1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Белгород — Белгород.
Мы подобрали 3 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 910 руб.
    • Общее время в пути от  30м.
    • Пересадка от  50м.
  • Через Губкин
    • 1 вариант от 910 руб.
    • Общее время в пути от 15ч .
    • Пересадка от 11ч 20м.
  • Через Старый Оскол
    • 7 вариантов от 986 руб.
    • Общее время в пути от  30м.
    • Пересадка от  15м.
  • Через Воронеж
    • 2 варианта от 1 364 руб.
    • Общее время в пути от 10ч 30м.
    • Пересадка от  50м.
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через
      Чт, Вс
      45м
      ~ 433 руб.
      за 1 пассажира Чт, Вс
      Белгород, ТЦ РИО Посмотреть на карте
      Губкин, автостанция Губкин Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Федотова Елена Петровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Белгород - Губкин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Белгород — Губкин
      В наличии
      Автобус Белгород - Губкин отправляется 17 октября, 20:00 из г. Белгород (ТЦ РИО). Прибытие в г. Губкин (автостанция Губкин) 17 октября, 21:45.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 11ч 20м
      • Общее время в пути 15ч
      • Время между рейсами: 11ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Губкин. автостанция Губкин, улица Железнодорожная, дом 5
      • Посадка рейса 2: Губкин. автостанция Губкин, улица Железнодорожная, дом 5
      • Общее время в пути: 15ч
      Пн, Пт
      ~ 477 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт
      Губкин, автостанция Губкин Посмотреть на карте
      Белгород, автовокзал Белгород Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Боев Валерий Константинович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Губкин - Белгород
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Губкин — Белгород
      В наличии
      Автобус Губкин - Белгород отправляется 18 октября, 09:05 из г. Губкин (автостанция Губкин). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 18 октября, 11:05.
    • Пересадка 0.2 км
      Через Старый Оскол
      Ежедневно
      50м
      ~ 479 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Белгород, автовокзал Белгород Посмотреть на карте
      Старый Оскол, ул. Архитектора Бутовой, д. 2 Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Белгород - Старый Оскол
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Белгород — Старый Оскол
      В наличии
      Автобус Белгород - Старый Оскол отправляется 17 октября, 16:30 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Старый Оскол (ул. Архитектора Бутовой, д. 2) 17 октября, 19:20.
      • Самостоятельная пересадка 0.2 км
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.2 км
      • Высадка рейса 1: Старый Оскол. ул. Архитектора Бутовой, д. 2, улица Архитектора Бутовой, дом 2
      • Посадка рейса 2: Старый Оскол. автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой, дом 9
      • Общее время в пути: 15м
      Ежедневно
      10м
      ~ 507 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Старый Оскол, автовокзал Старый Оскол Посмотреть на карте
      Белгород, автовокзал Белгород Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Старый Оскол - Белгород
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Старый Оскол — Белгород
      В наличии
      Автобус Старый Оскол - Белгород отправляется 17 октября, 22:35 из г. Старый Оскол (автовокзал Старый Оскол). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 18 октября, 00:45.
    • Пересадка 0.2 км
      Через Старый Оскол
      Ежедневно
      50м
      ~ 479 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Белгород, автовокзал Белгород Посмотреть на карте
      Старый Оскол, ул. Архитектора Бутовой, д. 2 Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Белгород - Старый Оскол
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Белгород — Старый Оскол
      В наличии
      Автобус Белгород - Старый Оскол отправляется 17 октября, 16:30 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Старый Оскол (ул. Архитектора Бутовой, д. 2) 17 октября, 19:20.
      • Самостоятельная пересадка 0.2 км
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.2 км
      • Высадка рейса 1: Старый Оскол. ул. Архитектора Бутовой, д. 2, улица Архитектора Бутовой, дом 2
      • Посадка рейса 2: Старый Оскол. автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой, дом 9
      • Общее время в пути: 15м
      Ежедневно
      ~ 507 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Старый Оскол, автовокзал Старый Оскол Посмотреть на карте
      Белгород, автовокзал Белгород Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Старый Оскол - Белгород
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Старый Оскол — Белгород
      В наличии
      Автобус Старый Оскол - Белгород отправляется 17 октября, 22:40 из г. Старый Оскол (автовокзал Старый Оскол). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 18 октября, 00:45.
    • Пересадка 0.2 км
      Через Старый Оскол
      Ежедневно
      50м
      ~ 479 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Белгород, автовокзал Белгород Посмотреть на карте
      Старый Оскол, ул. Архитектора Бутовой, д. 2 Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Белгород - Старый Оскол
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Белгород — Старый Оскол
      В наличии
      Автобус Белгород - Старый Оскол отправляется 17 октября, 16:30 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Старый Оскол (ул. Архитектора Бутовой, д. 2) 17 октября, 19:20.
      • Самостоятельная пересадка 0.2 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 14ч
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.2 км
      • Высадка рейса 1: Старый Оскол. ул. Архитектора Бутовой, д. 2, улица Архитектора Бутовой, дом 2
      • Посадка рейса 2: Старый Оскол. автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой, дом 9
      • Общее время в пути: 14ч
      Ежедневно
      ~ 507 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Старый Оскол, автовокзал Старый Оскол Посмотреть на карте
      Белгород, автовокзал Белгород Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Старый Оскол - Белгород
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Старый Оскол — Белгород
      В наличии
      Автобус Старый Оскол - Белгород отправляется 18 октября, 04:30 из г. Старый Оскол (автовокзал Старый Оскол). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 18 октября, 06:30.
    • В пределах станции
      Через Старый Оскол
      Ежедневно
      ~ 479 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Белгород, автовокзал Белгород Посмотреть на карте
      Старый Оскол, автовокзал Старый Оскол Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Белгород - Старый Оскол
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Белгород — Старый Оскол
      В наличии
      Автобус Белгород - Старый Оскол отправляется 17 октября, 17:15 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Старый Оскол (автовокзал Старый Оскол) 17 октября, 20:20.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Старый Оскол. автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой, дом 9
      • Посадка рейса 2: Старый Оскол. автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой, дом 9
      • Общее время в пути: 30м
      Ежедневно
      10м
      ~ 507 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Старый Оскол, автовокзал Старый Оскол Посмотреть на карте
      Белгород, автовокзал Белгород Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Старый Оскол - Белгород
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Старый Оскол — Белгород
      В наличии
      Автобус Старый Оскол - Белгород отправляется 17 октября, 22:35 из г. Старый Оскол (автовокзал Старый Оскол). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 18 октября, 00:45.
    • В пределах станции
      Через Старый Оскол
      Ежедневно
      ~ 479 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Белгород, автовокзал Белгород Посмотреть на карте
      Старый Оскол, автовокзал Старый Оскол Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Белгород - Старый Оскол
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Белгород — Старый Оскол
      В наличии
      Автобус Белгород - Старый Оскол отправляется 17 октября, 17:15 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Старый Оскол (автовокзал Старый Оскол) 17 октября, 20:20.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Старый Оскол. автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой, дом 9
      • Посадка рейса 2: Старый Оскол. автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой, дом 9
      • Общее время в пути: 30м
      Ежедневно
      ~ 507 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Старый Оскол, автовокзал Старый Оскол Посмотреть на карте
      Белгород, автовокзал Белгород Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Старый Оскол - Белгород
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Старый Оскол — Белгород
      В наличии
      Автобус Старый Оскол - Белгород отправляется 17 октября, 22:40 из г. Старый Оскол (автовокзал Старый Оскол). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 18 октября, 00:45.
    • В пределах станции
      Через Старый Оскол
      Ежедневно
      ~ 479 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Белгород, автовокзал Белгород Посмотреть на карте
      Старый Оскол, автовокзал Старый Оскол Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Белгород - Старый Оскол
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Белгород — Старый Оскол
      В наличии
      Автобус Белгород - Старый Оскол отправляется 17 октября, 17:15 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Старый Оскол (автовокзал Старый Оскол) 17 октября, 20:20.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 13ч 15м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Старый Оскол. автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой, дом 9
      • Посадка рейса 2: Старый Оскол. автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой, дом 9
      • Общее время в пути: 13ч 15м
      Ежедневно
      ~ 507 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Старый Оскол, автовокзал Старый Оскол Посмотреть на карте
      Белгород, автовокзал Белгород Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Старый Оскол - Белгород
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Старый Оскол — Белгород
      В наличии
      Автобус Старый Оскол - Белгород отправляется 18 октября, 04:30 из г. Старый Оскол (автовокзал Старый Оскол). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 18 октября, 06:30.
    • Пересадка 0.2 км
      Через Старый Оскол
      Ежедневно
      30м
      ~ 479 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Белгород, ТЦ РИО Посмотреть на карте
      Старый Оскол, ул. Архитектора Бутовой, д. 2 Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Федотова Елена Петровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Белгород - Старый Оскол
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Белгород — Старый Оскол
      В наличии
      Автобус Белгород - Старый Оскол отправляется 17 октября, 20:00 из г. Белгород (ТЦ РИО). Прибытие в г. Старый Оскол (ул. Архитектора Бутовой, д. 2) 17 октября, 22:30.
      • Самостоятельная пересадка 0.2 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 10ч 30м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.2 км
      • Высадка рейса 1: Старый Оскол. ул. Архитектора Бутовой, д. 2, улица Архитектора Бутовой, дом 2
      • Посадка рейса 2: Старый Оскол. автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой, дом 9
      • Общее время в пути: 10ч 30м
      Ежедневно
      ~ 507 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Старый Оскол, автовокзал Старый Оскол Посмотреть на карте
      Белгород, автовокзал Белгород Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Старый Оскол - Белгород
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Старый Оскол — Белгород
      В наличии
      Автобус Старый Оскол - Белгород отправляется 18 октября, 04:30 из г. Старый Оскол (автовокзал Старый Оскол). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 18 октября, 06:30.
    • Пересадка 6.1 км
      Через Воронеж
      Ежедневно
      10м
      ~ 665 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Белгород, ТЦ РИО Посмотреть на карте
      Воронеж, автостанция Юго-Западная Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Федотова Елена Петровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Белгород - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Белгород — Воронеж
      В наличии
      Автобус Белгород - Воронеж отправляется 18 октября, 20:00 из г. Белгород (ТЦ РИО). Прибытие в г. Воронеж (автостанция Юго-Западная) 19 октября, 00:10.
      • Самостоятельная пересадка 6.1 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 10ч 30м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.1 км
      • Высадка рейса 1: Воронеж. автостанция Юго-Западная, проспект Патриотов, дом 11
      • Посадка рейса 2: Воронеж. железнодорожный вокзал Воронеж, площадь Генерала Черняховского, дом 1
      • Общее время в пути: 10ч 30м
      Ежедневно
      30м
      ~ 699 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Воронеж, железнодорожный вокзал Воронеж Посмотреть на карте
      Белгород, автовокзал Белгород Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Белгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Воронеж — Белгород
      В наличии
      Автобус Воронеж - Белгород отправляется 19 октября, 02:00 из г. Воронеж (железнодорожный вокзал Воронеж). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 19 октября, 06:30.
    • Пересадка 6.1 км
      Через Воронеж
      Пт
      10м
      ~ 665 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Белгород, ТЦ РИО Посмотреть на карте
      Воронеж, автостанция Юго-Западная Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Федотова Елена Петровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Белгород - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Белгород — Воронеж
      В наличии
      Автобус Белгород - Воронеж отправляется 22 октября, 20:00 из г. Белгород (ТЦ РИО). Прибытие в г. Воронеж (автостанция Юго-Западная) 23 октября, 00:10.
      • Самостоятельная пересадка 6.1 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 11ч
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.1 км
      • Высадка рейса 1: Воронеж. автостанция Юго-Западная, проспект Патриотов, дом 11
      • Посадка рейса 2: Воронеж. железнодорожный вокзал Воронеж, площадь Генерала Черняховского, дом 1
      • Общее время в пути: 11ч
      Сб
      ~ 699 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Воронеж, железнодорожный вокзал Воронеж Посмотреть на карте
      Белгород, автовокзал Белгород Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Кириченко Наталья Витальевна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Белгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Воронеж — Белгород
      В наличии
      Автобус Воронеж - Белгород отправляется 23 октября, 04:00 из г. Воронеж (железнодорожный вокзал Воронеж). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 23 октября, 07:00.

    Расписание автобусов из Белгорода в Белгород

    Расписание автобусов Белгород – Белгород на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Белгорода в Белгород курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Белгорода

    Всего 3 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Белгород - Белгород

    Карта и путь следования автобуса