Расписание автобусов со станции Бийск до Барнаул



К сожалению таких рейсов нет
06:00
Бийск
09:00
Барнаул
Выбрать дату и купить от 422 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    49 мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 422 49
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 25 мая, 06:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 09:00.
06:30
Бийск
09:30
Барнаул
Выбрать дату и купить от 476 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Трансавтосервис плюс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Трансавтосервис плюс"
  • Автобус:
    49 мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 476 49
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 25 мая, 06:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 09:30.
06:40
Бийск
09:30
Барнаул
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 11
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Белокуриха - Барнаул отправляется 25 мая, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 09:30.
07:00
Бийск
10:00
Барнаул
Выбрать дату и купить от 476 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Трансавтосервис плюс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Трансавтосервис плюс"
  • Автобус:
    49 мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 476 48
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 25 мая, 07:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 10:00.
07:25
Бийск
10:30
Барнаул
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 452 руб.
  • Маршрут:
    Алтайское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Баранча" с.Алтайское
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Баранча" с.Алтайское
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 452 0
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Алтайское - Барнаул отправляется 25 мая, 07:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 10:30.
07:50
Бийск
10:50
Барнаул
Выбрать дату и купить от 422 руб.
  • Маршрут:
    Красногорское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 422 15
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Красногорское - Барнаул отправляется 25 мая, 07:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 10:50.
08:30
Бийск
11:30
Барнаул
Выбрать дату и купить от 476 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Трансавтосервис плюс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Трансавтосервис плюс"
  • Автобус:
    49 мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 476 49
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 25 мая, 08:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 11:30.
08:50
Бийск
11:45
Барнаул
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 422 руб.
  • Маршрут:
    Антоньевка - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 422 10
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Антоньевка - Барнаул отправляется 25 мая, 08:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 11:45.
08:55
Бийск
12:00
Барнаул
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 452 руб.
  • Маршрут:
    Алтайское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Баранча" с.Алтайское
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Баранча" с.Алтайское
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 452 0
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Алтайское - Барнаул отправляется 25 мая, 08:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 12:00.
09:30
Бийск
12:30
Барнаул
Выбрать дату и купить от 423 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 15
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Белокуриха - Рубцовск отправляется 25 мая, 09:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 12:30.
09:50
Бийск
12:25
Барнаул
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Советское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Клюева О.Н.
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева О.Н.
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 5
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Советское - Барнаул отправляется 25 мая, 09:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 12:25.
10:10
Бийск
12:40
Барнаул
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 422 руб.
  • Маршрут:
    Соловьиха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 422 8
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Соловьиха - Барнаул отправляется 25 мая, 10:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 12:40.
10:45
Бийск
13:35
Барнаул
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 5
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Белокуриха - Барнаул отправляется 25 мая, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 13:35.
11:10
Бийск
14:10
Барнаул
Выбрать дату и купить от 476 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Трансавтосервис плюс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Трансавтосервис плюс"
  • Автобус:
    49 мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 476 49
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 25 мая, 11:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 14:10.
11:30
Бийск
14:40
Барнаул
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 362 руб.
  • Маршрут:
    Петропавловское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "ВикАвто"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ВикАвто"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 20
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Петропавловское - Барнаул отправляется 25 мая, 11:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 14:40.
12:00
Бийск
15:00
Барнаул
Выбрать дату и купить от 422 руб.
  • Маршрут:
    Красногорское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 422 5
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Красногорское - Барнаул отправляется 25 мая, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 27 мая, 15:00.
12:30
Бийск
15:30
Барнаул
Выбрать дату и купить от 422 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов А.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Фаюстов А.Н.
  • Автобус:
    16 мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 422 16
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 25 мая, 12:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 15:30.
13:00
Бийск
16:00
Барнаул
Выбрать дату и купить от 476 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Трансавтосервис плюс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Трансавтосервис плюс"
  • Автобус:
    49 мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 476 49
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 25 мая, 13:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 16:00.
13:20
Бийск
16:05
Барнаул
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 398 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 398 0
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Белокуриха - Рубцовск отправляется 25 мая, 13:20 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 16:05.
13:35
Бийск
16:30
Барнаул
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 384 руб.
  • Маршрут:
    Горно-Алтайск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 384 0
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Горно-Алтайск - Барнаул отправляется 25 мая, 13:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 16:30.
14:10
Бийск
17:10
Барнаул
Выбрать дату и купить от 476 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Трансавтосервис плюс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Трансавтосервис плюс"
  • Автобус:
    49 мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 476 49
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 25 мая, 14:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 17:10.
14:20
Бийск
17:05
Барнаул
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 428 руб.
  • Маршрут:
    Артыбаш - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Еньшин А.П.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Еньшин А.П.
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 428 0
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Артыбаш - Барнаул отправляется 25 мая, 14:20 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 28 мая, 17:05.
14:35
Бийск
17:15
Барнаул
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Онгудай - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна № 9"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна № 9"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 0
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Онгудай - Барнаул отправляется 25 мая, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 17:15.
15:00
Бийск
17:55
Барнаул
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 422 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "ПП" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ПП" г.Барнаул
  • Автобус:
    20 мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 422 20
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 25 мая, 15:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 17:55.
15:10
Бийск
17:30
Барнаул
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 472 руб.
  • Маршрут:
    Чемал - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 472 0
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Чемал - Новосибирск отправляется 25 мая, 15:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 17:30.
15:30
Бийск
18:30
Барнаул
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 5
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Белокуриха - Барнаул отправляется 25 мая, 15:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 18:30.
15:35
Бийск
18:35
Барнаул
Выбрать дату и купить от 422 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    29 мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 422 28
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 25 мая, 15:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 27 мая, 18:35.
16:00
Бийск
18:55
Барнаул
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Горно-Алтайск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО АТП "Быстроистокское" МС
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО АТП "Быстроистокское" МС
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 21
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Горно-Алтайск - Барнаул отправляется 25 мая, 16:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 18:55.
16:15
Бийск
19:15
Барнаул
Выбрать дату и купить от 476 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Трансавтосервис плюс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Трансавтосервис плюс"
  • Автобус:
    49 мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 476 49
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 25 мая, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 19:15.
16:20
Бийск
19:20
Барнаул
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Горно-Алтайск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 0
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Горно-Алтайск - Барнаул отправляется 25 мая, 16:20 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 19:20.
16:35
Бийск
19:10
Барнаул
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 452 руб.
  • Маршрут:
    Алтайское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 452 5
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Алтайское - Барнаул отправляется 25 мая, 16:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 19:10.
17:00
Бийск
19:55
Барнаул
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 422 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "ПП" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ПП" г.Барнаул
  • Автобус:
    35 мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 422 35
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 25 мая, 17:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 19:55.
17:20
Бийск
20:20
Барнаул
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 5
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Белокуриха - Барнаул отправляется 25 мая, 17:20 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 20:20.
17:30
Бийск
20:30
Барнаул
Выбрать дату и купить от 362 руб.
  • Маршрут:
    Горно-Алтайск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 10
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Горно-Алтайск - Барнаул отправляется 25 мая, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 20:30.
17:40
Бийск
20:25
Барнаул
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 350 руб.
  • Маршрут:
    Петропавловское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Трансавто Плюс"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Трансавто Плюс"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 0
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Петропавловское - Барнаул отправляется 25 мая, 17:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 20:25.
18:00
Бийск
21:00
Барнаул
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    35 мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 34
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 25 мая, 18:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 21:00.
18:15
Бийск
21:15
Барнаул
Выбрать дату и купить от 362 руб.
  • Маршрут:
    Горно-Алтайск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 10
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Горно-Алтайск - Барнаул отправляется 25 мая, 18:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 21:15.
18:20
Бийск
20:50
Барнаул
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 331 руб.
  • Маршрут:
    Чемал - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 10
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Чемал - Барнаул отправляется 25 мая, 18:20 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 20:50.
18:30
Бийск
21:30
Барнаул
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    35 мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 34
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 25 мая, 18:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 28 мая, 21:30.
18:45
Бийск
21:45
Барнаул
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 5
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Белокуриха - Барнаул отправляется 25 мая, 18:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 28 мая, 21:45.
19:30
Бийск
22:25
Барнаул
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 422 руб.
  • Маршрут:
    Бийск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "ПП" г.Барнаул
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ПП" г.Барнаул
  • Автобус:
    35 мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 422 35
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Бийск - Барнаул отправляется 25 мая, 19:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 28 мая, 22:25.
20:05
Бийск
23:05
Барнаул
Выбрать дату и купить от 362 руб.
  • Маршрут:
    Горно-Алтайск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 10
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Горно-Алтайск - Барнаул отправляется 25 мая, 20:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 28 мая, 23:05.
20:40
Бийск
23:25
Барнаул
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 446 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Яровое
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 446 20
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Белокуриха - Яровое отправляется 25 мая, 20:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 28 мая, 23:25.
08:50
Бийск
11:45
Барнаул
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 422 руб.
  • Маршрут:
    Антоньевка - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 422 8
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Антоньевка - Барнаул отправляется 25 мая, 08:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 27 мая, 11:45.
09:30
Бийск
12:30
Барнаул
Выбрать дату и купить от 398 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 398 20
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Белокуриха - Рубцовск отправляется 25 мая, 09:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 28 мая, 12:30.
10:10
Бийск
12:40
Барнаул
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 422 руб.
  • Маршрут:
    Соловьиха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 422 10
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Соловьиха - Барнаул отправляется 25 мая, 10:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 27 мая, 12:40.
11:30
Бийск
14:40
Барнаул
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 386 руб.
  • Маршрут:
    Петропавловское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Кузьмин А.А.
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Кузьмин А.А.
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 386 0
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Петропавловское - Барнаул отправляется 25 мая, 11:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 28 мая, 14:40.
12:45
Бийск
15:50
Барнаул
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Солонешное - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 5
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Солонешное - Барнаул отправляется 25 мая, 12:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 29 мая, 15:50.
13:20
Бийск
16:05
Барнаул
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 0
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Белокуриха - Рубцовск отправляется 25 мая, 13:20 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 28 мая, 16:05.
17:20
Бийск
20:20
Барнаул
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Белокуриха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 10
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Белокуриха - Барнаул отправляется 25 мая, 17:20 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 28 мая, 20:20.
13:30
Бийск
16:05
Барнаул
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Советское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Клюева О.Н.
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева О.Н.
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 0
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Советское - Барнаул отправляется 25 мая, 13:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 27 мая, 16:05.
17:15
Бийск
20:25
Барнаул
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 362 руб.
  • Маршрут:
    Петропавловское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "ВикАвто"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ВикАвто"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 20
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Петропавловское - Барнаул отправляется 25 мая, 17:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 27 мая, 20:25.
17:35
Бийск
20:40
Барнаул
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 362 руб.
  • Маршрут:
    Солонешное - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 5
Бийск — Барнаул
В наличии
Автобус Солонешное - Барнаул отправляется 25 мая, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул) 27 мая, 20:40.

Автобусы из Бийска со станции Бийск в Барнаул до станции Барнаул

Регулярные автобусы из Бийска в Барнаул

Автобусное сообщение Бийск (Бийск) - Барнаул (Барнаул) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч .

Расписание движения автобусов Бийск - Барнаул

ПТ, СБ, ВС
приб. 09:00
приб. 09:30
приб. 10:00
приб. 10:30
приб. 11:30
приб. 11:45
приб. 12:00
приб. 12:30
приб. 12:40
приб. 13:35
приб. 14:10
приб. 14:40
приб. 15:30
приб. 16:00
приб. 16:05
приб. 16:30
приб. 17:10
приб. 17:15
приб. 17:55
приб. 17:30
приб. 18:30
приб. 19:15
приб. 19:20
приб. 19:10
приб. 19:55
приб. 20:20
приб. 20:30
приб. 20:25
приб. 21:00
приб. 21:15
приб. 20:50
приб. 21:30
приб. 21:45
приб. 22:25
приб. 23:05
приб. 23:25
ПТ
приб. 09:30
приб. 18:55
ПТ, СБ
приб. 10:50
приб. 12:25
ПТ, ВС
приб. 15:00
приб. 17:05
приб. 18:35
СБ
приб. 15:50
ВС
приб. 16:05
приб. 20:25
приб. 20:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 29 автобусов
Транзит 60 Мест Мягкий
ИП Потапов В.И.
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Барнаульское ПАТП"
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Трансавто Плюс"
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Автоколонна № 9"
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "ВикАвто"
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Спектр-Сервис"
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "АлтайТрансАвто"
20 мест
ООО "ПП" г.Барнаул
Транзит Категория ТС "М3"
ИП Кузьмин А.А.
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Красногорское АТП"
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
49 мест
ООО "Трансавтосервис плюс"
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Спектр-Сервис"
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Алтранс-Авто"
35 мест
ООО "ПП" г.Барнаул
35 мест
ООО "Барнаульское ПАТП"
49 мест
ИП Медведев А.А.
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Баранча" с.Алтайское
16 мест
ИП Фаюстов А.Н.
Транзит Категория ТС "М3"
ИП Клюева О.Н.
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Рейс" г.Барнаул
Транзит Категория ТС "М3"
ИП Еньшин А.П.
Транзит 60 Мест Мягкий
ИП Хорланов В.И.
29 мест
ИП Медведев А.А.
Транзит 60 Мест Мягкий
ИП Жарикова В.Н.
Транзит Категория ТС "М3"
ООО "Вояж"
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО АТП "Быстроистокское" МС
Транзит 60 Мест Мягкий
ООО "Рубцовское ПАП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса