Автобусы Барнаул - Хабазино



К сожалению таких рейсов нет
09:20
29 мая
Барнаул
10:42
29 мая
Хабазино (поворот)
1ч 22м
Купить за 195 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 29 мая, 09:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 29 мая, 10:42.
10:50
29 мая
Барнаул
12:30
29 мая
Хабазино (поворот)
1ч 40м
Купить за 190 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 14
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 29 мая, 10:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 29 мая, 12:30.
11:05
29 мая
Барнаул
12:35
29 мая
Хабазино (поворот)
1ч 30м
Купить за 195 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Рыжман Юрий Петрович
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Рыжман Юрий Петрович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 29 мая, 11:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 29 мая, 12:35.
13:05
29 мая
Барнаул
14:35
29 мая
Хабазино (поворот)
1ч 30м
Купить за 195 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Рыжман Юрий Петрович
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Рыжман Юрий Петрович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 29 мая, 13:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 29 мая, 14:35.
13:55
29 мая
Барнаул
15:35
29 мая
Хабазино (поворот)
1ч 40м
Купить за 190 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 31
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 29 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 29 мая, 15:35.
14:00
29 мая
Барнаул
15:04
29 мая
Хабазино (поворот)
1ч 4м
Купить за 195 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новичиха
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 14
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Новичиха отправляется 29 мая, 14:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 29 мая, 15:04.
14:05
29 мая
Барнаул
15:27
29 мая
Хабазино (поворот)
1ч 22м
Купить за 195 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 25
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 29 мая, 14:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 29 мая, 15:27.
15:45
29 мая
Барнаул
17:20
29 мая
Хабазино (поворот)
1ч 35м
Купить за 190 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Победим
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 15
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Победим отправляется 29 мая, 15:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 29 мая, 17:20.
16:05
29 мая
Барнаул
17:25
29 мая
Хабазино (поворот)
1ч 20м
Купить за 190 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кировский
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 25
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Кировский отправляется 29 мая, 16:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 29 мая, 17:25.
16:30
29 мая
Барнаул
18:03
29 мая
Хабазино
1ч 33м
Купить за 207 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красноярка
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 14
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Красноярка отправляется 29 мая, 16:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино) 29 мая, 18:03.
17:05
29 мая
Барнаул
18:35
29 мая
Хабазино (поворот)
1ч 30м
Купить за 190 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Володарка
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 26
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Володарка отправляется 29 мая, 17:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 29 мая, 18:35.
17:15
29 мая
Барнаул
18:50
29 мая
Хабазино (поворот)
1ч 35м
Купить за 190 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Парфеново
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 26
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Парфеново отправляется 29 мая, 17:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 29 мая, 18:50.
17:20
29 мая
Барнаул
18:24
29 мая
Хабазино (поворот)
1ч 4м
Купить за 195 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новичиха
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 14
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Новичиха отправляется 29 мая, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 29 мая, 18:24.
17:45
29 мая
Барнаул
19:07
29 мая
Хабазино (поворот)
1ч 22м
Купить за 195 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 29 мая, 17:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 29 мая, 19:07.
21:05
29 мая
Барнаул
22:35
29 мая
Хабазино (поворот)
1ч 30м
Купить за 195 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 20
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 29 мая, 21:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 29 мая, 22:35.
09:20
30 мая
Барнаул
10:42
30 мая
Хабазино (поворот)
1ч 22м
Купить за 195 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 30 мая, 09:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 30 мая, 10:42.
10:50
30 мая
Барнаул
12:30
30 мая
Хабазино (поворот)
1ч 40м
Купить за 190 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 14
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 30 мая, 10:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 30 мая, 12:30.
11:05
30 мая
Барнаул
12:35
30 мая
Хабазино (поворот)
1ч 30м
Купить за 195 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Рыжман Юрий Петрович
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Рыжман Юрий Петрович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 30 мая, 11:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 30 мая, 12:35.
13:05
30 мая
Барнаул
14:35
30 мая
Хабазино (поворот)
1ч 30м
Купить за 195 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Рыжман Юрий Петрович
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Рыжман Юрий Петрович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 30 мая, 13:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 30 мая, 14:35.
13:55
30 мая
Барнаул
15:35
30 мая
Хабазино (поворот)
1ч 40м
Купить за 190 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 31
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 30 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 30 мая, 15:35.
14:00
30 мая
Барнаул
15:04
30 мая
Хабазино (поворот)
1ч 4м
Купить за 195 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новичиха
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 14
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Новичиха отправляется 30 мая, 14:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 30 мая, 15:04.
14:05
30 мая
Барнаул
15:27
30 мая
Хабазино (поворот)
1ч 22м
Купить за 195 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 25
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 30 мая, 14:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 30 мая, 15:27.
17:05
30 мая
Барнаул
18:35
30 мая
Хабазино (поворот)
1ч 30м
Купить за 190 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Володарка
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 26
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Володарка отправляется 30 мая, 17:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 30 мая, 18:35.
17:15
30 мая
Барнаул
18:50
30 мая
Хабазино (поворот)
1ч 35м
Купить за 190 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Парфеново
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 26
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Парфеново отправляется 30 мая, 17:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 30 мая, 18:50.
17:20
30 мая
Барнаул
18:24
30 мая
Хабазино (поворот)
1ч 4м
Купить за 195 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новичиха
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 14
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Новичиха отправляется 30 мая, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 30 мая, 18:24.
17:45
30 мая
Барнаул
19:07
30 мая
Хабазино (поворот)
1ч 22м
Купить за 195 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 30 мая, 17:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 30 мая, 19:07.
21:05
30 мая
Барнаул
22:35
30 мая
Хабазино (поворот)
1ч 30м
Купить за 195 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 20
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 30 мая, 21:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 30 мая, 22:35.
09:20
31 мая
Барнаул
10:42
31 мая
Хабазино (поворот)
1ч 22м
Купить за 195 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 31 мая, 09:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 31 мая, 10:42.
10:50
31 мая
Барнаул
12:30
31 мая
Хабазино (поворот)
1ч 40м
Купить за 190 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 14
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 31 мая, 10:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 31 мая, 12:30.
11:05
31 мая
Барнаул
12:35
31 мая
Хабазино (поворот)
1ч 30м
Купить за 195 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Рыжман Юрий Петрович
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Рыжман Юрий Петрович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 31 мая, 11:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 31 мая, 12:35.
13:05
31 мая
Барнаул
14:35
31 мая
Хабазино (поворот)
1ч 30м
Купить за 195 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Рыжман Юрий Петрович
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Рыжман Юрий Петрович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 31 мая, 13:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 31 мая, 14:35.
13:55
31 мая
Барнаул
15:35
31 мая
Хабазино (поворот)
1ч 40м
Купить за 190 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 31
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 31 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 31 мая, 15:35.
14:00
31 мая
Барнаул
15:04
31 мая
Хабазино (поворот)
1ч 4м
Купить за 195 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новичиха
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 14
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Новичиха отправляется 31 мая, 14:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 31 мая, 15:04.
14:05
31 мая
Барнаул
15:27
31 мая
Хабазино (поворот)
1ч 22м
Купить за 195 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 25
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 31 мая, 14:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 31 мая, 15:27.
16:05
31 мая
Барнаул
17:25
31 мая
Хабазино (поворот)
1ч 20м
Купить за 190 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кировский
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 25
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Кировский отправляется 31 мая, 16:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 31 мая, 17:25.
17:05
31 мая
Барнаул
18:35
31 мая
Хабазино (поворот)
1ч 30м
Купить за 190 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Володарка
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 26
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Володарка отправляется 31 мая, 17:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 31 мая, 18:35.
17:20
31 мая
Барнаул
18:24
31 мая
Хабазино (поворот)
1ч 4м
Купить за 195 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новичиха
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 14
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Новичиха отправляется 31 мая, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 31 мая, 18:24.
17:45
31 мая
Барнаул
19:07
31 мая
Хабазино (поворот)
1ч 22м
Купить за 195 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 31 мая, 17:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 31 мая, 19:07.
21:05
31 мая
Барнаул
22:35
31 мая
Хабазино (поворот)
1ч 30м
Купить за 195 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 20
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 31 мая, 21:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 31 мая, 22:35.
09:20
01 июня
Барнаул
10:42
01 июня
Хабазино (поворот)
1ч 22м
Купить за 195 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 01 июня, 09:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 01 июня, 10:42.
10:50
01 июня
Барнаул
12:30
01 июня
Хабазино (поворот)
1ч 40м
Купить за 190 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 14
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 01 июня, 10:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 01 июня, 12:30.
11:05
01 июня
Барнаул
12:35
01 июня
Хабазино (поворот)
1ч 30м
Купить за 195 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Рыжман Юрий Петрович
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Рыжман Юрий Петрович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 01 июня, 11:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 01 июня, 12:35.
13:05
01 июня
Барнаул
14:35
01 июня
Хабазино (поворот)
1ч 30м
Купить за 195 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Рыжман Юрий Петрович
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Рыжман Юрий Петрович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 01 июня, 13:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 01 июня, 14:35.
13:55
01 июня
Барнаул
15:35
01 июня
Хабазино (поворот)
1ч 40м
Купить за 190 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 31
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 01 июня, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 01 июня, 15:35.
14:00
01 июня
Барнаул
15:04
01 июня
Хабазино (поворот)
1ч 4м
Купить за 195 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новичиха
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 14
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Новичиха отправляется 01 июня, 14:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 01 июня, 15:04.
14:05
01 июня
Барнаул
15:27
01 июня
Хабазино (поворот)
1ч 22м
Купить за 195 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 25
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 01 июня, 14:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 01 июня, 15:27.
15:45
01 июня
Барнаул
17:20
01 июня
Хабазино (поворот)
1ч 35м
Купить за 190 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Победим
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 15
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Победим отправляется 01 июня, 15:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 01 июня, 17:20.
16:05
01 июня
Барнаул
17:25
01 июня
Хабазино (поворот)
1ч 20м
Купить за 190 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кировский
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 25
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Кировский отправляется 01 июня, 16:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 01 июня, 17:25.
16:30
01 июня
Барнаул
18:03
01 июня
Хабазино
1ч 33м
Купить за 207 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красноярка
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 14
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Красноярка отправляется 01 июня, 16:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино) 01 июня, 18:03.
17:15
01 июня
Барнаул
18:50
01 июня
Хабазино (поворот)
1ч 35м
Купить за 190 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Парфеново
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 26
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Парфеново отправляется 01 июня, 17:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 01 июня, 18:50.
17:20
01 июня
Барнаул
18:24
01 июня
Хабазино (поворот)
1ч 4м
Купить за 195 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новичиха
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 14
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Новичиха отправляется 01 июня, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 01 июня, 18:24.
17:45
01 июня
Барнаул
19:07
01 июня
Хабазино (поворот)
1ч 22м
Купить за 195 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 01 июня, 17:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 01 июня, 19:07.
21:05
01 июня
Барнаул
22:35
01 июня
Хабазино (поворот)
1ч 30м
Купить за 195 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 20
Барнаул — село Хабазино
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 01 июня, 21:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабазино (Хабазино (поворот)) 01 июня, 22:35.

Расписание автобусов из Барнаула до села Хабазино

Регулярные автобусы из Барнаула в Хабазино

Автобусное сообщение Барнаул - Хабазино еженедельное, по понедельникам, вторникам, средам, четвергам. Среднее время в пути 1 ч 22 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Хабазино

Барнаул - Хабазино
ПН, ВТ, СР, ЧТ
приб. 10:42
приб. 12:30
приб. 12:35
приб. 14:35
приб. 15:35
приб. 15:04
приб. 15:27
приб. 18:24
приб. 19:07
приб. 22:35
ПН, ЧТ
приб. 17:20
приб. 18:03
ПН, СР, ЧТ
приб. 17:25
ПН, ВТ, СР
приб. 18:35
ПН, ВТ, ЧТ
приб. 18:50

Станции назначения