1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Аксай — Санкт-Петербург

Найдено 14 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 28.2 км
    1
    00:45 14ч 45м
    Аксай, Аксай (трасса)
    15:30 6.9
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:00
    Москва, Автовокзал Котельники
    Московская область, город Котельники, Новорязанское шоссе 3
    08:00 8.7
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: ТК "ВолгаЛайн"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Москве: 30м • 28.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    4 396 руб.
    за оба билета
    1
    Аксай – Москва
    2 997 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Аксай - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Санкт-Петербург
    1 399 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 31.8 км
    1
    00:45 14ч 45м
    Аксай, Аксай (трасса)
    15:30 6.9
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    22:30 10ч
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    08:30 7.7
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: ООО"Беркут"
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 31.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    4 408 руб.
    за оба билета
    1
    Аксай – Москва
    2 997 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Аксай - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Санкт-Петербург
    1 411 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 29 км
    1
    00:45 14ч 45м
    Аксай, Аксай (трасса)
    15:30 6.9
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    21:00 35м
    Москва, Автовокзал Северные Ворота
    улица Дыбенко, дом 7
    06:35 9.2
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Москве: 30м • 29 км между автобусами
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    4 426 руб.
    за оба билета
    1
    Аксай – Москва
    2 997 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Аксай - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Санкт-Петербург
    1 429 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 29 км
    1
    00:45 14ч 45м
    Аксай, Аксай (трасса)
    15:30 6.9
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:30 30м
    Москва, Автовокзал Северные Ворота
    улица Дыбенко, дом 7
    09:00 8.1
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 29 км между автобусами
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    4 936 руб.
    за оба билета
    1
    Аксай – Москва
    2 997 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Аксай - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Санкт-Петербург
    1 939 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 23 км
    1
    00:45 14ч 45м
    Аксай, Аксай (трасса)
    15:30 6.9
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    22:15 20м
    Москва, Автовокзал Южные ворота
    МКАД, 19-й километр, владение 20с2
    07:35 8.0
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: ООО "БУС-ТУР 161"
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 45м • 23 км между автобусами
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    5 421 руб.
    за оба билета
    1
    Аксай – Москва
    2 997 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Аксай - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Санкт-Петербург
    2 424 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 23 км
    1
    00:45 14ч 45м
    Аксай, Аксай (трасса)
    15:30 6.9
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    22:15 20м
    Москва, Автовокзал Южные ворота
    МКАД, 19-й километр, владение 20с2
    07:35 8.0
    Санкт-Петербург, автовокзал Северный
    площадь Привокзальная, дом 1
    • Перевозчик: ООО "БУС-ТУР 161"
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 45м • 23 км между автобусами
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    5 623 руб.
    за оба билета
    1
    Аксай – Москва
    2 997 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Аксай - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Санкт-Петербург
    2 626 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.2 км
    1
    16:35 35м
    Аксай, Аксай (трасса)
    21:10 6.9
    Воронеж, кафе Замок
    Трасса М-4, 520 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    01:30 17ч 30м
    Воронеж, ТК Твой дом
    Монтажный проезд, дом 2
    19:00 6.4
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: ООО "АСТОРИЯ"
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Воронеже: 20м • 3.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 25м
    Детали рейсов и пересадки
    7 114 руб.
    за оба билета
    1
    Аксай – Воронеж
    2 038 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Аксай - Воронеж
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Воронеж – Санкт-Петербург
    5 076 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    14:15 20м
    Аксай, Аксай (трасса), Ростовская обл., г.Аксай
    Ростовская обл., г.Аксай
    14:35 10.0
    Новочеркасск, Автовокзал Новочеркасск
    Баклановский проспект, дом 196
    • Перевозчик: ИП Хонин Николай Владимирович
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    19:30 30м
    Новочеркасск, Автобусная остановка, поворот на Виадук перекрестка трассы М 4 Дон с Ростовским шоссе Новочеркасска
    21:00 6.4
    Санкт-Петербург, просп. Дунайский, 19(АЗС Татнефть)
    проспект Дунайский, дом 19
    • Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Новочеркасске: 55м • В пределах города
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    7 581 руб.
    за оба билета
    1
    Аксай – Новочеркасск
    449 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Аксай - Новочеркасск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Новочеркасск – Санкт-Петербург
    7 132 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новочеркасск - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    16:35 10м
    Аксай, Аксай (трасса)
    00:45 6.9
    Тула, ТУЛА(трасса), развязка Новомосковск-Тула, траса
    развязка Новомосковск-Тула, траса
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    04:30 12ч 30м
    Тула, пост ДПС(тр.М-4,174км.)
    трасса М-4 Дон, 174 километр
    17:00 6.4
    Санкт-Петербург, просп. Дунайский, 19(АЗС Татнефть)
    проспект Дунайский, дом 19
    • Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Туле: 45м • В пределах города
    Общее время в пути: 25м
    Детали рейсов и пересадки
    7 811 руб.
    за оба билета
    1
    Аксай – Тула
    2 038 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Аксай - Тула
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Тула – Санкт-Петербург
    5 773 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тула - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    16:35 10м
    Аксай, Аксай (трасса)
    22:45 6.9
    Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.
    Трасса М4 Дон
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    05:30 15ч 30м
    Елец, остановка Поворот на Елец
    трасса М-4 Дон, 380 километр
    21:00 7.1
    Санкт-Петербург, просп. Дунайский, 19(АЗС Татнефть)
    проспект Дунайский, дом 19
    • Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ельце: 45м • В пределах города
    Общее время в пути: 25м
    Детали рейсов и пересадки
    8 708 руб.
    за оба билета
    1
    Аксай – Елец
    2 038 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Аксай - Елец
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Елец – Санкт-Петербург
    6 670 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Елец - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Аксай в Санкт-Петербург

Расписание автобусов Аксай – Санкт-Петербург на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Аксай в Санкт-Петербург курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Санкт-Петербурга
Купить билет на Автобус в Санкт-Петербург

Автовокзалы и автостанции Санкт-Петербурга

Всего 4 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Аксай - Санкт-Петербург

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет