1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Александровское — Феодосия

Найдено 100 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах станции
    1
    10:00 40м
    Александровское, Автостанция Александровское
    улица Блинова, дом 59А
    11:40 6.0
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    • Перевозчик: Транссервис Нальчик
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:09 12ч 15м
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    05:24 New
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 29м • В пределах станции
    Общее время в пути: 19ч 24м
    Детали рейсов и пересадки
    2 626 руб.
    за оба билета
    1
    Александровское – Ставрополь
    518 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Александровское - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Феодосия
    2 108 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    10:00 40м
    Александровское, Автостанция Александровское
    улица Блинова, дом 59А
    11:40 6.0
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    • Перевозчик: Транссервис Нальчик
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:10 12ч 15м
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    05:25 7.8
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 19ч 25м
    Детали рейсов и пересадки
    2 626 руб.
    за оба билета
    1
    Александровское – Ставрополь
    518 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Александровское - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Феодосия
    2 108 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    10:00 40м
    Александровское, Автостанция Александровское
    улица Блинова, дом 59А
    11:40 6.0
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    • Перевозчик: Транссервис Нальчик
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:11 12ч 15м
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    05:26 New
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 31м • В пределах станции
    Общее время в пути: 19ч 26м
    Детали рейсов и пересадки
    2 626 руб.
    за оба билета
    1
    Александровское – Ставрополь
    518 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Александровское - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Феодосия
    2 108 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    10:00 40м
    Александровское, Автостанция Александровское
    улица Блинова, дом 59А
    11:40 6.0
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    • Перевозчик: Транссервис Нальчик
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:10 12ч 15м
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    05:25 7.7
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: ИП Захарченко Павел Юрьевич
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 19ч 25м
    Детали рейсов и пересадки
    2 626 руб.
    за оба билета
    1
    Александровское – Ставрополь
    518 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Александровское - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Феодосия
    2 108 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    10:00 40м
    Александровское, Александровское
    Ставропольский край,
    11:40 6.0
    Ставрополь, автовокзал Ставрополь
    • Перевозчик: Транссервис Нальчик
    • Автобус ходит: Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    17:09 12ч 15м
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    05:24 New
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 29м • В пределах города
    Общее время в пути: 19ч 24м
    Детали рейсов и пересадки
    2 642 руб.
    за оба билета
    1
    Александровское – Ставрополь
    534 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Александровское - Ставрополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ставрополь – Феодосия
    2 108 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    08:50 40м
    Александровское, Автостанция Александровское
    улица Блинова, дом 59А
    10:30 New
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    • Перевозчик: Меджидова Джарият Камиловна
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:10 12ч 15м
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    05:25 7.8
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 40м • В пределах станции
    Общее время в пути: 20ч 35м
    Детали рейсов и пересадки
    2 658 руб.
    за оба билета
    1
    Александровское – Ставрополь
    550 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Александровское - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Феодосия
    2 108 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    08:50 40м
    Александровское, Автостанция Александровское
    улица Блинова, дом 59А
    10:30 New
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    • Перевозчик: Меджидова Джарият Камиловна
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:11 12ч 15м
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    05:26 New
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 41м • В пределах станции
    Общее время в пути: 20ч 36м
    Детали рейсов и пересадки
    2 658 руб.
    за оба билета
    1
    Александровское – Ставрополь
    550 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Александровское - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Феодосия
    2 108 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    08:50 40м
    Александровское, Автостанция Александровское
    улица Блинова, дом 59А
    10:30 New
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    • Перевозчик: Меджидова Джарият Камиловна
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:10 12ч 15м
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    05:25 7.7
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: ИП Захарченко Павел Юрьевич
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 40м • В пределах станции
    Общее время в пути: 20ч 35м
    Детали рейсов и пересадки
    2 658 руб.
    за оба билета
    1
    Александровское – Ставрополь
    550 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Александровское - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Феодосия
    2 108 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 4.6 км
    1
    10:00 40м
    Александровское, Автостанция Александровское
    улица Блинова, дом 59А
    11:40 6.0
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    • Перевозчик: Транссервис Нальчик
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:30 11ч
    Ставрополь, просп. Кулакова, 29Г (Магнит)
    проспект Кулакова, 29Г
    04:30 7.8
    Феодосия, ул. Энгельса, 26А
    улица Энгельса, дом 26А
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 50м • 4.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 18ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    2 678 руб.
    за оба билета
    1
    Александровское – Ставрополь
    518 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Александровское - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Феодосия
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    10:00 40м
    Александровское, Александровское
    Ставропольский край,
    11:40 6.0
    Ставрополь, автовокзал Ставрополь
    • Перевозчик: Транссервис Нальчик
    • Автобус ходит: Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    17:30 11ч
    Ставрополь, просп. Кулакова, 29Г (Магнит)
    проспект Кулакова, 29Г
    04:30 7.8
    Феодосия, ул. Энгельса, 26А
    улица Энгельса, дом 26А
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 50м • В пределах города
    Общее время в пути: 18ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    2 694 руб.
    за оба билета
    1
    Александровское – Ставрополь
    534 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Александровское - Ставрополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ставрополь – Феодосия
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Александровское в Феодосия

Расписание автобусов Александровское – Феодосия на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Александровское в Феодосия курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Александровское
Купить билет на Автобус в Александровское

Автовокзалы и автостанции Александровское

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Феодосия

Всего 4 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Александровское - Феодосия

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет