1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Адлер — Керчь

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Пн, Чт, Пт, Вс
          10ч 20м
          На следующий день
          2 700 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка Гипермаркет Магнит улица Приреченская, дом 2/5 Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост ул. Чкалова, 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Ялта
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Керчь
          В наличии
          Автобус Адлер - Ялта отправляется 04 октября, 22:00 из г. Адлер (остановка Гипермаркет Магнит). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 05 октября, 08:20.
        • Пн, Чт, Пт, Вс
          10ч 20м
          На следующий день
          3 465 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка Гипермаркет Магнит улица Приреченская, дом 2/5 Посмотреть на карте
          Керчь, Мост с грифонами ул. Чкалова
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Керчь
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter А 833 ХК 82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Керчь
          В наличии
          Автобус Адлер - Керчь отправляется 04 октября, 22:00 из г. Адлер (остановка Гипермаркет Магнит). Прибытие в г. Керчь (Мост с грифонами) 05 октября, 08:20.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч 30м
          На следующий день
          3 886 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка Гипермаркет Магнит улица Приреченская, дом 2/5 Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост ул. Чкалова, 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Симферополь (2)
          Автобус: Hyundai Starex М348РА82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Бесплатная еда/напитки
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Керчь
          В наличии
          Автобус Адлер - Симферополь (2) отправляется 04 октября, 21:00 из г. Адлер (остановка Гипермаркет Магнит). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 05 октября, 07:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          11ч 50м
          На следующий день
          4 024 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Адлер, Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова улица Мира, дом 50 Посмотреть на карте
          Керчь, Южный вокзал Трасса А-290, 164 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Евпатория
          Автобус: Ford Combi М895ОЕ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Керчь
          В наличии
          Автобус Адлер — Евпатория отправляется 04 октября, 18:30 из г. Адлер (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова). Прибытие в г. Керчь (Южный вокзал) 05 октября, 06:20.

        Расписание автобусов Адлер — Керчь на 2022 год

        Расписание автобусов Адлер – Керчь на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Адлер в Керчь курсируют по 4 рейсам из 4 автовокзалов по 4 маршрутам стоимостью от 2700 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Адлер в Керчь

        Автобусное сообщение Адлер - Керчь ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч 50 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Адлер — Керчь

        • Расстояние между городами — 347 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 24 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 18:30, прибытие в 06:20
        • Самое позднее отправление автобуса 22:00, прибытие в 08:10
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2380 до 4209 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет