1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Кишинев — Белгород.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 3 956 руб.
    • Общее время в пути от  25м.
    • Пересадка от  30м.
  • Через Киев
    • 10 вариантов от 3 956 руб.
    • Общее время в пути от  25м.
    • Пересадка от  30м.
Показать на карте
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Чт
      30м
      ~ 1 657 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный Посмотреть на карте
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кишинев - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кишинев — Киев
      В наличии
      Автобус Кишинев - Киев отправляется 28 октября, 23:30 из г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 29 октября, 08:00.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 25м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Общее время в пути: 25м
      Пт
      14ч 55м
      ~ 2 299 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      Белгород, автовокзал Белгород Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  КавказЛайн (ИП Евсеев О.В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Белгород
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Белгород
      В наличии
      Автобус Киев - Белгород отправляется 29 октября, 12:00 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 30 октября, 02:55.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Чт
      11ч
      ~ 1 835 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный Посмотреть на карте
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АТМ ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кишинев - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кишинев — Киев
      В наличии
      Автобус Кишинев - Киев отправляется 04 ноября, 21:30 из г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 05 ноября, 08:30.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 25м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Общее время в пути: 25м
      Пт
      13ч 55м
      ~ 2 299 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      Белгород, автовокзал Белгород Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  КавказЛайн (ИП Евсеев О.В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Белгород
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Белгород
      В наличии
      Автобус Киев - Белгород отправляется 05 ноября, 12:00 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 06 ноября, 02:55.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Чт
      30м
      ~ 1 657 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный Посмотреть на карте
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кишинев - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кишинев — Киев
      В наличии
      Автобус Кишинев - Киев отправляется 28 октября, 23:30 из г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 29 октября, 08:00.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 25м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Общее время в пути: 25м
      Пт
      14ч 55м
      ~ 2 756 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      Белгород, маг.Смешные цены № 1 Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  КавказЛайн (ИП Евсеев О.В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Белгород
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Белгород
      В наличии
      Автобус Киев - Белгород отправляется 29 октября, 12:00 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Белгород (маг.Смешные цены № 1) 30 октября, 02:55.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Чт
      30м
      ~ 1 657 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный Посмотреть на карте
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кишинев - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кишинев — Киев
      В наличии
      Автобус Кишинев - Киев отправляется 28 октября, 23:30 из г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 29 октября, 08:00.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 25м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Общее время в пути: 25м
      Пт
      15ч 55м
      ~ 2 756 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      Белгород, автовокзал Белгород Посмотреть на карте
      • 7.7 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АСКУКТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Белгород
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Белгород
      В наличии
      Автобус Киев - Белгород отправляется 29 октября, 12:00 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 30 октября, 03:55.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Чт
      30м
      ~ 1 657 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный Посмотреть на карте
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кишинев - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кишинев — Киев
      В наличии
      Автобус Кишинев - Киев отправляется 28 октября, 23:30 из г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 29 октября, 08:00.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 20м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Общее время в пути: 20м
      Пт
      15ч 50м
      ~ 2 777 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      Белгород, маг.Смешные цены № 1 Посмотреть на карте
      • 7.7 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АСКУКТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Белгород
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Белгород
      В наличии
      Автобус Киев - Белгород отправляется 29 октября, 12:00 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Белгород (маг.Смешные цены № 1) 30 октября, 03:50.
    • Пересадка 6.8 км
      Через Киев
      Чт
      30м
      ~ 1 657 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный Посмотреть на карте
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кишинев - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кишинев — Киев
      В наличии
      Автобус Кишинев - Киев отправляется 28 октября, 23:30 из г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 29 октября, 08:00.
      • Самостоятельная пересадка 6.8 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.8 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Посадка рейса 2: Киев. пр-кт Академика Глушкова, д. 30, проспект Академика Глушкова, дом 30
      • Общее время в пути: 35м
      Пт
      14ч
      ~ 2 893 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Киев, пр-кт Академика Глушкова, д. 30 Посмотреть на карте
      Белгород, ТЦ Европа Посмотреть на карте
      • 6.6 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Белгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Киев — Белгород
      В наличии
      Автобус Киев - Белгород отправляется 29 октября, 14:00 из г. Киев (пр-кт Академика Глушкова, д. 30). Прибытие в г. Белгород (ТЦ Европа) 30 октября, 04:05.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Чт
      30м
      ~ 1 657 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный Посмотреть на карте
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кишинев - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кишинев — Киев
      В наличии
      Автобус Кишинев - Киев отправляется 28 октября, 23:30 из г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 29 октября, 08:00.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Посадка рейса 2: Киев. пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс), метро Вокзальная, Вокзальная площадь, дом 2А
      • Общее время в пути:
      Пт
      13ч 30м
      ~ 2 893 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Киев, пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс) Посмотреть на карте
      Белгород, ТЦ Европа Посмотреть на карте
      • 6.6 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Белгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Киев — Белгород
      В наличии
      Автобус Киев - Белгород отправляется 29 октября, 15:00 из г. Киев (пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс)). Прибытие в г. Белгород (ТЦ Европа) 30 октября, 04:30.
    • Пересадка 9.4 км
      Через Киев
      Чт
      30м
      ~ 1 657 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный Посмотреть на карте
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кишинев - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кишинев — Киев
      В наличии
      Автобус Кишинев - Киев отправляется 28 октября, 23:30 из г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 29 октября, 08:00.
      • Самостоятельная пересадка 9.4 км
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 9.4 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Посадка рейса 2: Киев. остановка ст. м. Харьковская(выход в сторону Борисполя), улица Николая Бажана
      • Общее время в пути:
      Пт
      13ч
      ~ 2 893 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Киев, остановка ст. м. Харьковская(выход в сторону Борисполя) Посмотреть на карте
      Белгород, ТЦ Европа Посмотреть на карте
      • 6.6 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Белгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Киев — Белгород
      В наличии
      Автобус Киев - Белгород отправляется 29 октября, 15:25 из г. Киев (остановка ст. м. Харьковская(выход в сторону Борисполя)). Прибытие в г. Белгород (ТЦ Европа) 30 октября, 04:30.
    • Пересадка 11.6 км
      Через Киев
      Чт
      30м
      ~ 1 657 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный Посмотреть на карте
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кишинев - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кишинев — Киев
      В наличии
      Автобус Кишинев - Киев отправляется 28 октября, 23:30 из г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 29 октября, 08:00.
      • Самостоятельная пересадка 11.6 км
      • Время между рейсами 35м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 11.6 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Посадка рейса 2: Киев. остановка метро Бориспольская, шоссе Харьковское, дом 201/203
      • Общее время в пути:
      Пт
      12ч 55м
      ~ 2 893 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Киев, остановка метро Бориспольская Посмотреть на карте
      Белгород, ТЦ Европа Посмотреть на карте
      • 6.6 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Белгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Киев — Белгород
      В наличии
      Автобус Киев - Белгород отправляется 29 октября, 15:35 из г. Киев (остановка метро Бориспольская). Прибытие в г. Белгород (ТЦ Европа) 30 октября, 04:30.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Чт
      11ч
      ~ 1 835 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный Посмотреть на карте
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АТМ ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кишинев - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кишинев — Киев
      В наличии
      Автобус Кишинев - Киев отправляется 04 ноября, 21:30 из г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 05 ноября, 08:30.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 25м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Общее время в пути: 25м
      Пт
      13ч 55м
      ~ 2 756 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      Белгород, маг.Смешные цены № 1 Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  КавказЛайн (ИП Евсеев О.В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Белгород
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Белгород
      В наличии
      Автобус Киев - Белгород отправляется 05 ноября, 12:00 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Белгород (маг.Смешные цены № 1) 06 ноября, 02:55.

    Расписание автобусов из Кишинева в Белгород

    Расписание автобусов Кишинев – Белгород на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Кишинева в Белгород курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Кишинева

    Всего 4 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Белгорода

    Всего 3 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Кишинев - Белгород

    Карта и путь следования автобуса