1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Москва — Белгород

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пт
          10ч 40м
          На следующий день
          2 232 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Белгород, Железнодорожный вокзал Белгород Вокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Белгород
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Москва — Белгород
          В наличии
          Автобус Москва - Белгород отправляется 23 февраля, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Белгород (Железнодорожный вокзал Белгород) 24 февраля, 00:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пт
          10ч 40м
          На следующий день
          2 232 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Белгород
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Белгород
          В наличии
          Автобус Москва - Белгород отправляется 23 февраля, 14:00 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал Белгород) 24 февраля, 00:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 15м
          На следующий день
          2 232 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 3329 Москва - Белгород
          Автобус: Setra 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Белгород
          В наличии
          Автобус 3329 Москва - Белгород отправляется 23 февраля, 20:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал Белгород) 24 февраля, 07:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          2 232 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автостанция Красногвардейская метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г Посмотреть на карте
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красногвардейский АВ - Белгород
          Автобус: Автобус 51 место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Белгород
          В наличии
          Автобус Красногвардейский АВ - Белгород отправляется 23 февраля, 21:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал Белгород) 24 февраля, 08:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          На следующий день
          2 232 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Белгород, Железнодорожный вокзал Белгород Вокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Белгород
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Москва — Белгород
          В наличии
          Автобус Москва - Белгород отправляется 23 февраля, 21:30 из г. Москва (Автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Белгород (Железнодорожный вокзал Белгород) 24 февраля, 07:10.

        Автобус Москва — Белгород

        Отправления на автобусе по маршруту Москва — Белгород осуществляются сразу несколькими рейсами, которые отличаются временем прибытия и местом, от которого осуществляется отправление. Мы подготовили для вас материал с основными нюансами данного маршрута.

        Мы собрали для вас наиболее актуальные рейсы по данному направлению с подробным описанием вашей будущей поездки.

        Описание маршрута

        Города находятся на расстоянии 667 километров. Время в пути зависит от рейса и составляет примерно 9–12 часов. Время рейсов чаще всего вечернее (21:00–22:00), но иногда попадаются послеобеденные рейсы. Время прибытия в город Белгород — от 7 утра до полуночи.

        Места отправления автобуса из Москвы в Белгород:

        • Москва, автовокзал Саларьево (Киевское шоссе, 23 километр);
        • Москва, автостанция Варшавская;
        • Автостанции Новоясеневская (Метро «Новоясеневская», Новоясеневский тупик) и Северные Ворота;
        • Центральный автовокзал.

        Основным местом, откуда отправляются автобусы, является Саларьево.

        Прибытие в Белгород происходит на следующие точки:

        • Белгород, автовокзал (проспект Богдана Хмельницкого);
        • Привокзальная станция.

        Маршрут проходит спокойно, автобусы оснащены кондиционером и удобными креслами. Пассажир, купивший билет, доберется до Белгорода с комфортом.

        Цена билета на рейс Москва — Белгород

        Цена билета составляет примерно 750–930 рублей. На стоимость влияет место старта и компания перевозчика, а также время начала маршрута. Обращаем внимание пассажиров, что каждое из багажных мест оплачивается отдельно.

        Купить билет на автобус недорого и быстро

        Если вам в ближайшее время нужно купить билет — зайдите на сайт unitiki.com с любого устройства, включая Android и ios. Билеты на автобус на сайте имеют низкие цены, всегда представлено актуальное онлайн расписание автобусов Москва Белгород, а также показано точное наличие билетов на нужном маршруте. Все нюансы бронирования необходимо уточнять заранее. Билеты на любой маршрут не имеют наценки. Просто выберите удобную для вас дату и время при оформлении. Покупка может быть оплачена любым удобным для вас способом.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Москвы в Белгород

        Автобусное сообщение Москва - Белгород ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 10 ч 40 мин.

        Информация о маршруте автобуса Москва — Белгород

        • Расстояние между городами — 665 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 32 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 10:00, прибытие в 20:20
        • Самое позднее отправление автобуса 23:00, прибытие в 09:20
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1818 до 2353 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет