1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Адлер — Старокорсунская

Найден 31 рейс с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах города
    1
    16:15 13ч 25м
    Адлер, остановка Лавровая
    улица Ленина
    05:40 6.8
    Кропоткин, Кафе "Едок", трасса Р-217
    Кафе "Едок", трасса Р-217
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:45 55м
    Кропоткин, Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная
    трасса 03К-002, 134 километр
    12:40 9.3
    Старокорсунская, ул. Северная,53
    улица Северная,дом 53
    • Перевозчик: КомфортАвто
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Кропоткине: • В пределах города
    Общее время в пути: 20ч 25м
    Детали рейсов и пересадки
    2 776 руб.
    за оба билета
    1
    Адлер – Кропоткин
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Адлер - Кропоткин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Кропоткин – Старокорсунская
    1 156 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кропоткин - Старокорсунская
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.8 км
    1
    16:00 14ч
    Адлер, остановка Лавровая
    улица Ленина
    06:00 7.1
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    • Перевозчик: ООО"Беркут" НЕРЕЗИДЕНТ
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    09:00 40м
    Ставрополь, ТЦ Космос
    улица Доваторцев, дом 75А
    12:40 9.3
    Старокорсунская, ул. Северная,53
    улица Северная,дом 53
    • Перевозчик: КомфортАвто
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: • 5.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    2 835 руб.
    за оба билета
    1
    Адлер – Ставрополь
    1 679 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Адлер - Ставрополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ставрополь – Старокорсунская
    1 156 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Старокорсунская
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 2.8 км
    1
    16:00 14ч
    Адлер, остановка Лавровая
    улица Ленина
    06:00 7.1
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    • Перевозчик: ООО"Беркут" НЕРЕЗИДЕНТ
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    09:10 30м
    Ставрополь, остановка Улица Лермонтова
    улица Лермонтова, дом 347
    12:40 9.3
    Старокорсунская, ул. Северная,53
    улица Северная,дом 53
    • Перевозчик: КомфортАвто
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 10м • 2.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    2 835 руб.
    за оба билета
    1
    Адлер – Ставрополь
    1 679 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Адлер - Ставрополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ставрополь – Старокорсунская
    1 156 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Старокорсунская
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 4.7 км
    1
    16:00 14ч
    Адлер, остановка Лавровая
    улица Ленина
    06:00 7.1
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    • Перевозчик: ООО"Беркут" НЕРЕЗИДЕНТ
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    09:20 20м
    Ставрополь, остановка Завод Автоприцепов
    проспект Кулакова, дом 27а
    12:40 9.3
    Старокорсунская, ул. Северная,53
    улица Северная,дом 53
    • Перевозчик: КомфортАвто
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 20м • 4.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    2 835 руб.
    за оба билета
    1
    Адлер – Ставрополь
    1 679 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Адлер - Ставрополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ставрополь – Старокорсунская
    1 156 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Старокорсунская
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 9.1 км
    1
    16:00 14ч
    Адлер, остановка Лавровая
    улица Ленина
    06:00 7.1
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    • Перевозчик: ООО"Беркут" НЕРЕЗИДЕНТ
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    09:40
    Ставрополь, остановка Кафе Лесок
    село Верхнерусское, улица Батайская
    12:40 9.3
    Старокорсунская, ул. Северная,53
    улица Северная,дом 53
    • Перевозчик: КомфортАвто
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 40м • 9.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    2 835 руб.
    за оба билета
    1
    Адлер – Ставрополь
    1 679 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Адлер - Ставрополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ставрополь – Старокорсунская
    1 156 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Старокорсунская
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 2.5 км
    1
    16:00 13ч 10м
    Адлер, остановка Лавровая
    улица Ленина
    05:10 7.1
    Изобильный, Автовокзал Изобильный
    улица Колхозная, дом 94
    • Перевозчик: ООО"Беркут" НЕРЕЗИДЕНТ
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    10:20 20м
    Изобильный, остановка РЭО ГАИ
    улица 50 лет Октября, дом 19/1
    12:40 9.3
    Старокорсунская, ул. Северная,53
    улица Северная,дом 53
    • Перевозчик: КомфортАвто
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Изобильный: 10м • 2.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    2 835 руб.
    за оба билета
    1
    Адлер – Изобильный
    1 679 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Адлер - Изобильный
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Изобильный – Старокорсунская
    1 156 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Изобильный - Старокорсунская
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    16:00 12ч 30м
    Адлер, остановка Лавровая
    улица Ленина
    04:30 7.1
    Новоалександровск, Автостанция Новоалександровск
    улица Железнодорожная, дом 49
    • Перевозчик: ООО"Беркут" НЕРЕЗИДЕНТ
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:00 40м
    Новоалександровск, Кольцо, при въезде в город (со стороны Ставрополя)
    Трасса 07К-113
    12:40 9.3
    Старокорсунская, ул. Северная,53
    улица Северная,дом 53
    • Перевозчик: КомфортАвто
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Новоалександровске: 30м • В пределах города
    Общее время в пути: 20ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    2 880 руб.
    за оба билета
    1
    Адлер – Новоалександровск
    1 724 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Адлер - Новоалександровск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Новоалександровск – Старокорсунская
    1 156 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новоалександровск - Старокорсунская
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    16:15 12ч 25м
    Адлер, остановка Лавровая
    улица Ленина
    04:40 6.8
    Новоалександровск, Автостанция Новоалександровск
    улица Железнодорожная, дом 49
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:00 40м
    Новоалександровск, Кольцо, при въезде в город (со стороны Ставрополя)
    Трасса 07К-113
    12:40 9.3
    Старокорсунская, ул. Северная,53
    улица Северная,дом 53
    • Перевозчик: КомфортАвто
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Новоалександровске: 20м • В пределах города
    Общее время в пути: 20ч 25м
    Детали рейсов и пересадки
    2 884 руб.
    за оба билета
    1
    Адлер – Новоалександровск
    1 728 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Адлер - Новоалександровск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Новоалександровск – Старокорсунская
    1 156 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новоалександровск - Старокорсунская
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    16:15 13ч 25м
    Адлер, остановка Лавровая
    улица Ленина
    05:40 6.8
    Изобильный, остановка РЭО ГАИ
    улица 50 лет Октября, дом 19/1
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:20 20м
    Изобильный, остановка РЭО ГАИ
    улица 50 лет Октября, дом 19/1
    12:40 9.3
    Старокорсунская, ул. Северная,53
    улица Северная,дом 53
    • Перевозчик: КомфортАвто
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Изобильный: 40м • В пределах станции
    Общее время в пути: 20ч 25м
    Детали рейсов и пересадки
    2 884 руб.
    за оба билета
    1
    Адлер – Изобильный
    1 728 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Адлер - Изобильный
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Изобильный – Старокорсунская
    1 156 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Изобильный - Старокорсунская
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    16:15 12ч 25м
    Адлер, остановка Лавровая
    улица Ленина
    04:40 7.9
    Новоалександровск, автовокзал Новоалександровск
    • Перевозчик: ООО "ЮГТРАНСТУР"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:00 40м
    Новоалександровск, Кольцо, при въезде в город (со стороны Ставрополя)
    Трасса 07К-113
    12:40 9.3
    Старокорсунская, ул. Северная,53
    улица Северная,дом 53
    • Перевозчик: КомфортАвто
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Новоалександровске: 20м • В пределах города
    Общее время в пути: 20ч 25м
    Детали рейсов и пересадки
    2 995 руб.
    за оба билета
    1
    Адлер – Новоалександровск
    1 839 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Адлер - Новоалександровск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Новоалександровск – Старокорсунская
    1 156 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новоалександровск - Старокорсунская
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Адлер в Старокорсунская

Расписание автобусов Адлер – Старокорсунская на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Адлер в Старокорсунская курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Старокорсунская
Купить билет на Автобус в Старокорсунская

Автовокзалы и автостанции Адлер

Всего 3 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Старокорсунская

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Адлер - Старокорсунская

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет