1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Автобус Запорожье - Орел с Железнодорожного вокзала Запорожье-1

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Чт, Сб
          14ч 40м
          На следующий день
          2 578 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Запорожье, Железнодорожный вокзал Запорожье-1 проспект Соборный; дом 1 Посмотреть на карте
          Орел, Остановка "Гипермаркет Линия" шоссе Кромское; дом 23
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь - Санкт-Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург
          Автобус: MAN A 03 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Запорожье — Орел
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Санкт-Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург отправляется 07 апреля, 09:20 из г. Запорожье (Железнодорожный вокзал Запорожье-1). Прибытие в г. Орел (Остановка "Гипермаркет Линия") 08 апреля, 00:00.
        • Вт, Чт, Сб
          14ч 40м
          На следующий день
          2 626 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Запорожье, Железнодорожный вокзал Запорожье-1 проспект Соборный; дом 1 Посмотреть на карте
          Орел, Кромское ш. 23А Кромское шоссе, дом 23А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь - Санкт-Петербург
          Автобус: Neoplan (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Запорожье — Орел
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Санкт-Петербург отправляется 07 апреля, 09:30 из г. Запорожье (Железнодорожный вокзал Запорожье-1). Прибытие в г. Орел (Кромское ш. 23А) 08 апреля, 00:10.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          В тот же день
          2 298 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Запорожье, Железнодорожный вокзал Запорожье-1 проспект Соборный; дом 1 Посмотреть на карте
          Орел, Возле кафе "Караван"
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь - Москва (2,4,5,7)
          Автобус: Neoplan (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Запорожье — Орел
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Москва (2,4,5,7) отправляется 07 апреля, 10:00 из г. Запорожье (Железнодорожный вокзал Запорожье-1). Прибытие в г. Орел (Возле кафе "Караван") 07 апреля, 23:30.
        • Транзитный рейс
          Ср, Сб
          14ч 45м
          На следующий день
          2 883 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Запорожье, Железнодорожный вокзал Запорожье-1 проспект Соборный; дом 1 Посмотреть на карте
          Орел, Кафе Караван улица Итальянская, дом 1д Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Запорожье — Орел
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Москва отправляется 07 апреля, 10:45 из г. Запорожье (Железнодорожный вокзал Запорожье-1). Прибытие в г. Орел (Кафе Караван) 08 апреля, 01:30.
        • Ср, Сб
          16ч
          На следующий день
          2 615 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Запорожье, Железнодорожный вокзал Запорожье-1 проспект Соборный; дом 1 Посмотреть на карте
          Орел, Завод "Кока-Кола"
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LZR 007 Мариуполь - Москва
          Автобус: MAN 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Запорожье — Орел
          В наличии
          Автобус LZR 007 Мариуполь - Москва отправляется 07 апреля, 11:00 из г. Запорожье (Железнодорожный вокзал Запорожье-1). Прибытие в г. Орел (Завод "Кока-Кола") 08 апреля, 03:00.

        Автобусы из Запорожья со станции Железнодорожный вокзал Запорожье-1 в Орёл

        Автобусы Запорожье – Орел от Железнодорожный вокзал Запорожье-1 курсирует 5 автобусных рейсов по 5 маршрутам стоимостью от 2298 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов из Запорожья в Орёл от Железнодорожного вокзала Запорожье-1 на 2020 год, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Запорожья в Орёл

        Автобусное сообщение Запорожье (Железнодорожный вокзал Запорожье-1) - Орел ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 14 ч 40 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Запорожье — Орел

        • Расстояние между городами — 574 км.
        • Среднее время рейса — 14 ч 52 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 09:20, прибытие в 00:00
        • Самое позднее отправление автобуса 13:35, прибытие в 06:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1700 до 3212 руб.
        Карта и путь следования автобуса