Расписание автобусов Варна - Прага


Расписание автобусов Варна - Прага на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Прага. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:45
27 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
28 сентября
Автовокзал "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 27 сентября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 28 сентября, 12:30.
06:45
28 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
29 сентября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 2
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 28 сентября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 29 сентября, 12:30.
10:00
28 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158, пл.8
11:30
29 сентября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 6410 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Прага
  • Перевозчик:
    Омега Групп 84
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    Омега Групп 84
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158, пл.8 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6410 11
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Прага отправляется 28 сентября, 10:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158, пл.8). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 29 сентября, 11:30.
06:30
29 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
10:30
30 сентября
Автовокзал "Флоренц"
1д 4ч
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    033 Варна - Прага
  • Перевозчик:
    ORLAN s.r.o.
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    ORLAN s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус 033 Варна - Прага отправляется 29 сентября, 06:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 30 сентября, 10:30.
06:45
29 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
30 сентября
Автовокзал "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 29 сентября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 30 сентября, 12:30.
06:45
30 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
01 октября
Автовокзал "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 30 сентября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 01 октября, 12:30.
10:00
30 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
11:30
01 октября
Автовокзал "Флоренц"
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 6410 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Прага
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6410 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Прага отправляется 30 сентября, 10:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 01 октября, 11:30.
06:45
01 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
02 октября
Автовокзал "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 01 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 02 октября, 12:30.
06:30
02 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
10:30
03 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 4ч
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    033 Варна - Прага
  • Перевозчик:
    ORLAN s.r.o.
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    ORLAN s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус 033 Варна - Прага отправляется 02 октября, 06:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 03 октября, 10:30.
06:45
02 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
03 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 02 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 03 октября, 12:30.
06:45
03 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
04 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 03 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 04 октября, 12:30.
06:45
04 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
05 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 04 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 05 октября, 12:30.
06:45
05 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
06 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 05 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 06 октября, 12:30.
10:00
05 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
11:30
06 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 6410 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Прага
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6410 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Прага отправляется 05 октября, 10:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 06 октября, 11:30.
06:30
06 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
10:30
07 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 4ч
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    033 Варна - Прага
  • Перевозчик:
    ORLAN s.r.o.
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    ORLAN s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус 033 Варна - Прага отправляется 06 октября, 06:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 07 октября, 10:30.
06:45
06 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
07 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 06 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 07 октября, 12:30.
06:45
07 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
08 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 07 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 08 октября, 12:30.
10:00
07 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
11:30
08 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 6410 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Прага
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6410 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Прага отправляется 07 октября, 10:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 08 октября, 11:30.
06:45
08 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
09 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 08 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 09 октября, 12:30.
06:30
09 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
10:30
10 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 4ч
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    033 Варна - Прага
  • Перевозчик:
    ORLAN s.r.o.
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    ORLAN s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус 033 Варна - Прага отправляется 09 октября, 06:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 10 октября, 10:30.
06:45
09 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
10 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 09 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 10 октября, 12:30.
06:45
10 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
11 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 10 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 11 октября, 12:30.
06:45
11 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
12 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 11 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 12 октября, 12:30.
06:45
12 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
13 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 12 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 13 октября, 12:30.
10:00
12 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
11:30
13 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 6410 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Прага
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6410 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Прага отправляется 12 октября, 10:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 13 октября, 11:30.
06:30
13 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
10:30
14 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 4ч
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    033 Варна - Прага
  • Перевозчик:
    ORLAN s.r.o.
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    ORLAN s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус 033 Варна - Прага отправляется 13 октября, 06:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 14 октября, 10:30.
06:45
13 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
14 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 13 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 14 октября, 12:30.
06:45
14 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
15 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 14 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 15 октября, 12:30.
10:00
14 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
11:30
15 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 6410 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Прага
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6410 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Прага отправляется 14 октября, 10:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 15 октября, 11:30.
06:45
15 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
16 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 15 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 16 октября, 12:30.
06:30
16 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
10:30
17 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 4ч
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    033 Варна - Прага
  • Перевозчик:
    ORLAN s.r.o.
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    ORLAN s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус 033 Варна - Прага отправляется 16 октября, 06:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 17 октября, 10:30.
06:45
16 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
17 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 16 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 17 октября, 12:30.
06:45
17 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
18 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 17 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 18 октября, 12:30.
06:45
18 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
19 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 18 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 19 октября, 12:30.
06:45
19 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
20 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 19 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 20 октября, 12:30.
10:00
19 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
11:30
20 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 6410 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Прага
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6410 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Прага отправляется 19 октября, 10:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 20 октября, 11:30.
06:30
20 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
10:30
21 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 4ч
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    033 Варна - Прага
  • Перевозчик:
    ORLAN s.r.o.
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    ORLAN s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус 033 Варна - Прага отправляется 20 октября, 06:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 21 октября, 10:30.
06:45
20 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
21 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 20 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 21 октября, 12:30.
06:45
21 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
22 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 21 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 22 октября, 12:30.
10:00
21 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
11:30
22 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 6410 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Прага
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6410 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Прага отправляется 21 октября, 10:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 22 октября, 11:30.
06:45
22 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
23 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 22 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 23 октября, 12:30.
06:30
23 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
10:30
24 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 4ч
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    033 Варна - Прага
  • Перевозчик:
    ORLAN s.r.o.
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    ORLAN s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус 033 Варна - Прага отправляется 23 октября, 06:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 24 октября, 10:30.
06:45
23 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
24 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 23 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 24 октября, 12:30.
06:45
24 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
25 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 24 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 25 октября, 12:30.
06:45
25 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
26 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 25 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 26 октября, 12:30.
06:45
26 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
27 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 26 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 27 октября, 12:30.
10:00
26 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
11:30
27 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 6410 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Прага
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6410 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Прага отправляется 26 октября, 10:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 27 октября, 11:30.
06:30
27 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
10:30
28 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 4ч
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    033 Варна - Прага
  • Перевозчик:
    ORLAN s.r.o.
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    ORLAN s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус 033 Варна - Прага отправляется 27 октября, 06:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 28 октября, 10:30.
06:45
27 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
28 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 27 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 28 октября, 12:30.
06:45
28 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
29 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 28 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 29 октября, 12:30.
10:00
28 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
11:30
29 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 6410 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Прага
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6410 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Прага отправляется 28 октября, 10:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 29 октября, 11:30.
06:45
29 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
30 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 29 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 30 октября, 12:30.
06:30
30 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
10:30
31 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 4ч
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    033 Варна - Прага
  • Перевозчик:
    ORLAN s.r.o.
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    ORLAN s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус 033 Варна - Прага отправляется 30 октября, 06:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 31 октября, 10:30.
06:45
30 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
31 октября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 30 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 31 октября, 12:30.
06:45
31 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
01 ноября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 31 октября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 01 ноября, 12:30.
06:45
01 ноября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
12:30
02 ноября
Автовокзал, "Флоренц"
1д 5ч 45м
Выбрать дату и купить от 6830 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6830 40
Варна — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 01 ноября, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 02 ноября, 12:30.

Расписание автобусов из города Варна до Праги

Регулярные автобусы из Варна в Прагу

Автобусное сообщение Варна - Прага еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 5 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Варна - Прага

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 12:30
ЧТ, СБ
приб. 11:30
ПТ
приб. 10:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варна
  • Прага

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan (49 seats)
Omega Group84
Neoplan (49 seats)
ArdaTur
Mercedes (49 seats)
ORLAN s.r.o.
Neoplan (49 seats)
Омега Групп 84

Карта маршрута

Путь следования автобуса