Расписание автобусов Барнаул - Клочки


Расписание автобусов Барнаул - Клочки на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Барнаула в Клочки. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:40
24 сентября
Барнаул
10:30
24 сентября
Клочки
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Завьялово
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 213 43
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Завьялово отправляется 24 сентября, 08:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 24 сентября, 10:30.
10:25
24 сентября
Барнаул
12:19
24 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 30
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 24 сентября, 10:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 24 сентября, 12:19.
12:15
24 сентября
Барнаул
14:10
24 сентября
Клочки
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Мамонтово
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 45
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Мамонтово отправляется 24 сентября, 12:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 24 сентября, 14:10.
13:05
24 сентября
Барнаул
14:59
24 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 29
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 24 сентября, 13:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 24 сентября, 14:59.
14:25
24 сентября
Барнаул
16:20
24 сентября
Клочки
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Мамонтово
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 45
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Мамонтово отправляется 24 сентября, 14:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 24 сентября, 16:20.
15:30
24 сентября
Барнаул
17:24
24 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    23 места Жесткий , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 23
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 24 сентября, 15:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 24 сентября, 17:24.
16:05
24 сентября
Барнаул
17:59
24 сентября
Клочки (поворот)
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крестьянка
  • Перевозчик:
    ИП Половинкин Алексей Юрьевич
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Половинкин Алексей Юрьевич
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 213 29
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Крестьянка отправляется 24 сентября, 16:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки (поворот)) 24 сентября, 17:59.
18:05
24 сентября
Барнаул
19:59
24 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 25
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 24 сентября, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 24 сентября, 19:59.
18:15
24 сентября
Барнаул
20:10
24 сентября
Клочки
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Мамонтово
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 45
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Мамонтово отправляется 24 сентября, 18:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 24 сентября, 20:10.
19:00
24 сентября
Барнаул
20:54
24 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    23 места Жесткий , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 23
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 24 сентября, 19:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 24 сентября, 20:54.
08:40
25 сентября
Барнаул
10:30
25 сентября
Клочки
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Завьялово
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 213 43
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Завьялово отправляется 25 сентября, 08:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 25 сентября, 10:30.
10:25
25 сентября
Барнаул
12:19
25 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 30
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 25 сентября, 10:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 25 сентября, 12:19.
12:15
25 сентября
Барнаул
14:10
25 сентября
Клочки
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Мамонтово
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 45
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Мамонтово отправляется 25 сентября, 12:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 25 сентября, 14:10.
13:05
25 сентября
Барнаул
14:59
25 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 29
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 25 сентября, 13:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 25 сентября, 14:59.
14:25
25 сентября
Барнаул
16:20
25 сентября
Клочки
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Мамонтово
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 45
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Мамонтово отправляется 25 сентября, 14:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 25 сентября, 16:20.
15:30
25 сентября
Барнаул
17:24
25 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    23 места Жесткий , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 23
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 25 сентября, 15:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 25 сентября, 17:24.
16:05
25 сентября
Барнаул
17:59
25 сентября
Клочки (поворот)
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крестьянка
  • Перевозчик:
    ИП Половинкин Алексей Юрьевич
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Половинкин Алексей Юрьевич
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 213 29
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Крестьянка отправляется 25 сентября, 16:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки (поворот)) 25 сентября, 17:59.
18:05
25 сентября
Барнаул
19:59
25 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 25
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 25 сентября, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 25 сентября, 19:59.
08:40
26 сентября
Барнаул
10:30
26 сентября
Клочки
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Завьялово
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 213 43
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Завьялово отправляется 26 сентября, 08:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 26 сентября, 10:30.
10:25
26 сентября
Барнаул
12:19
26 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 30
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 26 сентября, 10:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 26 сентября, 12:19.
12:15
26 сентября
Барнаул
14:10
26 сентября
Клочки
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Мамонтово
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 45
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Мамонтово отправляется 26 сентября, 12:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 26 сентября, 14:10.
13:05
26 сентября
Барнаул
14:59
26 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 29
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 26 сентября, 13:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 26 сентября, 14:59.
14:25
26 сентября
Барнаул
16:20
26 сентября
Клочки
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Мамонтово
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 45
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Мамонтово отправляется 26 сентября, 14:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 26 сентября, 16:20.
15:30
26 сентября
Барнаул
17:24
26 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    23 места Жесткий , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 23
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 26 сентября, 15:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 26 сентября, 17:24.
16:05
26 сентября
Барнаул
17:59
26 сентября
Клочки (поворот)
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крестьянка
  • Перевозчик:
    ИП Половинкин Алексей Юрьевич
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Половинкин Алексей Юрьевич
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 213 29
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Крестьянка отправляется 26 сентября, 16:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки (поворот)) 26 сентября, 17:59.
18:05
26 сентября
Барнаул
19:59
26 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 25
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 26 сентября, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 26 сентября, 19:59.
08:40
27 сентября
Барнаул
10:30
27 сентября
Клочки
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Завьялово
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 213 43
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Завьялово отправляется 27 сентября, 08:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 27 сентября, 10:30.
10:25
27 сентября
Барнаул
12:19
27 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 30
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 27 сентября, 10:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 27 сентября, 12:19.
12:15
27 сентября
Барнаул
14:10
27 сентября
Клочки
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Мамонтово
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 45
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Мамонтово отправляется 27 сентября, 12:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 27 сентября, 14:10.
13:05
27 сентября
Барнаул
14:59
27 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 29
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 27 сентября, 13:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 27 сентября, 14:59.
14:25
27 сентября
Барнаул
16:20
27 сентября
Клочки
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Мамонтово
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 45
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Мамонтово отправляется 27 сентября, 14:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 27 сентября, 16:20.
15:30
27 сентября
Барнаул
17:24
27 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    23 места Жесткий , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 23
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 27 сентября, 15:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 27 сентября, 17:24.
16:05
27 сентября
Барнаул
17:59
27 сентября
Клочки (поворот)
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крестьянка
  • Перевозчик:
    ИП Половинкин Алексей Юрьевич
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Половинкин Алексей Юрьевич
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 213 29
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Крестьянка отправляется 27 сентября, 16:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки (поворот)) 27 сентября, 17:59.
18:05
27 сентября
Барнаул
19:59
27 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 25
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 27 сентября, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 27 сентября, 19:59.
19:00
27 сентября
Барнаул
20:54
27 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    23 места Жесткий , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 23
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 27 сентября, 19:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 27 сентября, 20:54.
08:40
28 сентября
Барнаул
10:30
28 сентября
Клочки
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Завьялово
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 213 43
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Завьялово отправляется 28 сентября, 08:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 28 сентября, 10:30.
10:25
28 сентября
Барнаул
12:19
28 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 30
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 28 сентября, 10:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 28 сентября, 12:19.
12:15
28 сентября
Барнаул
14:10
28 сентября
Клочки
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Мамонтово
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 45
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Мамонтово отправляется 28 сентября, 12:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 28 сентября, 14:10.
13:05
28 сентября
Барнаул
14:59
28 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 29
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 28 сентября, 13:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 28 сентября, 14:59.
14:25
28 сентября
Барнаул
16:20
28 сентября
Клочки
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Мамонтово
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 45
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Мамонтово отправляется 28 сентября, 14:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 28 сентября, 16:20.
15:30
28 сентября
Барнаул
17:24
28 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    23 места Жесткий , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 23
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 28 сентября, 15:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 28 сентября, 17:24.
16:05
28 сентября
Барнаул
17:59
28 сентября
Клочки (поворот)
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крестьянка
  • Перевозчик:
    ИП Половинкин Алексей Юрьевич
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Половинкин Алексей Юрьевич
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 213 29
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Крестьянка отправляется 28 сентября, 16:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки (поворот)) 28 сентября, 17:59.
18:05
28 сентября
Барнаул
19:59
28 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 25
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 28 сентября, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 28 сентября, 19:59.
08:40
29 сентября
Барнаул
10:30
29 сентября
Клочки
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Завьялово
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 213 43
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Завьялово отправляется 29 сентября, 08:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 29 сентября, 10:30.
10:25
29 сентября
Барнаул
12:19
29 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 30
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 29 сентября, 10:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 29 сентября, 12:19.
12:15
29 сентября
Барнаул
14:10
29 сентября
Клочки
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Мамонтово
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 45
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Мамонтово отправляется 29 сентября, 12:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 29 сентября, 14:10.
13:05
29 сентября
Барнаул
14:59
29 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 29
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 29 сентября, 13:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 29 сентября, 14:59.
14:25
29 сентября
Барнаул
16:20
29 сентября
Клочки
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Мамонтово
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 45
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Мамонтово отправляется 29 сентября, 14:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 29 сентября, 16:20.
15:30
29 сентября
Барнаул
17:24
29 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    23 места Жесткий , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 23
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 29 сентября, 15:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 29 сентября, 17:24.
16:05
29 сентября
Барнаул
17:59
29 сентября
Клочки (поворот)
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крестьянка
  • Перевозчик:
    ИП Половинкин Алексей Юрьевич
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Половинкин Алексей Юрьевич
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 213 29
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Крестьянка отправляется 29 сентября, 16:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки (поворот)) 29 сентября, 17:59.
18:05
29 сентября
Барнаул
19:59
29 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 25
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 29 сентября, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 29 сентября, 19:59.
18:15
29 сентября
Барнаул
20:10
29 сентября
Клочки
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Мамонтово
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 45
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Мамонтово отправляется 29 сентября, 18:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 29 сентября, 20:10.
19:00
29 сентября
Барнаул
20:54
29 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    23 места Жесткий , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 23
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 29 сентября, 19:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 29 сентября, 20:54.
08:40
30 сентября
Барнаул
10:30
30 сентября
Клочки
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Завьялово
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 213 43
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Завьялово отправляется 30 сентября, 08:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 30 сентября, 10:30.
10:25
30 сентября
Барнаул
12:19
30 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 30
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 30 сентября, 10:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 30 сентября, 12:19.
12:15
30 сентября
Барнаул
14:10
30 сентября
Клочки
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Мамонтово
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 45
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Мамонтово отправляется 30 сентября, 12:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 30 сентября, 14:10.
13:05
30 сентября
Барнаул
14:59
30 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 29
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 30 сентября, 13:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 30 сентября, 14:59.
14:25
30 сентября
Барнаул
16:20
30 сентября
Клочки
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Мамонтово
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Мамонтовское АТП"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 45
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Мамонтово отправляется 30 сентября, 14:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 30 сентября, 16:20.
15:30
30 сентября
Барнаул
17:24
30 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    23 места Жесткий , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 23
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 30 сентября, 15:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 30 сентября, 17:24.
16:05
30 сентября
Барнаул
17:59
30 сентября
Клочки (поворот)
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крестьянка
  • Перевозчик:
    ИП Половинкин Алексей Юрьевич
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Половинкин Алексей Юрьевич
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 213 29
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Крестьянка отправляется 30 сентября, 16:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки (поворот)) 30 сентября, 17:59.
18:05
30 сентября
Барнаул
19:59
30 сентября
Клочки
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ребриха
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "Ребрихинское АТП"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 25
Барнаул — село Клочки
В наличии
Автобус Барнаул - Ребриха отправляется 30 сентября, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Клочки (Клочки) 30 сентября, 19:59.

Расписание автобусов из Барнаула до села Клочки

Регулярные автобусы из Барнаула в Клочки

Автобусное сообщение Барнаул - Клочки еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Клочки

Барнаул - Клочки
ВС
приб. 10:30
приб. 12:19
приб. 14:10
приб. 14:59
приб. 16:20
приб. 17:24
приб. 17:59
приб. 19:59
приб. 20:10
приб. 20:54

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • Клочки

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
45 мест Мягкий
ООО "Мамонтовское АТП"
30 мест Мягкий
ООО "Ребрихинское АТП"
29 мест Мягкий
ИП Половинкин Алексей Юрьевич
25 мест Жесткий
ООО "Ребрихинское АТП"
43 места Мягкий
ООО "Пассажирские перевозки"
29 мест Мягкий
ООО "Ребрихинское АТП"
23 места Жесткий
ООО "Ребрихинское АТП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса