Расписание автобуса Краков - Прага


Расписание автобусов Краков - Прага на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Кракова в Прага. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
00:00
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
08:45
Автовокзал "Флоренц" улица Кризикова; дом 6
1д 8ч 45м
Выбрать дату и купить от 2349 руб.
  • Маршрут:
    000473
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    1д 8ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    125

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2349 41
Краков — Прага
В наличии
Автобус 000473 отправляется 22 мая, 00:00 из г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Кризикова; дом 6) 07 июля, 08:45.
00:00
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
09:15
Автостанция Желивского улица Яна Желивского
1д 9ч 15м
Выбрать дату и купить от 2349 руб.
  • Маршрут:
    000473
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    125

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2349 41
Краков — Прага
В наличии
Автобус 000473 отправляется 22 мая, 00:00 из г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18). Прибытие в г. Прага (Автостанция Желивского улица Яна Желивского) 07 июля, 09:15.
05:50
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
16:10
Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10
10ч 20м
Выбрать дату и купить от 2902 руб.
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2902 10
Краков — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 22 мая, 05:50 из г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10) 06 июля, 16:10.
10:30
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
18:25
Автовокзал "Флоренц" улица Кризикова; дом 6
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 1502 руб.
  • Маршрут:
    Минск-Прага Минск - Прага
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 4
Краков — Прага
В наличии
Автобус Минск-Прага Минск - Прага отправляется 22 мая, 10:30 из г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Кризикова; дом 6) 27 июня, 18:25.
04:20
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
12:30
Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10
8ч 10м
Выбрать дату и купить от 2745 руб.
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2745 4
Краков — Прага
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 22 мая, 04:20 из г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10) 25 июня, 12:30.
22:00
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
06:40
Остановка "Метро "Розтылы" улица Томичкова
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 1640 руб.
  • Маршрут:
    NSR002 Золочев - Карловы Вары
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1640 5
Краков — Прага
В наличии
Автобус NSR002 Золочев - Карловы Вары отправляется 22 мая, 22:00 из г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18). Прибытие в г. Прага (Остановка "Метро "Розтылы" улица Томичкова) 26 июня, 06:40.
06:30
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
14:30
Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10
Выбрать дату и купить от 2466 руб.
  • Маршрут:
    MSR109 Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2466 20
Краков — Прага
В наличии
Автобус MSR109 Херсон - Прага отправляется 22 мая, 06:30 из г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10) 06 июля, 14:30.
02:40
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
10:40
Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10
Выбрать дату и купить от 2196 руб.
  • Маршрут:
    ARM028 Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2196 5
Краков — Прага
В наличии
Автобус ARM028 Херсон - Прага отправляется 22 мая, 02:40 из г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10) 23 июня, 10:40.
00:00
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
08:30
Автовокзал "Флоренц" улица Кризикова; дом 6
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 2443 руб.
  • Маршрут:
    000473
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    125

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2443 41
Краков — Прага
В наличии
Автобус 000473 отправляется 22 мая, 00:00 из г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Кризикова; дом 6) 25 июня, 08:30.
00:00
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
09:00
Автостанция Желивского улица Яна Желивского
1д 9ч
Выбрать дату и купить от 2443 руб.
  • Маршрут:
    000473
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    1д 9ч
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    125

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2443 41
Краков — Прага
В наличии
Автобус 000473 отправляется 22 мая, 00:00 из г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18). Прибытие в г. Прага (Автостанция Желивского улица Яна Желивского) 25 июня, 09:00.
05:50
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
16:00
Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 2196 руб.
  • Маршрут:
    ARM345 Херсон-Вроцлав-Прага
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2196 5
Краков — Прага
В наличии
Автобус ARM345 Херсон-Вроцлав-Прага отправляется 22 мая, 05:50 из г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10) 19 июня, 16:00.
00:00
Bus Station
16:30
UAN FLORENC
1д 16ч 30м
Выбрать дату и купить от 2443 руб.
  • Маршрут:
    000473
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    1д 16ч 30м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    125

Загрузка маршрута

Свернуть
Bus Station Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2443 40
Краков — Прага
В наличии
Автобус 000473 отправляется 22 мая, 00:00 из г. Краков (Bus Station). Прибытие в г. Прага (UAN FLORENC) 20 июня, 16:30.
00:00
Bus Station
17:15
BS Želivskéhо
1д 17ч 15м
Выбрать дату и купить от 2443 руб.
  • Маршрут:
    000473
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    1д 17ч 15м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    125

Загрузка маршрута

Свернуть
Bus Station Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2443 40
Краков — Прага
В наличии
Автобус 000473 отправляется 22 мая, 00:00 из г. Краков (Bus Station). Прибытие в г. Прага (BS Želivskéhо) 20 июня, 17:15.
05:00
Kraków, dw. aut.
11:32
Praha-Libeň
6ч 32м
Выбрать дату и купить от 2001 руб.
  • Маршрут:
    LEB9801 LE1356
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    6ч 32м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków, dw. aut. Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2001 1
Краков — Прага
В наличии
Автобус LEB9801 LE1356 отправляется 22 мая, 05:00 из г. Краков (Kraków, dw. aut.). Прибытие в г. Прага (Praha-Libeň) 06 июля, 11:32.
05:00
Kraków, dw. aut.
11:39
Praha, hl. n.
6ч 39м
Выбрать дату и купить от 2001 руб.
  • Маршрут:
    LEB9801 LE1356
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    6ч 39м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków, dw. aut. Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2001 1
Краков — Прага
В наличии
Автобус LEB9801 LE1356 отправляется 22 мая, 05:00 из г. Краков (Kraków, dw. aut.). Прибытие в г. Прага (Praha, hl. n.) 06 июля, 11:39.
05:25
Kraków Airport
11:32
Praha-Libeň
6ч 7м
Выбрать дату и купить от 1793 руб.
  • Маршрут:
    LEB9801 LE1356
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    6ч 7м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków Airport Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1793 1
Краков — Прага
В наличии
Автобус LEB9801 LE1356 отправляется 22 мая, 05:25 из г. Краков (Kraków Airport). Прибытие в г. Прага (Praha-Libeň) 06 июля, 11:32.
05:25
Kraków Airport
11:39
Praha, hl. n.
6ч 14м
Выбрать дату и купить от 1793 руб.
  • Маршрут:
    LEB9801 LE1356
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    6ч 14м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków Airport Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1793 1
Краков — Прага
В наличии
Автобус LEB9801 LE1356 отправляется 22 мая, 05:25 из г. Краков (Kraków Airport). Прибытие в г. Прага (Praha, hl. n.) 06 июля, 11:39.
06:50
Kraków, dw. aut.
13:32
Praha-Libeň
6ч 42м
Выбрать дату и купить от 1812 руб.
  • Маршрут:
    LEB9103 LE1358
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    6ч 42м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków, dw. aut. Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1812 1
Краков — Прага
В наличии
Автобус LEB9103 LE1358 отправляется 22 мая, 06:50 из г. Краков (Kraków, dw. aut.). Прибытие в г. Прага (Praha-Libeň) 06 июля, 13:32.
06:50
Kraków, dw. aut.
13:39
Praha, hl. n.
6ч 49м
Выбрать дату и купить от 1850 руб.
  • Маршрут:
    LEB9103 LE1358
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    6ч 49м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków, dw. aut. Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1850 1
Краков — Прага
В наличии
Автобус LEB9103 LE1358 отправляется 22 мая, 06:50 из г. Краков (Kraków, dw. aut.). Прибытие в г. Прага (Praha, hl. n.) 06 июля, 13:39.
07:20
Kraków Airport
13:32
Praha-Libeň
6ч 12м
Выбрать дату и купить от 1850 руб.
  • Маршрут:
    LEB9103 LE1358
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    6ч 12м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków Airport Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1850 1
Краков — Прага
В наличии
Автобус LEB9103 LE1358 отправляется 22 мая, 07:20 из г. Краков (Kraków Airport). Прибытие в г. Прага (Praha-Libeň) 06 июля, 13:32.
07:20
Kraków Airport
13:39
Praha, hl. n.
6ч 19м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
  • Маршрут:
    LEB9103 LE1358
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    6ч 19м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków Airport Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1888 1
Краков — Прага
В наличии
Автобус LEB9103 LE1358 отправляется 22 мая, 07:20 из г. Краков (Kraków Airport). Прибытие в г. Прага (Praha, hl. n.) 06 июля, 13:39.
10:00
Kraków, dw. aut.
16:32
Praha-Libeň
6ч 32м
Выбрать дату и купить от 2001 руб.
  • Маршрут:
    LEB9803 LE1362
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    6ч 32м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków, dw. aut. Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2001 1
Краков — Прага
В наличии
Автобус LEB9803 LE1362 отправляется 22 мая, 10:00 из г. Краков (Kraków, dw. aut.). Прибытие в г. Прага (Praha-Libeň) 06 июля, 16:32.
10:00
Kraków, dw. aut.
16:39
Praha, hl. n.
6ч 39м
Выбрать дату и купить от 2039 руб.
  • Маршрут:
    LEB9803 LE1362
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    6ч 39м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków, dw. aut. Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2039 1
Краков — Прага
В наличии
Автобус LEB9803 LE1362 отправляется 22 мая, 10:00 из г. Краков (Kraków, dw. aut.). Прибытие в г. Прага (Praha, hl. n.) 06 июля, 16:39.
10:25
Kraków Airport
16:32
Praha-Libeň
6ч 7м
Выбрать дату и купить от 2039 руб.
  • Маршрут:
    LEB9803 LE1362
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    6ч 7м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków Airport Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2039 1
Краков — Прага
В наличии
Автобус LEB9803 LE1362 отправляется 22 мая, 10:25 из г. Краков (Kraków Airport). Прибытие в г. Прага (Praha-Libeň) 06 июля, 16:32.
10:25
Kraków Airport
16:39
Praha, hl. n.
6ч 14м
Выбрать дату и купить от 2077 руб.
  • Маршрут:
    LEB9803 LE1362
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    6ч 14м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków Airport Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2077 1
Краков — Прага
В наличии
Автобус LEB9803 LE1362 отправляется 22 мая, 10:25 из г. Краков (Kraków Airport). Прибытие в г. Прага (Praha, hl. n.) 06 июля, 16:39.
10:30
Dw. MDA ul. Bosacka 18
18:25
Автовокзал, "Флоренц"
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 2012 руб.
  • Маршрут:
    366 Минск - Прага (лето)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. MDA ul. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2012 8
Краков — Прага
В наличии
Автобус 366 Минск - Прага (лето) отправляется 22 мая, 10:30 из г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 27 июня, 18:25.
13:20
Kraków, dw. aut.
19:32
Praha-Libeň
6ч 12м
Выбрать дату и купить от 2077 руб.
  • Маршрут:
    LEB9101 LE1366
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    6ч 12м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków, dw. aut. Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2077 1
Краков — Прага
В наличии
Автобус LEB9101 LE1366 отправляется 22 мая, 13:20 из г. Краков (Kraków, dw. aut.). Прибытие в г. Прага (Praha-Libeň) 06 июля, 19:32.
13:20
Kraków, dw. aut.
19:39
Praha, hl. n.
6ч 19м
Выбрать дату и купить от 2115 руб.
  • Маршрут:
    LEB9101 LE1366
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    6ч 19м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków, dw. aut. Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2115 1
Краков — Прага
В наличии
Автобус LEB9101 LE1366 отправляется 22 мая, 13:20 из г. Краков (Kraków, dw. aut.). Прибытие в г. Прага (Praha, hl. n.) 06 июля, 19:39.
13:45
Kraków Airport
19:32
Praha-Libeň
5ч 47м
Выбрать дату и купить от 2115 руб.
  • Маршрут:
    LEB9101 LE1366
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    5ч 47м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków Airport Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2115 1
Краков — Прага
В наличии
Автобус LEB9101 LE1366 отправляется 22 мая, 13:45 из г. Краков (Kraków Airport). Прибытие в г. Прага (Praha-Libeň) 06 июля, 19:32.
13:45
Kraków Airport
19:39
Praha, hl. n.
5ч 54м
Выбрать дату и купить от 2153 руб.
  • Маршрут:
    LEB9101 LE1366
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    5ч 54м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków Airport Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2153 1
Краков — Прага
В наличии
Автобус LEB9101 LE1366 отправляется 22 мая, 13:45 из г. Краков (Kraków Airport). Прибытие в г. Прага (Praha, hl. n.) 06 июля, 19:39.
17:50
Kraków, dw. aut.
07:32
Praha-Libeň
13ч 42м
Выбрать дату и купить от 4635 руб.
  • Маршрут:
    LEM4205 LE1350
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    13ч 42м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków, dw. aut. Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 4635 1
Краков — Прага
В наличии
Автобус LEM4205 LE1350 отправляется 22 мая, 17:50 из г. Краков (Kraków, dw. aut.). Прибытие в г. Прага (Praha-Libeň) 07 июля, 07:32.
17:50
Kraków, dw. aut.
07:39
Praha, hl. n.
13ч 49м
Выбрать дату и купить от 4635 руб.
  • Маршрут:
    LEM4205 LE1350
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    13ч 49м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków, dw. aut. Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 4635 1
Краков — Прага
В наличии
Автобус LEM4205 LE1350 отправляется 22 мая, 17:50 из г. Краков (Kraków, dw. aut.). Прибытие в г. Прага (Praha, hl. n.) 07 июля, 07:39.
18:15
Kraków Airport
07:32
Praha-Libeň
13ч 17м
Выбрать дату и купить от 4730 руб.
  • Маршрут:
    LEM4205 LE1350
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    13ч 17м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków Airport Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 4730 1
Краков — Прага
В наличии
Автобус LEM4205 LE1350 отправляется 22 мая, 18:15 из г. Краков (Kraków Airport). Прибытие в г. Прага (Praha-Libeň) 07 июля, 07:32.
18:15
Kraków Airport
07:39
Praha, hl. n.
13ч 24м
Выбрать дату и купить от 4730 руб.
  • Маршрут:
    LEM4205 LE1350
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    13ч 24м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków Airport Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 4730 1
Краков — Прага
В наличии
Автобус LEM4205 LE1350 отправляется 22 мая, 18:15 из г. Краков (Kraków Airport). Прибытие в г. Прага (Praha, hl. n.) 07 июля, 07:39.

Расписание автобусов из Кракова до Праги

Регулярные автобусы из Кракова в Прагу

Автобусное сообщение Краков - Прага еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 8 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Краков - Прага

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 08:45
СР, ПТ, ВС
приб. 16:10
СР, СБ
приб. 18:25
ЧТ, ВС
приб. 12:30
ЧТ
приб. 06:40
ПТ
приб. 14:30
СБ
приб. 10:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
125
REGABUS
MAN 49 Мест
"Визит-Тур" СОДО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
Setra 49 Мест
"Арман" ЧФ
MAN(VIP) 59 Мест
"Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
MAN 49 Мест
"Насорох"ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса