Автобусы Белгород - Харьков



К сожалению таких рейсов нет
00:48
28 мая
Автостанция Гражданский пр. 1, привокзальная площадь
04:00
28 мая
Автовокзал Автостанция №1 "Автовокзал", Проспект Гагарина, 22, Харьков, Украина
3ч 12м
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM002 Воронеж - Харьков
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 12м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Гражданский пр. 1, привокзальная площадь Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 0
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус DVM002 Воронеж - Харьков отправляется 28 мая, 00:48 из г. Белгород (Автостанция Гражданский пр. 1, привокзальная площадь). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал Автостанция №1 "Автовокзал", Проспект Гагарина, 22, Харьков, Украина) 28 мая, 04:00.
00:48
28 мая
Автостанция Гражданский пр. 1, привокзальная площадь
03:33
28 мая
АС-4 Белгородское шоссе, 8
2ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM002 Воронеж - Харьков
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Гражданский пр. 1, привокзальная площадь Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 0
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус DVM002 Воронеж - Харьков отправляется 28 мая, 00:48 из г. Белгород (Автостанция Гражданский пр. 1, привокзальная площадь). Прибытие в г. Харьков (АС-4 Белгородское шоссе, 8) 28 мая, 03:33.
06:10
28 мая
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
10:45
28 мая
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
4ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 28 мая, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 28 мая, 10:45.
06:10
28 мая
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
11:10
28 мая
Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 28 мая, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1) 28 мая, 11:10.
09:50
28 мая
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:25
28 мая
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
3ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 4
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 28 мая, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 28 мая, 13:25.
09:50
28 мая
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:00
28 мая
АС-4 Белгородское шоссе, 8
3ч 10м
Купить за 484 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 4
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 28 мая, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (АС-4 Белгородское шоссе, 8) 28 мая, 13:00.
00:48
30 мая
Автостанция Гражданский пр. 1, привокзальная площадь
03:33
30 мая
АС-4 Белгородское шоссе, 8
2ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM002 Воронеж - Харьков
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Гражданский пр. 1, привокзальная площадь Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 0
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус DVM002 Воронеж - Харьков отправляется 30 мая, 00:48 из г. Белгород (Автостанция Гражданский пр. 1, привокзальная площадь). Прибытие в г. Харьков (АС-4 Белгородское шоссе, 8) 30 мая, 03:33.
00:48
30 мая
Автостанция Гражданский пр. 1, привокзальная площадь
04:00
30 мая
Автовокзал Автостанция №1 "Автовокзал", Проспект Гагарина, 22, Харьков, Украина
3ч 12м
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM002 Воронеж - Харьков
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 12м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Гражданский пр. 1, привокзальная площадь Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 0
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус DVM002 Воронеж - Харьков отправляется 30 мая, 00:48 из г. Белгород (Автостанция Гражданский пр. 1, привокзальная площадь). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал Автостанция №1 "Автовокзал", Проспект Гагарина, 22, Харьков, Украина) 30 мая, 04:00.
06:10
30 мая
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
10:45
30 мая
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
4ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 30 мая, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 30 мая, 10:45.
06:10
30 мая
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
11:10
30 мая
Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 30 мая, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1) 30 мая, 11:10.
09:50
30 мая
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:00
30 мая
АС-4 Белгородское шоссе, 8
3ч 10м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 30 мая, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (АС-4 Белгородское шоссе, 8) 30 мая, 13:00.
09:50
30 мая
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:25
30 мая
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
3ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 4
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 30 мая, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 30 мая, 13:25.
06:10
01 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
10:45
01 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
4ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 01 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 01 июня, 10:45.
06:10
01 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
11:10
01 июня
Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 01 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1) 01 июня, 11:10.
09:50
01 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:00
01 июня
АС-4 Белгородское шоссе, 8
3ч 10м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 01 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (АС-4 Белгородское шоссе, 8) 01 июня, 13:00.
09:50
01 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:25
01 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
3ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 01 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 01 июня, 13:25.
06:10
03 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
10:45
03 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
4ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 03 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 03 июня, 10:45.
06:10
03 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
11:10
03 июня
Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 03 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1) 03 июня, 11:10.
09:50
03 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:00
03 июня
АС-4 Белгородское шоссе, 8
3ч 10м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 03 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (АС-4 Белгородское шоссе, 8) 03 июня, 13:00.
09:50
03 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:25
03 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
3ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 03 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 03 июня, 13:25.
06:10
05 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
10:45
05 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
4ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 05 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 05 июня, 10:45.
06:10
05 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
11:10
05 июня
Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 05 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1) 05 июня, 11:10.
09:50
05 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:00
05 июня
АС-4 Белгородское шоссе, 8
3ч 10м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 05 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (АС-4 Белгородское шоссе, 8) 05 июня, 13:00.
09:50
05 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:25
05 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
3ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 05 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 05 июня, 13:25.
06:10
07 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
10:45
07 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
4ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 07 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 07 июня, 10:45.
06:10
07 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
11:10
07 июня
Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 07 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1) 07 июня, 11:10.
09:50
07 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:00
07 июня
АС-4 Белгородское шоссе, 8
3ч 10м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 07 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (АС-4 Белгородское шоссе, 8) 07 июня, 13:00.
09:50
07 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:25
07 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
3ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 4
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 07 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 07 июня, 13:25.
06:10
09 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
10:45
09 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
4ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 09 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 09 июня, 10:45.
06:10
09 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
11:10
09 июня
Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 09 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1) 09 июня, 11:10.
09:50
09 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:25
09 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
3ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 09 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 09 июня, 13:25.
09:50
09 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:00
09 июня
АС-4 Белгородское шоссе, 8
3ч 10м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 09 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (АС-4 Белгородское шоссе, 8) 09 июня, 13:00.
06:10
11 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
10:45
11 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
4ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 4
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 11 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 11 июня, 10:45.
06:10
11 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
11:10
11 июня
Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1
Купить за 484 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 4
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 11 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1) 11 июня, 11:10.
09:50
11 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:25
11 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
3ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 11 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 11 июня, 13:25.
09:50
11 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:00
11 июня
АС-4 Белгородское шоссе, 8
3ч 10м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 11 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (АС-4 Белгородское шоссе, 8) 11 июня, 13:00.
06:10
13 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
10:45
13 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
4ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 13 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 13 июня, 10:45.
06:10
13 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
11:10
13 июня
Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 13 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1) 13 июня, 11:10.
09:50
13 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:00
13 июня
АС-4 Белгородское шоссе, 8
3ч 10м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 13 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (АС-4 Белгородское шоссе, 8) 13 июня, 13:00.
09:50
13 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:25
13 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
3ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 13 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 13 июня, 13:25.
06:10
15 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
10:45
15 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
4ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 15 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 15 июня, 10:45.
06:10
15 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
11:10
15 июня
Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 15 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1) 15 июня, 11:10.
09:50
15 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:25
15 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
3ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 15 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 15 июня, 13:25.
09:50
15 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:00
15 июня
АС-4 Белгородское шоссе, 8
3ч 10м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 15 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (АС-4 Белгородское шоссе, 8) 15 июня, 13:00.
06:10
17 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
10:45
17 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
4ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 17 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 17 июня, 10:45.
06:10
17 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
11:10
17 июня
Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 17 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1) 17 июня, 11:10.
09:50
17 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:00
17 июня
АС-4 Белгородское шоссе, 8
3ч 10м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 17 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (АС-4 Белгородское шоссе, 8) 17 июня, 13:00.
09:50
17 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:25
17 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
3ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 17 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 17 июня, 13:25.
06:10
19 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
10:45
19 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
4ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 19 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 19 июня, 10:45.
06:10
19 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
11:10
19 июня
Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 19 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1) 19 июня, 11:10.
09:50
19 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:00
19 июня
АС-4 Белгородское шоссе, 8
3ч 10м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 19 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (АС-4 Белгородское шоссе, 8) 19 июня, 13:00.
09:50
19 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:25
19 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
3ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 19 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 19 июня, 13:25.
06:10
21 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
10:45
21 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
4ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 21 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 21 июня, 10:45.
06:10
21 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
11:10
21 июня
Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 21 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1) 21 июня, 11:10.
09:50
21 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:00
21 июня
АС-4 Белгородское шоссе, 8
3ч 10м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 21 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (АС-4 Белгородское шоссе, 8) 21 июня, 13:00.
09:50
21 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:25
21 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
3ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 21 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 21 июня, 13:25.
06:10
23 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
10:45
23 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
4ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 23 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 23 июня, 10:45.
06:10
23 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
11:10
23 июня
Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 23 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1) 23 июня, 11:10.
09:50
23 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:25
23 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
3ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 23 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 23 июня, 13:25.
09:50
23 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:00
23 июня
АС-4 Белгородское шоссе, 8
3ч 10м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 23 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (АС-4 Белгородское шоссе, 8) 23 июня, 13:00.
06:10
25 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
10:45
25 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
4ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 25 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 25 июня, 10:45.
06:10
25 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
11:10
25 июня
Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 25 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1) 25 июня, 11:10.
09:50
25 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:00
25 июня
АС-4 Белгородское шоссе, 8
3ч 10м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 25 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (АС-4 Белгородское шоссе, 8) 25 июня, 13:00.
09:50
25 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:25
25 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
3ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 25 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 25 июня, 13:25.
06:10
27 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
10:45
27 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
4ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 27 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 27 июня, 10:45.
06:10
27 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
11:10
27 июня
Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Полтава
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Полтава отправляется 27 июня, 06:10 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (Харьков Автостанция-8 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1) 27 июня, 11:10.
09:50
27 июня
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160
13:25
27 июня
г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
3ч 35м
Купить за 484 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Харьков
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 5
Белгород — Харьков
В наличии
Автобус Москва-Харьков отправляется 27 июня, 09:50 из г. Белгород (Автовокзал пр. Б. Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22) 27 июня, 13:25.

Расписание автобусов из Белгорода до Харькова

Регулярные автобусы из Белгорода в Харьков

Автобусное сообщение Белгород - Харьков еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 12 мин.

Расписание движения автобусов Белгород - Харьков

Белгород - Харьков
ВС
приб. 04:00
приб. 10:45
приб. 13:25

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Белгород
  • Харьков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Mercedes-0350 49 Мест
"Дунаєв В. М." ФОП
Setra 48 Мест
"Лёгенький М.Е." ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса