1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Мелитополь — Пирятин.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 512 руб.
    • Общее время в пути от 14ч 25м.
    • Пересадка от  20м.
  • Через Запорожье
    • 10 вариантов от 1 512 руб.
    • Общее время в пути от 14ч 25м.
    • Пересадка от  20м.
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через Запорожье
      Вт, Пт
      ~ 475 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Мелитополь, Автостанция №2 Посмотреть на карте
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ковельское АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Мелитополь - Запорожье
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Мелитополь — Запорожье
      В наличии
      Автобус Мелитополь - Запорожье отправляется 05 октября, 09:30 из г. Мелитополь (Автостанция №2). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 05 октября, 11:35.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути 17ч 45м
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Посадка рейса 2: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Общее время в пути: 17ч 45м
      Вт, Пт
      11ч 15м
      ~ 1 037 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      Пирятин, Автостанция Пирятин Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Запорожье - Пирятин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Запорожье — Пирятин
      В наличии
      Автобус Запорожье - Пирятин отправляется 05 октября, 16:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин) 06 октября, 03:15.
    • В пределах станции
      Через Запорожье
      Вт, Пт
      55м
      ~ 475 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Мелитополь, Автостанция № 1 Посмотреть на карте
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ковельское АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Мелитополь - Запорожье
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Мелитополь — Запорожье
      В наличии
      Автобус Мелитополь - Запорожье отправляется 05 октября, 09:40 из г. Мелитополь (Автостанция № 1). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 05 октября, 11:35.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути 17ч 35м
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Посадка рейса 2: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Общее время в пути: 17ч 35м
      Вт, Пт
      11ч 15м
      ~ 1 037 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      Пирятин, Автостанция Пирятин Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Запорожье - Пирятин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Запорожье — Пирятин
      В наличии
      Автобус Запорожье - Пирятин отправляется 05 октября, 16:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин) 06 октября, 03:15.
    • В пределах станции
      Через Запорожье
      Вт, Пт
      15м
      ~ 474 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Мелитополь, Автостанция №2 Посмотреть на карте
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ковельское АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Мелитополь - Запорожье
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Мелитополь — Запорожье
      В наличии
      Автобус Мелитополь - Запорожье отправляется 28 сентября, 05:30 из г. Мелитополь (Автостанция №2). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 28 сентября, 07:45.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 21ч 45м
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Посадка рейса 2: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Общее время в пути: 21ч 45м
      Вт, Пт
      11ч 15м
      ~ 1 041 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      Пирятин, Автостанция Пирятин Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Запорожье - Пирятин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Запорожье — Пирятин
      В наличии
      Автобус Запорожье - Пирятин отправляется 28 сентября, 16:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин) 29 сентября, 03:15.
    • В пределах станции
      Через Запорожье
      Вт, Пт
      55м
      ~ 474 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Мелитополь, Автостанция № 1 Посмотреть на карте
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ковельское АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Мелитополь - Запорожье
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Мелитополь — Запорожье
      В наличии
      Автобус Мелитополь - Запорожье отправляется 28 сентября, 05:50 из г. Мелитополь (Автостанция № 1). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 28 сентября, 07:45.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 21ч 25м
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Посадка рейса 2: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Общее время в пути: 21ч 25м
      Вт, Пт
      11ч 15м
      ~ 1 041 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      Пирятин, Автостанция Пирятин Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Запорожье - Пирятин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Запорожье — Пирятин
      В наличии
      Автобус Запорожье - Пирятин отправляется 28 сентября, 16:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин) 29 сентября, 03:15.
    • В пределах станции
      Через Запорожье
      Вт, Пт
      55м
      ~ 509 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Мелитополь, Автостанция № 1 Посмотреть на карте
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЧАО "Запорожавтотранс"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Мелитополь - Запорожье
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Мелитополь — Запорожье
      В наличии
      Автобус Мелитополь - Запорожье отправляется 05 октября, 11:05 из г. Мелитополь (Автостанция № 1). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 05 октября, 13:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 16ч 10м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Посадка рейса 2: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Общее время в пути: 16ч 10м
      Вт, Пт
      11ч 15м
      ~ 1 037 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      Пирятин, Автостанция Пирятин Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Запорожье - Пирятин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Запорожье — Пирятин
      В наличии
      Автобус Запорожье - Пирятин отправляется 05 октября, 16:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин) 06 октября, 03:15.
    • В пределах станции
      Через Запорожье
      Пт
      50м
      ~ 506 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Мелитополь, Автостанция № 1 Посмотреть на карте
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  MV - Transbus
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Мелитополь - Запорожье
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Мелитополь — Запорожье
      В наличии
      Автобус Мелитополь - Запорожье отправляется 01 октября, 12:50 из г. Мелитополь (Автостанция № 1). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 01 октября, 14:40.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 14ч 25м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Посадка рейса 2: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Общее время в пути: 14ч 25м
      Пт
      11ч 15м
      ~ 1 041 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      Пирятин, Автостанция Пирятин Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Запорожье - Пирятин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Запорожье — Пирятин
      В наличии
      Автобус Запорожье - Пирятин отправляется 01 октября, 16:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин) 02 октября, 03:15.
    • В пределах станции
      Через Запорожье
      Вт
      55м
      ~ 516 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Мелитополь, Автостанция № 1 Посмотреть на карте
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЧАО "Запорожавтотранс"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Мелитополь - Запорожье
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Мелитополь — Запорожье
      В наличии
      Автобус Мелитополь - Запорожье отправляется 28 сентября, 11:10 из г. Мелитополь (Автостанция № 1). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 28 сентября, 13:05.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 16ч
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Посадка рейса 2: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Общее время в пути: 16ч
      Вт
      11ч 15м
      ~ 1 041 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      Пирятин, Автостанция Пирятин Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Запорожье - Пирятин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Запорожье — Пирятин
      В наличии
      Автобус Запорожье - Пирятин отправляется 28 сентября, 16:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин) 29 сентября, 03:15.
    • В пределах станции
      Через Запорожье
      Вт, Пт
      45м
      ~ 542 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Мелитополь, Автостанция № 1 Посмотреть на карте
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФЛП Гончар С. О.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Мелитополь - Запорожье
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Мелитополь — Запорожье
      В наличии
      Автобус Мелитополь - Запорожье отправляется 05 октября, 07:55 из г. Мелитополь (Автостанция № 1). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 05 октября, 09:40.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 19ч 20м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Посадка рейса 2: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Общее время в пути: 19ч 20м
      Вт, Пт
      11ч 15м
      ~ 1 037 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      Пирятин, Автостанция Пирятин Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Запорожье - Пирятин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Запорожье — Пирятин
      В наличии
      Автобус Запорожье - Пирятин отправляется 05 октября, 16:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин) 06 октября, 03:15.
    • В пределах станции
      Через Запорожье
      Вт, Пт
      10м
      ~ 552 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Мелитополь, Автостанция № 1 Посмотреть на карте
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЧАО "Запорожавтотранс"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Мелитополь - Запорожье
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Мелитополь — Запорожье
      В наличии
      Автобус Мелитополь - Запорожье отправляется 05 октября, 06:20 из г. Мелитополь (Автостанция № 1). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 05 октября, 08:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 20ч 55м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Посадка рейса 2: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Общее время в пути: 20ч 55м
      Вт, Пт
      11ч 15м
      ~ 1 037 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      Пирятин, Автостанция Пирятин Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Запорожье - Пирятин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Запорожье — Пирятин
      В наличии
      Автобус Запорожье - Пирятин отправляется 05 октября, 16:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин) 06 октября, 03:15.
    • В пределах станции
      Через Запорожье
      Вт, Пт
      20м
      ~ 552 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Мелитополь, Автостанция № 1 Посмотреть на карте
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЧАО "Запорожавтотранс"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Мелитополь - Запорожье
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Мелитополь — Запорожье
      В наличии
      Автобус Мелитополь - Запорожье отправляется 28 сентября, 10:15 из г. Мелитополь (Автостанция № 1). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 28 сентября, 12:35.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути 17ч
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Посадка рейса 2: Запорожье. Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
      • Общее время в пути: 17ч
      Вт, Пт
      11ч 15м
      ~ 1 041 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Запорожье, Автовокзал Запорожье Посмотреть на карте
      Пирятин, Автостанция Пирятин Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Запорожье - Пирятин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Запорожье — Пирятин
      В наличии
      Автобус Запорожье - Пирятин отправляется 28 сентября, 16:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин) 29 сентября, 03:15.

    Расписание автобусов из Мелитополь в Пирятин

    Расписание автобусов Мелитополь – Пирятин на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Мелитополь в Пирятин курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Мелитополь

    Всего 2 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Пирятин

    Всего 2 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Мелитополь - Пирятин

    Карта и путь следования автобуса