Билеты на автобус Белгород - Киев



К сожалению таких рейсов нет
08:35
05 декабря
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
20:25
05 декабря
А\С Киев-1 (Киев, ул. Симона Петлюры,32) От касс «Автолюкса»
11ч 50м
Купить за 1499 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Чернигов
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1499 12
Белгород — Киев
В наличии
Автобус Сочи - Чернигов отправляется 05 декабря, 08:35 из г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160). Прибытие в г. Киев (А\С Киев-1 (Киев, ул. Симона Петлюры,32) От касс «Автолюкса») 05 декабря, 20:25.
06:35
12 декабря
Автовокзал (Белгород)
20:30
12 декабря
Автостанция "Киев"
13ч 55м
Купить за 1563 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Белгород) Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1563 20
Белгород — Киев
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 12 декабря, 06:35 из г. Белгород (Автовокзал (Белгород)). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 12 декабря, 20:30.
08:35
12 декабря
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
20:25
12 декабря
А\С Киев-1 (Киев, ул. Симона Петлюры,32) От касс «Автолюкса»
11ч 50м
Купить за 1499 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Чернигов
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1499 12
Белгород — Киев
В наличии
Автобус Сочи - Чернигов отправляется 12 декабря, 08:35 из г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160). Прибытие в г. Киев (А\С Киев-1 (Киев, ул. Симона Петлюры,32) От касс «Автолюкса») 12 декабря, 20:25.
06:35
19 декабря
Автовокзал (Белгород)
20:30
19 декабря
Автостанция "Киев"
13ч 55м
Купить за 1563 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Белгород) Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1563 19
Белгород — Киев
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 19 декабря, 06:35 из г. Белгород (Автовокзал (Белгород)). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 19 декабря, 20:30.
08:35
19 декабря
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
20:25
19 декабря
А\С Киев-1 (Киев, ул. Симона Петлюры,32) От касс «Автолюкса»
11ч 50м
Купить за 1499 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Чернигов
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1499 12
Белгород — Киев
В наличии
Автобус Сочи - Чернигов отправляется 19 декабря, 08:35 из г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160). Прибытие в г. Киев (А\С Киев-1 (Киев, ул. Симона Петлюры,32) От касс «Автолюкса») 19 декабря, 20:25.
06:35
26 декабря
Автовокзал (Белгород)
20:30
26 декабря
Автостанция "Киев"
13ч 55м
Купить за 1563 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Белгород) Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1563 20
Белгород — Киев
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 26 декабря, 06:35 из г. Белгород (Автовокзал (Белгород)). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 26 декабря, 20:30.
08:35
26 декабря
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
20:25
26 декабря
А\С Киев-1 (Киев, ул. Симона Петлюры,32) От касс «Автолюкса»
11ч 50м
Купить за 1499 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Чернигов
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1499 12
Белгород — Киев
В наличии
Автобус Сочи - Чернигов отправляется 26 декабря, 08:35 из г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160). Прибытие в г. Киев (А\С Киев-1 (Киев, ул. Симона Петлюры,32) От касс «Автолюкса») 26 декабря, 20:25.
04:35
30 декабря
Автовокзал (Белгород)
16:30
30 декабря
Автостанция "Киев"
11ч 55м
Купить за 1563 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ Краснодар - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Белгород) Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1563 20
Белгород — Киев
В наличии
Автобус АВГ Краснодар - Киев отправляется 30 декабря, 04:35 из г. Белгород (Автовокзал (Белгород)). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 30 декабря, 16:30.
06:35
30 декабря
Автовокзал (Белгород)
20:30
30 декабря
Автостанция "Киев"
13ч 55м
Купить за 1563 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Белгород) Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1563 20
Белгород — Киев
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 30 декабря, 06:35 из г. Белгород (Автовокзал (Белгород)). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 30 декабря, 20:30.
08:35
30 декабря
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
20:25
30 декабря
А\С Киев-1 (Киев, ул. Симона Петлюры,32) От касс «Автолюкса»
11ч 50м
Купить за 1499 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Чернигов
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1499 12
Белгород — Киев
В наличии
Автобус Сочи - Чернигов отправляется 30 декабря, 08:35 из г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160). Прибытие в г. Киев (А\С Киев-1 (Киев, ул. Симона Петлюры,32) От касс «Автолюкса») 30 декабря, 20:25.
04:35
06 января
Автовокзал (Белгород)
16:30
06 января
Автостанция "Киев"
11ч 55м
Купить за 1563 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ Краснодар - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Белгород) Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1563 20
Белгород — Киев
В наличии
Автобус АВГ Краснодар - Киев отправляется 06 января, 04:35 из г. Белгород (Автовокзал (Белгород)). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 06 января, 16:30.

Автобусные маршруты Белгород - Киев

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Белгород - Киев еженедельное, по понедельникам. На маршруте работает один автобус. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 11 ч 50 мин.

Расписание движения Белгород - Киев

Белгород - Киев
ПН
приб. 20:25
приб. 20:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Сочи
  • Лазаревское
  • Туапсе
  • Джубга
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Белгород
  • Полтава
  • Пирятин
  • Борисполь
  • Киев
  • Чернигов
  • Белгород
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Neoplan 49 Мест
"Гетьман А.В." ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса