По стоимости
Любая стоимость
От 458 р до 601 р
Место прибытия
Камень-на-Оби
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Барнаул - Камень-на-Оби


Расписание автобусов Барнаул - Камень-на-Оби на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Барнаула в Камень-на-Оби. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:35
Барнаул
10:34
Камень-на-Оби
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 506 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Хабары
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 506 40
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус Барнаул - Хабары отправляется 16 июля, 07:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби) 16 июля, 10:34.
07:35
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12
10:34
Камень-на-Оби ИП Суворов Владимир Михайлович
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 561 руб.
  • Маршрут:
    833 Барнаул - Хабары
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий 40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12 Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 561 40
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус 833 Барнаул - Хабары отправляется 16 июля, 07:35 из г. Барнаул (Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби ИП Суворов Владимир Михайлович) 16 июля, 10:34.
10:05
Барнаул
13:35
Камень-на-Оби
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 482 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 14
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 16 июля, 10:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби) 16 июля, 13:35.
10:05
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12
13:35
Камень-на-Оби ОАО "Каменское ПАТП"
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 534 руб.
  • Маршрут:
    586 Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    14 мест Мягкий 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12 Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 14
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус 586 Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 16 июля, 10:05 из г. Барнаул (Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби ОАО "Каменское ПАТП") 16 июля, 13:35.
11:00
Барнаул
14:25
Камень-на-Оби
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 542 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 542 39
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 17 июля, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби) 17 июля, 14:25.
11:00
Барнаул
14:25
Камень-на-Оби
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 542 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 542 43
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 16 июля, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби) 16 июля, 14:25.
11:00
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12
14:25
Камень-на-Оби ИП Толочина Любовь Ивановна
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 601 руб.
  • Маршрут:
    771 Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий 40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12 Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 601 40
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус 771 Барнаул - Славгород отправляется 17 июля, 11:00 из г. Барнаул (Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби ИП Толочина Любовь Ивановна) 17 июля, 14:25.
11:00
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12
14:25
Камень-на-Оби ООО "Автотранссиб"
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 561 руб.
  • Маршрут:
    771 Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12 Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 561 43
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус 771 Барнаул - Славгород отправляется 16 июля, 11:00 из г. Барнаул (Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби ООО "Автотранссиб") 16 июля, 14:25.
12:25
Барнаул
15:50
Камень-на-Оби
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 482 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Крутиха
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 31
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус Барнаул - Крутиха отправляется 16 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби) 16 июля, 15:50.
12:25
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12
15:50
Камень-на-Оби ОАО "Каменское ПАТП"
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 534 руб.
  • Маршрут:
    650 Барнаул - Крутиха
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий 31 Место , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12 Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 31
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус 650 Барнаул - Крутиха отправляется 16 июля, 12:25 из г. Барнаул (Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби ОАО "Каменское ПАТП") 16 июля, 15:50.
13:00
Барнаул
16:25
Камень-на-Оби
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 542 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 542 40
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 17 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби) 17 июля, 16:25.
13:00
Барнаул
16:25
Камень-на-Оби
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 542 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 542 43
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 16 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби) 16 июля, 16:25.
13:00
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12
16:25
Камень-на-Оби ИП Толочина Любовь Ивановна
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 601 руб.
  • Маршрут:
    771 Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий 40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12 Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 601 40
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус 771 Барнаул - Славгород отправляется 17 июля, 13:00 из г. Барнаул (Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби ИП Толочина Любовь Ивановна) 17 июля, 16:25.
13:00
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12
16:25
Камень-на-Оби ООО "Автотранссиб"
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 561 руб.
  • Маршрут:
    771 Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12 Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 561 43
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус 771 Барнаул - Славгород отправляется 16 июля, 13:00 из г. Барнаул (Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби ООО "Автотранссиб") 16 июля, 16:25.
14:10
Барнаул
17:55
Камень-на-Оби
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 506 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Хабары
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 506 40
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус Барнаул - Хабары отправляется 16 июля, 14:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби) 16 июля, 17:55.
14:10
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12
17:55
Камень-на-Оби ИП Суворов Владимир Михайлович
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 561 руб.
  • Маршрут:
    833 Барнаул - Хабары
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий 40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12 Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 561 40
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус 833 Барнаул - Хабары отправляется 16 июля, 14:10 из г. Барнаул (Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби ИП Суворов Владимир Михайлович) 16 июля, 17:55.
16:25
Барнаул
19:32
Камень-на-Оби
3ч 7м
Выбрать дату и купить от 458 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Панкрушиха
  • Перевозчик:
    ИП Звягинцев Александр Николаевич
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Звягинцев Александр Николаевич
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 16
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус Барнаул - Панкрушиха отправляется 16 июля, 16:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби) 16 июля, 19:32.
16:25
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12
19:32
Камень-на-Оби ИП Звягинцев Александр Николаевич
3ч 7м
Выбрать дату и купить от 507 руб.
  • Маршрут:
    720 Барнаул - Панкрушиха
  • Перевозчик:
    ИП Звягинцев Александр Николаевич
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Звягинцев Александр Николаевич
  • Автобус:
    16 мест Мягкий 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12 Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 507 16
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус 720 Барнаул - Панкрушиха отправляется 16 июля, 16:25 из г. Барнаул (Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби ИП Звягинцев Александр Николаевич) 16 июля, 19:32.
16:55
Барнаул
20:25
Камень-на-Оби
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 482 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 31
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 16 июля, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби) 16 июля, 20:25.
16:55
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12
20:25
Камень-на-Оби ОАО "Каменское ПАТП"
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 534 руб.
  • Маршрут:
    586 Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий 31 Место , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12 Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 31
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус 586 Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 16 июля, 16:55 из г. Барнаул (Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби ОАО "Каменское ПАТП") 16 июля, 20:25.
17:20
Барнаул
20:50
Камень-на-Оби
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 530 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 530 44
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 16 июля, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби) 16 июля, 20:50.
17:20
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12
20:50
Камень-на-Оби ООО "Алтранс-Авто"
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 587 руб.
  • Маршрут:
    undefined Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12 Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 587 44
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус undefined Барнаул - Яровое отправляется 16 июля, 17:20 из г. Барнаул (Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби ООО "Алтранс-Авто") 16 июля, 20:50.
18:25
Барнаул
22:10
Камень-на-Оби
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 506 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Бурла
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    53 места Мягкий , 53 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 506 52
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус Барнаул - Бурла отправляется 16 июля, 18:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби) 16 июля, 22:10.
18:25
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12
22:10
Камень-на-Оби ИП Суворов Владимир Михайлович
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 561 руб.
  • Маршрут:
    874 Барнаул - Бурла
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    53 места Мягкий 53 Места , 53 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12 Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 561 52
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус 874 Барнаул - Бурла отправляется 16 июля, 18:25 из г. Барнаул (Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби ИП Суворов Владимир Михайлович) 16 июля, 22:10.
19:30
Барнаул
23:30
Камень-на-Оби
Выбрать дату и купить от 482 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Автобус:
    49 мест Мягкий , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 42
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 16 июля, 19:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби) 16 июля, 23:30.
19:30
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12
23:30
Камень-на-Оби ИП Жарикова Валентина Николаевна
Выбрать дату и купить от 534 руб.
  • Маршрут:
    779 Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Автобус:
    49 мест Мягкий 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12 Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 49
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус 779 Барнаул - Яровое отправляется 16 июля, 19:30 из г. Барнаул (Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби ИП Жарикова Валентина Николаевна) 16 июля, 23:30.
19:45
Барнаул
23:15
Камень-на-Оби
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 482 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 14
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 22 июля, 19:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби) 22 июля, 23:15.
19:45
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12
23:15
Камень-на-Оби ОАО "Каменское ПАТП"
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 534 руб.
  • Маршрут:
    586 Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    14 мест Мягкий 14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12 Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 14
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус 586 Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 22 июля, 19:45 из г. Барнаул (Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби ОАО "Каменское ПАТП") 22 июля, 23:15.
20:00
Барнаул
23:07
Камень-на-Оби
3ч 7м
Выбрать дату и купить от 458 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Панкрушиха
  • Перевозчик:
    ИП Звягинцев Александр Николаевич
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Звягинцев Александр Николаевич
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 10
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус Барнаул - Панкрушиха отправляется 22 июля, 20:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби) 22 июля, 23:07.
20:00
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12
23:07
Камень-на-Оби ИП Звягинцев Александр Николаевич
3ч 7м
Выбрать дату и купить от 507 руб.
  • Маршрут:
    720 Барнаул - Панкрушиха
  • Перевозчик:
    ИП Звягинцев Александр Николаевич
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Звягинцев Александр Николаевич
  • Автобус:
    10 мест Мягкий 10 Мест , 10 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12 Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 507 10
Барнаул — Камень-на-Оби
В наличии
Автобус 720 Барнаул - Панкрушиха отправляется 22 июля, 20:00 из г. Барнаул (Автовокзал "Барнаул" площадь Победы; дом 12). Прибытие в г. Камень-на-Оби (Камень-на-Оби ИП Звягинцев Александр Николаевич) 22 июля, 23:07.

Расписание автобусов из Барнаула до города Камень-на-Оби

Регулярные автобусы из Барнаула в Камень-на-Оби

Автобусное сообщение Барнаул - Камень-на-Оби ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 59 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Камень-на-Оби

ежедневно
приб. 10:34
приб. 14:25
приб. 15:50
приб. 16:25
приб. 17:55
приб. 20:25
приб. 20:50
приб. 22:10
приб. 23:30
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 13:35
ежедневно, кроме СБ
приб. 19:32
ВС
приб. 23:15
приб. 23:07

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 20 автобусов
53 места Мягкий 53 Места
ИП Суворов Владимир Михайлович
40 мест Мягкий 40 Мест
ИП Толочина Любовь Ивановна
16 мест Мягкий 16 Мест
ИП Звягинцев Александр Николаевич
49 мест Мягкий
ИП Жарикова Валентина Николаевна
31 место Мягкий 31 Место
ОАО "Каменское ПАТП"
31 место Мягкий
ОАО "Каменское ПАТП"
43 места Мягкий
ООО "Автотранссиб"
14 мест Мягкий 14 Мест
ОАО "Каменское ПАТП"
40 мест Мягкий 40 Мест
ИП Суворов Владимир Михайлович
45 мест Мягкий
ООО "Алтранс-Авто"
45 мест Мягкий 45 Мест
ООО "Алтранс-Авто"
40 мест Мягкий
ИП Толочина Любовь Ивановна
40 мест Мягкий
ИП Суворов Владимир Михайлович
16 мест Мягкий
ИП Звягинцев Александр Николаевич
43 места Мягкий 43 Места
ООО "Автотранссиб"
53 места Мягкий
ИП Суворов Владимир Михайлович
14 мест Мягкий
ОАО "Каменское ПАТП"
49 мест Мягкий 49 Мест
ИП Жарикова Валентина Николаевна
10 мест Мягкий 10 Мест
ИП Звягинцев Александр Николаевич
10 мест Мягкий
ИП Звягинцев Александр Николаевич

Карта маршрута

Путь следования автобуса