Билеты на автобус из города Васильевка



К сожалению таких рейсов нет
04:30
28 февраля
Памятник трактору
06:00
28 февраля
пл. Свободы
1ч 30м
Купить за 57 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОИЮ012 Чонгар - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Памятник трактору Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 57 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус ОИЮ012 Чонгар - Запорожье отправляется 28 февраля, 04:30 из г. Васильевка (Памятник трактору). Прибытие в г. Запорожье (пл. Свободы) 28 февраля, 06:00.
16:45
28 февраля
Василівка АС
19:35
28 февраля
Автовокзал
2ч 50м
Купить за 164 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM004 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Василівка АС Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 164 10
Васильевка — Бердянск
В наличии
Автобус DVM004 Харьков - Бердянск отправляется 28 февраля, 16:45 из г. Васильевка (Василівка АС). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 28 февраля, 19:35.
04:30
01 марта
Памятник трактору
06:00
01 марта
пл. Свободы
1ч 30м
Купить за 57 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОИЮ012 Чонгар - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Памятник трактору Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 57 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус ОИЮ012 Чонгар - Запорожье отправляется 01 марта, 04:30 из г. Васильевка (Памятник трактору). Прибытие в г. Запорожье (пл. Свободы) 01 марта, 06:00.
10:30
01 марта
Василівка АС
11:35
01 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
1ч 5м
Купить за 72 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/95 Мариуполь - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Василівка АС Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 72 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус 11402/95 Мариуполь - Днепр (Днепропетровск) отправляется 01 марта, 10:30 из г. Васильевка (Василівка АС). Прибытие в г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1) 01 марта, 11:35.
17:35
01 марта
Василівка АС
20:15
01 марта
Автовокзал
2ч 40м
Купить за 207 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Василівка АС Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 207 3
Васильевка — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 01 марта, 17:35 из г. Васильевка (Василівка АС). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 01 марта, 20:15.
04:30
02 марта
Памятник трактору
06:00
02 марта
пл. Свободы
1ч 30м
Купить за 57 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОИЮ012 Чонгар - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Памятник трактору Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 57 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус ОИЮ012 Чонгар - Запорожье отправляется 02 марта, 04:30 из г. Васильевка (Памятник трактору). Прибытие в г. Запорожье (пл. Свободы) 02 марта, 06:00.
16:45
02 марта
Василівка АС
19:35
02 марта
Автовокзал
2ч 50м
Купить за 164 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM004 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Василівка АС Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 164 7
Васильевка — Бердянск
В наличии
Автобус DVM004 Харьков - Бердянск отправляется 02 марта, 16:45 из г. Васильевка (Василівка АС). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 02 марта, 19:35.
04:30
03 марта
Памятник трактору
06:00
03 марта
пл. Свободы
1ч 30м
Купить за 57 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОИЮ012 Чонгар - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Памятник трактору Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 57 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус ОИЮ012 Чонгар - Запорожье отправляется 03 марта, 04:30 из г. Васильевка (Памятник трактору). Прибытие в г. Запорожье (пл. Свободы) 03 марта, 06:00.
10:30
03 марта
Василівка АС
11:35
03 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
1ч 5м
Купить за 72 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/95 Мариуполь - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Василівка АС Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 72 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус 11402/95 Мариуполь - Днепр (Днепропетровск) отправляется 03 марта, 10:30 из г. Васильевка (Василівка АС). Прибытие в г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1) 03 марта, 11:35.
17:35
03 марта
Василівка АС
20:15
03 марта
Автовокзал
2ч 40м
Купить за 207 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Василівка АС Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 207 3
Васильевка — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 03 марта, 17:35 из г. Васильевка (Василівка АС). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 03 марта, 20:15.
04:30
04 марта
Памятник трактору
06:00
04 марта
пл. Свободы
1ч 30м
Купить за 57 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОИЮ012 Чонгар - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Памятник трактору Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 57 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус ОИЮ012 Чонгар - Запорожье отправляется 04 марта, 04:30 из г. Васильевка (Памятник трактору). Прибытие в г. Запорожье (пл. Свободы) 04 марта, 06:00.
16:45
04 марта
Василівка АС
19:35
04 марта
Автовокзал
2ч 50м
Купить за 164 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM004 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Василівка АС Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 164 7
Васильевка — Бердянск
В наличии
Автобус DVM004 Харьков - Бердянск отправляется 04 марта, 16:45 из г. Васильевка (Василівка АС). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 04 марта, 19:35.
04:30
05 марта
Памятник трактору
06:00
05 марта
пл. Свободы
1ч 30м
Купить за 57 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОИЮ012 Чонгар - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Памятник трактору Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 57 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус ОИЮ012 Чонгар - Запорожье отправляется 05 марта, 04:30 из г. Васильевка (Памятник трактору). Прибытие в г. Запорожье (пл. Свободы) 05 марта, 06:00.
04:30
06 марта
Памятник трактору
06:00
06 марта
пл. Свободы
1ч 30м
Купить за 57 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОИЮ012 Чонгар - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Памятник трактору Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 57 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус ОИЮ012 Чонгар - Запорожье отправляется 06 марта, 04:30 из г. Васильевка (Памятник трактору). Прибытие в г. Запорожье (пл. Свободы) 06 марта, 06:00.
16:45
06 марта
Василівка АС
19:35
06 марта
Автовокзал
2ч 50м
Купить за 164 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM004 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Василівка АС Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 164 10
Васильевка — Бердянск
В наличии
Автобус DVM004 Харьков - Бердянск отправляется 06 марта, 16:45 из г. Васильевка (Василівка АС). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 06 марта, 19:35.
04:30
07 марта
Памятник трактору
06:00
07 марта
пл. Свободы
1ч 30м
Купить за 57 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОИЮ012 Чонгар - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Памятник трактору Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 57 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус ОИЮ012 Чонгар - Запорожье отправляется 07 марта, 04:30 из г. Васильевка (Памятник трактору). Прибытие в г. Запорожье (пл. Свободы) 07 марта, 06:00.
04:30
08 марта
Памятник трактору
06:00
08 марта
пл. Свободы
1ч 30м
Купить за 57 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОИЮ012 Чонгар - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Памятник трактору Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 57 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус ОИЮ012 Чонгар - Запорожье отправляется 08 марта, 04:30 из г. Васильевка (Памятник трактору). Прибытие в г. Запорожье (пл. Свободы) 08 марта, 06:00.
10:30
08 марта
Василівка АС
11:35
08 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
1ч 5м
Купить за 72 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/95 Мариуполь - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Василівка АС Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 72 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус 11402/95 Мариуполь - Днепр (Днепропетровск) отправляется 08 марта, 10:30 из г. Васильевка (Василівка АС). Прибытие в г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1) 08 марта, 11:35.
16:45
08 марта
Василівка АС
19:35
08 марта
Автовокзал
2ч 50м
Купить за 164 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM004 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Василівка АС Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 164 10
Васильевка — Бердянск
В наличии
Автобус DVM004 Харьков - Бердянск отправляется 08 марта, 16:45 из г. Васильевка (Василівка АС). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 08 марта, 19:35.
17:35
08 марта
Василівка АС
20:15
08 марта
Автовокзал
2ч 40м
Купить за 207 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Василівка АС Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 207 3
Васильевка — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 08 марта, 17:35 из г. Васильевка (Василівка АС). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 08 марта, 20:15.
04:30
09 марта
Памятник трактору
06:00
09 марта
пл. Свободы
1ч 30м
Купить за 57 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОИЮ012 Чонгар - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Памятник трактору Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 57 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус ОИЮ012 Чонгар - Запорожье отправляется 09 марта, 04:30 из г. Васильевка (Памятник трактору). Прибытие в г. Запорожье (пл. Свободы) 09 марта, 06:00.
04:30
10 марта
Памятник трактору
06:00
10 марта
пл. Свободы
1ч 30м
Купить за 57 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОИЮ012 Чонгар - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Памятник трактору Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 57 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус ОИЮ012 Чонгар - Запорожье отправляется 10 марта, 04:30 из г. Васильевка (Памятник трактору). Прибытие в г. Запорожье (пл. Свободы) 10 марта, 06:00.
10:30
10 марта
Василівка АС
11:35
10 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
1ч 5м
Купить за 72 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/95 Мариуполь - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Василівка АС Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 72 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус 11402/95 Мариуполь - Днепр (Днепропетровск) отправляется 10 марта, 10:30 из г. Васильевка (Василівка АС). Прибытие в г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1) 10 марта, 11:35.
16:45
10 марта
Василівка АС
19:35
10 марта
Автовокзал
2ч 50м
Купить за 164 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM004 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Василівка АС Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 164 10
Васильевка — Бердянск
В наличии
Автобус DVM004 Харьков - Бердянск отправляется 10 марта, 16:45 из г. Васильевка (Василівка АС). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 10 марта, 19:35.
17:35
10 марта
Василівка АС
20:15
10 марта
Автовокзал
2ч 40м
Купить за 207 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Василівка АС Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 207 3
Васильевка — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 10 марта, 17:35 из г. Васильевка (Василівка АС). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 10 марта, 20:15.
04:30
11 марта
Памятник трактору
06:00
11 марта
пл. Свободы
1ч 30м
Купить за 57 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОИЮ012 Чонгар - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Памятник трактору Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 57 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус ОИЮ012 Чонгар - Запорожье отправляется 11 марта, 04:30 из г. Васильевка (Памятник трактору). Прибытие в г. Запорожье (пл. Свободы) 11 марта, 06:00.
04:30
12 марта
Памятник трактору
06:00
12 марта
пл. Свободы
1ч 30м
Купить за 57 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОИЮ012 Чонгар - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Памятник трактору Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 57 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус ОИЮ012 Чонгар - Запорожье отправляется 12 марта, 04:30 из г. Васильевка (Памятник трактору). Прибытие в г. Запорожье (пл. Свободы) 12 марта, 06:00.
16:45
12 марта
Василівка АС
19:35
12 марта
Автовокзал
2ч 50м
Купить за 164 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM004 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Василівка АС Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 164 8
Васильевка — Бердянск
В наличии
Автобус DVM004 Харьков - Бердянск отправляется 12 марта, 16:45 из г. Васильевка (Василівка АС). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 12 марта, 19:35.
04:30
13 марта
Памятник трактору
06:00
13 марта
пл. Свободы
1ч 30м
Купить за 57 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОИЮ012 Чонгар - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Памятник трактору Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 57 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус ОИЮ012 Чонгар - Запорожье отправляется 13 марта, 04:30 из г. Васильевка (Памятник трактору). Прибытие в г. Запорожье (пл. Свободы) 13 марта, 06:00.
04:30
14 марта
Памятник трактору
06:00
14 марта
пл. Свободы
1ч 30м
Купить за 57 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОИЮ012 Чонгар - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Памятник трактору Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 57 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус ОИЮ012 Чонгар - Запорожье отправляется 14 марта, 04:30 из г. Васильевка (Памятник трактору). Прибытие в г. Запорожье (пл. Свободы) 14 марта, 06:00.
16:45
14 марта
Василівка АС
19:35
14 марта
Автовокзал
2ч 50м
Купить за 164 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM004 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Василівка АС Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 164 10
Васильевка — Бердянск
В наличии
Автобус DVM004 Харьков - Бердянск отправляется 14 марта, 16:45 из г. Васильевка (Василівка АС). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 14 марта, 19:35.
04:30
15 марта
Памятник трактору
06:00
15 марта
пл. Свободы
1ч 30м
Купить за 57 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОИЮ012 Чонгар - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Памятник трактору Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 57 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус ОИЮ012 Чонгар - Запорожье отправляется 15 марта, 04:30 из г. Васильевка (Памятник трактору). Прибытие в г. Запорожье (пл. Свободы) 15 марта, 06:00.
10:30
15 марта
Василівка АС
11:35
15 марта
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
1ч 5м
Купить за 72 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/95 Мариуполь - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Василівка АС Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 72 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус 11402/95 Мариуполь - Днепр (Днепропетровск) отправляется 15 марта, 10:30 из г. Васильевка (Василівка АС). Прибытие в г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1) 15 марта, 11:35.
17:35
15 марта
Василівка АС
20:15
15 марта
Автовокзал
2ч 40м
Купить за 207 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Василівка АС Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 207 3
Васильевка — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 15 марта, 17:35 из г. Васильевка (Василівка АС). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 15 марта, 20:15.
04:30
16 марта
Памятник трактору
06:00
16 марта
пл. Свободы
1ч 30м
Купить за 57 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОИЮ012 Чонгар - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Основа І.Ю." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Памятник трактору Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 57 3
Васильевка — Запорожье
В наличии
Автобус ОИЮ012 Чонгар - Запорожье отправляется 16 марта, 04:30 из г. Васильевка (Памятник трактору). Прибытие в г. Запорожье (пл. Свободы) 16 марта, 06:00.
16:45
16 марта
Василівка АС
19:35
16 марта
Автовокзал
2ч 50м
Купить за 164 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM004 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Василівка АС Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 164 10
Васильевка — Бердянск
В наличии
Автобус DVM004 Харьков - Бердянск отправляется 16 марта, 16:45 из г. Васильевка (Василівка АС). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 16 марта, 19:35.

Транзитные рейсы автобусов через город Васильевка

Всего 1 проходящий автобус