Автобусы Прага - Киев



К сожалению таких рейсов нет
12:00
24 мая
Автовокзал
16:50
25 мая
Центральный автовокзал
1д 4ч 50м
Купить за 2952 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 6
Прага — Киев
В наличии
Автобус ВТА002 Прага - Киев отправляется 24 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 25 мая, 16:50.
12:00
24 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:30
25 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 25 мая, 16:30.
12:00
24 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:50
25 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 50м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 25 мая, 16:50.
12:00
24 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:30
25 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3837 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3837 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 25 мая, 16:30.
10:00
25 мая
Автовокзал "Florenc"
10:00
26 мая
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
Купить за 2885 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Florenc" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2885 35
Прага — Киев
В наличии
Автобус 414 отправляется 25 мая, 10:00 из г. Прага (Автовокзал "Florenc"). Прибытие в г. Киев (Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11) 26 мая, 10:00.
10:00
25 мая
Автовокзал "Florenc"
09:30
26 мая
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
23ч 30м
Купить за 2952 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Florenc" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 10
Прага — Киев
В наличии
Автобус 414 отправляется 25 мая, 10:00 из г. Прага (Автовокзал "Florenc"). Прибытие в г. Киев (Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11) 26 мая, 09:30.
11:00
25 мая
Флоренц, автостанция
12:55
26 мая
Автостанция "Киев"
1д 1ч 55м
Купить за 2829 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2829 7
Прага — Киев
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 25 мая, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 26 мая, 12:55.
11:00
25 мая
Автовокзал "Флоренц"
13:00
26 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 2ч
Купить за 3332 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3332 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 25 мая, 11:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 26 мая, 13:00.
12:00
25 мая
Флоренц, автостанция
16:20
26 мая
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 4ч 20м
Купить за 2952 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 3
Прага — Киев
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 25 мая, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 26 мая, 16:20.
12:00
25 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:30
26 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 25 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 26 мая, 16:30.
12:00
25 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:50
26 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 50м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 25 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 26 мая, 16:50.
12:00
25 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:30
26 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3837 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3837 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 25 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 26 мая, 16:30.
09:05
26 мая
Флоренц, автостанция
10:25
27 мая
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"
1д 1ч 20м
Купить за 2713 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2713 18
Прага — Киев
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 26 мая, 09:05 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев") 27 мая, 10:25.
09:05
26 мая
Автовокзал "Флоренц"
10:45
27 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 1ч 40м
Купить за 2985 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кёльн - Чернигов (Мюнхен-Киев)
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Автобус:
    Eurostatus (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2985 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус Кёльн - Чернигов (Мюнхен-Киев) отправляется 26 мая, 09:05 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 27 мая, 10:45.
10:00
26 мая
Автовокзал "Желивского"
10:30
27 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 30м
Купить за 4402 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Желивского" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4402 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04) отправляется 26 мая, 10:00 из г. Прага (Автовокзал "Желивского"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 27 мая, 10:30.
12:00
26 мая
Автовокзал
16:50
27 мая
Центральный автовокзал
1д 4ч 50м
Купить за 2952 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 6
Прага — Киев
В наличии
Автобус ВТА002 Прага - Киев отправляется 26 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 27 мая, 16:50.
12:00
26 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:30
27 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 26 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 27 мая, 16:30.
12:00
26 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:50
27 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 50м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 26 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 27 мая, 16:50.
12:00
26 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:30
27 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3837 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3837 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 26 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 27 мая, 16:30.
12:30
26 мая
Автовокзал "Флоренц"
12:30
27 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04)
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4043 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04) отправляется 26 мая, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 27 мая, 12:30.
13:00
26 мая
Автовокзал "Флоренц"
13:00
27 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Купить за 5121 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5121 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев отправляется 26 мая, 13:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 27 мая, 13:00.
08:30
27 мая
Флоренц, автостанция
09:50
28 мая
Автостанция "Киев"
1д 1ч 20м
Купить за 3173 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3173 15
Прага — Киев
В наличии
Автобус MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 28 мая, 09:50.
08:30
27 мая
Флоренц, автостанция
10:40
28 мая
Центральный автовокзал
1д 2ч 10м
Купить за 3262 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3262 20
Прага — Киев
В наличии
Автобус MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков отправляется 27 мая, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 мая, 10:40.
10:00
27 мая
Автовокзал "Florenc"
10:00
28 мая
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
Купить за 2866 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Florenc" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2866 34
Прага — Киев
В наличии
Автобус 414 отправляется 27 мая, 10:00 из г. Прага (Автовокзал "Florenc"). Прибытие в г. Киев (Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11) 28 мая, 10:00.
10:00
27 мая
Автовокзал "Florenc"
09:30
28 мая
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
23ч 30м
Купить за 2952 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Florenc" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 20
Прага — Киев
В наличии
Автобус 414 отправляется 27 мая, 10:00 из г. Прага (Автовокзал "Florenc"). Прибытие в г. Киев (Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11) 28 мая, 09:30.
12:00
27 мая
Флоренц, автостанция
16:20
28 мая
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 4ч 20м
Купить за 2952 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 5
Прага — Киев
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 27 мая, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 28 мая, 16:20.
12:00
27 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:30
28 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 27 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 28 мая, 16:30.
12:00
27 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:50
28 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 50м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 27 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 28 мая, 16:50.
12:00
27 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:30
28 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3837 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3837 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 27 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 28 мая, 16:30.
13:00
27 мая
Флоренц, автостанция
13:45
28 мая
Автостанция "Киев"
1д 45м
Купить за 2952 ₽
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    LMV002 Прага-Краків-Київ
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 51
Прага — Киев
В наличии
Автобус LMV002 Прага-Краків-Київ отправляется 27 мая, 13:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 28 мая, 13:45.
13:00
27 мая
Автовокзал "Флоренц"
13:45
28 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 45м
Купить за 3059 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Киев
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3059 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус Прага - Киев отправляется 27 мая, 13:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 28 мая, 13:45.
19:00
27 мая
Автовокзал "Флоренц"
22:40
28 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 3ч 40м
Купить за 3604 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 3ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3604 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 27 мая, 19:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 28 мая, 22:40.
10:00
28 мая
Автовокзал "Florenc"
10:00
29 мая
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
Купить за 2866 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Florenc" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2866 34
Прага — Киев
В наличии
Автобус 414 отправляется 28 мая, 10:00 из г. Прага (Автовокзал "Florenc"). Прибытие в г. Киев (Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11) 29 мая, 10:00.
10:00
28 мая
Автовокзал "Florenc"
09:30
29 мая
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
23ч 30м
Купить за 2952 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Florenc" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 18
Прага — Киев
В наличии
Автобус 414 отправляется 28 мая, 10:00 из г. Прага (Автовокзал "Florenc"). Прибытие в г. Киев (Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11) 29 мая, 09:30.
11:00
28 мая
Флоренц, автостанция
12:55
29 мая
Автостанция "Киев"
1д 1ч 55м
Купить за 2829 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2829 8
Прага — Киев
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 28 мая, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 29 мая, 12:55.
11:00
28 мая
Автовокзал "Флоренц"
13:00
29 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 2ч
Купить за 3332 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3332 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 28 мая, 11:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 29 мая, 13:00.
12:00
28 мая
Автовокзал
16:50
29 мая
Центральный автовокзал
1д 4ч 50м
Купить за 2952 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 7
Прага — Киев
В наличии
Автобус ВТА002 Прага - Киев отправляется 28 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 29 мая, 16:50.
12:00
28 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:30
29 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 28 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 29 мая, 16:30.
12:00
28 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:50
29 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 50м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 28 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 29 мая, 16:50.
12:00
28 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:30
29 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3837 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3837 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 28 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 29 мая, 16:30.
19:00
28 мая
Автовокзал "Флоренц"
22:40
29 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 3ч 40м
Купить за 3604 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 3ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3604 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 28 мая, 19:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 29 мая, 22:40.
10:00
29 мая
Автовокзал "Желивского"
10:30
30 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 30м
Купить за 4402 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Желивского" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4402 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04) отправляется 29 мая, 10:00 из г. Прага (Автовокзал "Желивского"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 30 мая, 10:30.
12:00
29 мая
Флоренц, автостанция
16:20
30 мая
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 4ч 20м
Купить за 2952 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 3
Прага — Киев
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 29 мая, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 30 мая, 16:20.
12:00
29 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:30
30 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 29 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 30 мая, 16:30.
12:00
29 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:50
30 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 50м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 29 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 30 мая, 16:50.
12:00
29 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:30
30 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3837 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3837 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 29 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 30 мая, 16:30.
12:30
29 мая
Автовокзал "Флоренц"
12:30
30 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04)
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4043 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04) отправляется 29 мая, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 30 мая, 12:30.
13:00
29 мая
Автовокзал "Флоренц"
13:00
30 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Купить за 5121 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5121 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев отправляется 29 мая, 13:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 30 мая, 13:00.
08:30
30 мая
Флоренц, автостанция
09:50
31 мая
Автостанция "Киев"
1д 1ч 20м
Купить за 3262 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3262 15
Прага — Киев
В наличии
Автобус MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск) отправляется 30 мая, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 31 мая, 09:50.
08:30
30 мая
Флоренц, автостанция
10:40
31 мая
Центральный автовокзал
1д 2ч 10м
Купить за 3173 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3173 18
Прага — Киев
В наличии
Автобус MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков отправляется 30 мая, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 31 мая, 10:40.
09:05
30 мая
Флоренц, автостанция
10:25
31 мая
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"
1д 1ч 20м
Купить за 2681 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2681 25
Прага — Киев
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 30 мая, 09:05 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев") 31 мая, 10:25.
09:05
30 мая
Автовокзал "Флоренц"
10:45
31 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 1ч 40м
Купить за 2985 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кёльн - Чернигов (Мюнхен-Киев)
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Автобус:
    Eurostatus (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2985 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус Кёльн - Чернигов (Мюнхен-Киев) отправляется 30 мая, 09:05 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 31 мая, 10:45.
09:05
30 мая
Автовокзал "Флоренц"
10:45
31 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 1ч 40м
Купить за 3032 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кёльн - Чернигов
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Автобус:
    Eurostatus (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3032 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус Кёльн - Чернигов отправляется 30 мая, 09:05 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 31 мая, 10:45.
12:00
30 мая
Автовокзал
16:50
31 мая
Центральный автовокзал
1д 4ч 50м
Купить за 2952 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 6
Прага — Киев
В наличии
Автобус ВТА002 Прага - Киев отправляется 30 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 31 мая, 16:50.
12:00
30 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:30
31 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 30 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 31 мая, 16:30.
12:00
30 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:50
31 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 50м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 30 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 31 мая, 16:50.
12:00
30 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:30
31 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3837 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3837 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 30 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 31 мая, 16:30.
20:00
30 мая
Автовокзал "Florenc"
20:00
31 мая
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
Купить за 2952 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Florenc" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 414 отправляется 30 мая, 20:00 из г. Прага (Автовокзал "Florenc"). Прибытие в г. Киев (Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11) 31 мая, 20:00.
08:30
31 мая
Флоренц, автостанция
11:00
01 июня
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 2ч 30м
Купить за 3173 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3173 18
Прага — Киев
В наличии
Автобус MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 31 мая, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 01 июня, 11:00.
08:30
31 мая
Флоренц, автостанция
11:40
01 июня
Центральный автовокзал
1д 3ч 10м
Купить за 3173 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3173 18
Прага — Киев
В наличии
Автобус MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 31 мая, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 01 июня, 11:40.
10:00
31 мая
Автовокзал "Желивского"
10:30
01 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 30м
Купить за 4402 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Желивского" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4402 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04) отправляется 31 мая, 10:00 из г. Прага (Автовокзал "Желивского"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 01 июня, 10:30.
12:00
31 мая
Флоренц, автостанция
16:20
01 июня
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 4ч 20м
Купить за 2952 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 3
Прага — Киев
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 31 мая, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 01 июня, 16:20.
12:00
31 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:30
01 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 31 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 01 июня, 16:30.
12:00
31 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:50
01 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 50м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 31 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 01 июня, 16:50.
12:00
31 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:30
01 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3837 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3837 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 31 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 01 июня, 16:30.
10:00
01 июня
Автовокзал "Florenc"
10:00
02 июня
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
Купить за 2866 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Florenc" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2866 37
Прага — Киев
В наличии
Автобус 414 отправляется 01 июня, 10:00 из г. Прага (Автовокзал "Florenc"). Прибытие в г. Киев (Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11) 02 июня, 10:00.
10:00
01 июня
Автовокзал "Florenc"
09:30
02 июня
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
23ч 30м
Купить за 2952 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Florenc" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 24
Прага — Киев
В наличии
Автобус 414 отправляется 01 июня, 10:00 из г. Прага (Автовокзал "Florenc"). Прибытие в г. Киев (Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11) 02 июня, 09:30.
11:00
01 июня
Флоренц, автостанция
12:55
02 июня
Автостанция "Киев"
1д 1ч 55м
Купить за 2829 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2829 8
Прага — Киев
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 01 июня, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 02 июня, 12:55.
11:00
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
13:00
02 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 2ч
Купить за 3332 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3332 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 01 июня, 11:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 июня, 13:00.
12:00
01 июня
Автовокзал
16:50
02 июня
Центральный автовокзал
1д 4ч 50м
Купить за 2952 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 3
Прага — Киев
В наличии
Автобус ВТА002 Прага - Киев отправляется 01 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 02 июня, 16:50.
12:00
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
02 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 01 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 июня, 16:30.
12:00
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:50
02 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 50м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 01 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 июня, 16:50.
12:00
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
02 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3837 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3837 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 01 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 июня, 16:30.
09:05
02 июня
Флоренц, автостанция
10:25
03 июня
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"
1д 1ч 20м
Купить за 2713 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2713 20
Прага — Киев
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 02 июня, 09:05 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев") 03 июня, 10:25.
09:05
02 июня
Автовокзал "Флоренц"
10:45
03 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 1ч 40м
Купить за 2985 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кёльн - Чернигов (Мюнхен-Киев)
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Автобус:
    Eurostatus (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2985 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус Кёльн - Чернигов (Мюнхен-Киев) отправляется 02 июня, 09:05 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 03 июня, 10:45.
10:00
02 июня
Автовокзал "Желивского"
10:30
03 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 30м
Купить за 4402 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Желивского" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4402 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04) отправляется 02 июня, 10:00 из г. Прага (Автовокзал "Желивского"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 03 июня, 10:30.
12:00
02 июня
Флоренц, автостанция
16:20
03 июня
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 4ч 20м
Купить за 2952 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 7
Прага — Киев
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 02 июня, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 03 июня, 16:20.
12:00
02 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
03 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 02 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 03 июня, 16:30.
12:00
02 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:50
03 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 50м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 02 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 03 июня, 16:50.
12:00
02 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
03 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3837 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3837 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 02 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 03 июня, 16:30.
12:30
02 июня
Автовокзал "Флоренц"
12:30
03 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04)
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4043 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04) отправляется 02 июня, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 03 июня, 12:30.
08:30
03 июня
Флоренц, автостанция
09:50
04 июня
Автостанция "Киев"
1д 1ч 20м
Купить за 3173 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3173 14
Прага — Киев
В наличии
Автобус MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск) отправляется 03 июня, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 04 июня, 09:50.
08:30
03 июня
Флоренц, автостанция
10:40
04 июня
Центральный автовокзал
1д 2ч 10м
Купить за 3243 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3243 20
Прага — Киев
В наличии
Автобус MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков отправляется 03 июня, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 04 июня, 10:40.
08:30
03 июня
Автовокзал "Флоренц"
10:40
04 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 10м
Купить за 3777 ₽
Осталось 57 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    292 Praha-Krakow-Kiev-Charkiv-Kryvyj Rih
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3777 57
Прага — Киев
В наличии
Автобус 292 Praha-Krakow-Kiev-Charkiv-Kryvyj Rih отправляется 03 июня, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 04 июня, 10:40.
08:30
03 июня
Автовокзал "Флоренц"
10:00
04 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 1ч 30м
Купить за 3777 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    229 Praha-Krakow-Kiev-Kryvyj Rih
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3777 47
Прага — Киев
В наличии
Автобус 229 Praha-Krakow-Kiev-Kryvyj Rih отправляется 03 июня, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 04 июня, 10:00.
08:30
03 июня
Автовокзал "Флоренц"
10:00
04 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 1ч 30м
Купить за 3777 ₽
Осталось 57 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    292 Praha-Krakow-Kiev-Charkiv-Kryvyj Rih
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3777 57
Прага — Киев
В наличии
Автобус 292 Praha-Krakow-Kiev-Charkiv-Kryvyj Rih отправляется 03 июня, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 04 июня, 10:00.
10:00
03 июня
Автовокзал "Florenc"
09:30
04 июня
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
23ч 30м
Купить за 2952 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Florenc" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 20
Прага — Киев
В наличии
Автобус 414 отправляется 03 июня, 10:00 из г. Прага (Автовокзал "Florenc"). Прибытие в г. Киев (Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11) 04 июня, 09:30.
10:00
03 июня
Автовокзал "Florenc", ul. Krizikova, 6
09:30
04 июня
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11, ул. Петлюры 32
23ч 30м
Купить за 3251 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Florenc", ul. Krizikova, 6 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3251 36
Прага — Киев
В наличии
Автобус Прага - Киев отправляется 03 июня, 10:00 из г. Прага (Автовокзал "Florenc", ul. Krizikova, 6). Прибытие в г. Киев (Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11, ул. Петлюры 32) 04 июня, 09:30.
12:00
03 июня
Автовокзал
16:50
04 июня
Центральный автовокзал
1д 4ч 50м
Купить за 2952 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 7
Прага — Киев
В наличии
Автобус ВТА002 Прага - Киев отправляется 03 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 04 июня, 16:50.
12:00
03 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
04 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 03 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 04 июня, 16:30.
12:00
03 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:50
04 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 50м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 03 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 04 июня, 16:50.
12:00
03 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
04 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3837 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3837 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 03 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 04 июня, 16:30.
13:00
03 июня
Флоренц, автостанция
13:45
04 июня
Автостанция "Киев"
1д 45м
Купить за 2952 ₽
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LMV002 Прага-Краків-Київ
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 53
Прага — Киев
В наличии
Автобус LMV002 Прага-Краків-Київ отправляется 03 июня, 13:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 04 июня, 13:45.
13:00
03 июня
Автовокзал "Флоренц", пл.20
13:45
04 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 45м
Купить за 3251 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФОП Левицкий
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    ФОП Левицкий
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц", пл.20 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3251 50
Прага — Киев
В наличии
Автобус Прага - Киев отправляется 03 июня, 13:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц", пл.20). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 04 июня, 13:45.
13:00
03 июня
Автовокзал "Флоренц"
13:45
04 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 45м
Купить за 3059 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Киев
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3059 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус Прага - Киев отправляется 03 июня, 13:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 04 июня, 13:45.
10:00
04 июня
Автовокзал "Florenc"
09:30
05 июня
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
23ч 30м
Купить за 2952 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Florenc" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 27
Прага — Киев
В наличии
Автобус 414 отправляется 04 июня, 10:00 из г. Прага (Автовокзал "Florenc"). Прибытие в г. Киев (Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11) 05 июня, 09:30.
11:00
04 июня
Флоренц, автостанция
12:55
05 июня
Автостанция "Киев"
1д 1ч 55м
Купить за 2829 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2829 6
Прага — Киев
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 04 июня, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 июня, 12:55.
11:00
04 июня
Автовокзал "Флоренц", пл.8
13:00
05 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.17
1д 2ч
Купить за 3109 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    КийПасТранс, ATП-5
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    КийПасТранс, ATП-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц", пл.8 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3109 25
Прага — Киев
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 04 июня, 11:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц", пл.8). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.17) 05 июня, 13:00.
11:00
04 июня
Автовокзал "Флоренц"
13:00
05 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 2ч
Купить за 3332 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3332 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 04 июня, 11:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 05 июня, 13:00.
12:00
04 июня
Флоренц, автостанция
16:20
05 июня
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 4ч 20м
Купить за 2952 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 4
Прага — Киев
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 04 июня, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 05 июня, 16:20.
12:00
04 июня
Автовокзал "Флоренц", пл.6
16:30
05 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37
1д 4ч 30м
Купить за 3244 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц", пл.6 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3244 10
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 04 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц", пл.6). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37) 05 июня, 16:30.
12:00
04 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
05 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 04 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 05 июня, 16:30.
12:00
04 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:50
05 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 50м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 04 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 05 июня, 16:50.
12:00
04 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
05 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3837 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3837 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 04 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 05 июня, 16:30.
10:00
05 июня
Автовокзал "Желивского"
10:30
06 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 30м
Купить за 4402 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Желивского" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4402 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04) отправляется 05 июня, 10:00 из г. Прага (Автовокзал "Желивского"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 06 июня, 10:30.
12:00
05 июня
Автовокзал
16:50
06 июня
Центральный автовокзал
1д 4ч 50м
Купить за 2952 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 8
Прага — Киев
В наличии
Автобус ВТА002 Прага - Киев отправляется 05 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 06 июня, 16:50.
12:00
05 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
06 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 05 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 06 июня, 16:30.
12:00
05 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:50
06 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 50м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 05 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 06 июня, 16:50.
12:00
05 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
06 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3837 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3837 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 05 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 06 июня, 16:30.
12:30
05 июня
Автовокзал "Флоренц"
12:30
06 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04)
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4043 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04) отправляется 05 июня, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 06 июня, 12:30.
08:30
06 июня
Флоренц, автостанция
09:50
07 июня
Автостанция "Киев"
1д 1ч 20м
Купить за 3243 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3243 15
Прага — Киев
В наличии
Автобус MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск) отправляется 06 июня, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 07 июня, 09:50.
08:30
06 июня
Флоренц, автостанция
10:40
07 июня
Центральный автовокзал
1д 2ч 10м
Купить за 3173 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3173 20
Прага — Киев
В наличии
Автобус MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков отправляется 06 июня, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 07 июня, 10:40.
09:05
06 июня
Флоренц, автостанция
10:25
07 июня
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"
1д 1ч 20м
Купить за 2681 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2681 19
Прага — Киев
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 06 июня, 09:05 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев") 07 июня, 10:25.
09:05
06 июня
Автовокзал "Флоренц"
10:45
07 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 1ч 40м
Купить за 3032 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кёльн - Чернигов
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Автобус:
    Eurostatus (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3032 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус Кёльн - Чернигов отправляется 06 июня, 09:05 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 07 июня, 10:45.
12:00
06 июня
Флоренц, автостанция
16:20
07 июня
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 4ч 20м
Купить за 2952 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 6
Прага — Киев
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 06 июня, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 07 июня, 16:20.
12:00
06 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
07 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 06 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 07 июня, 16:30.
12:00
06 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:50
07 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 50м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 06 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 07 июня, 16:50.
12:00
06 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
07 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3837 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3837 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 06 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 07 июня, 16:30.
20:00
06 июня
Автовокзал "Florenc" ul. Krizikova, 6
20:00
07 июня
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 ул. Петлюры 32
Купить за 2952 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Florenc" ul. Krizikova, 6 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 35
Прага — Киев
В наличии
Автобус 414 отправляется 06 июня, 20:00 из г. Прага (Автовокзал "Florenc" ul. Krizikova, 6). Прибытие в г. Киев (Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 ул. Петлюры 32) 07 июня, 20:00.
08:30
07 июня
Флоренц, автостанция
11:00
08 июня
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 2ч 30м
Купить за 3173 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3173 20
Прага — Киев
В наличии
Автобус MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 07 июня, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 08 июня, 11:00.
08:30
07 июня
Флоренц, автостанция
11:40
08 июня
Центральный автовокзал
1д 3ч 10м
Купить за 3173 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3173 20
Прага — Киев
В наличии
Автобус MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 07 июня, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 08 июня, 11:40.
10:00
07 июня
Автовокзал "Желивского"
10:30
08 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 30м
Купить за 4402 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Желивского" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4402 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04) отправляется 07 июня, 10:00 из г. Прага (Автовокзал "Желивского"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 08 июня, 10:30.
12:00
07 июня
Автовокзал
16:50
08 июня
Центральный автовокзал
1д 4ч 50м
Купить за 2952 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 8
Прага — Киев
В наличии
Автобус ВТА002 Прага - Киев отправляется 07 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 08 июня, 16:50.
12:00
07 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
08 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 07 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 08 июня, 16:30.
12:00
07 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:50
08 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 50м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 07 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 08 июня, 16:50.
12:00
07 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
08 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3837 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3837 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 07 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 08 июня, 16:30.
10:00
08 июня
Автовокзал "Florenc"
10:00
09 июня
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
Купить за 2885 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Florenc" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2885 36
Прага — Киев
В наличии
Автобус 414 отправляется 08 июня, 10:00 из г. Прага (Автовокзал "Florenc"). Прибытие в г. Киев (Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11) 09 июня, 10:00.
10:00
08 июня
Автовокзал "Florenc"
09:30
09 июня
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
23ч 30м
Купить за 2952 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Florenc" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 38
Прага — Киев
В наличии
Автобус 414 отправляется 08 июня, 10:00 из г. Прага (Автовокзал "Florenc"). Прибытие в г. Киев (Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11) 09 июня, 09:30.
11:00
08 июня
Флоренц, автостанция
12:55
09 июня
Автостанция "Киев"
1д 1ч 55м
Купить за 2829 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2829 10
Прага — Киев
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 08 июня, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 09 июня, 12:55.
11:00
08 июня
Автовокзал "Флоренц"
13:00
09 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 2ч
Купить за 3332 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3332 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 08 июня, 11:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 09 июня, 13:00.
12:00
08 июня
Флоренц, автостанция
16:20
09 июня
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 4ч 20м
Купить за 2952 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 4
Прага — Киев
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 08 июня, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 09 июня, 16:20.
12:00
08 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
09 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 08 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 09 июня, 16:30.
12:00
08 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:50
09 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 50м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 08 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 09 июня, 16:50.
12:00
08 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
09 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3837 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3837 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 08 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 09 июня, 16:30.
09:05
09 июня
Флоренц, автостанция
10:25
10 июня
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"
1д 1ч 20м
Купить за 2756 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2756 19
Прага — Киев
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 09 июня, 09:05 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев") 10 июня, 10:25.
10:00
09 июня
Автовокзал "Желивского"
10:30
10 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 30м
Купить за 4402 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Желивского" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4402 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04) отправляется 09 июня, 10:00 из г. Прага (Автовокзал "Желивского"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 10 июня, 10:30.
12:00
09 июня
Автовокзал
16:50
10 июня
Центральный автовокзал
1д 4ч 50м
Купить за 2952 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2952 9
Прага — Киев
В наличии
Автобус ВТА002 Прага - Киев отправляется 09 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 10 июня, 16:50.
12:00
09 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
10 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 09 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 10 июня, 16:30.
12:00
09 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:50
10 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 50м
Купить за 3337 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3337 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 09 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 10 июня, 16:50.
12:00
09 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:30
10 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Купить за 3837 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3837 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 09 июня, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 10 июня, 16:30.
12:30
09 июня
Автовокзал "Флоренц"
12:30
10 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04)
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4043 40
Прага — Киев
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04) отправляется 09 июня, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 10 июня, 12:30.
08:30
10 июня
Флоренц, автостанция
09:50
11 июня
Автостанция "Киев"
1д 1ч 20м
Купить за 3173 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3173 14
Прага — Киев
В наличии
Автобус MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск) отправляется 10 июня, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 11 июня, 09:50.
08:30
10 июня
Флоренц, автостанция
10:40
11 июня
Центральный автовокзал
1д 2ч 10м
Купить за 3243 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3243 17
Прага — Киев
В наличии
Автобус MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков отправляется 10 июня, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 11 июня, 10:40.
10:00
10 июня
Автовокзал "Florenc"
10:00
11 июня
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
Купить за 2885 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Florenc" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2885 35
Прага — Киев
В наличии
Автобус 414 отправляется 10 июня, 10:00 из г. Прага (Автовокзал "Florenc"). Прибытие в г. Киев (Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11) 11 июня, 10:00.
10:00
10 июня
Автовокзал "Florenc"
09:30
11 июня
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
23ч 30м
Купить за 2952 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест