1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Расписание автобусов Ужгород - Черновцы

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Чт, Вс
          10ч 20м
          В тот же день
          1 165 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: AVG008 Ужгород - Одесса
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Черновцы
          В наличии
          Автобус AVG008 Ужгород - Одесса отправляется 28 сентября, 07:00 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1) 28 сентября, 17:20.
        • Вт, Сб
          10ч 10м
          В тот же день
          1 364 руб.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: АСУ004 Ужгород - Одесса
          Автобус: Mercedes Benz 21 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Черновцы
          В наличии
          Автобус АСУ004 Ужгород - Одесса отправляется 28 сентября, 08:40 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1) 28 сентября, 18:50.
        • Ежедневно
          11ч 55м
          В тот же день
          1 410 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KVA001 Ужгород - Липканы
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Черновцы
          В наличии
          Автобус KVA001 Ужгород - Липканы отправляется 28 сентября, 07:45 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1) 28 сентября, 19:40.
        • Чт
          10ч 20м
          В тот же день
          1 471 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Черновцы, автовокзал Черновцы
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0У81ДОД УЖГОРОД - ЧЕРНІВЦІ
          Автобус: НЕОПЛАН N116 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Черновцы
          В наличии
          Автобус 0У81ДОД УЖГОРОД - ЧЕРНІВЦІ отправляется 28 сентября, 07:00 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Черновцы (Черновцы) 28 сентября, 17:20.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          На следующий день
          1 478 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ММА 011 Ужгород - Липканы
          Автобус: Setra 49C 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Черновцы
          В наличии
          Автобус ММА 011 Ужгород - Липканы отправляется 28 сентября, 19:00 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1) 29 сентября, 05:50.
        • Ежедневно, кроме Пн
          12ч 30м
          В тот же день
          1 739 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Черновцы, Центральный Автовокзал-1 улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 14 111 111 Ужгород Чернівці
          Автобус: 5773 DAF BOVA(46) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Черновцы
          В наличии
          Автобус 14 111 111 Ужгород Чернівці отправляется 28 сентября, 08:30 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал-1) 28 сентября, 21:00.
        • Вт, Ср, Чт
          10ч 50м
          На следующий день
          1 773 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Черновцы, автовокзал Черновцы
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0123 УЖГОРОД - ЛИПКАНИ
          Автобус: СЕТРА-45 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Черновцы
          В наличии
          Автобус 0123 УЖГОРОД - ЛИПКАНИ отправляется 28 сентября, 19:00 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Черновцы (Черновцы) 29 сентября, 05:50.
        • 10ч 10м
          В тот же день
          1 793 руб.
          за 1 пассажира
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Черновцы, автовокзал Черновцы
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 008542 БУДАПЕШТ# - ОДЕСА(СТАРОСІННА)
          Автобус: НЕОПЛАН N116 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Черновцы
          В наличии
          Автобус 008542 БУДАПЕШТ# - ОДЕСА(СТАРОСІННА) отправляется 28 сентября, 08:40 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Черновцы (Черновцы) 28 сентября, 18:50.

        Автобусы Ужгород — Черновцы: расписание и цены

        Расписание автобусов Ужгород – Черновцы на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ужгород в Черновцы курсируют по 8 рейсам из 2 автовокзалов по 8 маршрутам стоимостью от 1165 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Ужгород в Черновцы

        Автобусное сообщение Ужгород - Черновцы ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч 55 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Ужгород — Черновцы

        • Расстояние между городами — 272 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 07 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 07:00, прибытие в 17:20
        • Самое позднее отправление автобуса 19:00, прибытие в 05:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 965 до 1653 руб.
        Карта и путь следования автобуса