгород, Uzhhorod, bus station
      Прага, Praha, hl. n.
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 028 руб.
      1 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: LEB9958 LE1358
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Erabus Ltd., Leo Express
      Купить за 2 028 руб.
      Uzhhorod, bus station Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2028 1
      Ужгород — Прага
      В наличии
      Автобус LEB9958 LE1358 отправляется 20 декабря, 01:00 из г. Ужгород (Uzhhorod, bus station). Прибытие в г. Прага (Praha, hl. n.) 20 декабря, 13:23.
      14:20
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      05:40
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      15ч 20м
      Прага, Автовокзал, "Флоренц", пл.4
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 529 руб.
      6 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 011 Ужгород - Свидник - Прага
      • Автобус: Scania (56 seats)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 2 529 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2529 6
      Ужгород — Прага
      В наличии
      Автобус 011 Ужгород - Свидник - Прага отправляется 20 декабря, 14:20 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц", пл.4) 21 декабря, 05:40.
      14:40
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      05:15
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      14ч 35м
      Прага, Автовокзал, "Флоренц", пл.4
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 721 руб.
      9 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Тячев - Прага
      • Автобус: MERCEDES Turismo (50 seats)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 2 721 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2721 9
      Ужгород — Прага
      В наличии
      Автобус Тячев - Прага отправляется 20 декабря, 14:40 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц", пл.4) 21 декабря, 05:15.
      18:00
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      07:16
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      13ч 16м
      Ужгород, Uzhhorod, bus station
      Прага, Praha-Libeň
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 407 руб.
      1 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: LEB9950 LE1350
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Erabus Ltd., Leo Express
      Купить за 1 407 руб.
      Uzhhorod, bus station Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 1407 1
      Ужгород — Прага
      В наличии
      Автобус LEB9950 LE1350 отправляется 20 декабря, 18:00 из г. Ужгород (Uzhhorod, bus station). Прибытие в г. Прага (Praha-Libeň) 21 декабря, 07:16.
      18:00
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      07:23
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      13ч 23м
      Ужгород, Uzhhorod, bus station
      Прага, Praha, hl. n.
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 407 руб.
      1 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: LEB9950 LE1350
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Erabus Ltd., Leo Express
      Купить за 1 407 руб.
      Uzhhorod, bus station Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 1407 1
      Ужгород — Прага
      В наличии
      Автобус LEB9950 LE1350 отправляется 20 декабря, 18:00 из г. Ужгород (Uzhhorod, bus station). Прибытие в г. Прага (Praha, hl. n.) 21 декабря, 07:23.
      18:10
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      06:15
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      12ч
      Ужгород, АВ
      Прага, АВ Желивскего
      Подробнее Свернуть
      Купить за 3 238 руб.
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      11 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 000350
      • Автобус: Setra
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 3 238 руб.
      АВ Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 3238 11
      Ужгород — Прага
      В наличии
      Автобус 000350 отправляется 20 декабря, 18:10 из г. Ужгород (АВ). Прибытие в г. Прага (АВ Желивскего) 21 декабря, 06:15.
      18:10
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      04:55
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      10ч 45м
      Ужгород, АВ
      Градец-Кралове, ТГД
      Подробнее Свернуть
      Купить за 3 325 руб.
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      9 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 000350
      • Автобус: Setra
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 3 325 руб.
      АВ Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 3325 9
      Ужгород — Градец-Кралове
      В наличии
      Автобус 000350 отправляется 20 декабря, 18:10 из г. Ужгород (АВ). Прибытие в г. Градец-Кралове (ТГД) 21 декабря, 04:55.
      21:15
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      10:15
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      13ч
      Ужгород, АВ
      Прага, АВ Желивскего
      Подробнее Свернуть
      Купить за 3 104 руб.
      5 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 000043
      • Автобус: Setra
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 3 104 руб.
      АВ Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 3104 5
      Ужгород — Прага
      В наличии
      Автобус 000043 отправляется 20 декабря, 21:15 из г. Ужгород (АВ). Прибытие в г. Прага (АВ Желивскего) 21 декабря, 10:15.
      01:00
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      04:00
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      Кошице, Автовокзал, Stanicne nam. 9
      Подробнее Свернуть
      Купить за 705 руб.
      6 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 802901/5 Рахов - Мукачево - Кошице
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 705 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 6
      Ужгород — Кошице
      В наличии
      Автобус 802901/5 Рахов - Мукачево - Кошице отправляется 21 декабря, 01:00 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Кошице (Автовокзал, Stanicne nam. 9) 21 декабря, 04:00.
      01:00
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      04:45
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      45м
      Ужгород, Uzhhorod, bus station
      Кошице, Košice, AS
      Подробнее Свернуть
      Купить за 553 руб.
      24 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: LEB9958
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 553 руб.
      Uzhhorod, bus station Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 553 24
      Ужгород — Кошице
      В наличии
      Автобус LEB9958 отправляется 21 декабря, 01:00 из г. Ужгород (Uzhhorod, bus station). Прибытие в г. Кошице (Košice, AS) 21 декабря, 04:45.
      06:25
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      09:35
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      10м
      Кошице, Автовокзал, Stanicne nam. 9
      Подробнее Свернуть
      Купить за 629 руб.
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      5 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 807707 Mukačevo - Užhorod - Vyšné Nemecké - Michalovce - Košice - Poprad - Brno - Praha
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 629 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 629 5
      Ужгород — Кошице
      В наличии
      Автобус 807707 Mukačevo - Užhorod - Vyšné Nemecké - Michalovce - Košice - Poprad - Brno - Praha отправляется 21 декабря, 06:25 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Кошице (Автовокзал, Stanicne nam. 9) 21 декабря, 09:35.
      07:00
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      09:35
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      35м
      Кошице, Автовокзал, Stanicne nam. 9
      Подробнее Свернуть
      Купить за 592 руб.
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Мукачево - Кошице
      • Автобус: Neoplan (49 seats)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 592 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 592 10
      Ужгород — Кошице
      В наличии
      Автобус Мукачево - Кошице отправляется 21 декабря, 07:00 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Кошице (Автовокзал, Stanicne nam. 9) 21 декабря, 09:35.
      07:40
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      10:10
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      30м
      Кошице, Автовокзал, Stanicne nam. 9
      Подробнее Свернуть
      Купить за 592 руб.
      4 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Ужгород - Кошице
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ужгородское АТП-12107
      Купить за 592 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 592 4
      Ужгород — Кошице
      В наличии
      Автобус Ужгород - Кошице отправляется 21 декабря, 07:40 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Кошице (Автовокзал, Stanicne nam. 9) 21 декабря, 10:10.
      08:20
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      10:40
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      20м
      Кошице, Автовокзал, Stanicne nam. 9
      Подробнее Свернуть
      Купить за 629 руб.
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      15 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 802904 Mukačevo-Užhorod-Michalovce-Košice
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 629 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 629 15
      Ужгород — Кошице
      В наличии
      Автобус 802904 Mukačevo-Užhorod-Michalovce-Košice отправляется 21 декабря, 08:20 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Кошице (Автовокзал, Stanicne nam. 9) 21 декабря, 10:40.
      08:20
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      10:40
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      20м
      Кошице, Автовокзал, Stanicne nam. 9
      Подробнее Свернуть
      Купить за 705 руб.
      6 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 802901/1 Мукачево - Кошице (07:00)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 705 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 6
      Ужгород — Кошице
      В наличии
      Автобус 802901/1 Мукачево - Кошице (07:00) отправляется 21 декабря, 08:20 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Кошице (Автовокзал, Stanicne nam. 9) 21 декабря, 10:40.
      09:10
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      11:40
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      30м
      Кошице, Автовокзал, Stanicne nam. 9
      Подробнее Свернуть
      Купить за 592 руб.
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Ужгород - Кошице (Доп.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ужгородское АТП-12107
      Купить за 592 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 592 10
      Ужгород — Кошице
      В наличии
      Автобус Ужгород - Кошице (Доп.) отправляется 21 декабря, 09:10 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Кошице (Автовокзал, Stanicne nam. 9) 21 декабря, 11:40.
      09:30
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      12:00
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      30м
      Кошице, Автовокзал, Stanicne nam. 9
      Подробнее Свернуть
      Купить за 629 руб.
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      15 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 802904 Mukačevo-Užhorod-Michalovce-Košice
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 629 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 629 15
      Ужгород — Кошице
      В наличии
      Автобус 802904 Mukačevo-Užhorod-Michalovce-Košice отправляется 21 декабря, 09:30 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Кошице (Автовокзал, Stanicne nam. 9) 21 декабря, 12:00.
      09:30
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      12:00
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      30м
      Кошице, Автовокзал, Stanicne nam. 9
      Подробнее Свернуть
      Купить за 705 руб.
      5 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 802901/11 Мукачево - Кошице (08:30)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 705 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 5
      Ужгород — Кошице
      В наличии
      Автобус 802901/11 Мукачево - Кошице (08:30) отправляется 21 декабря, 09:30 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Кошице (Автовокзал, Stanicne nam. 9) 21 декабря, 12:00.
      17:10
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      20:15
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      Кошице, Автовокзал, Stanicne nam. 9
      Подробнее Свернуть
      Купить за 629 руб.
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 807707 Mukačevo - Užhorod - Vyšné Nemecké - Michalovce - Košice - Poprad - Brno - Praha
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 629 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 629 10
      Ужгород — Кошице
      В наличии
      Автобус 807707 Mukačevo - Užhorod - Vyšné Nemecké - Michalovce - Košice - Poprad - Brno - Praha отправляется 21 декабря, 17:10 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Кошице (Автовокзал, Stanicne nam. 9) 21 декабря, 20:15.
      18:00
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      22:00
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      Кошице, Автовокзал, Stanicne nam. 9
      Подробнее Свернуть
      Купить за 629 руб.
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      15 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 802904 Mukačevo-Užhorod-Michalovce-Košice
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 629 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 629 15
      Ужгород — Кошице
      В наличии
      Автобус 802904 Mukačevo-Užhorod-Michalovce-Košice отправляется 21 декабря, 18:00 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Кошице (Автовокзал, Stanicne nam. 9) 21 декабря, 22:00.
      18:00
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      22:00
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      Кошице, Автовокзал, Stanicne nam. 9
      Подробнее Свернуть
      Купить за 705 руб.
      5 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 802901/3 Мукачево - Кошице (17:00)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 705 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 5
      Ужгород — Кошице
      В наличии
      Автобус 802901/3 Мукачево - Кошице (17:00) отправляется 21 декабря, 18:00 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Кошице (Автовокзал, Stanicne nam. 9) 21 декабря, 22:00.
      18:00
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      22:45
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      45м
      Ужгород, Uzhhorod, bus station
      Кошице, Košice, AS
      Подробнее Свернуть
      Купить за 692 руб.
      40 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: LEB9950
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 692 руб.
      Uzhhorod, bus station Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 692 40
      Ужгород — Кошице
      В наличии
      Автобус LEB9950 отправляется 21 декабря, 18:00 из г. Ужгород (Uzhhorod, bus station). Прибытие в г. Кошице (Košice, AS) 21 декабря, 22:45.
      18:00
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      22:45
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      45м
      Ужгород, Uzhhorod, bus station
      Кошице, Košice, AS
      Подробнее Свернуть
      Купить за 900 руб.
      15 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: LEB9950B
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 900 руб.
      Uzhhorod, bus station Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 900 15
      Ужгород — Кошице
      В наличии
      Автобус LEB9950B отправляется 21 декабря, 18:00 из г. Ужгород (Uzhhorod, bus station). Прибытие в г. Кошице (Košice, AS) 21 декабря, 22:45.
      06:25
      22 декабря (Сб) 22.12 (Сб)
      17:25
      22 декабря (Сб) 22.12 (Сб)
      11ч
      Брно, Автовокзал, "Звонарка"
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 294 руб.
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 807707 Mukačevo - Užhorod - Vyšné Nemecké - Michalovce - Košice - Poprad - Brno - Praha
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 2 294 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2294 10
      Ужгород — Брно
      В наличии
      Автобус 807707 Mukačevo - Užhorod - Vyšné Nemecké - Michalovce - Košice - Poprad - Brno - Praha отправляется 22 декабря, 06:25 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Брно (Автовокзал, "Звонарка") 22 декабря, 17:25.
      14:50
      22 декабря (Сб) 22.12 (Сб)
      23:55
      22 декабря (Сб) 22.12 (Сб)
      Брно, Автовокзал, "Звонарка"
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 246 руб.
      4 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 164 Дубовое-Ужгород-Прага
      • Автобус: Neoplan (49 seats)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 2 246 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2246 4
      Ужгород — Брно
      В наличии
      Автобус 164 Дубовое-Ужгород-Прага отправляется 22 декабря, 14:50 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Брно (Автовокзал, "Звонарка") 22 декабря, 23:55.
      17:10
      22 декабря (Сб) 22.12 (Сб)
      03:40
      23 декабря (Вс) 23.12 (Вс)
      10ч 30м
      Брно, Автовокзал, "Звонарка"
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 294 руб.
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      12 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 807707 Mukačevo - Užhorod - Vyšné Nemecké - Michalovce - Košice - Poprad - Brno - Praha
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 2 294 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2294 12
      Ужгород — Брно
      В наличии
      Автобус 807707 Mukačevo - Užhorod - Vyšné Nemecké - Michalovce - Košice - Poprad - Brno - Praha отправляется 22 декабря, 17:10 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Брно (Автовокзал, "Звонарка") 23 декабря, 03:40.
      18:00
      22 декабря (Сб) 22.12 (Сб)
      06:00
      23 декабря (Вс) 23.12 (Вс)
      12ч
      Ужгород, ул. Станционная 9
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 997 руб.
      7 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Ужгород - Киев
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 997 руб.
      ул. Станционная 9 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 1997 7
      Ужгород — Киев
      В наличии
      Автобус Ужгород - Киев отправляется 22 декабря, 18:00 из г. Ужгород (ул. Станционная 9). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 23 декабря, 06:00.
      18:00
      22 декабря (Сб) 22.12 (Сб)
      04:00
      23 декабря (Вс) 23.12 (Вс)
      10ч
      Брно, Автовокзал, "Звонарка"
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 807 руб.
      13 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 082 Львов - Пльзень (с 01.12)
      • Автобус: SKANIA 4AL9406 (55 seats)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 2 807 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2807 13
      Ужгород — Брно
      В наличии
      Автобус 082 Львов - Пльзень (с 01.12) отправляется 22 декабря, 18:00 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Брно (Автовокзал, "Звонарка") 23 декабря, 04:00.
      18:00
      22 декабря (Сб) 22.12 (Сб)
      06:35
      23 декабря (Вс) 23.12 (Вс)
      12ч 35м
      Ужгород, Uzhhorod, bus station
      Брно, Brno, UAN Zvonarka
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 632 руб.
      1 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: LEB9950 LE1350 LEB9201
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Erabus Ltd., Leo Express, BUS- Leo Express Global a.s.
      Купить за 2 632 руб.
      Uzhhorod, bus station Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2632 1
      Ужгород — Брно
      В наличии
      Автобус LEB9950 LE1350 LEB9201 отправляется 22 декабря, 18:00 из г. Ужгород (Uzhhorod, bus station). Прибытие в г. Брно (Brno, UAN Zvonarka) 23 декабря, 06:35.
      18:00
      22 декабря (Сб) 22.12 (Сб)
      06:35
      23 декабря (Вс) 23.12 (Вс)
      12ч 35м
      Ужгород, Uzhhorod, bus station
      Брно, Brno, UAN Zvonarka
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 632 руб.
      1 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: LEB9950B LE1350 LEB9201
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Erabus Ltd., Leo Express, BUS- Leo Express Global a.s.
      Купить за 2 632 руб.
      Uzhhorod, bus station Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2632 1
      Ужгород — Брно
      В наличии
      Автобус LEB9950B LE1350 LEB9201 отправляется 22 декабря, 18:00 из г. Ужгород (Uzhhorod, bus station). Прибытие в г. Брно (Brno, UAN Zvonarka) 23 декабря, 06:35.
      18:10
      22 декабря (Сб) 22.12 (Сб)
      03:35
      23 декабря (Вс) 23.12 (Вс)
      25м
      Ужгород, АВ
      Брно, АВ Звонаржка
      Подробнее Свернуть
      Купить за 3 307 руб.
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      6 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 000350
      • Автобус: Setra
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 3 307 руб.
      АВ Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 3307 6
      Ужгород — Брно
      В наличии
      Автобус 000350 отправляется 22 декабря, 18:10 из г. Ужгород (АВ). Прибытие в г. Брно (АВ Звонаржка) 23 декабря, 03:35.
      21:10
      22 декабря (Сб) 22.12 (Сб)
      09:05
      23 декабря (Вс) 23.12 (Вс)
      11ч 55м
      Брно, Автовокзал, "Звонарка"
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 684 руб.
      11 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Киев - Плзень
      • Автобус: Man (57 seats)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 684 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 1684 11
      Ужгород — Брно
      В наличии
      Автобус Киев - Плзень отправляется 22 декабря, 21:10 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Брно (Автовокзал, "Звонарка") 23 декабря, 09:05.
      21:15
      22 декабря (Сб) 22.12 (Сб)
      07:15
      23 декабря (Вс) 23.12 (Вс)
      10ч
      Ужгород, АВ
      Брно, АВ Звонаржка
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 782 руб.
      3 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 000043
      • Автобус: Setra
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 2 782 руб.
      АВ Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2782 3
      Ужгород — Брно
      В наличии
      Автобус 000043 отправляется 22 декабря, 21:15 из г. Ужгород (АВ). Прибытие в г. Брно (АВ Звонаржка) 23 декабря, 07:15.
      21:25
      22 декабря (Сб) 22.12 (Сб)
      09:05
      23 декабря (Вс) 23.12 (Вс)
      11ч 40м
      Брно, Автовокзал, "Звонарка", пл.16-17
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 246 руб.
      6 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Калуш - Братислава - Прага
      • Автобус: Man (57 seats)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 2 246 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2246 6
      Ужгород — Брно
      В наличии
      Автобус Калуш - Братислава - Прага отправляется 22 декабря, 21:25 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Брно (Автовокзал, "Звонарка", пл.16-17) 23 декабря, 09:05.
      18:00
      23 декабря (Вс) 23.12 (Вс)
      06:00
      24 декабря (Пн) 24.12 (Пн)
      12ч
      Ужгород, ул. Станционная 9
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 997 руб.
      8 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Ужгород - Киев
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 997 руб.
      ул. Станционная 9 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 1997 8
      Ужгород — Киев
      В наличии
      Автобус Ужгород - Киев отправляется 23 декабря, 18:00 из г. Ужгород (ул. Станционная 9). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 24 декабря, 06:00.
      01:00
      27 декабря (Чт) 27.12 (Чт)
      13:16
      27 декабря (Чт) 27.12 (Чт)
      12ч 16м
      Ужгород, Uzhhorod, bus station
      Прага, Praha-Libeň
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 588 руб.
      1 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: LEB9958 LE1358
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Erabus Ltd., Leo Express
      Купить за 2 588 руб.
      Uzhhorod, bus station Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2588 1
      Ужгород — Прага
      В наличии
      Автобус LEB9958 LE1358 отправляется 27 декабря, 01:00 из г. Ужгород (Uzhhorod, bus station). Прибытие в г. Прага (Praha-Libeň) 27 декабря, 13:16.
      01:00
      27 декабря (Чт) 27.12 (Чт)
      13:23
      27 декабря (Чт) 27.12 (Чт)
      12ч 23м
      Ужгород, Uzhhorod, bus station
      Прага, Praha, hl. n.
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 588 руб.
      1 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: LEB9958 LE1358
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Erabus Ltd., Leo Express
      Купить за 2 588 руб.
      Uzhhorod, bus station Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2588 1
      Ужгород — Прага
      В наличии
      Автобус LEB9958 LE1358 отправляется 27 декабря, 01:00 из г. Ужгород (Uzhhorod, bus station). Прибытие в г. Прага (Praha, hl. n.) 27 декабря, 13:23.
      06:25
      27 декабря (Чт) 27.12 (Чт)
      20:00
      27 декабря (Чт) 27.12 (Чт)
      13ч 35м
      Прага, Автовокзал, "Флоренц"
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 965 руб.
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      8 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 807707 Mukačevo - Užhorod - Vyšné Nemecké - Michalovce - Košice - Poprad - Brno - Praha
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 2 965 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2965 8
      Ужгород — Прага
      В наличии
      Автобус 807707 Mukačevo - Užhorod - Vyšné Nemecké - Michalovce - Košice - Poprad - Brno - Praha отправляется 27 декабря, 06:25 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 27 декабря, 20:00.
      14:20
      27 декабря (Чт) 27.12 (Чт)
      05:40
      28 декабря (Пт) 28.12 (Пт)
      15ч 20м
      Прага, Автовокзал, "Флоренц", пл.4
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 546 руб.
      6 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 011 Ужгород - Свидник - Прага
      • Автобус: Scania (56 seats)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 2 546 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2546 6
      Ужгород — Прага
      В наличии
      Автобус 011 Ужгород - Свидник - Прага отправляется 27 декабря, 14:20 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц", пл.4) 28 декабря, 05:40.
      14:40
      27 декабря (Чт) 27.12 (Чт)
      05:15
      28 декабря (Пт) 28.12 (Пт)
      14ч 35м
      Прага, Автовокзал, "Флоренц", пл.4
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 739 руб.
      9 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Тячев - Прага
      • Автобус: MERCEDES Turismo (50 seats)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 2 739 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2739 9
      Ужгород — Прага
      В наличии
      Автобус Тячев - Прага отправляется 27 декабря, 14:40 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц", пл.4) 28 декабря, 05:15.
      17:10
      27 декабря (Чт) 27.12 (Чт)
      06:10
      28 декабря (Пт) 28.12 (Пт)
      13ч
      Прага, Автовокзал, "Флоренц"
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 696 руб.
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 807707 Mukačevo - Užhorod - Vyšné Nemecké - Michalovce - Košice - Poprad - Brno - Praha
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 2 696 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2696 10
      Ужгород — Прага
      В наличии
      Автобус 807707 Mukačevo - Užhorod - Vyšné Nemecké - Michalovce - Košice - Poprad - Brno - Praha отправляется 27 декабря, 17:10 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 28 декабря, 06:10.
      18:00
      27 декабря (Чт) 27.12 (Чт)
      07:16
      28 декабря (Пт) 28.12 (Пт)
      13ч 16м
      Ужгород, Uzhhorod, bus station
      Прага, Praha-Libeň
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 069 руб.
      1 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: LEB9950 LE1350
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Erabus Ltd., Leo Express
      Купить за 2 069 руб.
      Uzhhorod, bus station Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2069 1
      Ужгород — Прага
      В наличии
      Автобус LEB9950 LE1350 отправляется 27 декабря, 18:00 из г. Ужгород (Uzhhorod, bus station). Прибытие в г. Прага (Praha-Libeň) 28 декабря, 07:16.
      18:00
      27 декабря (Чт) 27.12 (Чт)
      07:16
      28 декабря (Пт) 28.12 (Пт)
      13ч 16м
      Ужгород, Uzhhorod, bus station
      Прага, Praha-Libeň
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 277 руб.
      1 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: LEB9950B LE1350
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Erabus Ltd., Leo Express
      Купить за 2 277 руб.
      Uzhhorod, bus station Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2277 1
      Ужгород — Прага
      В наличии
      Автобус LEB9950B LE1350 отправляется 27 декабря, 18:00 из г. Ужгород (Uzhhorod, bus station). Прибытие в г. Прага (Praha-Libeň) 28 декабря, 07:16.
      18:00
      27 декабря (Чт) 27.12 (Чт)
      07:23
      28 декабря (Пт) 28.12 (Пт)
      13ч 23м
      Ужгород, Uzhhorod, bus station
      Прага, Praha, hl. n.
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 104 руб.
      1 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: LEB9950 LE1350
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Erabus Ltd., Leo Express
      Купить за 2 104 руб.
      Uzhhorod, bus station Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2104 1
      Ужгород — Прага
      В наличии
      Автобус LEB9950 LE1350 отправляется 27 декабря, 18:00 из г. Ужгород (Uzhhorod, bus station). Прибытие в г. Прага (Praha, hl. n.) 28 декабря, 07:23.
      18:00
      27 декабря (Чт) 27.12 (Чт)
      07:23
      28 декабря (Пт) 28.12 (Пт)
      13ч 23м
      Ужгород, Uzhhorod, bus station
      Прага, Praha, hl. n.
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 311 руб.
      1 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: LEB9950B LE1350
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Erabus Ltd., Leo Express
      Купить за 2 311 руб.
      Uzhhorod, bus station Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2311 1
      Ужгород — Прага
      В наличии
      Автобус LEB9950B LE1350 отправляется 27 декабря, 18:00 из г. Ужгород (Uzhhorod, bus station). Прибытие в г. Прага (Praha, hl. n.) 28 декабря, 07:23.
      18:10
      27 декабря (Чт) 27.12 (Чт)
      06:15
      28 декабря (Пт) 28.12 (Пт)
      12ч
      Ужгород, АВ
      Прага, АВ Желивскего
      Подробнее Свернуть
      Купить за 3 259 руб.
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      4 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 000350
      • Автобус: Setra
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 3 259 руб.
      АВ Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 3259 4
      Ужгород — Прага
      В наличии
      Автобус 000350 отправляется 27 декабря, 18:10 из г. Ужгород (АВ). Прибытие в г. Прага (АВ Желивскего) 28 декабря, 06:15.
      21:15
      27 декабря (Чт) 27.12 (Чт)
      10:15
      28 декабря (Пт) 28.12 (Пт)
      13ч
      Ужгород, АВ
      Прага, АВ Желивскего
      Подробнее Свернуть
      Купить за 3 114 руб.
      4 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 000043
      • Автобус: Setra
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 3 114 руб.
      АВ Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 3114 4
      Ужгород — Прага
      В наличии
      Автобус 000043 отправляется 27 декабря, 21:15 из г. Ужгород (АВ). Прибытие в г. Прага (АВ Желивскего) 28 декабря, 10:15.
      01:00
      30 декабря (Вс) 30.12 (Вс)
      04:00
      30 декабря (Вс) 30.12 (Вс)
      Кошице, Автовокзал, Stanicne nam. 9
      Подробнее Свернуть
      Купить за 642 руб.
      5.0
      Рейтинг 5.0 из 5.0
      45 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 802905 Rachiv - Tjačiv - Mukačevo - Užhorod - Košice
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 642 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 45
      Ужгород — Кошице
      В наличии
      Автобус 802905 Rachiv - Tjačiv - Mukačevo - Užhorod - Košice отправляется 30 декабря, 01:00 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Кошице (Автовокзал, Stanicne nam. 9) 30 декабря, 04:00.
      01:00
      30 декабря (Вс) 30.12 (Вс)
      04:00
      30 декабря (Вс) 30.12 (Вс)
      Кошице, Автовокзал, Stanicne nam. 9
      Подробнее Свернуть
      Купить за 715 руб.
      6 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 802901/5 Рахов - Мукачево - Кошице (з 09.10)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 715 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 715 6
      Ужгород — Кошице
      В наличии
      Автобус 802901/5 Рахов - Мукачево - Кошице (з 09.10) отправляется 30 декабря, 01:00 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Кошице (Автовокзал, Stanicne nam. 9) 30 декабря, 04:00.
      01:00
      30 декабря (Вс) 30.12 (Вс)
      04:45
      30 декабря (Вс) 30.12 (Вс)
      45м
      Ужгород, Uzhhorod, bus station
      Кошице, Košice, AS
      Подробнее Свернуть
      Купить за 456 руб.
      28 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: LEB9958
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 456 руб.
      Uzhhorod, bus station Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 456 28
      Ужгород — Кошице
      В наличии
      Автобус LEB9958 отправляется 30 декабря, 01:00 из г. Ужгород (Uzhhorod, bus station). Прибытие в г. Кошице (Košice, AS) 30 декабря, 04:45.
      07:00
      30 декабря (Вс) 30.12 (Вс)
      09:35
      30 декабря (Вс) 30.12 (Вс)
      35м
      Кошице, Автовокзал, Stanicne nam. 9
      Подробнее Свернуть
      Купить за 601 руб.
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Мукачево - Кошице
      • Автобус: Neoplan (49 seats)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 601 руб.
      Автовокзал Центральный Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 601 10
      Ужгород — Кошице
      В наличии
      Автобус Мукачево - Кошице отправляется 30 декабря, 07:00 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Кошице (Автовокзал, Stanicne nam. 9) 30 декабря, 09:35.
      07:40
      30 декабря (Вс) 30.12 (Вс)
      10:10
      30 декабря (Вс) 30.12 (Вс)
      30м
      Кошице, Автовокзал, Stanicne nam. 9