Билеты на автобус Барнаул - Романово



К сожалению таких рейсов нет
10:30
24 января
Барнаул
12:50
24 января
Романово
2ч 20м
Купить за 356 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснодарское
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 19
Барнаул — село Романово
В наличии
Автобус Барнаул - Краснодарское отправляется 24 января, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Романово (Романово) 24 января, 12:50.
16:20
24 января
Барнаул
18:40
24 января
Романово
2ч 20м
Купить за 356 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 18
Барнаул — село Романово
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань отправляется 24 января, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Романово (Романово) 24 января, 18:40.
10:30
25 января
Барнаул
12:50
25 января
Романово
2ч 20м
Купить за 356 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 19
Барнаул — село Романово
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань отправляется 25 января, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Романово (Романово) 25 января, 12:50.
12:50
25 января
Барнаул
15:10
25 января
Романово
2ч 20м
Купить за 356 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснодарское
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 21
Барнаул — село Романово
В наличии
Автобус Барнаул - Краснодарское отправляется 25 января, 12:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Романово (Романово) 25 января, 15:10.
16:20
25 января
Барнаул
18:40
25 января
Романово
2ч 20м
Купить за 356 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 19
Барнаул — село Романово
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань отправляется 25 января, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Романово (Романово) 25 января, 18:40.
10:30
26 января
Барнаул
12:50
26 января
Романово
2ч 20м
Купить за 356 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснодарское
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 21
Барнаул — село Романово
В наличии
Автобус Барнаул - Краснодарское отправляется 26 января, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Романово (Романово) 26 января, 12:50.
16:20
26 января
Барнаул
18:40
26 января
Романово
2ч 20м
Купить за 356 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 19
Барнаул — село Романово
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань отправляется 26 января, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Романово (Романово) 26 января, 18:40.
10:30
27 января
Барнаул
12:50
27 января
Романово
2ч 20м
Купить за 356 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 19
Барнаул — село Романово
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань отправляется 27 января, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Романово (Романово) 27 января, 12:50.
12:50
27 января
Барнаул
15:10
27 января
Романово
2ч 20м
Купить за 356 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснодарское
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    37 мест Мягкий , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 37
Барнаул — село Романово
В наличии
Автобус Барнаул - Краснодарское отправляется 27 января, 12:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Романово (Романово) 27 января, 15:10.
16:20
27 января
Барнаул
18:40
27 января
Романово
2ч 20м
Купить за 356 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 21
Барнаул — село Романово
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань отправляется 27 января, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Романово (Романово) 27 января, 18:40.
19:00
27 января
Барнаул
21:20
27 января
Романово
2ч 20м
Купить за 356 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 19
Барнаул — село Романово
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань отправляется 27 января, 19:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Романово (Романово) 27 января, 21:20.
10:30
28 января
Барнаул
12:50
28 января
Романово
2ч 20м
Купить за 356 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 19
Барнаул — село Романово
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань отправляется 28 января, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Романово (Романово) 28 января, 12:50.
12:50
28 января
Барнаул
15:10
28 января
Романово
2ч 20м
Купить за 356 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснодарское
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 21
Барнаул — село Романово
В наличии
Автобус Барнаул - Краснодарское отправляется 28 января, 12:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Романово (Романово) 28 января, 15:10.
16:20
28 января
Барнаул
18:40
28 января
Романово
2ч 20м
Купить за 356 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 19
Барнаул — село Романово
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань отправляется 28 января, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Романово (Романово) 28 января, 18:40.

Автобусные маршруты Барнаул - Романово Барнаул (Барнаул) - Романово (Романово)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Барнаул (Барнаул) - Романово (Романово) еженедельное, по вторникам, средам, четвергам, пятницам, субботам. Среднее время в пути 2 ч 20 мин.

Расписание движения Барнаул - Романово

Барнаул (Барнаул) - Романово (Романово)
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 12:50
приб. 18:40
СР, ПТ, СБ
приб. 15:10
ПТ
приб. 21:20