Расписание автобусов Прага - Дрезден


Расписание автобусов Прага - Дрезден на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Праги в Дрезден. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
05:30
24 сентября
Автовокзал "Флоренц"
07:45
24 сентября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 24 сентября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 24 сентября, 07:45.
12:30
24 сентября
Автовокзал "Флоренц"
14:35
24 сентября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 24 сентября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 24 сентября, 14:35.
05:30
25 сентября
Автовокзал, "Флоренц", пл.4
07:45
25 сентября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц", пл.4 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 4
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 25 сентября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц", пл.4). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 25 сентября, 07:45.
12:30
26 сентября
Автовокзал "Флоренц"
14:35
26 сентября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 26 сентября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 26 сентября, 14:35.
12:30
27 сентября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
27 сентября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 2
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 27 сентября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 27 сентября, 14:35.
22:00
27 сентября
Автовокзал, "Флоренц"
00:50
28 сентября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 1158 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    802854 Košice - Žilina - Praha - Berlín - Hamburg
  • Перевозчик:
    EuroBus
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    EuroBus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1158 9
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус 802854 Košice - Žilina - Praha - Berlín - Hamburg отправляется 27 сентября, 22:00 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 28 сентября, 00:50.
12:30
28 сентября
Автовокзал "Флоренц"
14:35
28 сентября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 28 сентября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 28 сентября, 14:35.
05:30
29 сентября
Автовокзал "Флоренц"
07:45
29 сентября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 29 сентября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 29 сентября, 07:45.
12:30
29 сентября
Автовокзал "Флоренц"
14:35
29 сентября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 29 сентября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 29 сентября, 14:35.
05:30
30 сентября
Автовокзал "Флоренц"
07:45
30 сентября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 30 сентября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 30 сентября, 07:45.
07:00
30 сентября
Автовокзал "Флоренц"
09:00
30 сентября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
Выбрать дату и купить от 1781 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    BG012 София - Гамбург - Аахен
  • Перевозчик:
    Radina VIP
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Radina VIP
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1781 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус BG012 София - Гамбург - Аахен отправляется 30 сентября, 07:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 30 сентября, 09:00.
12:30
30 сентября
Автовокзал "Флоренц"
14:35
30 сентября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 30 сентября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 30 сентября, 14:35.
05:30
01 октября
Автовокзал "Флоренц"
07:45
01 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 01 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 01 октября, 07:45.
12:30
01 октября
Автовокзал "Флоренц"
14:35
01 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 01 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 01 октября, 14:35.
05:30
02 октября
Автовокзал "Флоренц"
07:45
02 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 02 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 02 октября, 07:45.
12:30
02 октября
Автовокзал "Флоренц"
14:35
02 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 02 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 02 октября, 14:35.
12:30
03 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
03 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 03 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 03 октября, 14:35.
05:30
04 октября
Автовокзал, "Флоренц", пл.4
07:45
04 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц", пл.4 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 4
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 04 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц", пл.4). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 04 октября, 07:45.
12:30
04 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
04 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 4
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 04 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 04 октября, 14:35.
22:00
04 октября
Автовокзал, "Флоренц"
00:50
05 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 1158 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    802854 Košice - Žilina - Praha - Berlín - Hamburg
  • Перевозчик:
    EuroBus
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    EuroBus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1158 10
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус 802854 Košice - Žilina - Praha - Berlín - Hamburg отправляется 04 октября, 22:00 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 05 октября, 00:50.
12:30
05 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
05 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 2
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 05 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 05 октября, 14:35.
05:30
06 октября
Автовокзал, "Флоренц", пл.4
07:45
06 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц", пл.4 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 4
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 06 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц", пл.4). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 06 октября, 07:45.
12:30
06 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
06 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 3
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 06 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 06 октября, 14:35.
05:30
07 октября
Автовокзал, "Флоренц", пл.4
07:45
07 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц", пл.4 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 4
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 07 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц", пл.4). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 07 октября, 07:45.
12:30
07 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
07 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 2
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 07 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 07 октября, 14:35.
05:30
08 октября
Автовокзал, "Флоренц"
07:45
08 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 08 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 08 октября, 07:45.
12:30
08 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
08 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 08 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 08 октября, 14:35.
05:30
09 октября
Автовокзал, "Флоренц"
07:45
09 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 09 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 09 октября, 07:45.
12:30
09 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
09 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 09 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 09 октября, 14:35.
12:30
10 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
10 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 10 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 10 октября, 14:35.
05:30
11 октября
Автовокзал, "Флоренц", пл.4
07:45
11 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц", пл.4 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 4
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 11 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц", пл.4). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 11 октября, 07:45.
05:30
11 октября
Автовокзал, "Флоренц"
07:45
11 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 11 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 11 октября, 07:45.
12:30
11 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
11 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1705 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1705 2
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 11 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 11 октября, 14:35.
12:30
11 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
11 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 11 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 11 октября, 14:35.
22:00
11 октября
Автовокзал, "Флоренц"
00:50
12 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 1158 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    802854 Košice - Žilina - Praha - Berlín - Hamburg
  • Перевозчик:
    EuroBus
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    EuroBus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1158 10
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус 802854 Košice - Žilina - Praha - Berlín - Hamburg отправляется 11 октября, 22:00 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 12 октября, 00:50.
12:30
12 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
12 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 12 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 12 октября, 14:35.
05:30
13 октября
Автовокзал, "Флоренц"
07:45
13 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 13 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 13 октября, 07:45.
12:30
13 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
13 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 13 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 13 октября, 14:35.
05:30
14 октября
Автовокзал, "Флоренц"
07:45
14 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 14 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 14 октября, 07:45.
07:00
14 октября
Автовокзал, "Флоренц"
09:00
14 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
Выбрать дату и купить от 1781 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    BG012 София - Гамбург - Аахен
  • Перевозчик:
    Radina VIP
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Radina VIP
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1781 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус BG012 София - Гамбург - Аахен отправляется 14 октября, 07:00 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 14 октября, 09:00.
12:30
14 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
14 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 14 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 14 октября, 14:35.
05:30
15 октября
Автовокзал, "Флоренц"
07:45
15 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 15 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 15 октября, 07:45.
12:30
15 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
15 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 15 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 15 октября, 14:35.
05:30
16 октября
Автовокзал, "Флоренц"
07:45
16 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 16 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 16 октября, 07:45.
12:30
16 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
16 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 16 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 16 октября, 14:35.
12:30
17 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
17 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 17 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 17 октября, 14:35.
05:30
18 октября
Автовокзал, "Флоренц"
07:45
18 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 18 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 18 октября, 07:45.
12:30
18 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
18 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 18 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 18 октября, 14:35.
12:30
19 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
19 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 19 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 19 октября, 14:35.
05:30
20 октября
Автовокзал, "Флоренц"
07:45
20 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 20 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 20 октября, 07:45.
12:30
20 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
20 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 20 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 20 октября, 14:35.
05:30
21 октября
Автовокзал, "Флоренц"
07:45
21 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 21 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 21 октября, 07:45.
07:00
21 октября
Автовокзал, "Флоренц"
09:00
21 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
Выбрать дату и купить от 1781 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    BG012 София - Гамбург - Аахен
  • Перевозчик:
    Radina VIP
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Radina VIP
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1781 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус BG012 София - Гамбург - Аахен отправляется 21 октября, 07:00 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 21 октября, 09:00.
12:30
21 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
21 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 21 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 21 октября, 14:35.
05:30
22 октября
Автовокзал, "Флоренц"
07:45
22 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 22 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 22 октября, 07:45.
12:30
22 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
22 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 22 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 22 октября, 14:35.
05:30
23 октября
Автовокзал, "Флоренц"
07:45
23 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 23 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 23 октября, 07:45.
12:30
23 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
23 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 23 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 23 октября, 14:35.
12:30
24 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
24 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 24 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 24 октября, 14:35.
05:30
25 октября
Автовокзал, "Флоренц"
07:45
25 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 25 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 25 октября, 07:45.
12:30
25 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
25 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 25 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 25 октября, 14:35.
12:30
26 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
26 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 26 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 26 октября, 14:35.
05:30
27 октября
Автовокзал, "Флоренц"
07:45
27 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 27 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 27 октября, 07:45.
12:30
27 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
27 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 27 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 27 октября, 14:35.
05:30
28 октября
Автовокзал, "Флоренц"
07:45
28 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 28 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 28 октября, 07:45.
07:00
28 октября
Автовокзал, "Флоренц"
09:00
28 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
Выбрать дату и купить от 1781 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    BG012 София - Гамбург - Аахен
  • Перевозчик:
    Radina VIP
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Radina VIP
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1781 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус BG012 София - Гамбург - Аахен отправляется 28 октября, 07:00 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 28 октября, 09:00.
12:30
28 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
28 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 28 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 28 октября, 14:35.
05:30
29 октября
Автовокзал, "Флоренц"
07:45
29 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 29 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 29 октября, 07:45.
12:30
29 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
29 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 29 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 29 октября, 14:35.
05:30
30 октября
Автовокзал, "Флоренц"
07:45
30 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 30 октября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 30 октября, 07:45.
12:30
30 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
30 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 30 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 30 октября, 14:35.
12:30
31 октября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
31 октября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 31 октября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 31 октября, 14:35.
05:30
01 ноября
Автовокзал "Флоренц", пл.4
07:45
01 ноября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1647 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц", пл.4 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1647 4
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 01 ноября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц", пл.4). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 01 ноября, 07:45.
05:30
01 ноября
Автовокзал, "Флоренц"
07:45
01 ноября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1692 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1692 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 01 ноября, 05:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 01 ноября, 07:45.
12:30
01 ноября
Автовокзал "Флоренц"
14:35
01 ноября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1664 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1664 4
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 01 ноября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 01 ноября, 14:35.
12:30
01 ноября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
01 ноября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 01 ноября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 01 ноября, 14:35.
12:30
02 ноября
Автовокзал, "Флоренц"
14:35
02 ноября
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 02 ноября, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 02 ноября, 14:35.
12:30
19 декабря
Автовокзал "Флоренц"
14:35
19 декабря
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1746 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1746 4
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 19 декабря, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 19 декабря, 14:35.
05:30
20 декабря
Автовокзал "Флоренц", пл.4
07:45
20 декабря
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1728 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц", пл.4 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1728 4
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 20 декабря, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц", пл.4). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 20 декабря, 07:45.
12:30
20 декабря
Автовокзал "Флоренц"
14:35
20 декабря
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1746 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1746 4
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 20 декабря, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 20 декабря, 14:35.
12:30
31 декабря
Автовокзал "Флоренц"
14:35
31 декабря
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1740 4
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 31 декабря, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 31 декабря, 14:35.
12:30
02 января
Автовокзал "Флоренц"
14:35
02 января
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1740 2
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 02 января, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 02 января, 14:35.
12:30
03 января
Автовокзал "Флоренц"
14:35
03 января
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1740 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1740 4
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 03 января, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 03 января, 14:35.
05:30
11 февраля
Автовокзал "Флоренц", пл.4
07:45
11 февраля
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 1680 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц", пл.4 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1680 4
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 11 февраля, 05:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц", пл.4). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 11 февраля, 07:45.
12:30
11 февраля
Автовокзал "Флоренц"
14:35
11 февраля
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 1698 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1698 4
Прага — Дрезден
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 11 февраля, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse) 11 февраля, 14:35.

Расписание автобусов из Праги до Дрездена

Регулярные автобусы из Праги в Дрезден

Автобусное сообщение Прага - Дрезден еженедельное, по средам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Прага - Дрезден

Прага - Дрезден
ВС
приб. 07:45
приб. 14:35
СР
приб. 00:50
СБ
приб. 09:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Прага
  • Дрезден

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan (49 seats)
ArdaTur
Bus (38 seats)
METRO
SETRA S315 GT-HD 49
Radina VIP

Карта маршрута

Путь следования автобуса